Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:28:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296205 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #495 : Апрель 22, 2012, 22:02:08 »

Трава Анжелика очень часто трактуется как  эгрегориальная  защита  и возможно, светлая. Мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение об этой карте.
Ну то - что не тёмная - это уж точно)))
Вы вероятно трактуете так эту карту - исходя из одного из  названий этой травы - а именно "Корень св. духа" "арХангелика". Так я поняла. А я трактую её же - исходя из простонародного её названия - ДЯГИЛЬ. Именно поэтому и писала выше - что "Здесь даже присутствует  намёк на наличие оберега - талисмана". Тем более в связке с картами Вальверит и Символ Духа Юпитера Бетор.

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы объяснить, по каким картам Вы видите религиозное учение?
Не затруднит. Могла бы.
Здесь скорее речь не о религии в чистом виде - а именно о учении - системе.
Наличие таких карт как Символ духа Венеры Хагит в первом триплете и Символ духа Юпитера-Бетор - во втором - явное указание на защиту совсем другого рода.
и какие карты, по Вашему мнению, могут указывать на ХЭ защиту?
Монах Авель - Святая вода- это как пример. А порой и Симон Киринеянин - хотя эту карту трактуют исключительно как предательство и т.п. Здесь нужно смотреть связку карт и естественно контекст вопроса важен.
Прошу прощения, если мое сообщение Вас каким-то образом обидело. Ни в коем случае этого не хотела. Грустный
Чего бы я стоила - если бы меня можно было обидеть вопросом))) Веселый
Странно даже) Тем более - что вопрос по существу.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #496 : Апрель 23, 2012, 01:17:08 »

Уважаемая patronessa, огромнейшая Вам благодарность за очень подробные объяснения.
Для меня очень важно Ваше мнение и я Вам бесконечно благодарна за то, что уделяете внимание моим раскладам.
Дело в том, что Ваши трактовки отличаются от тех, которые я встречала  и меня это очень заинтересовало.
Я очень люблю эту колоду и значений карт сейчас в интернете великое множество, но таких трактовок, как у Вас, я не встречала. 
Несмотря на то, что эта колода  у меня уже достаточно давно,  я чувствую, что упускаю очень важные моменты, которые мне очень хочется понять.
Вы показали  мне Таро Теней с другой стороны. Благодарю Вас за помощь еще раз.
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #497 : Апрель 27, 2012, 12:17:00 »

Уважаемые практики, помогите с прояснением трактовки расклада, есть ли на женщине порча?
Обжорство-Гнев-Зеркала
Лорд Пенгерсвик-Четыре ветра-Меч Экскалибур
С уважением и благодарностью
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #498 : Апрель 27, 2012, 18:27:05 »

Уважаемые практики, помогите с прояснением трактовки расклада, есть ли на женщине порча?
Обжорство-Гнев-Зеркала
Лорд Пенгерсвик-Четыре ветра-Меч Экскалибур
С уважением и благодарностью
Мне кажется, тут скорее не порча, а посыл/проклятие на сильных эмоциях.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #499 : Май 02, 2012, 16:03:00 »

Уважаемые Практики прошу помощи в трактовке ..на вопрос почему человека мучает душевное беспокойство? ( предчувствие  чего то плохого ..) выпали карты - Серп сатурна , Зеркало архимеда, Благодать + Звезда Люцифера ,Трипарки и Ваалверит .

И на вопрос есть ли на этом же человеке порча ?- Владыка Фантазий , Энвольтирование , Лилит + Вельзевул Астарот ,Кентавр Херон и Ложные пророки ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #500 : Май 03, 2012, 06:48:23 »

И на вопрос есть ли на этом же человеке порча ?- Владыка Фантазий , Энвольтирование , Лилит + Вельзевул Астарот ,Кентавр Херон и Ложные пророки ..
Скорее, это надуманно, человеку кажется, что он находится под влиянием, что им манипулируют посредством колдовства. Но по факту воздействие отсутствует.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #501 : Май 07, 2012, 00:44:39 »

Друзья, подскажите, пожалуйста, как можно толковать "Страшный суд" на вопрос о том, стоит ли "трогать" объект? Мой первый опыт в работе с Тенями..
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #502 : Май 07, 2012, 09:20:01 »

Друзья, подскажите, пожалуйста, как можно толковать "Страшный суд" на вопрос о том, стоит ли "трогать" объект? Мой первый опыт в работе с Тенями.
Amanda, имеет смысл разложить карты, как рекомендует patronessa:
Цитировать
У нас на форуме есть некое правило в раскладах. Три карты в ряд и итоговый крестом. То есть - горизонтальный триплет и ниже - финальный - крестовиной. Первый триплет показывает динамику события - предпосылки - а второй - итог начинания - ситуации.
По одной карте сказать почти нечего в данной ситуации. Кроме, разве что, "тронуть" можно, но вот стоит ли и все остальные нюансы как раз и покажет расклад. Форумчане, думаю, помогут.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #503 : Май 07, 2012, 10:34:24 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю! Буду сейчас тщательно изучать возможности Теней, а то у меня пока какой-то трепет перед колодой - вытащила одну карту и сижу не жива-ни мертва  Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #504 : Май 09, 2012, 22:51:41 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять, что хотят сказать карты-я ничего не могу понять-вопрос о результате если применить конкретный обряд порчи на женщину:

ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ; ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ; МЕЧ ЭСКАЛИБУР.
ЛОРД ПЕНГЕРСВИК; АНТИХРИСТ-ШУТ; ВААЛВЕРИТ.

На вопрос о защите жертвы выпали:

НЕКРОМАНТИЯ; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; ТРИ ПАРКИ.
ШАБАШ ВЕДЬМ; СЕРП САТУРНА; МЕЧ ЭСКАЛИБУР.

Здесь или защита совсем разбита вдребезги или же обрядовая с жертвоприношением-кладбищенская-какое из них? Я так вижу-может бред...
Буду признателен за любые мнения.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #505 : Май 10, 2012, 11:41:03 »

Попытаюсь прокомментировать.
Цитировать
ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ; ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ; МЕЧ ЭСКАЛИБУР.
ЛОРД ПЕНГЕРСВИК; АНТИХРИСТ-ШУТ; ВААЛВЕРИТ.
Я правильно понимаю, что Вы спрашивали-"что будет с жертвой после порчи?", если так, то наблюдаю в раскладе намёк  на то, что у жертвы с головой не всё в порядке будет, после Ваших воздействий. Станет себя неадекватно вести. Дурной будет, жертва Ваша.
Цитировать
На вопрос о защите жертвы выпали:
НЕКРОМАНТИЯ; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; ТРИ ПАРКИ.
ШАБАШ ВЕДЬМ; СЕРП САТУРНА; МЕЧ ЭСКАЛИБУР.
Любопытный расклад. Трактую его как указание на то, что в данный момент защиты на жертве нет. А вот в прошлом, вижу защиту. Через покойника. Но по всей видимости, после каких-то негативных действий, защита эта, утратилась.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #506 : Май 10, 2012, 13:00:00 »

Благодарю Вас, Уважаемый Старатель, за подробный ответ.
Попытаюсь прокомментировать.
Цитировать
ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ; ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ; МЕЧ ЭСКАЛИБУР.
ЛОРД ПЕНГЕРСВИК; АНТИХРИСТ-ШУТ; ВААЛВЕРИТ.
Я правильно понимаю, что Вы спрашивали-"что будет с жертвой после порчи?", если так, то наблюдаю в раскладе намёк  на то, что у жертвы с головой не всё в порядке будет, после Ваших воздействий. Станет себя неадекватно вести. Дурной будет, жертва Ваша.

Да, правильно-что будет с жертвой после порчи. Скажите пожалуйста, а как Вы трактовали Лорда Пенгерсвика здесь? Вот эта карта меня смущает, ибо жертва-женщина. Потому возникли мысли об обратке и косяках и пр. если эта карта может указывать на меня...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #507 : Май 10, 2012, 23:37:10 »

Согласна с трактовкой Старателя по первому раскладу.
А вот по поводу вопроса о Защите...
НЕКРОМАНТИЯ; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; ТРИ ПАРКИ.
ШАБАШ ВЕДЬМ; СЕРП САТУРНА; МЕЧ ЭСКАЛИБУР.

Я бы трактовала как то - что Защиты нет и не было априори. Скорее - намёк на порчу Родовуху. Что то по типу проклятия Рода.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #508 : Май 11, 2012, 00:40:26 »

Отлично!!patronessa, Благодарю Вас. Все понятно)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #509 : Май 11, 2012, 14:33:01 »

Nahemoth, считаю  вопрос "что с жертвой будет ПОСЛЕ порчи" не совсем корректным.
Во многом это зависит во-первых, от того, как Вы проведёте обряд чисто технически.
Во-вторых, от предложенного откупа и проч. Мне больше нравится формулировка  о целесообразности проведения того или иного обряда в каждом конкретном случае.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: