Форум колдовства
Май 06, 2024, 12:29:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296314 раз)
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #615 : Август 21, 2012, 20:49:48 »

Сello
Мне кажется на нём защита,которая ваши воздействия отразила.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #616 : Август 21, 2012, 20:58:00 »

Что-то мне подсказывает, что Мареновая Роза права.
Ваш расклад, наводит на мысли, что воздействие не зацепилось, мужчина проявляет свою волю, удовлетворяет свои потребности, согласно своим желаниям как и раньше. На нём есть защита. И мощная.
Трактовку по рядам написать не могу в данном случае, ибо весь расклад, являет собой цельную картину. И картина эта, судя по всему, не очень Вам приятна, к сожалению.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #617 : Август 21, 2012, 21:02:56 »

Мареновая Роза ,Старатель благодарю вас, я так и предполагала. Защита там .. хм.. скажем так- всплывающая... диагностируешь - нету, после некоторых обрядов откуда ни возьмись снова тут как тут.. Восстанавливается быстро.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #618 : Август 21, 2012, 21:59:25 »

Позволю себе выложить фото этого объекта в Диагностику защиты, если не сочтете за труд- посмотрите, пожалуйста.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #619 : Сентябрь 15, 2012, 12:35:24 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, правильно прочитать расклад.
Вопрос- есть ли на женщине защита ,ее качество и , скажем так, происхождение.

Общая характеристика защиты -Монах Авель
Природная защита - Магический круг
Ее вид - Энвольтирование
Ставленная зашита - Две черные свечи
Ее вид - Ложные пророки

Тут я несколько плаваю - насколько я понимаю, по Монаху речь идет скорее не о защите, а о сильной интуиции, предвидении и умении предотвратить.
Магический круг, на мой взгляд, показывает довольно сильную энергетику, а вот касаемо Энвольтирования- я в недоумении.
Ставленная защита- либо были попытки , но по Пророкам она не подошла, либо  таки встала , но работает как-то врастопырку, по принципу - "бей своих, чтоб чужие боялись" .
Заранее признательна за помощь и поправки , с уважением.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #620 : Сентябрь 15, 2012, 12:53:06 »

 cello
А что это у вас за расклад такой:природная,ставленная,вид... :-\Не легче ли просто три карты разложить на один вопрос:Есть ли защита.И сразу видно,что к чему.А тот получается,что на ней и белая и черная и ещё не пойми что.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #621 : Сентябрь 15, 2012, 13:30:30 »

А бес его знает, откуда-то взяла.. Подумалось - разъясню даму в деталях  Обеспокоенный  Думаете - переложить стоит ?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #622 : Сентябрь 15, 2012, 13:34:44 »

Расклад из двух триплетов, который предлагает уважаемая Patronessa, очень хорошо показывает наличие защиты на объекте. Причем, не только наличие, но и её характер. Советую Вам, использовать именно его.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #623 : Сентябрь 15, 2012, 14:37:54 »

Сделала новый расклад по вашему совету, честно скажу- не ухватываю. Если с налету - получается человек, всем ветрам открытый.  Непонимающий

Антихрист- Люцифер- Козел отпущения
Агриппа -Экзорцизм - Агасфер

Как-то и не про защиту вовсе вроде получается... Мне видится - человек прибегал к помощи ЧМ, результат - Силы его , грубо говоря, "опустили" , теперь он мечется , не находит нигде поддержки... Какой-то бред  В замешательстве , причем тут защита  Непонимающий

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #624 : Сентябрь 15, 2012, 14:47:09 »

Ну да, тут о защите, речи не идёт. Скорей наоборот, выходит что человек погряз в своих проблемах. Да и не только в своих-по карте Козёл отпущения, тут как бы, идёт намёк, что объект подвергается козням, интригам, обсуждениям. Злость на нём срывают. В связке с остальными картами первого ряда, мне видится, что объектом вообще манипулируют, обманывают, не договаривают каких-то важных вещей. Пользуются им.
Да и итоговая карта в виде Агасфера, тоже даёт понять, что о защитном потенциале речи вести не стоит. Вообще, весь расклад навёл меня на мысли (если объект мужчина), что у человека по жизни проблем хватает. Возможно, можно вести речь даже о каком-то негативе..Но для этого дополнительный расклад лучше сделать. А так, защита, на мой взгляд, отсутствует полностью.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #625 : Сентябрь 15, 2012, 14:52:03 »

Благодарю Вас, Старатель, вот мне тоже так видится. С другой стороны при попытке воздействия почувствовала явное сопротивление, царапнуло слегка так. Не может ли тут быть варианта - что человек этот- кормушка для сил и они его для своих целей используют? Что-то вроде "это наша корова и только мы будем ее доить" ??
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #626 : Сентябрь 15, 2012, 15:13:54 »

Сделала вдогонку расклад на наличие негатива на человеке

Кольцо Фрастраты - Магический жезл - Жадность
Серп Сатурна - Энвольтирование- Владыка фантазий

 Мне кажется, что человек сам по себе является рабом своих амбиций, желаний , маниакально добивается поставленной цели. Но вот является ли это результатом воздействия, либо это личность такая - не могу сказать. По второму триплету то ли есть все же попытка воздействия неудавшаяся, то ли все же воздействие есть на психику . Тогда странно как-то, вроде как сделали из него этакий таран для пробивания стен - а с какой целью и для чьей пользы- не просматривается... прошу вашей помощи в трактовке, уважаемые практики.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #627 : Сентябрь 15, 2012, 15:23:21 »

Цитировать
Не может ли тут быть варианта - что человек этот- кормушка для сил и они его для своих целей используют? Что-то вроде "это наша корова и только мы будем ее доить" ??
Если честно, по первому раскладу, я такого намёка не увидел.. Улыбающийся

Цитировать
Сделала вдогонку расклад на наличие негатива на человеке
Кольцо Фрастраты - Магический жезл - Жадность
Серп Сатурна - Энвольтирование- Владыка фантазий

Тут же, показано что магическое воздействие было явно.Первый ряд, говорит о том, что у жертвы забиралась удача или дороги закрывались, что перекликается, на мой взгляд, с картами первого расклада(Агасфер).
Да и второй ряд, лишь подтверждает первый - в результате порчи, человек стал замкнут в себе, его терзают постоянно неприятные мысли. Как депрессия какая-то. Мысли типа-"конца и края, моим бедам нет. Когда же эта невезуха кончится". Как-то так.
Надеюсь, более опытные поправят меня, в случае ошибки. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #628 : Сентябрь 15, 2012, 18:19:59 »

Сделала вдогонку расклад на наличие негатива на человеке
Кольцо Фрастраты - Магический жезл - Жадность
Но вот является ли это результатом воздействия, либо это личность такая - не могу сказать
Безусловно является! О чём и говорит карта "Магический жезл". Карта "Жадность"указывает на то, что добавить бы надо воздействий  Крутой
По второму триплету то ли есть все же попытка воздействия неудавшаяся, то ли все же воздействие есть на психику .
И то и другое верно. Скорее,  не то чтобы неудавшаяся, а просто недостаточно мощно. Усилить нужно.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #629 : Сентябрь 15, 2012, 19:03:55 »

Моя вам огромная признательность, ув. patronessa и Старатель !

Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: