Форум колдовства
Май 06, 2024, 11:18:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296308 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #435 : Март 16, 2012, 13:13:58 »

Получил странный ответ от карт касательно успешности кладбищенского обряда порчи:

СВ. ГРААЛЬ; СЕРП САТУРНА; АРХОНТЫ.
МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ; АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ; СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА ОХ.

Не могу понять о чем говорит карта СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА ОХ-что обряд не даст результата или это адресовано мне как хороший знак, что затея удачная. И еще АРХОНТЫ смущают, обряд не через погостный Бесов... Что Вы думаете, уважаемые теневеды?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #436 : Март 16, 2012, 18:58:18 »

СВ. ГРААЛЬ; СЕРП САТУРНА; АРХОНТЫ.
Правильно выбранный обряд. Успешно проведён. Принят Силами.
АРХОНТЫ  в данном случае указывают на неупокоенников. Так что - ничего странного.

МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ; АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ; СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА ОХ.
Не понимаю - почему Вас смущает карта Символ Духа Солнца ОХНепонимающий В комбинации с картами финального триплета при ответе на вопрос об успешности проведённого обяда -  прекрасный результат.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #437 : Март 16, 2012, 19:28:49 »

Ой как я рад! Отлично! Благодарю Вас Очень, patronessa.
Не сочтите за дерзость еще спросить насчет расклада на вопрос как этот обряд отразится на жертве, выпали:

ОРФЕЙ; АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ; ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ.
ЧЕТЫРЕ ВЕТРА; АСМОДЕЙ; ЛОРД ПЕНГЕРСВИК.


Не могу понять значение ЛОРДА ПЕНГЕРСВИКА здесь и АСМОДЕЯ в контексте вопроса. Т.е. к смерти жертвы не приведет получается?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #438 : Март 16, 2012, 20:04:27 »

Ой как я рад! Отлично! Благодарю Вас Очень, patronessa.
Не сочтите за дерзость еще спросить насчет расклада на вопрос как этот обряд отразится на жертве, выпали:
ОРФЕЙ; АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ; ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ.
ЧЕТЫРЕ ВЕТРА; АСМОДЕЙ; ЛОРД ПЕНГЕРСВИК.

Не могу понять значение ЛОРДА ПЕНГЕРСВИКА здесь и АСМОДЕЯ в контексте вопроса. Т.е. к смерти жертвы не приведет получается?
ОРФЕЙ; АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ; ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ.
Эта связка в контексте вопроса намекает Вам на закон неразглашения. Поменьше говорите об этом таинстве)
ЧЕТЫРЕ ВЕТРА; АСМОДЕЙ; ЛОРД ПЕНГЕРСВИК.
Данный триплет трактовала бы - как то - что порча ещё в стадии раскрутки. Рано спрашиваете.
Вообще заметила - что карта "Четыре ветра" при вопросе о результативности того или иного обряда (сразу после его проведения) зачастую обозначает то - что обряд сделан - надо выжидать.
То есть ЧЕТЫРЕ ВЕТРА здесь символизируют перекресток. Знаете - как в народе говорят "пошла на все четыре стороны"))) В данном случае порча  Крутой
АСМОДЕЙ - откуп  Силам. Силы - которые задействованы и т.п.
Лорд ПЕНГЕРСВИК - жертва.
Всё это в контексте вопроса естественно. Ибо те же самые связки карт могут обозначать совершенно иное - при изменении контекста вопроса.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #439 : Март 16, 2012, 20:16:54 »

patronessa, Благодарю Вас. ОРФЕЙ мне почему-то очень часто выпадает и наводит на мысли о том, что каким-то образом я нарушаю правило ``неоглядываться`` тем, что не выходит видимо его соблюдать когда едешь на кладбище и обратно на поезде с пересадками. Видимо каким-либо образом я оглядуваюсь так как останавливаешься-ждешь поезд, входишь в вагон и когда садишься делаешь некие повороты-разворачиваешься, хоть и не глядя назад и по сторонам. Потом следующая станция, и опять ждешь следующий поезд... Не знаю, могли ли карты это иметь ввиду тоже. Не хочу отклоняться от темы, но рас подвернулся случай решил спросить в этой теме.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #440 : Март 16, 2012, 20:54:28 »

ОРФЕЙ мне почему-то очень часто выпадает и наводит на мысли о том, что каким-то образом я нарушаю правило ``неоглядываться`` тем, что не выходит видимо его соблюдать когда едешь на кладбище и обратно на поезде с пересадками.
Вас видимо наводит на эту мысль миф о том - что Орфей - спустившись в Аид за Эвридикой и  почти достигнув цели - оборачивается и теряет свою любимую...
Ну коли так - пользуйтесь своими личными наработками.
Однако замечу - что карта "Орфей" часто указывает ещё и на неуверенность в содеянном.
И ещё... Нельзя тогда уже не учитывать и то  - что по легенде Орфей  открыл тайные обряды Диониса (нарушил закон молчания) и нарушил Договор с богами - взглянув на Эвридику раньше времени. Исходя из этого - можно предположить - что трактовка первого триплета в любом случае указывает на некое нарушение Вами "правил игры".
Кстати - Орфей по легенде побеждает в игре на кифаре в погребальных пениях по Пелию.
Вывод сделаете сами - полагаю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #441 : Март 16, 2012, 22:08:41 »

patronessa, Благодарю Вас. Многое стало понятным. Безмерно признателен Вам за помощь!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #442 : Март 18, 2012, 14:28:12 »

Уважаемые практики,  подскажите пожалуйста, правильно ли я трактую  расклад :

тенденция раскрутки обряда на возбуждение страсти

Зеркало Архимеда -Кольцо Фрастраты - Жертва Искушения
Орфей- Запретный плод - Защита Чародея
 

как я понимаю, страсть возникла, внезапно для объекта воздействия ( Зеркало Архимеда) , вызвана довольно стойкая привязка - навязчивое желание у объекта. Но по итогу то ли будет сам себя убеждать в невозможности подобной связи и защищаться, то ли попытается соблазнить, показать себя с лучшей  стороны ( Орфей- пение- сирены- завлечь), но опять же наткнется на какую-то преграду скорее всего морального порядка . Фацит - активных проявлений со стороны объекта воздействия скорее всего не будет, по крайней мере откровенных проявлений, все останется на уровне самовозгонки.

И, если позволите, еще вопрос- если в раскладах на один объект стабильно выпадает карта "Запретный плод" - надо ли ее понимать так, что  этот объект является для оператора табу, либо же наоборот- объект считает оператора "запретным плодом"? Заранее благодарю. С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #443 : Март 18, 2012, 23:12:46 »

По первой связке согласна с Вашей трактовкой. А вот по второй...от части.
ОРФЕЙ в данном случае указывает на самообман - заблуждение. ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД - цель не будет достигнута. И вообще - человек этот умеет себя уговорить -  "убаюкать" свою страсть.
Ну и в контексте вопроса карта ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ указывает на то - что не пробиваете Вы его - ну никак.
По поводу второго вопроса....И ТО И ДРУГОЕ. А вот - почему - нужно задать дополнительный вопрос.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #444 : Март 19, 2012, 00:27:44 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa!

Спросила - причина того, что оператор является Запретныи Плодом для объекта -
Владыка Фантазий- Запретный Плод- Отраженный Свет. Хм... Надуманные блоки, барьеры ? Либо же оператор по каким-то причинам закрыт для объекта  ?  В замешательстве

И- почему объект- Запретный Плод для оператора -

Черная Месса- Товия и Демон- Ведьма Эрихто.   Как мне видится - если работа будет продолжена , возможно более жесткими методами- то успех возможен .. Не вижу запрета вроде.. 
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #445 : Март 19, 2012, 15:05:10 »

Спросила - причина того, что оператор является Запретныи Плодом для объекта -
Владыка Фантазий- Запретный Плод- Отраженный Свет. Хм... Надуманные блоки, барьеры ? Либо же оператор по каким-то причинам закрыт для объекта  ?  Обеспокоенный\
То - что оператор закрыт для объекта - действительно надуманно. Здесь - скорее всего речь о неуверенности оператора в конечном результате по итогу (отраженный свет - что внутри нас - то вокруг нас).
И- почему объект- Запретный Плод для оператора -
Черная Месса- Товия и Демон- Ведьма Эрихто.   Как мне видится - если работа будет продолжена , возможно более жесткими методами- то успех возможен .. Не вижу запрета вроде..
   
Запрета точно нет. Вам рекомендован кладбищенский приворот однозначно. Работайте через кладбище - во всяком случае на этом этапе.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #446 : Март 19, 2012, 16:38:06 »

Моя Вам огромная признательность , уважаемая patronessa . Надо присмотреть подходяший обряд.. Кладбища здесь, правда, закрывают на ночь , а стены в три роста крепостные... но это все пустое, найти можно при желании.. Благодарю Вас !
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #447 : Март 19, 2012, 16:39:55 »

А зачем Вам ночь? Есть кладбищенские привороты и без условия проведения ночью.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #448 : Март 19, 2012, 20:25:24 »

А зачем Вам ночь? Есть кладбищенские привороты и без условия проведения ночью.

При свете там Содом и Гоморра - экскурсии , паломники, прочая шушера. Я в таком углу живу, что даже самое молодое кладбище - с секторами 17-- годов захоронения, вечно пасутся любопытствующие. И кирхи еще с римских времен - с фресками  "Пляски смерти" ... но это действительно не причина, исхитриться можно, если постараться. Если позволите спросить - из тех обрядов, что на форуме выложены - есть ли какой Ваш безусловный фаворит среди них ? Как ни странно звучит - но я на кладбище еще не работала , потому опыта и статистики по кладбищенским обрядам не имею абсолютно. Благодарю Вас за помощь , с уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #449 : Март 24, 2012, 22:29:19 »

Подскажите пожалуйста, господа, как вернее трактовать расклад на вопрос принят ли Силами обряд:

ОРФЕЙ; ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО; ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА.
ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; СТРАШНЫЙ СУД; МАГИЧЕСКИЙ КРУГ.


Вообще ничего не пойму-Силы осуждают (СТРАШНЫЙ СУД) меня за какую-то оплошность, и что в этом случае означает ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: