Форум колдовства
Май 06, 2024, 01:31:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296210 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #645 : Сентябрь 29, 2012, 00:19:14 »

Уважаемые практики, прошу помощи - при выборе приворотного обряда расклад на перспективу его, как подействует на объект :

Четыре Ветра - Антихрист -Тролли
Зеркало Леди- Зеркала- Агасфер.

Подействует на психику, вызовет непредсказуемые смены настроений. Такое количество зеркал ставит меня в тупик - в обряде зеркала не применяются. От последнего триплета странный образ возник- мячик теннисный между двух ракеток- туда- сюда его гоняет. Думаю, что оператор будет неприятно удивлен результатом, а объект будет периодически возникать на горизонте , пугая оператора своим "новым" обликом. Либо воздействие будет волнообразно ложиться, если иметь в виду зеркала как защиту объекта, мешающую программе угнездиться.
Хм, как-то путано написала, прошу извинения, плохо формулируется сегодня.
За помощь заранее признательна, с уважением. 

Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #646 : Сентябрь 29, 2012, 01:12:23 »

я конечно дааалеко не спец в тенях ,но думаю что жертва замкнется в себе и не станет проявлять чувств -будет молча мучаться
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #647 : Сентябрь 29, 2012, 02:31:47 »

cello мне кажется обряд слишком жесткий для обьекта. Замкнется в себе, согласен с EvaGorgona. Станет бороться с навязываемыми чувствами. ИМХО.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #648 : Сентябрь 29, 2012, 16:13:22 »

Уважаемые практики, прошу помощи - при выборе приворотного обряда расклад на перспективу его, как подействует на объект :

Четыре Ветра - Антихрист -Тролли
Зеркало Леди- Зеркала- Агасфер.

Подействует на психику, вызовет непредсказуемые смены настроений. Такое количество зеркал ставит меня в тупик - в обряде зеркала не применяются. От последнего триплета странный образ возник- мячик теннисный между двух ракеток- туда- сюда его гоняет. Думаю, что оператор будет неприятно удивлен результатом, а объект будет периодически возникать на горизонте , пугая оператора своим "новым" обликом. Либо воздействие будет волнообразно ложиться, если иметь в виду зеркала как защиту объекта, мешающую программе угнездиться.
Хм, как-то путано написала, прошу извинения, плохо формулируется сегодня.
За помощь заранее признательна, с уважением. 



cello, Вы очень хорошо трактуете. Действительно результат неприятно удивит: вместо ожидаемого эффект будет противоположным. Видимо, объект и так скуп на проявление эмоций и проявление инициативы, а после обряда этот блок только усилится. Он станет еще больше себя контролировать и избегать тех ситуаций (и оператора), вызывающих в нем чувства, которые он в себе подавляет. Согласна с предидущими мнениями.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #649 : Сентябрь 29, 2012, 18:56:06 »

Благодарю вас, уважаемые , значит обряд действительно не подходит. Признательна за помощь. Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #650 : Сентябрь 30, 2012, 18:55:26 »

А мне кажется, что обряд то "подходит" в принципе (Четыре Ветра - Антихрист -Тролли).
Здесь просто указание на то, что жертва, ох как,  не проста))
По финальному триплету...АГАСФЕР конечно указывает на скупость в проявлении эмоций (Вечный ЖИД)), но нельзя не учитывать и ещё одно значение этой карты - человек обречён на страдания и маету по оператору (приворот), ибо АГАСФЕР - это ещё и карта мытаря, заклятого на страдания.
Карта "Зеркало Леди.." только усиливает этот "намёк".
А наличие в финальном триплете карты "Зеркала" безусловно говорит о том, что мужчина будет пытаться связать свои переживания совсем с другими причинами, не имеющими отношения к оператору приворота - искаженное восприятие действительности. Мне видится так.
Возможно приворот всё же стоит провести, но "дожимать" ситуацию нужно будет потом другими воздействиями однозначно!
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #651 : Сентябрь 30, 2012, 19:37:56 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa ,  сделаю на будущую растущую,  о результате напишу обязательно.

И снова просьба - на вопрос- приняли ли силы откуп, довольны ли им и помогут ли

Кольцо Фрастраты - Ложные пророки- Сладострастие
Вульгарная магия- отречение Теофила - Ваалверит

я знаю, что нужно исходить из поставленного вопроса, но вот  как-то в первом триплете вижу буквально только то, что откуп был принесен за приворотное воздействие и чуть ли не " ну на кой он тебе сдался"   в ответ  Шокированный , по второму триплету - " черт с тобой, скрепя зубы, последний раз так и быть подсобим"
А еще второй триплет говорит мне, что " останешься любителем-середнячком, пока отречение не сделаешь". Вот такие странные мысли приходят мне в голову.. Уву-то не про откуп получается..
Вывод - приняли- не приняли - сделать не могу..
Заранее благодарна за помощь, с уважением.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #652 : Сентябрь 30, 2012, 19:45:37 »

Извиняюсь, опечаталась - не "уву", а "что" имела в виду..
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #653 : Сентябрь 30, 2012, 20:20:33 »

cello, если вы спрашиваете "принят ли обряд" - более ничего не стоит добавлять. Каков вопрос - таков ответ. В ответе микс какой то получился в итоге)) Очень не просто трактовать.
С Вашей трактовкой в целом согласна. Кстати, думают "принять-не принять"))
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #654 : Сентябрь 30, 2012, 23:23:14 »

Уважаемая patronessa , признаю Вашу правоту . Распыляюсь часто при постановке вопроса. Если не сочтете за нахальство - посмотрите, пожалуйста , еще эти расклады.  Разбила вопрос на составные -признаться, не намного прояснилось.

"принят ли откуп"

Изобретатели Злого -Магический Круг - Запретный плод
Дочери человеческие - Жертва Искушения- Защита Чародея.

в разброде мысли.. как мне видится - я вторглась на чужую территорию, но "слабость бабскую" мне вроде как простят .Я вновь не вижу ответа- принят ли откуп. Похоже, что так и не решен вопрос. Что ж за закавыка такая...

довольны ли в целом откупом 

Сладострастие ( выпала перевернутой, предыдущего расклада карты положила вверх ногами и, не заметив, так перемешала) - Антихрист- Дух Хагит
Обжорство -Дух Ох - Товия и Демон.

вроде как не вполне в восторге, как-то в плане "лучше бы меньше, но лучше" ..

помогут ли

Жестокость Марса- Улыбка Меркурия - Тролли
Меч Эскалибур - Вульгарная Магия (выпала  перевернутой по той же причине) - Шабаш ведьм

настолько контрастные карты, что я не знаю, как трактовать.. Возможно, ответа пока и нет и надо подождать пару дней. Заранее моя огромная благодарность за помощь.



 
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #655 : Сентябрь 30, 2012, 23:30:09 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой,  собственная меня несколько смущает.
На вопрос - " лег ли  обряд?"  -выпали карты
Магический жезл, экзорцизм, жестокость марса
Владыка фантазий, обратный ход колеса, петрушка-базилик-папоротник
Трактую, так  - обряд «лег», но жертва быстро очистится белосветными чистками
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #656 : Октябрь 01, 2012, 06:43:01 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой,  собственная меня несколько смущает.
На вопрос - " лег ли  обряд?"  -выпали карты
Магический жезл, экзорцизм, жестокость марса
Владыка фантазий, обратный ход колеса, петрушка-базилик-папоротник
Трактую, так  - обряд «лег», но жертва быстро очистится белосветными чистками

На мой взгляд не лег изначально.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #657 : Октябрь 01, 2012, 07:28:05 »

cello, если коротко, то:
По первому раскладу пожалуй соглашусь с Вами.
По второму - более чем (довольны))) Карту ОБЖОРСТВО здесь нужно трактовать именно, как "более чем"))
По третьему - ...вот здесь как раз таки указание на отречение (Вы верно предположили в предыдущем посте)
Карты Таро Теней я никогда не трактую с позиции "прямая-перевёрнутая". Никогда не понимала, чем прямой "Агасфер" отличается от "перевёрнутого" Смеющийся
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #658 : Октябрь 01, 2012, 09:06:55 »



Благодарю Вас, уважаемая patronessa  !

cello, если коротко, то:
По первому раскладу пожалуй соглашусь с Вами.
По второму - более чем (довольны))) Карту ОБЖОРСТВО здесь нужно трактовать именно, как "более чем"))
По третьему - ...вот здесь как раз таки указание на отречение (Вы верно предположили в предыдущем посте)
Карты Таро Теней я никогда не трактую с позиции "прямая-перевёрнутая". Никогда не понимала, чем прямой "Агасфер" отличается от "перевёрнутого" Смеющийся

Получается- поставлено условие- помогут, если.. С этой точки зрения первый триплет можно расценить как - "а надо ли это нам"  В замешательстве. Ну не неприкасаемый же объект попался...Работала уже с ним раньше.. Моя признательность Вам за помощь еще раз, обязательно отчитаюсь как ляжет.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #659 : Октябрь 03, 2012, 20:22:32 »

Уважаемые практики, снова за помощью к вам. Очень получился интересный расклад, особенно второй триплет.
Подбираю приворотный обряд для подруги, нужно воздействовать на эмоциональную сферу, чувства, секс дело десятое. Посмотрела- каки эмоции будет испытывать объект к данной Ж под воздействием  бесовского приворота с опоем.

Дочери Человеческие - Энвольтирование - Ваалверит
Кентавр Хирон-Геката- Вульгарная Магия

И вновь мне Тени не отвечают на конкретный вопрос, по первому триплету вижу закрытие от других женщин , стремление к одной. А вот визуальный ряд второго триплета мне показался очень загадочным - Хирон и Геката, как два кентавра  Непонимающий Надо сказать, что оба персонажа - и МЧ и дама- бисексуальны.  Вульгарная магия -  секс. влечение ?  Либо же трактовать Гекату как поддержку Сил  ? Заранее благодарю за помошь.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: