Форум колдовства
Май 06, 2024, 10:44:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296304 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #540 : Июнь 27, 2012, 17:49:53 »

Благодарю Вас, Уважаемая patronessa. Дело в том, что даже фото его нет. Может просто по ночам постараться установить связь и стягивать удачу...?

Дарил этой тварине бутылку маленькую коньяка, что пролежала 9 ночей на безымянной (кремированной) могиле и как с гуся вода Злой Что это за защита, что даже мертвецкий опой не берет-все св. воду да Экзорцизмы выпадали, с дочерями человеческими-стал думать может чистят его-мало ли женушка может чем-то балуется...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #541 : Июль 07, 2012, 21:27:56 »

Nahemoth, помилосердствуйте.Иной раз защита-как родовая, так,впрочем, и поставленная- непрерывно обновляемая -способна существенно ослабить- а то и свести на нет- воздействия куда более серьезные, нежели опой коньяком, пролежавшем 9 суток в безымянной могиле, поверьте.
Расклад, Вами приведенный, указывает на колоссальный защитный потенциал-пробить такую жертву отнюдь не просто.Необходима серия обрядов, от снятия защиты, до серьезных и мощных порч-и,быть может, даже не одной или двух.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #542 : Июль 08, 2012, 14:07:46 »

Очень Благодарен Вам за ответ, Уважаемый Morok. Стало быть с моими скудными знаниями и опытом даже и не следует думать о пробивании такой защиты...при том, что даже фото нет этого человека... Скажите, а если пытаться пробить такую защиту путем наведения сильных порч, в основном путем подкладов на дорогу, по которой ходит жертва (изза отсутствия привязок/фото), не отрекошетит ли мне по полной? Извините, если задаю слишком много вопросов, отклоняясь от темы- просто мне постоянно вот такие кадры попадаются- уже порядком отчаялся совсем... Был бы очень признателен за ответ.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #543 : Июль 08, 2012, 15:54:14 »

Скажите, а если пытаться пробить такую защиту путем наведения сильных порч, в основном путем подкладов на дорогу, по которой ходит жертва (изза отсутствия привязок/фото), не отрекошетит ли мне по полной?
Мощные порчи посредством подкладов - единственно верное решение в Вашем случае, как мне кажется.
Второй вопрос относительно рикошета...хм...ну это уж зависит от Ваших возможностей как практика. Чего б мы все стоили, если бы в каждом конкретном случае думали бы об откатах)))
Если жертва вызывает у Вас стойкую неприязнь, ненависть, то портить надо планомерно - до результата. А как иначе? Про откаты и рикошет - пусть двуручники думают. Это их любимая тема.
Колдуны конечно не камикадзе, но уж если имеют целью портить, то делают это всеми возможными средствами.
Уверена, что Морок того же мнения.
Однако тема эта не о методах работы - прошу не забывать и не отклоняться от сути.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #544 : Июль 08, 2012, 16:54:41 »

Очень признателен Вам за ответ, Уважаемая patronessa! Извините, что отклонился от темы. Просто изза горького опыта после подобных попыток делать порчи на защищенных с травмами рук и ног и другими неприятностями возникают такие вот вопросы с откатами...действительно не хочется быть камикадзе))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #545 : Июль 08, 2012, 17:08:59 »

Просто изза горького опыта после подобных попыток делать порчи на защищенных с травмами рук и ног и другими неприятностями возникают такие вот вопросы с откатами...действительно не хочется быть камикадзе))
Чем меньше Вы будете думать об откатах - тем меньше будет травм)))
Я вообще заметила, что некоторые практики "по случаю" уже начиная обряд - думают "а не откатит ли"? В итоге - откатывает, но чаще всего даже не от самого действа, а от запрограммированности самого оператора на рикошет. Все , даже мелкие неприятности, в подобных случаях человек связывает с "откатом".
Повторяю, если Вы настроены уничтожить врага - делайте ЭТО. И оставьте двуручникам отмаливание их грехов перед упырём за нарушение заповеди "Не убий")))
Силы свои конечно соизмерять нужно, но если Вы каждое падение  в ночном клубе (в Вашем случае) и укус комара будете связывать с откатом, то лучше просто медитировать у зеркала и слушать релаксирующую транс-музЫку  Плачущий  Тему откатов в этом топике закрываю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #546 : Июль 08, 2012, 17:27:00 »

Благодарю за ответ, patronessa. Вижу Вы меня знаете лучше, чем я сам себя))) Признателен за хорошие советы-постараюсь им следовать!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #547 : Июль 09, 2012, 22:43:39 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться. Задаю вопрос-колдует ли кто против меня-выпадают:

БЛАГОДАТЬ; ТРАВА АНЖЕЛИКА; ЛЕНОСТЬ.
СИМОН КИРЕНЕЯНИН; МЕЧ ЭСКАЛИБУР; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА.


Не знаю как трактовать ТРАВУ АНЖЕЛИКУ- как нечто враждебное мне? Человеческие фигуры не фигурируют здесь-может причина негатива в другом?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #548 : Июль 10, 2012, 01:36:49 »

Никто на Вас не колдует, о чём и говорят карты первого триплета.
Второй триплет указывает на то, что вы стали заложником собственного заблуждения. Либо преувеличиваете опасность.
Карты МЕЧ ЭСКАЛИБУР; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА рядом с картой СИМОН КИРИНЕЯНИН   могут конечно говорить о чьей то ненависти по отношению к Вам лично. Причём речь о тщательно скрываемой ненависти.
Могут указывать ещё и на то, что Вашем окружении есть люди, которые каким то образом негативно влияют на Вас, но это скорее не обрядовое колдовство, а  сильная неприязнь. Возможно Вы не видите своего истинного врага. В любом случае совет карт сводится к постулату "Бойся Данайцев, дары приносящих"))) Вам необходимо избавиться  от ненужных связей и контактов., а заодно и от заблуждений. Подмигивающий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #549 : Июль 10, 2012, 17:26:23 »

Вы абсолютно правы. Есть в окружении некто, кто постоянно глазит все мои дела, как буд-то даже специально...Огромная Вам Благодарность за ответ, Уважаемая patronessa! Дело еще в том, что я уже более месяца утратил силу-стал подозревать, что меня пытаются каким-то образом обезвредить, закрыть. Незнаю что и думать. Выложил карты на вопрос о причине утраты силы-выпали:

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; СВ. ГРААЛЬ.
ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА; ЧВАНСТВО; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА.


Если это не чьих-то рук дело-не говорит ли это о том, что причина в том, что я как каким-то образом накосячил в обрядах, нарушил какой-либо закон (ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД)-на подобие того, когда принимаешь что от от жертвы или отдаешь и т.п.?

Извините за кучу вопросов-надеюсь на Вашу подсказку.
Заранее Очень Благодарен.
С Уважением.

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #550 : Июль 10, 2012, 18:59:50 »

 Простите, если влез, но попробую высказать мнение по поводу расклада.
Думается мне, что стороннего вмешательства здесь не просматривается. Никаких воздействий по картам вроде бы нет. Зато просматривается что Вы пытаетесь прыгнуть выше своей головы. Имею в виду, что ставите перед собой цели не совсем адекватные Вашим возможностям на данный момент. Вероятно потому Вам и кажется, что Силу кто-то у Вас воровать удумал...
В качестве оффтопа.
Скажите пожалуйста, Nahemoth, если не секрет, что заставляет Вас думать об утрате колдовских способностей? Что послужило первопричиной? Не наблюдаете результата от проведённой работы?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #551 : Июль 10, 2012, 21:03:27 »

Уважаемый Старатель, Очень Благодарен Вам за ответ! С удовольствием отвечу на Ваш вопрос, только не знаю стоит ли об этом говорить и какую реакцию это вызовет. Если коротко-есть у меня четко проверенные факторы наличия Силы. Первый-это внутреннее ощущение Силы, второе-результаты, не только от обрядов, но и от элементарного влияния на окружающих, например, при гневе на кого-то с ним случаются не самые приятные вещи, и третье связанно с некоей конструкцией собственного изобретения, так называемого ``силомеретеля``))) Это подобие колеса из бумаги, подвешанного на острие карандаша, который мне обычно удается крутить взглядом.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #552 : Июль 10, 2012, 21:17:05 »

Благодарю Вас за ответ.
Опять же, в качестве оффтопа, я бы рекомендовал Вам, отнести СИЛАМ дар, в 29 лунный день. Чтобы тем самым задобрить Их, восславить Хозяина. На Вашем месте принёс бы кровную жертву, в виде петуха.
Но мои слова, конечно, не стоит воспринимать как истину. Возможно, Вам дадут более точную трактовку и более дельный совет для разрешения ситуации. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #553 : Июль 10, 2012, 21:22:54 »

Старатель, Вы меня удивили-это как подтверждение. Благодарю Вас! Дело в том, что в последний раз, когда кормил своего подселенца на черной свече-утром обнаружил оплывки свечи в виде петуха. Чтоб не оффтопить подниму этот вопрос скоро в соответствующей теме.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #554 : Июль 13, 2012, 22:56:47 »

Уважаемые практики, добрый вечер.  Кажется Тени постепенно привыкают ко мне и начинают со мной откровенничать! Урааа!!! Хотелось бы, чтобы Вы проконтролировали ход моих мыслей, поскольку в интерпретации я пока слаба, хотя стараюсь очень.
Ситуация такова, что планировались обряды на объект по определенной схеме. Но на днях ситуация изменилась и планы мои смешались. Можно все продолжить и сделать, как я и задумала, а можно использовать уже совсем другую схему. И в первом и во втором случае - обряды предстоят серьезные.
Я спросила у Теней, чего мне ждать, если буду придерживаться первоначальной схемы.
При тасовке выпал САТАНА
Дальше так:
ЛЕНОСТЬ, ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ, ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА
ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ, ЗАЩИТА ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ, СЛАДОСТРАСТИЕ

Правильно ли я понимаю, что Тени показали мне ошибочность моих планов? Причем, тотальную...  :-\Так ведь?

На вопрос про второй вариант действий вышли:
ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ; ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК; ТОВИЯ И ДЕМОН
ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА; ГНЕВ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ


Не скрою, что при втором варианте, я рассчитывала прибегнуть к помощи некоей сущности.

Прошу Вашей консультации - на чем остановиться.
Заранее благодарна за помощь.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: