Форум колдовства
Май 06, 2024, 13:38:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296320 раз)
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #630 : Сентябрь 16, 2012, 13:36:17 »


Кольцо Фрастраты - Магический жезл - Жадность
Серп Сатурна - Энвольтирование- Владыка фантазий


Если позволите,тоже выскажу своё мнение.По первому триплету мне видится подчинение с целью использования жертвы в корыстных целях. :)По второму порча через кладбище.То что вольт-это точно,насчёт владыки фантазий-может и на психику воздействие...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #631 : Сентябрь 16, 2012, 15:00:50 »

Если позволите,тоже выскажу своё мнение.По первому триплету мне видится подчинение с целью использования жертвы в корыстных целях.
В первом триплете нет ни одной карты, указывающей на "подчинение" или "использование".
А вот вариант, что жертву портили на неудачу в делах  -  можно рассмотреть.
По второму порча через кладбище.То что вольт-это точно,
Где здесь указание на кладбищенское воздействие? Что значит "то что вольт это точно"? Разве вольт только для кладбищенских воздействий используют?
Карта Серп Сатурна никогда не служит прямым указанием на кладбище, ну если только рядом не лежит карта Ведьма Эрихто например и т.п.
насчёт владыки фантазий-может и на психику воздействие...
Может))) А есть другая версия?
В общем то есть, о чём я и писала выше "и то и другое верно". А именно:
" есть все же попытка воздействия неудавшаяся, то ли все же воздействие есть на психику" (cello)
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #632 : Сентябрь 16, 2012, 21:11:09 »

Доброго времени суток,Уважаемые Обитатели Форума!

Сделала расклад,вроде бы и разобрать смогла,но после некоторых событий,засомневалась,правильно ли я поняла карты...
Подскажите пожалуйста,если можно,права я в своих трактовках,или мимо всё усмотрела...?


1)- Как она к нему относится?
"Жестокость Марса"
Ничего хорошего у неё к нему в отношении нету,настроена жёстко,холодно,с решительным "нет",всё общение "как на ножах".
2)-Как он к ней относится?
"Звезда Люцифера"
Ох...ну тут,с одной стороны,он её чуть ли не обожествляет,считает самой лучшей во всех,смыслах и отношениях,в то же время,неразделённость проглядывается,хоть и ходят под одной звездой (занимаются одним и тем же делом),но очень много недопониманий,недомолвок,очень разные люди,разные взгляды/ интересы,есть что-то общее,но не такой силы,чтобы объединить их.
3)-Хочет ли он с ней близких/интимных отношений?
"Изобретатели Злого"
Есть у него такие мысли) Из серии "мягко сказано",точно бы был не прочь,заполучить её в свои руки.
4)-Хочет ли она с ним близких/интимных отношений?
"Магический круг"
У неё же опять полное непринимание его,от подобных мыслей,закрыта,даже не думает,или запрещает себе думать,мало того,что круг,как символ защиты,ограды,так ещё и двойной,да и в круге столько всех защитных атрибутов....О близости,с данным человеком даже и не помышляет.
5) Встречаются ли эти двое,на данный период времени,как парень с девушкой?
"Ложные пророки"
Тут уже словно меня Тени,мягонько так отправили "куда далече"...мол "неужели из предыдущих карт,ты не поняла отношений этой парочки?".
И словно повтор карт,которые были ранее она -в воинственной обороне с мечами с карты "Жестокость Марса",холодная и неприступная;он-в виде Змия извивающегося  вокруг неё,как тот Чёрт с "Изобретателей Злого".
В общем,все намёки и желания отношений,исходят только с его стороны,ей же данный человек,мягко говоря неинтересен,и она только и делает,что от него отбивается.

Теперь,что заставило,меня сомневаться,в правильности своих трактовок,через день-два,после расклада,вижу эту "парочку" вместе,в "обнимашку" не шли,просто рядом,он так и вовсе чуть поодаль наверное,всё,больше ничего не успела увидеть,только этот мимолётный "кадр". Тут конечно вариантов то масса,от "увидел/подкараулил,решил догнать",но всё же....
Может мне там карты невероятную любовь показывали между ними (какими правда картами?),а я и не увидела....?...

В реальности об их отношениях,знаю мало,у него по ней "крышу рвёт-ураганы бьются" вплоть до изувечиваний себя,режет/колет/упражняется в выжигании,в роли материала-собственное тело=) +"ванильные" статусы в социалках "люблюнемагу",живут в принципе рядом,нередко их по отдельности видела на этой самой дороге,так что вариант с "подкараулил-догнал",не исключаю.
Ну и она,как-то за уже не один год,особо к нему ничего не проявляет хорошего,а там...в лоб ни того,ни другого не спросишь...
Записан

Активная Дьявольская позиция
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #633 : Сентябрь 17, 2012, 19:42:53 »

Belladonna в целом согласна с Вашей трактовкой. Он одержим идеей быть с объектом своего вожделения, готов на многое ради близости с ней. Она же не воспринимает его, водит за нос, возможно пользуется им как-то. Ну и итоговая карта показательна. А вообще, по одной карте сложно понять весь спектр чувств, эмоций и намерений.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #634 : Сентябрь 18, 2012, 01:52:23 »

solnce
Благодарю Вас за ответ!
Рада конечно,что по толкованию карт,в далёкие "степи" меня не унесло)

Соглашусь,что карт возможно маловато на парочку ту...с раскладами дружу очень плохо,с картами и тем более Тенями,на глубокие "Вы",боялась вообще запутаться в обилии карт и вопросов.
Да и в этих пяти,ходила с вопросами "опеванием по полутонам" (эта грань отношений-та грань отношений),но главное  узнать удалось,неразделённость у той "парочки" из моего расклада,немалая)
Записан

Активная Дьявольская позиция
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #635 : Сентябрь 19, 2012, 21:49:38 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по поводу расклада-какие намерения у дамы по отношению ко мне?

ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО; ЛЮЦИФЕР; ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ.
АРХОНТЫ; ГЕКАТА; ЛИЛИТ.


Насколько понимаю самые плохие или же все не так уж страшно, как кажется? По первому триплету мне видится указание открыть глаза на жестокую правду, и по второму-некое коварство и обман, причем коллективный с ее стороны. Прав ли я?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #636 : Сентябрь 20, 2012, 19:32:56 »

Уважаемый Nahemoth,

Позвольте, я попробую высказать свое видение расклада. Сразу оговорюсь – совсем новичок.
Мне кажется, что дама ваша считает себя знатной интриганкой, способной любого скрутить в бараний рок или под каблук загнать, и вовсе не беспочвенно, льстить умеет  - прям бальзам на душу льет. Полагаю, может использовать свою сексуальную привлекательность для достижения целей. Тетка  - не промах, с характером. Возможно, в активном поиске мужа или любовника.  Повторюсь, возможно, - хочет семью, детей, перебирает кандидатов. Мне вовсе не показалось, что она что-то ужасное против вас замыслила.  Так, обычная "охотница"Улыбающийся

С уважением,
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #637 : Сентябрь 20, 2012, 21:03:27 »

Благодарю Вас, Уважаемая Irodiada. Точно описали личность дамы. Полное попадание. А насчет охотницы по отношению ко мне-это исключено.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #638 : Сентябрь 21, 2012, 00:13:32 »

Вопрос: заселился ли покойник в зеркало после обряда. Выпали:

САТАНА; ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ; АСМОДЕЙ.
ЧЕРНАЯ МЕССА; ИОВ; МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ.


По всей видимости-НЕТ. Никаких карт, указывающих на мертвеца не выпало. Да к тому же ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ дает намек на излишнюю панику по этому вопросу. Единственная негативная карта-ИОВ, но здесь не понятно на что она указывает в контексте данного вопроса. Поправьте меня пожалуйста, если не правильно трактую.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #639 : Сентябрь 21, 2012, 00:21:33 »

Ответ - НЕТ.
Карта ИОВ в данном случае трактуется, как мнительность, зависимость от клише, предубеждение.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #640 : Сентябрь 21, 2012, 00:23:13 »

Отлично! Ура! Веселый Благодарю Вас patronessa!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #641 : Сентябрь 21, 2012, 16:30:55 »

Уважаемые практики, извините, что опять отнимаю время вопросом. Дело очень важное. Муж хозяйки квартиры привез мне из африки раковины каори. Задал вопрос картам-сделано ли какое худо на меня на этот подарочек (не доверяю ему совсем). Выпали:

ЗЕРКАЛА; ЧЕРНАЯ МЕССА; АГРИППА.
МЕЧ ЭСКАЛИБУР; ГЕКАТА; МОНАХ АВЕЛЬ.

По всей вероятности, там не все чисто, только смущают ЗЕРКАЛА-может опять ложная тревога и везде мерещится, и МОНАХ АВЕЛЬ-не знаю как трактовать. Был бы очень признателен за любой отклик.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #642 : Сентябрь 21, 2012, 18:14:51 »


ЗЕРКАЛА; ЧЕРНАЯ МЕССА; АГРИППА.
МЕЧ ЭСКАЛИБУР; ГЕКАТА; МОНАХ АВЕЛЬ.


Я попробую . Либо сделано на ваше изгнание из квартиры - закрытие дорог, либо раковины будете использовать в колдовских целях, тогда это их предназначение отразилось. 
Вопрос не по теме -а стоит ли принимать подарки от людей, с которыми в контрах??
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #643 : Сентябрь 21, 2012, 18:49:21 »

Уважаемые практики, извините, что опять отнимаю время вопросом. Дело очень важное. Муж хозяйки квартиры привез мне из африки раковины каори. Задал вопрос картам-сделано ли какое худо на меня на этот подарочек (не доверяю ему совсем). Выпали:

ЗЕРКАЛА; ЧЕРНАЯ МЕССА; АГРИППА.
МЕЧ ЭСКАЛИБУР; ГЕКАТА; МОНАХ АВЕЛЬ.

По всей вероятности, там не все чисто, только смущают ЗЕРКАЛА-может опять ложная тревога и везде мерещится, и МОНАХ АВЕЛЬ-не знаю как трактовать. Был бы очень признателен за любой отклик.
С Уважением.
Видимо Вы и правда слишком себя накручиваете, во всем пытаетесь увидеть попытки нападения.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #644 : Сентябрь 21, 2012, 19:02:43 »

cello, solnce
Благодарю за ответы. Нет, на прямую мы не в контрах. Просто проявляю осторожность. Он это покупал в колдовской лавке у колдунов. Сразу чувствуется, что они заряжены. Там в этой лавке как бы уже готовые заряженные или заговороенные вещи покупаются-может в этом все дело. Впринципе направленного негатива как такового я лично в картах не вижу, но могу ошибаться. Кто знает, что могли эти продавцы туда вложить для ``простых мирян``))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: