Форум колдовства
Май 06, 2024, 02:42:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296226 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #465 : Апрель 06, 2012, 23:45:39 »

Смотря на данный расклад, появились мысли о том, что на мужчине есть егильет. Ну, или как Вы сказали, "закрытие". Это по первому ряду. А второй, явно, на мой взгляд, указывает на то, что привязка есть и достаточно сильная. Во всяком случае, я полагаю, что итоговая карта(в данном контексте), весьма красноречива, тем более, в связке с такими картами. Не думаю, что тут идёт речь об опое, скорее воздействие иного плана. Возможно через кладбище.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #466 : Апрель 07, 2012, 00:37:12 »

Смотря на данный расклад, появились мысли о том, что на мужчине есть егильет. Ну, или как Вы сказали, "закрытие". Это по первому ряду. А второй, явно, на мой взгляд, указывает на то, что привязка есть и достаточно сильная. Во всяком случае, я полагаю, что итоговая карта(в данном контексте), весьма красноречива, тем более, в связке с такими картами. Не думаю, что тут идёт речь об опое, скорее воздействие иного плана. Возможно через кладбище.
С Уважением.

Благодарю Вас за помощь !  Значит следует трактовать в данном случае Грааль как удачное выполнение- исполнение планов. Это радует  Улыбающийся Моя Вам признательность.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #467 : Апрель 10, 2012, 05:21:16 »

Уважаемые Практики прошу у Вас помощи в трактовке ..на вопрос какие чувства испытывает мужчина к женщине выпали карты -

ДВЕ ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ, ТОВИЯ И ДЕМОН ,ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА + ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО, АРХОНТЫ ,ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #468 : Апрель 10, 2012, 07:01:55 »

Уважаемые Практики прошу у Вас помощи в трактовке ..на вопрос какие чувства испытывает мужчина к женщине выпали карты -

ДВЕ ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ, ТОВИЯ И ДЕМОН ,ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА + ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО, АРХОНТЫ ,ВЛЮБЛЕННЫЕ.

Мне кажется, имеет место сильная тяга, концентрированное внимание на женщине, желание быть рядом с ней, также просматривается, что возникло это посредством приворота
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #469 : Апрель 10, 2012, 08:55:34 »

Уважаемые Тарологи, помогите пожалуйста!
Предложили работу, я в сомнениях. Не могу определиться стоит ли соглашаться. Помогите пожалуйста разобраться.

1. Стоит ли соглашаться?
Товия, Ложка, Зеркало Леди(озн-Петрушка, не озн-Асмодей, тракт-Улыбка)
итог-Анжелика(озн-Вульгарная магия, не озн-Хагит, тракт-Арсенал)
вроде бы можно и согласиться

2. Какую выгоду я получу, если соглашусь?
Запретный плод, Хагит, Товия
итог-Зеркало Архимеда(озн-Зеркала, не озн-Пионы, тракт-Ведьма Ф)
как-то особой выгоды я здесь не вижу...

3. Будет ли выгодна мне эта работа в материальном плане?
Благодать, Привидение, Меч
итог-Обжорство(озн-3 парки, не озн-Грааль, тракт-Вульгарная магия)
как-то не очень мне нравится после Благодати Привидение с Мечом, как будто обрубают они..или я придираюсь..
по итогу вроде бы не плохо..

4. Как изменится моя жизнь, если я соглашусь?
Агасфер, Авель, Энвольтирование(озн-Шут, не озн-Св. вода, тракт-Арсенал)
итог-Экзорцизм(озн-Зависть, не озн-Изобретатели злого, тракт-Ложные пророки)
как-то здесь не то, что надо бы..
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #470 : Апрель 10, 2012, 10:12:38 »

Уважаемые Практики прошу у Вас помощи в трактовке ..на вопрос какие чувства испытывает мужчина к женщине выпали карты -
ДВЕ ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ, ТОВИЯ И ДЕМОН ,ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА + ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО, АРХОНТЫ ,ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Полагаю, что присутствует достаточно сильное сексуальное влечение. Однако, зеркало Архимеда, в связке карт первого ряда, наводит мысли об агрессии. Не исключено, что объект сам не рад, что Женщина так привлекает и манит его, потому и бесится, не находит покоя себе.
Согласен с solnce-по всей видимости, это вызвано приворотом.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #471 : Апрель 10, 2012, 10:45:36 »

Ameli - если Вы хотите получать пояснения по трактовкам Таро - то у нас на форуме есть некое правило в раскладах. Три карты в ряд и итоговый крестом. То есть - горизонтальный триплет и ниже - финальный - крестовиной. Первый триплет показывает динамику события - предпосылки - а второй - итог начинания - ситуации.
А все эти ОЗН не ОЗН))) Нам это не понятно  - если честно. Бред какой то. Я уже писала об этом.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #472 : Апрель 10, 2012, 11:38:13 »

Уважаемая patronessa,  прошу прощения! По привычке такой расклад сделала, привыкла тянуть дополнительные карты.
Исправляюсь:
Нужно понять стоит ли соглашаться на предложение.  Меня терзают сомнения, никак не могу принять решение. Помогите пожалуйста.
"Что мне принесет эта работа?"
Жестокость Марса, Агриппа, Ведьма из Фраддама
Привидение, 4 Ветра, Ваалверит, Владыка соглашений.

Вообще ничего хорошего не вижу. По первому триплету один негатив и я в проигрыше останусь.
По второму триплету- похоже, что все равно там не буду работать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #473 : Апрель 10, 2012, 11:41:12 »

Судя по всему очень сложные отношения будут на новом месте у Вас и достаточно долгий период.
Итоговый триплет (согласна с Вами) лишь подтверждает значение первого. Вы правы.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #474 : Апрель 10, 2012, 12:04:51 »

Уважаемая patronessa! Благодарю Вас за помощь.
Решила еще посмотреть
"Насколько выгодна будет мне эта работа в материальном плане?"
Вульгарная магия, Пионы, Орфей
Святая вода, 2 черных свечи, Защита чародея

По первому триплету, как будто, только кажется, что будет выгодно. По Вульгарной магии должность управленца(так и есть), а вот денег собственно и не видно.
Второй триплет по-моему это подтверждает. Святая вода у меня никогда не говорит о хорошей прибыли. А Защита чародея в конце, как будто говорит, что вообще денег не будет.
Буду очень признательна за помощь.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #475 : Апрель 10, 2012, 12:59:23 »

Честно говоря, никакой материальной выгоды я тут не вижу. Скорей, попахивает неким обманом, будто голову Вам дурят. Пытаются всё представить в ярком свете, что реальности едва ли соответствует. В общем и целом, я бы не стал принимать предложение.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #476 : Апрель 10, 2012, 14:04:41 »

Ameli, тоже вижу обман, скорее морочат именно по контракту, а сюрпризы всплывут потом) По первому раскладу видно, что шеф какой-то манипулятор, и скорее вы даже какую-то мороку чувствуете в голове когда с ним говорите, не можете сконцентрироваться. Такие есть проф. умельцы отвести глаза во время прочтения и подписания контрактов. Будьте осторожны.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #477 : Апрель 10, 2012, 14:39:25 »

Старатель, Nahemoth благодарю Вас! К сожалению, не знаю как здесь "+" ставить или не могу пока их ставить Грустный
Цитировать
По первому раскладу видно, что шеф какой-то манипулятор, и скорее вы даже какую-то мороку чувствуете в голове когда с ним говорите, не можете сконцентрироваться.
Nahemoth, 100% точно. Шеф очень скользкий какой-то и неприятный. Общение с ним мне тяжело далось, 4 часа задавались вопросы одни и те же по кругу с повторами. Потом мной занялся второй шеф, который во время моего общения с первым сидел рядом и все слышал. Но он тоже задавал те же самые вопросы. Меня это как-то смутило.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #478 : Апрель 10, 2012, 18:42:47 »

Уважаемый Старатель , Solnce -  Очень Благодарю Вас! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #479 : Апрель 18, 2012, 18:55:09 »

Подскажите пожалуйста, господа, насколько сильную защиту и какого типа показывают карты на мижчине:

ЛЮЦИФЕР; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ; ЛИЛИТ.
ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК; УЛЫБКА МЕРКУРИЯ; ПИОНЫ.

Смог лишь истолковать две карты-ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК; УЛЫБКА МЕРКУРИЯ- как ангела хранителя (тьфу). Остальные не понятны...
Заранее Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: