Форум колдовства
Май 06, 2024, 04:41:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296247 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #660 : Октябрь 03, 2012, 20:36:19 »

Уважаемые практики, снова за помощью к вам. Очень получился интересный расклад, особенно второй триплет.
Подбираю приворотный обряд для подруги, нужно воздействовать на эмоциональную сферу, чувства, секс дело десятое. Посмотрела- каки эмоции будет испытывать объект к данной Ж под воздействием  бесовского приворота с опоем.

Дочери Человеческие - Энвольтирование - Ваалверит
Кентавр Хирон-Геката- Вульгарная Магия

И вновь мне Тени не отвечают на конкретный вопрос, по первому триплету вижу закрытие от других женщин , стремление к одной. А вот визуальный ряд второго триплета мне показался очень загадочным - Хирон и Геката, как два кентавра  Непонимающий Надо сказать, что оба персонажа - и МЧ и дама- бисексуальны.  Вульгарная магия -  секс. влечение ?  Либо же трактовать Гекату как поддержку Сил  ? Заранее благодарю за помошь.
Мне кажется, для приворота очень хорошие карты, правда как раз на сексуальную сферу будет больше эффект (что ожидаемо от бесовского приворота с опоем). Ваалверит вероятно о бисексуальности здесь и сигнализирует, которая нисколько не помешает воздействию, влечение будет довольно сильным.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #661 : Октябрь 03, 2012, 20:41:21 »

Благодарю Вас, solnce, я уж было усмотрела в кентавровости карт намек на бисексуальную составляющую , только не поняла, как именно к этому относиться - как к преимуществу или препятствию для этого "союза"..
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #662 : Октябрь 03, 2012, 20:53:22 »

Выскажу своё видение расклада.
Цитировать
какие эмоции будет испытывать объект к данной Ж под воздействием  бесовского приворота с опоем
Дочери Человеческие - Энвольтирование - Ваалверит
Кентавр Хирон-Геката- Вульгарная Магия
Первый ряд, видится мне как то, что в глазах жертвы, заказчица станет чуть ли не идеальной. И прогибаться будет он под неё.
А второй ряд, наводит на мысли о том, что Силы благоволят Вашему начинанию. Всё пройдёт успешно.
Карту Вульгарная Магия, не стал бы рассматривать как влечение. Скорей, она показала сам обряд  приворотного опоя.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #663 : Октябрь 03, 2012, 20:54:02 »

Благодарю Вас, solnce, я уж было усмотрела в кентавровости карт намек на бисексуальную составляющую , только не поняла, как именно к этому относиться - как к преимуществу или препятствию для этого "союза"..
Помимо одного из значений о двойственности, Кентавр также символ необузданной страсти, тут скорее об этом речь, тем более при поддержке Вульгарной магии)
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #664 : Октябрь 03, 2012, 21:23:48 »

Моя благодарность, Старатель ! Значит - попробуем )). С уважением.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #665 : Октябрь 03, 2012, 22:05:44 »

Solnce, благодарю за ответ.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #666 : Октябрь 03, 2012, 22:34:17 »

Помимо одного из значений о двойственности, Кентавр также символ необузданной страсти, тут скорее об этом речь, тем более при поддержке Вульгарной магии)

Ага, ну что ж, замечательно ! Моя признательность , solnce , с уважением.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #667 : Октябрь 05, 2012, 21:22:18 »

Уважаемые практики - помогите разобраться со вторым триплетом , пожалуйста.
Как ложится программа приворота на МЧ -

Сладострастие- Жестокость Марса- Энвольтирование
Симон Киреянин - Магический круг - Зеркало Архимеда

Первый триплет просто сказочный , так сказать , а по итоговому  - у меня два варианта  - приворот "пригвоздит" объект, вырваться не сможет, Зеркало архимеда бывало указывало у меня на внезапно вспыхнувщую страсть. А второй вариант - действие приворота насколько сильно, что пойдет перегруз, объекту мир покажется с "копеечку" и что-то с ним такое не вполне нормальное случится. Есть и третий вариант .. Вернее, вытекающий из второго  - на объекта уже проводились воздействия, накопилось всего много и надо бы почистить.. Никак от многовариантности не уйду в трактовке..
Большая благодарность заранее за помощь , с уважением.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #668 : Октябрь 06, 2012, 16:38:41 »

Уважаемые практики - помогите разобраться со вторым триплетом , пожалуйста.
Как ложится программа приворота на МЧ -

Сладострастие- Жестокость Марса- Энвольтирование
Симон Киреянин - Магический круг - Зеркало Архимеда

Первый триплет просто сказочный , так сказать , а по итоговому  - у меня два варианта  - приворот "пригвоздит" объект, вырваться не сможет, Зеркало архимеда бывало указывало у меня на внезапно вспыхнувщую страсть. А второй вариант - действие приворота насколько сильно, что пойдет перегруз, объекту мир покажется с "копеечку" и что-то с ним такое не вполне нормальное случится. Есть и третий вариант .. Вернее, вытекающий из второго  - на объекта уже проводились воздействия, накопилось всего много и надо бы почистить.. Никак от многовариантности не уйду в трактовке..
Большая благодарность заранее за помощь , с уважением.

Мне ближе второй вариант. Правда не думаю, что будет такой перегруз, но мучаться будет основательно. Возможно и проявление несвойственного ему поведения на фоне этой "ломки".
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #669 : Октябрь 06, 2012, 17:16:48 »

Благодарю Вас, solnce , за помощь, Ваш прогноз  радует )) , посмотрим, что будет. Через пару месяцев обязательно отпишусь . С уважением .
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #670 : Октябрь 21, 2012, 13:26:41 »

Уважаемые практики, прошу помощи. Расклад на тенденцию работы  приворота на ближайший месяц. Объект ведет себя , скажем так, незапланированно.  Непонимающий

Ведьма из Фраддама- Звезда Люцифера -Лорд Пенгерсвик
Кольцо Фрастраты- Вульгарная Магия - Петрушка

Для меня Петрушка карта неопределенная, в основном в бытовом плане отыгрывается мелочами, в этом раскладе не нравится мне. Общее впечатление - в лучшем соучае легкой привязкой ляжет . Заранее благодарна за помощь.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #671 : Октябрь 30, 2012, 11:47:41 »

Уважаемые практики, прошу совета : на вопрос об откупе - принят ли выпали

Страшный Суд- Четыре Ветра- Бетор
Тролли- Дочери Человеческие - Жертва Искушения

так понимаю, что недовольны и прямо таки сквозит - пошла вон отсюда, ох уж эти бабы Грустный Непонимающий
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #672 : Октябрь 30, 2012, 13:51:39 »

Уважаемые практики, прошу совета : на вопрос об откупе - принят ли выпали

Страшный Суд- Четыре Ветра- Бетор
Тролли- Дочери Человеческие - Жертва Искушения

так понимаю, что недовольны и прямо таки сквозит - пошла вон отсюда, ох уж эти бабы Грустный Непонимающий
Осуждают. Но тут есть подтекст. Как мне представляется, в глазах Сил сам откуп выглядит вполне достойно, щедро.  Другое дело,  Они пытаются подчеркнуть, что Их благоволение не обрести за звонкую монету. Вот склонить Вас на свою сторону - да. И вокруг этого весь хоровод и кружится. За это и досадуют, но пока что не посылают на "все четыре стороны",  нет. Но и определенности не обещают. В результате итоговый триплет выглядит как намек, а не итог.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #673 : Октябрь 30, 2012, 13:55:20 »

О, благодарю Вас, Blasphemer , Вы меня успокоили. Да, в последнее время намеки все прозрачнее. Все верно. Моя Вам огромная признательность. С уважением. 
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #674 : Ноябрь 03, 2012, 21:14:04 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, расклад Три беды. Объект мужчина. Мне что-то весь набор тут грезится  В замешательстве И плотная работа по всем направлениям над ним.

 1,2,3 – есть ли порча - Ведьма Эрихто-Зеркало Архимеда-Кольцо Фрастраты 
10 – источник порчи  Ложные пророки

то ли порча на закрытие дорог/ самого МЧ по типу Эгильета /зеркальная кладбищенская , но в связке с другими позициями и источником кажется мне, что тут кривой приворот, легший порчей.

4,5,6 – есть ли сглаз - Ведьма из Фраддама - Тролли- Ариман
11 – источник сглаза -Защита Чародея

Есть, дама злобствует , либо что не может пробить, либо что не может заполучить свое.

7,8,9 – есть ли приворот - Гнев - Сладострастие-Запретный плод
12 – источник приворота - Арсенал Чародея

Есть, жесткое воздействие.

Где я ошибаюсь?  Заранее благодарю за помощь. С уважением.

Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: