Форум колдовства
Май 06, 2024, 04:33:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296247 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #525 : Май 16, 2012, 19:01:35 »

Мне видится, что Хозяин, скорее, не доволен самим обрядом.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #526 : Май 16, 2012, 20:49:33 »

patronessa
Благодарю за ответ.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #527 : Май 26, 2012, 01:54:20 »

Уважаемые Практики пожалуйста прошу у Вас помощи в трактовке ...на вопрос почему у человека так всё плохо в денежном плане выпали карты -Магический Круг, Энвольтирование , Кентавр Херон + Святой грааль , Козел Отпущения и Защита чародея..

и на вопрос что сделать чтоб у человека улучшилось материальное положение выпало - Магический жезл, Магический Круг , Некромантия + Кольцо фрастаты , Отраженный свет и Вельзевул Астарот..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #528 : Май 26, 2012, 13:41:14 »

Уважаемые Практики пожалуйста прошу у Вас помощи в трактовке ...на вопрос почему у человека так всё плохо в денежном плане выпали карты -Магический Круг, Энвольтирование , Кентавр Херон + Святой грааль , Козел Отпущения и Защита чародея..

и на вопрос что сделать чтоб у человека улучшилось материальное положение выпало - Магический жезл, Магический Круг , Некромантия + Кольцо фрастаты , Отраженный свет и Вельзевул Астарот..

Могу ошибаться, но Магический круг в обоих раскладах сигнализирует о магическом источнике проблем, соответсвенно и решать это надо обрядами чистки. Вероятно, было сделано на отторжение, изгойство, неудачи. Для чистки также показан серьезный обряд, и даже не один, наверное.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #529 : Май 26, 2012, 16:52:45 »

EvaGorgona, я очень часто ошибаюсь в трактовках, но неудержался и решил написать то, что пришло мне еще вчера, как только прочитал Ваш пост: я думаю, что человек либо подобрал что-либо, например на перекрестке или еще где, что являлось перекладом-скидом, либо стал прямой жертвой, а не случайной, переклада, либо сделали его щитом от обраток например. А вопрос как снять-явно идет ответ, что через кладбищенский переклад-т.е. переклад снять перекладом...Вот как-то так-пусть поправят меня практики, если что...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #530 : Май 27, 2012, 00:19:49 »

Попробую и я прокомментировать.
Цитировать
почему у человека так всё плохо в денежном плане выпали карты
Магический Круг, Энвольтирование , Кентавр Хирон
Святой грааль , Козел Отпущения и Защита чародея
Я понимаю данный расклад как то, что на человека постоянно осуществляется давление, гнобят его, унижают и срывают зло.
Так же, на мой взгляд, присутствует негатив магический, в виде сглаза, негативного посыла/проклятия. Так же, наблюдаю намёк на то, что человека используют в каких-то своих целях те люди, которые притворяются друзьями. Вертят им как хотят.
Почему-то именно так мне видится.
Цитировать
что сделать чтоб у человека улучшилось материальное положение выпало
Магический жезл, Магический Круг , Некромантия
Кольцо фрастаты , Отраженный свет и Вельзевул Астарот
Если отталкиваться от предыдущего расклада, то, полагаю, необходимо "вырвать" человека из его окружения, избавить от общества людей  которые его окружают, от их негативного влияния.  Это следует сделать посредством обряда, вероятно кладбищенского. Как-то так.
Надеюсь, более опытные практики поправят меня и помогут прояснить данную ситуацию.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #531 : Май 27, 2012, 06:54:40 »

Ева - у меня есть соображения свои по поводу расклада. Но прошу Вас уточнить - о ком идёт речь - о женщине или мужчине? Это важно.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #532 : Май 27, 2012, 15:09:49 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa ..речь идет о женщине.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #533 : Май 27, 2012, 18:26:07 »

на вопрос почему у человека так всё плохо в денежном плане выпали карты -Магический Круг, Энвольтирование , Кентавр Херон + Святой грааль , Козел Отпущения и Защита чародея..
Сдаётся мне, что женщина эта колдует. Я не случайно переспросила о ком идёт речь. Просто меня смутила в этом триплете карта КЕНТАВР ХИРОН. Теперь, более менее, ясно - как её трактовать. А именно - в контексте связки Магический Круг, Энвольтирование - как колдовское ЗНАНИЕ (ибо ХИРОН символизирует именно вечное ЗНАНИЕ) ).
Почему я делаю вывод, что колдовство не направлено именно на саму женщину?
А это следует из итогового триплета - Святой Грааль, Козел Отпущения и Защита чародея..
Здесь речь явно о наличии колдовской защиты у дамы. О том, что она обладает тайным знанием (св.Грааль) – либо идёт по пути постижения тайного. Естественно, эту карту мы не расцениваем как христианский артефакт)))
Трактуем в соответствии с другой версией происхождения Грааля.
Мне например ближе кельтская  о том, что это волшебная чаша – «расколотый волшебный ведьмин котёл", который хранится в замке. Место это именуется Аннун. Цитата:
«Аннун — это одновременно и изначальная мировая Бездна, место, где смерть сильнее жизни и где всё существующее порождено смертью, но где рождается всё живое, и Иной Мир, где обретаются боги и где проходит Дорога на чудесный остров западных морей — Авалон…
По другой версии Грааль – это чаша Иуды, отлитая из 30 сребреников, которые он получил за предательство. Это, так сказать, тёмный аналог св.Грааля.
В любом случае, данную карту в итоговой связке стоит трактовать, как навязчивые мысли женщины разбогатеть посредством колдовского знания «во что бы то ни стало». Но…пока тщетно. Ибо,  стремление «обладать чашей» - в контексте последней версии сопряжено с обретением чего-либо – посредством отказа от чего (кого) – либо другого))) Во всяком случае, от богатства в чистом виде. Примерно так. Ибо обретение прибыли связано с крупной потерей.
Думаю, что карта КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ в этом триплете указывает на то, что женщина эта стала рабой своего желания. Но при этом она обладает возможностью получить желаемое (Грааль). Возможно, просто время не пришло.
Однако Грааль  - это ещё (по одной из версий) чаша вампиров. Вампиры черпают силу из этой чаши. И карта Козёл отпущения (рядом) напоминает мне истину «бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться». Короче говоря, чтобы окончательно не запутать Вас, Ева. Скажу так.
Не стоит зацикливаться на деньгах этой женщине. Получив желаемое – она может лишиться чего-то очень важного. Сейчас стоит подумать об обретении именно ЗНАНИЯ.
И если женщина это поймёт – деньги придут. Возможно кстати через некого мужчину (ХИРОН) – можно и так предположить.
и на вопрос что сделать чтоб у человека улучшилось материальное положение выпало - Магический жезл, Магический Круг , Некромантия + Кольцо фрастаты , Отраженный свет и Вельзевул Астарот..
Магический жезл, Магический Круг , Некромантия
Ну, возможно Старатель и прав. Провести кладбищенский обряд.
Можно и несколько по иному предположить. Что делать женщине? - "колдовать-колдовать-колдовать")))
Второй триплет Кольцо фрастаты , Отраженный свет и Вельзевул Астарот..
Карту КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ трактовала бы  в данном случае – как зависимость ОТ…
Опять-таки получается, что женщина впала в зависимость от своего желания разбогатеть.
Она мечется, постоянно задает себе вопрос «почему??» Бегает по кругу.
Это желание не отпускает её – в итоге она имеет обратное своему желанию – ОТРАЖЁННЫЙ СВЕТ. Ибо «что в нас – то вокруг нас». Нужно прекратить сетовать на отсутствие нужных сумм. Избавиться от навязчивых мыслей о богатстве.
ВЕЛЬЗЕВУЛ и АСТАРОТ заключая итоговый триплет, дают понять, что одержимость желанием, идеей -  хороша при наличии воли к действию, при попытке победить кого-то или свою собственную слабость. Иначе – тупик и ….. Однако эта карта является и указанием к тому, что у человека есть способность к манипулированию. Он бладает достаточно изворотливым умом и силой для воплощения своих желаний – особенно в гневе.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #534 : Май 27, 2012, 20:50:41 »

..Монументально!...Гениально ! БРАВО!!!!)))))))))) ..МногоУважаемая Patronessa Вы как Всегда Выше Всяких похвал! Брависимо!!..я в шоке.. - всё сошлось  один в один ... Рот на замке.. Очень ,Очень Благодарю Вас ! Низкий Вам поклон !

Очень Благодарю Всех практиков ответивших на мой вопрос ! Улыбающийся


Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #535 : Май 31, 2012, 00:26:08 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в каком состоянии защита человека исходя из расклада:

ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ; ТРОЛЛИ; САТАНА.
МЕЧ ЭСКАЛИБУР; ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА; СЛАДОСТРАСТИЕ.


По первому триплету могу предполажить, что защита не в очень хорошем состоянии, а вот итоговый триплет меня немного смутил- особенно не знаю как трактовать в этом случае карту СЛАДОСТРАСТИЕ. Как бы Вы трактовали этот расклад?
Благодарю заранее.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #536 : Май 31, 2012, 15:27:37 »

Уважаемые Практики, проясните , пожалуйста, расклад, по вопросу Есть ли у человека защита?
ЧВАНСТВО-АРИМАН-САТАНА
ЗАВИСТЬ-АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ-ЛЕНОСТЬ
С уважением и благодарностью за внимание
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #537 : Июнь 15, 2012, 11:25:09 »

Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке расклада.
Вопрос в том, стоит ли продолжать воздействовать на человека, на которого до этого уже было сделано многое.
первый триплет - ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК, СЕРП САТУРНА, ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО;
второй - КЕНТАВР ХИРОН, ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ, СВЯТОЙ ГРААЛЬ.
Это мой первый расклад. По первому триплету  вроде бы видно, что объект, потерпел значительный урон от предыдущих воздействий. Второй триплет - не могу объяснить, но ни ХИРОН, ни ПРОРОКИ мне не нравятся. Как с этим увязать СВЯТОЙ ГРААЛЬ непонятно.
Друзья, подскажите, хоть по первому триплету немного в нужном направлении мои мысли? И как можно объяснить второй триплет?
Заранее очень благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #538 : Июнь 17, 2012, 18:26:17 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться. Некоторое время назад пытался пробить защиту жертвы. Теперь задаю вопрос о состоянии защиты жертвы, выпадают:

БЛАГОДАТЬ; АГАСФЕР; ПИОНЫ.
СВ. ГРААЛЬ; ТРИ ПАРКИ; УЛЫБКА МЕРКУРИЯ.


Что за везучая тварина, с чего бы так? Как считаете,что это за явление такое, пробиваема ли защита эта вообще-впечатление, что сама судьба покрывает его?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #539 : Июнь 27, 2012, 13:29:28 »

Про таких говорят "любимец богов")))
Попробуйте сначала перетянуть с него удачу, а уж потом всё остальное...
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: