Форум колдовства
Май 05, 2024, 23:37:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296200 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #585 : Август 08, 2012, 15:34:01 »

НЕКРОМАНТИЯ; ЛИЛИТ; СВ. ВОДА.
Здесь возможно Вы и правы, ибо прослеживается указание на кладбищенский отдел. Но видимо сам спрашивающий не способен это сделать качественно, о чём и "говорит" финальный триплет:
АСМОДЕЙ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #586 : Август 08, 2012, 15:48:13 »

НЕКРОМАНТИЯ; ЛИЛИТ; СВ. ВОДА.
Здесь возможно Вы и правы, ибо прослеживается указание на кладбищенский отдел. Но видимо сам спрашивающий не способен это сделать качественно, о чём и "говорит" финальный триплет:
АСМОДЕЙ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД.

Благодарю Вас, уважаемая patronessa , мне, признаться, по второму триплету еще приходило в голову что-то вроде подселенного беса, который не подпускает к носителю никого, то ли из ревности, то ли нравится ему так ( выпадало раз подобное даме одной, с Женихом подселенным) . Потому и запрет выпадает, вроде как послания "не лезь" . А тут, видимо, прямое противопоставление - Асмодей - Козел отпущения . Силы неравные явно. Благодарю еще раз, возьму все на заметку.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #587 : Август 08, 2012, 16:25:18 »

Очень Благодарю Вас за ответ, Уважаемая patronessa и cello. Я как-то упустил из виду обряд снятия венца через кладбище, имеете ли ввиду вот этот обряд: http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=718.0 ?
Особенность армянских порч в том (насколько я знаю), что для каждой порчи есть свой специальный отдел. Армянски колдуны или знаари обычно видят через ясновидение какой именно метод был использован и отделывают соответсвующим контробрядом, или же исходя из найденных подкладов и их ``ингридиентов`` ``обезвреживают``... Вот все, что я знаю...
НЕКРОМАНТИЯ; ЛИЛИТ; СВ. ВОДА.
Здесь возможно Вы и правы, ибо прослеживается указание на кладбищенский отдел. Но видимо сам спрашивающий не способен это сделать качественно, о чём и "говорит" финальный триплет:
АСМОДЕЙ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД.
Что же мне делать, неужели с этим придется жить Плачущий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #588 : Август 08, 2012, 17:42:55 »


Особенность армянских порч в том, что для каждой порчи есть свой специальный отдел
А мы значит всех под одну гребёнку чешем?
Выше я писала, что универсальных чисток нет. В каждом конкретном случае отдел порчи подбирается индивидуально. Чернокнижие - это колдовская система, а не два три обряда на все случаи жизни.

Армянски колдуны или знаари обычно видят через ясновидение какой именно метод был использован и отделывают соответсвующим контробрядом, или же исходя из найденных подкладов и их ``ингридиентов`` ``обезвреживают
Неужели?)) А чернокнижники по Вашему "методом тыка" что-ли работают???
Колдун-чернокнижник всегда сначала определяет давность порчи,  посредством чего была наложена и т.п.  
Я поняла Вас. Вы имели в виду, что если сделано, к примеру через нож, то и снимают так же. Но я не вижу в том особенности именно армянской магии - русские колдуны порой работают похожими методами.
А по поводу "обезвреживания подкладов"....хм...у меня ощущение, что Вы форум не читаете наш.... Материала на эту тему предостаточно.
Что же мне делать, неужели с этим придется жить Плачущий
Найти колдуна армянина   Смеющийся
А если серьёзно.....То мне кажется, есть смысл Вам  комплекс обрядов провести. Кладбищенский обряд "Избавление от венца" должен быть итоговым в этом случае.
Я говорю о Вашей  самостоятельной работе.
Но, трактовка cello по части "помехи от подселённого беса" тоже кажется мне разумной и имеющей основание к  более детальному рассмотрению причин Вашего одиночества. Возможно и правда Ваш подселенец тому виной. Пусть даже и косвенно.
Задайте уточняющие вопросы, чтобы точно определиться в действиях и причинах Вашего одиночества.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #589 : Август 08, 2012, 18:31:04 »

Уважаемая patronessa, Благодарю Вас.
Неужели?)) А чернокнижники по Вашему "методом тыка" что-ли работают???
Колдун-чернокнижник всегда сначала определяет давность порчи,  посредством чего была наложена и т.п. 
Я поняла Вас. Вы имели в виду, что если сделано, к примеру через нож, то и снимают так же. Но я не вижу в том особенности именно армянской магии - русские колдуны порой работают похожими методами.

Я вовсе не это имел ввиду, а то, что конкретная порча, армянская)) имеет свой же `´армянский`` отдел, и потому пытаюсь понять, смогу ли я это все отделать методами русской магии, а не конкретно тем, который применяли бы там относительно вот конкретно этой порчи...

Задайте уточняющие вопросы, чтобы точно определиться в действиях и причинах Вашего одиночества.

Сделал уточняющий расклад о причине одиночества, выпали:

СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ; ГНЕВ; ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ.
ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ; КЕНТАВР ХИРОН; УЛЫБКА МЕРКУРИЯ.


Ничего не понимаю тут, может мой подселенец карты путает? Никак не могу связать эти карты. Не могли бы Вы помочь истолковать эти триплеты? Как связать защиту с Гневом и мазью...? Второй триплет мне совсем не намекает на проблему одиночества... В замешательстве
Заранее Очень Благодарен.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #590 : Август 08, 2012, 19:10:30 »

Я вовсе не это имел ввиду, а то, что конкретная порча, армянская)) имеет свой же `´армянский`` отдел, и потому пытаюсь понять, смогу ли я это все отделать методами русской магии, а не конкретно тем, который применяли бы там относительно вот конкретно этой порчи...
Во-первых, я просила Вас открыть отдельную тему для обсуждения данного вопроса.:
"Если у Вас есть конкретные доводы - откройте отдельную тему."
Во-вторых, я не понимаю, для кого я писала свой предыдущий пост?Непонимающий Вы его читали? У меня ощущение, что нет. Что значит "армянская порча имеет свой армянский отдел"? Ну, наверное имеет. И что? А еврейская имеет свой еврейский, татарская - татарский...
Я ведь не случайно упомянула о том, что магия - вне религий! Как Вам ещё объяснить главное???
Если следовать Вашей АНТИлогике, то армян могут лечить, портить и привораживать только армяне, татар - татары и т.п. Что за бред???
Ещё раз повторяю! Если Вы не можете сами определить - чем, когда и кто Вас портил (и портил ли вообще), то обратитесь к специалисту. И не важно - в какой традиции работает практик - главное, что бы он был профессионалом. Ясно?
А что касается непосредственно Чернокнижия и  "методов русской магии" , то (в сотый раз) повторяю - лечить, портить, снимать негатив в силах любой колдун-чернокнижник, и не важно - будет он снимать с Вас венец тем же "армянским" способом  Смеющийся или своим наработанным - важен результат.
Много можно на эту тему писать и рассуждать. Но не стану словоблудием заниматься. Читайте форум - многое поймёте. Только внимательно читайте.
Никак не могу связать эти карты. Не могли бы Вы помочь истолковать эти триплеты?
Похоже Вы не наладили контакт с картами. Такое ощущение, что они с Вами поигрывают))) Конкретно по этому раскладу я вообще не вижу на Вас венца безбрачия. Возможно, правда, Вы ставили некую защиту, которая некоторым образом влияет на качество Ваших личных связей, но в целом - венца одиночества не наблюдаю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #591 : Август 08, 2012, 19:45:33 »

Ясно. Благодарю Вас за ответ, Уважаемая patronessa. Я Вас понял. Какое-то недопонимание вышло вначале. Извините, если недочитал что-то из Ваших постов. Теперь все понятно. Скажите пожалуйста, если можно в качестве оффтопа, какой комплекс обрядов Вы имели ввиду, итогом которых было бы кладбищенское снятие венца?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #592 : Август 08, 2012, 19:57:45 »

если можно в качестве оффтопа,
Нельзя. Есть соответствующие темы. Давайте соблюдать порядок.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #593 : Август 12, 2012, 17:24:31 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться. Задал вопрос-делает ли человек что-то для того, чтобы унять мою силу, обезвредить. Выпали:

МАГИЧЕСКИЙ КРУГ; ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО; ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА.
АБРАКАДАБРА; ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА; САТАНА.


Лично я вижу однозначный ответ-ДА. Человек делает это в целях самозащиты (та у которой снимаю комнату, живем в одной квартире). Но хотелось бы услышать ваши мнения. Если подтвердится, хочу понять как от этого защититься.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #594 : Август 12, 2012, 18:15:19 »


МАГИЧЕСКИЙ КРУГ; ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО; ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА.
АБРАКАДАБРА; ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА; САТАНА.



Прошу извинить, если ошибусь, но мне кажется ,что вы сами какими-то действиями своими связали себя по рукам и ногам, замечаете потерю силы , но ищете причину в другом месте. А то, что в раскладе женские карты - не всегда это сигнификатор женщины. Из моего опыта- когда я гадаю на бисексуального приятеля )), ему часто выпадают "женские" карты.
Но - вполне могу ошибаться, потому была бы тоже очень рада мнениям более опытных практиков.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #595 : Август 12, 2012, 18:42:14 »

Я соглашусь с  cello, мне тоже видится, что Вы сами себя в угол загоняете, терзаетесь. Направленного воздействия я тут не вижу. Да и, думается мне, что виной всему, опять же, какие-то Ваши действия, Nahemoth. Хотя, впрочем, я могу и ошибаться конечно. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #596 : Август 12, 2012, 18:54:56 »

Уважаемые  cello и Старатель, очень благодарен Вам за отклик. Вне всякого сомнения вы лучше меня разбираетесь в тенях, но все же позвольте чуточку усомниться. Ведь вопрос был задан не о причине потери Силы, а именно о действиях конкретного человека, вопрос на ДА и НЕТ, так сказать. И здесь мне намекнула на мысль, что ДА-больше первый триплет с картой ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО. Вполне допускаю, что ошибаюсь. ще раз очень благодарен за ваши мнения.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #597 : Август 12, 2012, 21:38:48 »

Человек делает это в целях самозащиты (та у которой снимаю комнату, живем в одной квартире).
У меня созрел вопрос. А не проще ли хозяйке квартиры Вас попросту выгнать с жилплощади, чем "силу Вашу унимать" и таким образом защищаться?))) Вы же не пентхауз снимаете  Плачущий
По раскладу мне видится, что у хозяйки Вашей поболее силы, чем у Вас - так получается))) Уж не на Лысой ли горе вы комнату зарезервировали часом? Смеющийся
А если серьёзно, мне кажется, что хозяйка Ваша просто жЮть как раздражена Вами. Злится на Вас.
Скорее всего знает или подозревает, что Вы по ночам "сущность выделяете (вспомнила Ваши же слова))) и медитируете у зеркала Плачущий
А в остальном согласна с трактовкой cello.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #598 : Август 12, 2012, 21:56:30 »

patronessa, благодарю за отклик.
``У меня созрел вопрос. А не проще ли хозяйке квартиры Вас попросту выгнать с жилплощади, чем "силу Вашу унимать" и таким образом защищаться?)))``
Нет, ей не легче, потому что у нее одна сериозная болезнь-патологическая алчность, а я удобный вариант, ибо никто другой ее с ее музеньком не вытерпит. Другого такого тепреливого квартиранта ей вряд ли найти. Насчет того, что она сильнее меня-неужели Вы это сериозно? Обеспокоенный Мне очень важно знать- Сейчас как раз появилась возможность сьехать, но все еще обдумываю. Если оно так, как Вы говорите, то лучше мне отсюда бежать и поскорей)) Строит глазки
 О том, чем я занимаюсь она прекрасно знает, и не рас испытывала на себе мои способности. Она даже мне об этом не раз говорила, что мол твоя депрессия на меня тоже сказывается, сразу чувствовала, когда я чем-то недоволен. Один из примеров-когда меня позлит-то у на нее кашель нападет непрестанный или еще что-то случится, или плохо становится. Вот я и думаю, что она могла что-то предпринять, чтобы меня ослабить, при том, что она связана с семьей вуду...долгая история...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #599 : Август 13, 2012, 20:36:29 »

Насчет того, что она сильнее меня-неужели Вы это сериозно?
Ну, как Вам сказать....Вы её злите, являетесь для неё внешним раздражителем. К тому же я, когда  писала о её "силе"(в шутку) - имела в виду Вашу версию, которую считаю всё же не состоятельной.
Мне ближе трактовка cello и Старателя.
Тут вот ещё в чём дело. Ваши дурные посылы в сторону друг друга сталкиваются и....
Отсюда и подобные карты.
Вам оно надо? Съезжайте и не сомневайтесь.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: