Форум колдовства
Май 06, 2024, 10:58:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296306 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #480 : Апрель 18, 2012, 19:32:48 »

Где вы здесь "ангела-хранителя" увидели? Ну если только с чёрными крылАми)
Здесь по женской линии рода мощная защита в наличии. Но не светлая явно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #481 : Апрель 18, 2012, 19:53:44 »

Благодарю Вас. Интересно однако. Насколько мощная эта защита, потому задал вопрос, что будет если приступлю к порчам сразу, не снимая защиту специально т.е. :

ЖАСТОКОСТЬ МАРСА; ХАГИТ; АРИМАН.
ВЕЛЗЕВУЛ И АСТАРОТ; НЕКРОМАНИТИЯ; СТРАШНЫЙ СУД.


Как считаете, успешно или же страшный суд на меня указывает-как обратку показывает?

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #482 : Апрель 18, 2012, 20:00:00 »

что будет если приступлю к порчам сразу
КОМУ?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #483 : Апрель 18, 2012, 20:09:58 »

patronessa
Да, действительно..вот для верности повторил вопрос еще раз, уже правильно сформулировав (что будет с жертвой если сделаю порчу, не сняв предворительно защиту) и выпали:

ЧВАНСТВО; ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА; ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО.
ШАБАШ ВЕДЬМ; ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ; АНТИХРИСТ ШУТ.


Я так понимаю, что Ведьма из Фраддама уже дает ответ на вопрос. Т.е. обратка и 0 результата обеспечены, так?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #484 : Апрель 18, 2012, 20:17:22 »

Я так понимаю, что Ведьма из Фраддама уже дает ответ на вопрос. Т.е. обратка и 0 результата обеспечены, так?
Ответ на вопрос даёт финальный триплет. Который собсссснно указывает на то - что защиту Вы не пробьёте. АНТИХРИСТ ...хм...итог для Вас непредсказуем. Всё - что угодно.
А карта "ВЕДЬМА из ФРАДДАМА" говорит о длительной раскрутке - о зависании посыла и т.п.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #485 : Апрель 18, 2012, 20:25:36 »

Понятно..жаль конечно...эх если бы знать как такие защиты снимаются... Обеспокоенный
Благодарю Вас patronessa.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #486 : Апрель 19, 2012, 11:23:31 »

Есть ли обратка от моих действий?:

СЛАДОСТРАСТИЕ; ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА; ТОВИЯ И ДЕМОН.
САТАНА; ВЕДЬМА ЭРИХТО; ВААЛВЕРИТ.

Вроде обратки нет, как считаете Уважаемые практики? Первый триплет вроде указывает на то, что мой Подселенец меня оберегает от обраток, или я ошибаюсь? Второй триплет мне совсем не понятен...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #487 : Апрель 20, 2012, 15:47:25 »

Уважаемые практики, позвольте еще раз заручиться Вашей подсказкой на ту же тему касательно этого расклада-есть ли на мне обратка-негатив какой (пока учил обряд от Уважаемой Патронессы-ночью опять аттаковал ту же жертву-защищенную-см. постами выше-знаю-я безнадежен в этом плане))):

СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО.
ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ; ОРФЕЙ; УЛЫБКА МЕРКУРИЯ.


Ничего не пойму-вроде вчера была другая картина-и не только по картам- а сейчас...хм...что Вы думаете, господа?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #488 : Апрель 21, 2012, 14:12:56 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста мой расклад!
Смотрела наличие защиты на даме.

Символ духа Венеры-Хагит, Орфей, Жадность
Трава Анжелика, Ваалверит, Владыка соглашений, Символ духа Юпитера-Бетор


По первому триплету, защиты не вижу. По второму триплету, получается, что есть "соглашение" о светлой защите (Анжелика) и "Бетор" показывает, что у нее достаточно сильная энергетика и на нее сложно воздействовать.
Склоняюсь к тому, что у нее защита ХЭ и сильная энергетика.
Буду очень благодарна за Ваши мнения.
С Уважением.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #489 : Апрель 21, 2012, 19:06:56 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста мой расклад!
Смотрела наличие защиты на даме.

Символ духа Венеры-Хагит, Орфей, Жадность
Трава Анжелика, Ваалверит, Владыка соглашений, Символ духа Юпитера-Бетор


По первому триплету, защиты не вижу. По второму триплету, получается, что есть "соглашение" о светлой защите (Анжелика) и "Бетор" показывает, что у нее достаточно сильная энергетика и на нее сложно воздействовать.
Склоняюсь к тому, что у нее защита ХЭ и сильная энергетика.
Буду очень благодарна за Ваши мнения.
С Уважением.

Защиты нет. Возможно, дама находится под влянием какого-либо религиозного направления
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #490 : Апрель 21, 2012, 19:18:39 »

Защиты нет. Возможно, дама находится под влянием какого-либо религиозного направления
solnce, благодарю Вас.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #491 : Апрель 21, 2012, 20:20:43 »

По первому триплету, защиты не вижу.
Ну не сказала бы. Мне кажется - что здесь прослеживается "умение-способность" дамы к сохранению энергии. Не расплескивается понапрасну. Кстати - очень редкое качество. Естественно --расцениваю это как позитивный момент в плане защитных возможностей.
Трава Анжелика, Ваалверит, Владыка соглашений, Символ духа Юпитера-Бетор[/b]
По второму триплету, получается, что есть "соглашение" о светлой защите (Анжелика) и "Бетор" показывает, что у нее достаточно сильная энергетика и на нее сложно воздействовать.
Здесь соглашусь с Вами полностью. Здесь даже присутствует  намёк на наличие оберега - талисмана.
Склоняюсь к тому, что у нее защита ХЭ
Защиты ХЭ здесь не наблюдаю. А вот влияние некоего "учения" - "религиозного" направления - вполне возможно - соглашусь с solnce.
Это может быть и язычество и буддизм и т.п. Но явно не ХЭ. Во всяком случае по раскладу.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #492 : Апрель 21, 2012, 20:40:41 »

Уважаемая Patronessa! Благодарю Вас за помощь!
Трава Анжелика очень часто трактуется как  эгрегориальная  защита  и возможно, светлая. Мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение об этой карте.
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы объяснить, по каким картам Вы видите религиозное учение?
и какие карты, по Вашему мнению, могут указывать на ХЭ защиту?
Буду Вам очень благодарна, если поделитесь своим опытом. Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #493 : Апрель 21, 2012, 20:59:30 »

Буду Вам очень благодарна, если поделитесь своим опытом. Строит глазки
Я обязательно "поделюсь"))  Сегодня вернулась из  очень дальней и утомительной  поездки - устала.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #494 : Апрель 21, 2012, 21:02:14 »

Буду Вам очень благодарна, если поделитесь своим опытом. Строит глазки
Я обязательно "поделюсь"))  Сегодня вернулась из  очень дальней и утомительной  поездки - устала.
Прошу прощения, если мое сообщение Вас каким-то образом обидело. Ни в коем случае этого не хотела. Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: