Форум колдовства
Май 06, 2024, 07:57:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296274 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #420 : Март 05, 2012, 22:39:19 »

Мне конечно далеко до теневеда, но попробую высказать соображеня)

подходит ли №1 - Грааль- Воплощенное Зло - Кольцо - это не опой.. как ответ вижу только , что из той же традиции и потому подходит.

Как этот ритуал №1 ляжет и какая у него будет динамика в бл. 3 месяца

Жадность- Отраженный свет-Агасфер
Иов-Кольцо Фрастраты - Серп Сатурна
похоже, что с этим ритуалом перебор выйдет, и ляжет плохо и может разрушить то, что уже сделано.


Судя по первому раскладу, выбранный расклад ничего нового не даст. Второй только подтверждает его ненужность, ситуация затормозится и зайдет в тупик.

совместим ли  №2

Грааль  - Запретный плод - Экзорцизм .  Странно, что в обоих случаях Грааль выпал. Изначально трудно достижимая цель?  Тут не вполне понимаю...Похоже, что если ляжет на старые воздействия, вызовет новый виток сопротивления, то ли агрессию, то ли ревность. Конфликта традиций тут нет, речь везде о ЧМ. Но какой-то конфликт мне тут все же видится. Что находится в противоречии с прогнозом на этот ритуал  В замешательстве.
 
Как этот ритуал №2 ляжет и какая у него будет динамика в бл. 3 месяца

Магический Круг -Энвольтирование - Ведьма Эрихто
Лилит - Обжорство -Жадность
 

Ляжет плотно, а вот по динамике не пойму - то ли говорит, что перебор выйдет, то ли у объекта такая зависимость- тяга к женщине возникнет, что всего ему мало будет ?? Неясен мне этот момент.

Заранее огромная благодарность за любую помощь .С уважением.


Грааль, как мне кажется, свидетельствует о достаточно сильном воздействии, проведенном недавно, и на данный момент вмешательства не требуется. Мне кажется, тут указание не форсировать события и дать предыдущему обряду раскрутиться.
Пусть более опытные практики поправят, если не так.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #421 : Март 05, 2012, 22:47:28 »

Мне конечно далеко до теневеда, но попробую высказать соображеня)

Грааль, как мне кажется, свидетельствует о достаточно сильном воздействии, проведенном недавно, и на данный момент вмешательства не требуется. Мне кажется, тут указание не форсировать события и дать предыдущему обряду раскрутиться.
Пусть более опытные практики поправят, если не так.

Это очень возможно , подобные мысли возникали и у меня . С другой стороны уже было так, что понадеялась на обряд, а он спустя время сошел на нет без "добавки".  Грустный  Вот и несколько врастопырку теперь мои намерения.. Благодарю Вас за помощь. Очень надеюсь услышать еще мнения.   
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #422 : Март 06, 2012, 20:44:24 »

cello
Я тоже далеко не теневед, но у меня такое чувство, что карты настоятельно советуют сделать опой, если вопрос не касался обрядов с опоем.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #423 : Март 06, 2012, 20:54:25 »

cello
Я тоже далеко не теневед, но у меня такое чувство, что карты настоятельно советуют сделать опой, если вопрос не касался обрядов с опоем.
С Уважением.

Да,опой был, планируется также ритуал с использованием жидкости.  В замешательстве Благодарю Вас, Nahemoth, придется положиться на интуицию.   Улыбающийся Совет карт для меня не вполне однозначен. Моя признательность. 
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #424 : Март 06, 2012, 21:12:48 »

у меня такое чувство, что карты настоятельно советуют сделать опой, если вопрос не касался обрядов с опоем.

Грааль  - Запретный плод - Экзорцизм
Где интересно тут совет сделать опой? Непонимающий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #425 : Март 06, 2012, 21:22:09 »

solnce, Грааль как питье, запретный плод как предложение женщиной мужчине чего-то, что соблазняет (Адам и Ева), и экзорцизм как указание на одержимость чем-то.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #426 : Март 06, 2012, 21:27:02 »

cello, большая просьба, пишите пожалуйста, какого плана проводится работа.
Цитировать
Ложится ли воздействие №1 и динамика на 3 месяца
Энвольтирование - Кольцо Фрастраты -Товия
Черная месса - Сладострастие -Магический жезл
Да, судя по всему, работа ложится. Результат будет хорошим. Согласен с Вашей трактовкой.
Цитировать
Ложится ли воздействие и динамика на 3 месяца
Владыка Фантазий - Бетор -Геката
Магический Жезл - Защита Чародея - Жестокость Марса
А вот тут,  не согласен с Вами. Агрессия будет, безусловно. Жертва проявит свой нрав, свою волю, будет очень сопротивляться. В итоге, как мне видится, результатом Вы довольны не будете, не пробьёт объекта до конца работа Ваша.
По остальным раскладам, согласен с solnce, добавить мне нечего.
Цитировать
Где интересно тут совет сделать опой?
Видимо там же, где и вопрос о выборе методики. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #427 : Март 06, 2012, 21:33:24 »

solnce, Грааль как питье, запретный плод как предложение женщиной мужчине чего-то, что соблазняет (Адам и Ева), и экзорцизм как указание на одержимость чем-то.
Nahemoth - Вы как то странно трактуете расклад - а между тем - вопрос был задан о целесообразности проведения предполагаемого опоя (к примеру) совместим ли  №2
По Вашей логике - тогда и Грааль нужно трактовать не как указание на опой (КУБОК с питьём) - а как символ ЗНАНИЯ колдовского. Притча о Адаме и Еве в контексте карты ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД только подтверждает НЕцелесообразность опоя в данном случае. Согласна с solnce.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #428 : Март 06, 2012, 22:09:28 »

cello, большая просьба, пишите пожалуйста, какого плана проводится работа.
Цитировать
Ложится ли воздействие №1 и динамика на 3 месяца
Энвольтирование - Кольцо Фрастраты -Товия
Черная месса - Сладострастие -Магический жезл
Да, судя по всему, работа ложится. Результат будет хорошим. Согласен с Вашей трактовкой.
Цитировать
Ложится ли воздействие и динамика на 3 месяца
Владыка Фантазий - Бетор -Геката
Магический Жезл - Защита Чародея - Жестокость Марса
А вот тут,  не согласен с Вами. Агрессия будет, безусловно. Жертва проявит свой нрав, свою волю, будет очень сопротивляться. В итоге, как мне видится, результатом Вы довольны не будете, не пробьёт объекта до конца работа Ваша.
По остальным раскладам, согласен с solnce, добавить мне нечего.
Цитировать
Где интересно тут совет сделать опой?
Видимо там же, где и вопрос о выборе методики. Подмигивающий
С Уважением.

Прошу извинения, что не указала , какой направленности ритуал планировался , как-то упустила..Моя Вам благодарность за за помощь.

Притча о Адаме и Еве в контексте карты ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД только подтверждает НЕцелесообразность опоя в данном случае. Согласна с solnce.

Благодарю Вас, уважаемая patronessa , все поняла. С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #429 : Март 16, 2012, 00:00:30 »

Уважаемые Практики ,Прошу Помощи в трактовке - на вопрос какие чувства испытывает мужчина к женщине выпало - Улыбка меркурия , святой грааль, Люцифер +(второй триплет) - Товия и Демон ,Магический круг ,Ваалверит Владыка соглашений.

2.на вопрос какими Обрядами работать чтоб приворожить жертву к заказчице выпало - Шабаш ведьм, средства защиты от злых духов, леди пенгсервик + Улыбка меркурия ,звезда люцифера и отреченье теофила.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #430 : Март 16, 2012, 00:18:50 »

Уважаемые Практики ,Прошу Помощи в трактовке - на вопрос какие чувства испытывает мужчина к женщине выпало - Улыбка меркурия , святой грааль, Люцифер +(второй триплет) - Товия и Демон ,Магический круг ,Ваалверит Владыка соглашений.
Мужчина испытывает сильные чувства к женщине - страсть. Вальверит - указывает на внутренние противоречия - мечется товариСЧ)
2.на вопрос какими Обрядами работать чтоб приворожить жертву к заказчице выпало - Шабаш ведьм, средства защиты от злых духов, леди пенгсервик + Улыбка меркурия ,звезда люцифера и отреченье теофила.
Если имеется в виду та же заказчица - то в принципе по первому раскладу видно - там есть чувства - как я уже писала.
Здесь скорее указание на актуальность серии отворотов от некой женщины-соперницы или отворот от женщин вообще.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #431 : Март 16, 2012, 01:33:05 »

Очень, Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #432 : Март 16, 2012, 02:05:46 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как трактовать расклад, на вопрос как ко мне относится человек:

КЕНТАВР ХИРОН; ЖАДНОСТЬ; АРИМАН.
ЗАВИСТЬ; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ ХАГИТ; ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ.


Слишком противоречивые карты выходят. Трудно разобраться. То ли человек дружелюбно относиться, но одновременно резко переходит на негативные качества и начинает делать подлости. Или же изначально присутствует вероломство...Буду признателен за мнения.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #433 : Март 16, 2012, 02:19:52 »

КЕНТАВР ХИРОН; ЖАДНОСТЬ; АРИМАН.
Не высокого мнения о Вас - прямо скажем.

ЗАВИСТЬ; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ ХАГИТ; ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ.
Завидует Вашим успехам.
Из этой связки не следует - что колдует против Вас - скорее что-то по типу сглаза - негативного посыла вслед...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #434 : Март 16, 2012, 10:57:59 »

Благодарю Вас Очень,patronessa, все ясно теперь, подтвердились мои догадки.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: