Форум колдовства
Май 05, 2024, 23:38:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296200 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #570 : Июль 28, 2012, 01:31:34 »

Уважаемые практики снова прошу Вашей помощи (..простите) свой вопрос я написала у нас в теме "подскажите" и решила вытащить карты чтобы разобраться ..на вопрос почему последние три дня ко мне цыпляются агресивнонастроенные уроды и колеки выпали карты - Экзорцизм ,Жадность , Четыре ветра + привидение ,Защита Чародея и Вельзевул астарот .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #571 : Июль 28, 2012, 03:16:11 »

Извините, что встреваю, Ева, (не новость, что я не очень в гадании на тенях Строит глазки) но мне почему-то пришло, что Силы хотят помимо тех щедрых откупов, что Вы делаете на перекрестке, так же и побольше рубленых икон и прочей хулы там же на перекрестке. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #572 : Июль 28, 2012, 14:18:07 »

..да что Вы Уважаемый Nahemoth ..какое там извените наоборот - Очень благодарю Вас за Ваш отклик!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Сандра
Посетитель
*

Репутация: 9
Сообщений: 7


С чего начинается магия?С вражины в соседнем дворе


« Ответ #573 : Июль 30, 2012, 00:45:45 »

Всем доброго времени суток. Вытащила сегодня 3 карты на вопрос - почему сильно пьет МЧ (пьет уже год не просыхая, абсолютно неадекватен)? Выпало - Экзорцизм, Петрушка, Серп Сатурна. По моему случай весьма тяжелый - полная зависимость от алкоголя, серьезные кармические  проблемы (все в его семье пили запоем и ни один не умер своей смертью, даже женщины и дети). Петрушка вроде бы неплохая карта, но после некоторых раздумий я пришла к выводу, что в контексте данного расклада она указывает на наркотики (накуриться он тоже не брезгует). Прошу вашего мнения по данному раскладу. Заранее благодарна!
Записан

Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!
Miracle
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #574 : Июль 30, 2012, 21:34:46 »

Тоже прошу помощи в трактовке.Вопрос картам-стоит ли мне заниматься кладбищенской магией?Ответ:
Экзорцизм,Изобретатели злого,Шабаш ведьм
Заранее всем спасибо
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #575 : Июль 30, 2012, 21:37:49 »

Miracle , Вам в раздел Правил форума. Пока что предупреждение.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #576 : Август 03, 2012, 11:26:48 »

Доброго времени ! Подскажите, уважаемые практики, верно ли я понимаю - вопрос "Лег ли приворот и его тенденция на ближ. пару месяцев"

Энвольтирование - Козел отпущения - Магический круг
Жадность-Архонты-Обжорство


как мне видится- лег порчей. Неудачи и пороки активируются. Не вижу приворотной составляющей. Благодарю заранее за высказанные мнения . 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #577 : Август 03, 2012, 13:12:44 »

вопрос "Лег ли приворот и его тенденция на ближ. пару месяцев"
Мне кажется этот вопрос надо было разбить на два.
Конечно итоговый триплет всегда указывает на возможное развитие, но Вы же ещё и срок задали, поэтому.....
Энвольтирование - Козел отпущения - Магический круг
Приворот лёг. Подавление воли здесь присутствует явно.
Жадность-Архонты-Обжорство
Мужчина не привык к проявлению чувств (ЖАДНОСТЬ),  а посему Бесы будут выкручивать его на ЭТО (АРХОНТЫ-ОБЖОРСТВО) - буквально съедать его начнут))
как мне видится- лег порчей. Неудачи и пороки активируются. Не вижу приворотной составляющей
Любой приворот - порча и есть, тем более при наличии в схеме обряда элемента подавления воли. Какую приворотную составляющую Вы хотели увидеть? ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ - чем Вам не нравится? Ведь энвольтирование не только на смерть проводится)))
Другой вопрос, если Вы проводили кладбищенский приворот. Здесь трактовала бы по другому. На вопрос "лег ли приворот" - вердикт тот же. А вот по поводу динамики - в этом случае ответ несколько иной.
Прошу Вас писать - какой именно приворот Вы проводили, чтобы трактовать было проще.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #578 : Август 03, 2012, 14:01:07 »

вопрос "Лег ли приворот и его тенденция на ближ. пару месяцев"
Мне кажется этот вопрос надо было разбить на два.
Конечно итоговый триплет всегда указывает на возможное развитие, но Вы же ещё и срок задали, поэтому.....
Энвольтирование - Козел отпущения - Магический круг
Приворот лёг. Подавление воли здесь присутствует явно.
Жадность-Архонты-Обжорство
Мужчина не привык к проявлению чувств (ЖАДНОСТЬ),  а посему Бесы будут выкручивать его на ЭТО (АРХОНТЫ-ОБЖОРСТВО) - буквально съедать его начнут))
как мне видится- лег порчей. Неудачи и пороки активируются. Не вижу приворотной составляющей
Любой приворот - порча и есть, тем более при наличии в схеме обряда элемента подавления воли. Какую приворотную составляющую Вы хотели увидеть? ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ - чем Вам не нравится? Ведь энвольтирование не только на смерть проводится)))
Другой вопрос, если Вы проводили кладбищенский приворот. Здесь трактовала бы по другому. На вопрос "лег ли приворот" - вердикт тот же. А вот по поводу динамики - в этом случае ответ несколько иной.
Прошу Вас писать - какой именно приворот Вы проводили, чтобы трактовать было проще.

благодарю Вас, уважаемая patronessa , бесовский приворот на вольт проводился, с иглами.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #579 : Август 05, 2012, 15:27:44 »

Уважаемые Практики прошу помощи в трактовке , на вопрос какие чувства испытывает ко мне вражина женского пола выпали - Влюбленные ,Жертва искушения , Обжорство + Лорд Пенгсервик , Монах Авель и Владыка фантазий ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #580 : Август 05, 2012, 16:21:03 »

какие чувства испытывает ко мне вражина женского пола
Мне кажется, довольно романтические чувства испытывает) Или же Вы из пакости приворот-окорм делали наверное)) Но сдерживается, никогда не признается, насколько можно судить из последнего триплета...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #581 : Август 05, 2012, 18:21:27 »

Уважаемые Практики прошу помощи в трактовке , на вопрос какие чувства испытывает ко мне вражина женского пола выпали - Влюбленные ,Жертва искушения , Обжорство + Лорд Пенгсервик , Монах Авель и Владыка фантазий ..
Мне кажется, довольно романтические чувства испытывает) Или же Вы из пакости приворот-окорм делали наверное)) Но сдерживается, никогда не признается, насколько можно судить из последнего триплета...

Мне в первую минуту тоже этот вариант в голову пришел , но есть еще возможность - если между вами стоит некий мужчина ( Лорд), то , как мне кажется, она злится на вас из-за него , что-то в плане "все ей мало,и на этого глаз положила" . Мечтает по последнему триплету заполучить его себе , но все это мечты пустые.
Если же дама би- или гомосексуальна, то вполне может быть вариант влечения к вам. И да, тоже думаю, что ограничится мечтами в одиночестве.     
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #582 : Август 08, 2012, 01:27:45 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться. Стал подозревать кое кого, что на меня делал порчу на одиночество, или вроде венца, еще давно в армении. Возможно через окорм. Делал несколько раскладов и подтвердилось. Знаю, что армянские порчи обычно невозможно отделать универсальными чистками. Каждой порче есть свой отдел, которые мне не известны. Слышал, что есть и такие, которые через определенный срок даже невозможно уже отделать. Так вот спросил карты, каким образом, каким обрядом из имеющихся в моем арсенале, можно было бы отделать, выпали:

НЕКРОМАНТИЯ; ЛИЛИТ; СВ. ВОДА.
АСМОДЕЙ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД.

Не могу понять, толи это смыв кладбищенский, толи принесение в жертву. На какой обряд могли намекнуть карты?
Был бы очень признателен за подсказку.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #583 : Август 08, 2012, 14:20:29 »


НЕКРОМАНТИЯ; ЛИЛИТ; СВ. ВОДА.
АСМОДЕЙ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД.

Не могу понять, толи это смыв кладбищенский, толи принесение в жертву. На какой обряд могли намекнуть карты?
Как мне кажется- кладбищенские обряды, возможно и с водой. Переклады  по второму триплету вряд ли принесут пользу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #584 : Август 08, 2012, 14:45:30 »

На какой обряд могли намекнуть карты?
Карты "намекнули, что НИКАКОЙ. Вам это не под силу.
Ориентируюсь на итоговый триплет.
Знаю, что армянские порчи обычно невозможно отделать универсальными чистками.
А еврейские можно? Веселый На сколько мне известно - арямяне исповедуют христианство.
Исходя из этого обстоятельства - не вижу препятствий в работе, тем паче, если Вы посвященный практик. Магия - вне религий. У бесов (к примеру) нет национальности  Показывает язык Смеющийся
В чём особенность именно армянских порч - нельзя ли поподробнее? Если у Вас есть конкретные доводы - откройте отдельную тему.
И потом.....глубоко уважаемый  Nahemoth)) - универсальных чисток в природе не существует - ферштейн? Не раз писала об этом.
В контексте всего вышесказанного, чем Вас лично не устраивает кладбищенский обряд "Избавление от венца одиночества" (коли Вы подобное воздействие на себе оСЧуСЧаете)? Имею в виду общеизвестный. Надеюсь, не то обстоятельство, что  он выложен НЕ на армянском языке? Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: