Форум колдовства
Май 06, 2024, 02:47:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296227 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #705 : Ноябрь 13, 2012, 23:56:32 »

добрый день практики.
посмотрите пожалуста расклады на наличие защит
1.объект  энвольтирование-лилит-защита черодея - ставленная  что то ЧМ
2. объект   запретный плод-звезда люцифера-святая вода    - защита ХЭ
вопрос о защите на  отношениях двух людей
волшебная мазь-магически круг-агриппа  -однозначно есть. только   посредствмоч чего? через бесов (по агриппе)


По первому пункту неоднозначно, Энвольтирование выпадало у меня как раз на пробитую защиту. Если была попытка приворота, то защита есть и противостоит воздействию.
По второму - да, есть защита.
На отношения - обрядовая работа ведется, что-то с травничеством, окуривание - опрыскивание, амулеты из камней- травяные мешочки и пр. 

Буду благодарна практикам за любые поправки.   
Записан
solosha
Гость
« Ответ #706 : Ноябрь 14, 2012, 00:14:58 »

"Если была попытка приворота..." -нет,о привороте речь не идет.По крайней мере с мой стороны воздействий не было. пока идет прощупывание, подготовка клиента

"....что-то с травничеством, окуривание - опрыскивание, амулеты из камней- травяные мешочки и пр." -шепотки и т.п?
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #707 : Ноябрь 14, 2012, 00:31:21 »

"Если была попытка приворота..." -нет,о привороте речь не идет.По крайней мере с мой стороны воздействий не было. пока идет прощупывание, подготовка клиента

"....что-то с травничеством, окуривание - опрыскивание, амулеты из камней- травяные мешочки и пр." -шепотки и т.п?

 как мне кажется что-то вроде природной магии , возможно синтез нескольких традиций- нечто современное - направление Викки , например.. 
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #708 : Ноябрь 14, 2012, 21:57:13 »

1.объект  энвольтирование-лилит-защита черодея - ставленная  что то ЧМ
2. объект   запретный плод-звезда люцифера-святая вода    - защита ХЭ


Это один расклад или на каждого отдельно? Тогда почему только по одному триплету?

По вопросу на защиту отношений отчасти соглашусь с предидущим постом, с той лишь оговоркой, что викка бы не дала таких сильных позиций) Больше склоняюсь к мнению, что это обрядовая часть неофициального бракосочетания. Традиция неясна, большая вероятность, что синтез, как отметила cello.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #709 : Ноябрь 15, 2012, 11:04:02 »

1.объект  энвольтирование-лилит-защита черодея - ставленная  что то ЧМ
2. объект   запретный плод-звезда люцифера-святая вода    - защита ХЭ


Это один расклад или на каждого отдельно? Тогда почему только по одному триплету?

По вопросу на защиту отношений отчасти соглашусь с предидущим постом, с той лишь оговоркой, что викка бы не дала таких сильных позиций) Больше склоняюсь к мнению, что это обрядовая часть неофициального бракосочетания. Традиция неясна, большая вероятность, что синтез, как отметила cello.
помолвка может подпадать под понятие неофициальное бракосочетание?
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #710 : Ноябрь 16, 2012, 06:32:05 »


помолвка может подпадать под понятие неофициальное бракосочетание?

Если содержала обрядовую часть. Я имела ввиду что-то наподобие никаха у мусульман, только вне традиционных религиозных течений.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #711 : Декабрь 02, 2012, 16:47:22 »

Уважаемые практики, прокомментируете пожалуйста расклад. Вопрос: в чем причина долгого невезения в личной сфере и одиночества. Выпали:

АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ; ЗЕРКАЛА; МОНАХ АВЕЛЬ.
ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ; АНТИХРИСТ ШУТ; ТОВИЯ И ДЕМОН.

АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ+ЗЕРКАЛА предполагаю, что речь может идти буквально про зеркало, или же наоборот, что какой-либо АРСЕНАЛ тут не причем, и страхи (ЗЕРКАЛА) необоснованны...В остальном затрудняюсь трактовать, особенно второй триплет- то ли указывает на то, что подселенец тут не причем (ТОВИЯ), то ли на воздействие от ``ЛЖЕПРОРОКА``...
Буду очень признателен за мнения.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #712 : Декабрь 02, 2012, 16:56:43 »

АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ; ЗЕРКАЛА; МОНАХ АВЕЛЬ
Здесь намёк на зеркальную защиту (соответственно кривую) или порчу через зеркала на одиночество (надо уточнять дополнительным раскладом.

ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ; АНТИХРИСТ ШУТ; ТОВИЯ И ДЕМОН.
Второй триплет как итоговый лишь подтверждает значение первого....хочется ответить стихОМ)))

"Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит.
А ходят в праздной суете разнообразные НЕ ТЕ" В замешательстве
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #713 : Декабрь 02, 2012, 17:11:04 »

Очень Благодарен Вам, Уважаемая patronessa, за ответ! Стих в точку)))
Вот сделал дополнительный расклад-является ли зеркальная защита причиной-выпали:

ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ; САТАНА.
АНТИХРИСТ-ШУТ; ТОВИЯ И ДЕМОН; ЛИЛИТ.


Насколько могу судить, первый триплет говорит, что НЕТ. Второй триплет, опять те же карты выпали, как в предыдущем раскладе, АНТИХРИСТ+ТОВИЯ. Видимо какое-то особое значение имеет здесь эта связка. Только не пойму, что именно  хотят сказать карты.

Был бы еще раз очень признателен за мнение.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #714 : Декабрь 02, 2012, 17:20:04 »

ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ; САТАНА.
А я по иному трактую....чем Вы. Является! Вас как буд-то по ложному следу направляют посредством этой защиты.
АНТИХРИСТ-ШУТ; ТОВИЯ И ДЕМОН; ЛИЛИТ.
Карта Антихрист здесь намекает на ловушки в любовном плане и игру судьбы и не всегда приятную. Не спроста в классическом Таро ШУТ - это всегда "чёрная дыра", "палка о двух концах".
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #715 : Декабрь 02, 2012, 17:57:35 »

patronessa
Благодарю Вас.
ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ; САТАНА.
А я по иному трактую....чем Вы. Является! Вас как буд-то по ложному следу направляют посредством этой защиты.
Вот никогда бы не додумался трактовать первый триплет таким образом. Мне, как только увидел ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ сразу пришла мысль, что нет, не является. А Вы как подтвердили кое какие мои мысли насчет того, что ведут по ложному следу. Бывали случаи, когда по картам выпадала, к примеру, событие или встреча, но ничего этого не случалось, буд-то бы кто-то просто стер. Никогда такого не встречал раньше. Игральные карты никогда не подводили. Еще не было такого, чтобы предсказанное на игральныx картах не сбылось...Как буд-то по фактам событие происходит, а я просто попал в другое измерение)))
АНТИХРИСТ-ШУТ; ТОВИЯ И ДЕМОН; ЛИЛИТ.
Карта Антихрист здесь намекает на ловушки в любовном плане и игру судьбы и не всегда приятную. Не спроста в классическом Таро ШУТ - это всегда "чёрная дыра", "палка о двух концах".
Как Вы думаете, какие Силы могут за этим стоять, зачем судьбе такая игра?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #716 : Декабрь 02, 2012, 19:26:17 »

Как Вы думаете, какие Силы могут за этим стоять, зачем судьбе такая игра?

Я же уже ответила Вам:

Вас как буд-то по ложному следу направляют посредством этой защиты.

ЭТА ИГРА является следствием ставленной Вами же зеркальной защиты!!! Вас уводят от реальных партнёров. Я же не спроста в первом сообщении написала, что -либо защита зеркальная, либа порча на одиночество. Делайте выводы.
Я так понимаю, Вы мансуровскую проводили? Всегда с осторожностью и недоверием к ней относилась, если честно. Но это уже другая тема.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #717 : Декабрь 02, 2012, 19:41:23 »

patronessa
Понятно теперь. Извиняюсь, что не сразу сообразил.
Да, мансуровскую ставил. Позже отпишусь в теме про зеркальную защиту. Уже можно. Раньше бы написал, но только не хотел перебить свою работу.
Благодарю Вас очень, Уважаемая patronessa, и низкий поклон. Вывели на чистую воду эту заразу!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #718 : Декабрь 04, 2012, 02:55:40 »

Уважаемые Практики очень прошу  помощи в трактовке -1) лег ли на человека приворот ? - Симон киринянин , Архонты , Ведьма Эрихто + Привидение ,Товия и Демон , Экзорцизм.

2)какие чувства испытвает жертва к женщине - Кентавр хирон , Экзоцизм , Бетор + Влюбленные ,Лилит ,Монах Авель
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nimfa
Гость
« Ответ #719 : Декабрь 04, 2012, 03:02:14 »

EvaGorgona, извините, что я не совсем по теме... Скажите, как называется расклад, которым Вы пользуетесь?
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: