Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:36:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296205 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #720 : Декабрь 04, 2012, 21:13:30 »

Если Вы не заметили, вся тема усеяна трактовками данного расклада. Хотя, Вы не могли этого не видеть, сами же трактовки пользователям даёте, а тут спрашиваете.  Непонимающий
В данной теме, есть о нём неоднократные упоминания. Этот расклад, Уважаемая Патронесса нам всем предложила.
Так же, обсуждение и описание расклада, начиная с 15-го поста можно найти здесь:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=370.15
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #721 : Декабрь 04, 2012, 23:20:08 »

Прошу прощения за неуместный вопрос, уважаемый Старатель.
С уважением
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #722 : Декабрь 05, 2012, 20:30:13 »

Уважаемые Практики очень прошу  помощи в трактовке -1) лег ли на человека приворот ? - Симон киринянин , Архонты , Ведьма Эрихто + Привидение ,Товия и Демон , Экзорцизм.

2)какие чувства испытвает жертва к женщине - Кентавр хирон , Экзоцизм , Бетор + Влюбленные ,Лилит ,Монах Авель
Если не возражаете, я попробую. По первому раскладу была попытка жесткого подавления, но обряд быстро сойдет на нет, слегка лишь продемонстрировав эффект, как будто страсть мелькнет лишь разово.

По второму считаю, что есть определенная сексуальная тяга, но человек волево и может подавить в себе любое желание проявить это, скорее специально будет избегать женщину. Примерно так.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #723 : Декабрь 05, 2012, 23:43:51 »

Если не возражаете, я попробую. По первому раскладу была попытка жесткого подавления, но обряд быстро сойдет на нет, слегка лишь продемонстрировав эффект, как будто страсть мелькнет лишь разово.
По второму считаю, что есть определенная сексуальная тяга, но человек волево и может подавить в себе любое желание проявить это, скорее специально будет избегать женщину. Примерно так.
solnse, по второму триплету я согласна с Вами. А вот по первому.... По какой карте Вы сделали вывод, что приворот "быстро сойдёт на нет" и страсть "мелькнёт разово" и почему собственно "попытка"?  Категорически не согласна!Приворот лёг мощно, мужчину крутит (экзорцизм-Товия и Демон), а карта Привидение, говорит о том, что мужчину будет или уже преследует наваждение, мысли о женщине, неотступно.
По итоговому лишь добавлю.  Здесь явное указание на то, что мужчина будет испытывать к женщине мощную секс.тягу, выделять её среди других женщин, но будет  бороться с этим чувством.
Вы правы в том, что он "скорее специально будет избегать женщину", во всяком случае какое то время.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #724 : Декабрь 06, 2012, 01:45:04 »

Очень ,Очень признательна Вам за помощь в трактовке МногоУважаемая Patronessa! От всей души Очень Благодарю Вас ! Улыбающийся

solnce, Благодарю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #725 : Декабрь 06, 2012, 12:43:19 »

Уважаемые практики, очень прошу помочь в трактовке.
Проблема такого характера - в период с лета и до сего дня преследуют странные мучительные сны или состояния во сне (всего было три эпизода). Сюжета нет никакого. Основное - это мучительнейшее ощущение невыразимого ужаса, преследования, муки какой-то - ну ощущение как душу выворачивают, более детально описать сложно. И все это сопровождает чувство некоей привычности, как будто так и должно быть, не неожиданно все это. Последний раз проснулась и полчаса меня просто трясло, не заснула до утра. На следующую ночь положила Тени под подушку, дала установку - подсказать причину таких снов.  Вот что вышло:

Зеркало леди из Шалотта - Защита Чародея - Кольцо Фрастраты
Магический круг - Серп Сатурна - Ведьма из Фраддама


Подозреваю так - живет в комнате некая сущность, которая время от времени активизируется и нападает. Откуда взялась неизвестно, возможно "вышла" во время одного из обрядов с зеркалом (Зеркало леди из Ш). Но живет она уже давно, потому что вспоминаю, что как-то раз, довольно давно, в комнате ночевала не одна и тот человек жаловался, что во сне как будто рвали его.... здесь скорее первый триплет говорит, что не сработала на тот момент (момент обряда какого-то) или не было ее вовсе, защита (Защита Чародея) и нечто непонятное проникло в "мир". Магический круг видимо указывает, что до сего времени защите удавалось сдерживать агрессиию (серп Сатурна) или же наоборот, что она уже нарушена.
Еще про беса. У меня "Жених" - два года. Исправно меня хранит. Правда, я уже  больше года как не "подкармливала" его, но он и не просит. По раскладу можно еще понять, что с ним как-то связано это все - возможно, даже он меня мучает. Но в это вообще верить не хочется.
Уважаемые практики, простите меня за многословность. Очень нуждаюсь в Вашей подсказке, так как сама, скорее всего, трактовала неверно расклад.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #726 : Декабрь 06, 2012, 18:22:31 »

По какой карте Вы сделали вывод, что приворот "быстро сойдёт на нет" и страсть "мелькнёт разово" и почему собственно "попытка"?  Категорически не согласна!Приворот лёг мощно, мужчину крутит (экзорцизм-Товия и Демон), а карта Привидение, говорит о том, что мужчину будет или уже преследует наваждение, мысли о женщине, неотступно.
Никак не привыкну к многогранности каждой карты, выдрала из контекста финальный Экзорцизм, вот и получилась однобокая кривоватая трактовка. Отсюда уже и Приведение "заплясало" как быстропроходящее действие. Признательна Вам за поправку, есть над чем подумать.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #727 : Декабрь 06, 2012, 21:28:37 »

Прошу помочь с трактовкой, защита на даме-
арсенал чародея, ваалверит, владыка соглашений, экзорцизм
агасфер,маг. жезл, благодать


по факту на даму воздействия не ложатся,  по первому триплету-от нее отскакивет негатив, очищается она, и остается с ней только позитивное. если бы с ней сама не рабтала, и видела только карты, сказала, что защита не особо.
так же спросила, как реагирует защита по факту маг. воздействия-
благодать, ложка из розмарна, кентавр
отречение теофила,гнев, козел отпущения


при маг. нападении активируется защита-благодать, и дает силы на самовосстановление и исцеление.
а по второму триплету- похоже , что негатив от нее перетекает на какого-то "козла отпущения", либо оберег-отвод, либо кто-то из родственников хватает, есть подозрение, что старшая сестра, как раз и есть тот козел(32 года, замужем не была, детей нет, мужчин нет, одна работа и дом)
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #728 : Декабрь 06, 2012, 23:08:21 »

Уважаемые практики, очень прошу помочь в трактовке.


Сижу, перечитываю характеристики и значения Теней. Мама дорогая, что за чушь я здесь написала - стыдно до безумия! "обряд с зеркалом - Зеркало леди из Шалотта".... как еще уважаемые Практики не высмеяли меня! Позор да и только  Рот на замке
Судя по всему - речь действительно идет о защите. Не исключено, что просто «не по Сеньке шапка» и надо делать в месяц минимум пять порч, чтобы занять «жениха», а я этого не делаю. Прошу меня простить и сильно не смеяться над предыдущей трактовкой.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #729 : Декабрь 07, 2012, 01:28:07 »

Прошу помочь с трактовкой, защита на даме-
арсенал чародея, ваалверит, владыка соглашений, экзорцизм
агасфер,маг. жезл, благодать

Защита ставленная. При попытке воздействий из вне - дама психует, уходит в себя, замыкается.
НО, Вы правы, со временем защита восстанавливается. Возможно даже подделывается.

так же спросила, как реагирует защита по факту маг. воздействия-
благодать, ложка из розмарна, кентавр
отречение теофила,гнев, козел отпущения

Опять же,  соглашусь с Вами полностью. Скорее всего рекошетит по близким.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #730 : Декабрь 07, 2012, 01:42:13 »

На следующую ночь положила Тени под подушку, дала установку - подсказать причину таких снов.  Вот что вышло:
Зеркало леди из Шалотта - Защита Чародея - Кольцо Фрастраты
Магический круг - Серп Сатурна - Ведьма из Фраддама

Трактую, как то, что ставили зеркальную защиту. Либо защиту Жених ставили у зеркала.
КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ явно даёт понять, что защищались, но по итогу навлекли на свою голову проблем. Отсекли (Серп Сатурна) и всё положительное для  Вас.

Магический круг видимо указывает, что до сего времени защите удавалось сдерживать агрессиию (серп Сатурна) или же наоборот, что она уже нарушена.

Каким образом СЕРП САТУРНА может говорить об агрессии? ОТСЕЧЕНИЕ - вот девиз этой карты. СЕРП САТУРНА никак не связан с эмоционалкой, даже наоборот - указывает на холодный разум и циничность.

как еще уважаемые Практики не высмеяли меня! Позор да и только  Рот на замке
Судя по всему - речь действительно идет о защите. Не исключено, что просто «не по Сеньке шапка» и надо делать в месяц минимум пять порч, чтобы занять «жениха», а я этого не делаю. Прошу меня простить и сильно не смеяться над предыдущей трактовкой.

Кто это будет Вас здесь высмеивать? Всем нам свойственны ошибки.  А речь действительно идёт о Защите. Возражений нет. Здесь либо Ваш жених балует и в зазеркалье уходит, тревожа Вас снами, либо Защита зеркальная кривая...................
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #731 : Декабрь 07, 2012, 09:15:45 »

Уважаемая patronessa большая Вам благодарность, да прибудет с Вами Сила!
Хоть немного стало получаться Тени понимать. В последние месяцев 8 делала несколько обрядов с зеркалами для себя. Возможно, это взбаламутило "жениха". Сны пошли именно в этот период.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #732 : Декабрь 11, 2012, 18:10:38 »

Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста своим видением! неординарный расклад получился в контексте вопроса: занимается ли женщина колдовством. Выпали:

ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА; ЗАВИСТЬ; ГНЕВ.
АГАСФЕР; ЖАДНОСТЬ; НЕКРОМАНТИЯ.


Первый триплет: толи человек сам защищается от завистников и магических агрессоров, т.е. занимается защитной магией и т.п. или же карты указывают, что наоборот с ней нужно быть осторожным (ложка из розмарина). Второй триплет уж не знаю как трактовать. То ли указывает на то, что человек слишком скуп на обрядовые затраты, то ли, что редко подколдовывает через кладбище. Другой версии пока не приходит в голову.
Заранее признателен!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #733 : Декабрь 11, 2012, 18:32:42 »

в контексте вопроса: занимается ли женщина колдовством. Выпали:
ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА; ЗАВИСТЬ; ГНЕВ.
Первый триплет: толи человек сам защищается от завистников и магических агрессоров, т.е. занимается защитной магией и т.п..

Ни одной карты нет в первом триплете, которая бы говорила о занятии колдовством.
Здесь только намёк на то, что во гневе эта женщина шипит, как змея и желает людям "добра" в больших количествах)))) Где вы увидели "защитную магию"Непонимающий По каким картам?
Гневливая? - ДА. Готова врага изжить? - ДА. Но не владеет колдовством.

или же карты указывают, что наоборот с ней нужно быть осторожным (ложка из розмарина).
Вы задали вопрос "занимается ли женщина колдовством." С какой стати карты будут давать Вам совет об осторожности? К тому же вообще не поняла, каким образом карта "Ложка из Розмарина" связана с осторожностью?

Второй триплет уж не знаю как трактовать. АГАСФЕР; ЖАДНОСТЬ; НЕКРОМАНТИЯ.
То ли указывает на то, что человек слишком скуп на обрядовые затраты, то ли, что редко подколдовывает через кладбище. Другой версии пока не приходит в голову.

Это трудно назвать версией))) Это какие то домыслы - не более.
Даже не хочу разбирать расклад. НЕТ, не колдует ЭТА женщина.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #734 : Декабрь 11, 2012, 18:57:08 »

patronessa
Благодарю Вас!
Интересно... при встрече от нее ощущение, что колдует, значит чувства меня обманули... В замешательстве
ЛОЖКУ ИЗ РОЗМАРИНА ведь используют для того, чтобы не отравиться, как мера предосторожности-вот я и стал ее так трактовать. А как Вы ее трактуете?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: