Форум колдовства
Май 06, 2024, 05:12:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296248 раз)
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #405 : Февраль 19, 2012, 14:44:37 »

не вижу я защиты то ...
то. что человек рядом с вами и  что-то общее вас объединяет.это есть...
то, что довольно сложно на него работать .тоже есть и держится он за счет своей упертости, крайней жесткости . грубости и резкости , тоже есть.. эгоизм его на плаву держит .злость ...
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #406 : Февраль 19, 2012, 14:53:50 »

чего-то приворота я не вижу...
работа велась, но получилось, что легло, как порча на разорение.. перекрыли  путь, по которому деньги идут. блок поставили..
но течение действия какое-то медленное, все едва двигается.. и еще... болеет он .это есть... сердце, сердечные проблемы налицо.. ведь часто бывает, что косяк приворота -это порча объекта... тут это есть...
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #407 : Февраль 19, 2012, 15:06:03 »

а вообще. мое мнение- мало карт тянете, я всегда дополнительные тяну. чтобы до сути докопаться...
поэтому и картина такая получается...
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #408 : Февраль 19, 2012, 15:11:34 »

Благодарю Вас, Цитрин. Приворот ведет себя действительно странно, привязка есть очень сильная,объект от дверей не отходит, но не чувств, ни сесуального влечения не проявляется. Просто как приклеили. С сердцем вроде проблем нет, но в целом момент порчи просматривается, да.
А защиту я другого человека смотрела, тут согласна полностью - упертость и эгоизм в кубе. Магический круг и Меч Эскалибур меня смутили. Приняла  эти карты  за имеющуюся защиту. Еще раз моя признательность, с уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #409 : Февраль 19, 2012, 15:45:54 »

Цитировать
Делала диагностику на наличие приворота
первый триплет - Улыбка Меркурия- Люцифер-Серп Сатурна 
второй - Запретный плод-Ариман-Святой грааль
Я бы трактовал этот расклад таким образом, что приворот, всё же в наличии, но жертва скупится проявлять свои чувства, сопротивляется действию программы приворота. Вполне может быть, что следует добавить что-либо на подавление воли.
Цитировать
И еще один расклад - есть ли зашита на человеке , какого рода.
Магический круг- Владыка фантазий -Гнев
Меч Эскалибур - Воплощенное зло- Символ духа Юпитера Бетор
Человек, по всей видимости, достаточно жесткий, характер взрывной. Склонен раздувать из мухи слона. Что до защиты-то о ставленной защите, речь я бы тут не вёл, скорей, как Вы и говорите, роль защиты может играть сильная воля объекта, его нахрапистость. И, если честно, усматриваю в раскладе намёк, на сильную энергетику объекта.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #410 : Февраль 19, 2012, 18:29:40 »

Я бы трактовал этот расклад таким образом, что приворот, всё же в наличии, но жертва скупится проявлять свои чувства, сопротивляется действию программы приворота. Вполне может быть, что следует добавить что-либо на подавление воли.
 И, если честно, усматриваю в раскладе намёк, на сильную энергетику объекта.
С Уважением.

Моя признательность Вам, Старатель. Добавлять буду непременно. По защите - очень возможно , что энергетика сильная. По крайней мере есть жалобы, что подавляет очень сильно одним присутствием своим. Ослаблю , попробую что-то легкое, посмотрю на реакцию. Благодарю Вас.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #411 : Февраль 21, 2012, 21:25:38 »

Уважаемые Теневеды  Улыбающийся ,обращаюсь к вам вновь за помошью. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я поняла расклады.

Ложится ли ритуал

Козел- Геката- Ариман

озн. Люцифер, не озн. Энвольтирование


Как я понимаю, идет подавление воли МЧ в плане - подчинения его Ж. ( Козел- Геката) , Люцифер - единственная карта, указывающая на то, что воздействие приворотного характера. В целом какой-то тяжелый рок выходит , особенно смотря по следующему раскладу:

как ляжет (как будет относиться МЧ к Ж)

Жестокость Марса - Черная Месса - Дух Солнца Ох

озн. Воплощенное Зло
не озн. Улыбка Меркурия


ой... сурово... агрессия, "кто в доме хозяин"  и разбегутся потом... И , по-моему, идет побочкой порча на финансы - дела..

Есть ли помехи и какие именно

Архонты - Улыбка Меркурия -Иов
озн. Отречение Теофила
не озн.Запретный плод


вот и она- порча на финансовое благополучие.. Как таковых помех или препятствий для воздействия я не вижу, но побочка эта- моя проблема.

Заранее признательна за помошь, с уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #412 : Февраль 21, 2012, 21:42:17 »

К теневедам себя не отношу, но позволю себе попытаться ответить Вам.
Если честно, не понимаю что значит "озн." и "не озн.". Мне кажется, намного лучше было вытащить Вам в дополнение к первому триплету, ещё три карты, а не две, ибо итог остаётся не совсем ясным. Результирующая карта очень важна! Прокомментрирую триплеты.
Цитировать
Ложится ли ритуал
Козел- Геката- Ариман
Да, безусловно, работа ложится.
Цитировать
как ляжет (как будет относиться МЧ к Ж)
Жестокость Марса - Черная Месса - Дух Солнца Ох
Считаю что ляжет хорошо и момента порчи тут не усматриваю. Как мне видится, тут идёт речь о том, что у мужчины проявится агрессия в адрес заказчицы. Но это скорее норма, для бесовских приворотов. По крайней мере, на начальной стадии. В целом, я бы трактовал данный триплет как то, что воздействие своей цели достигнет. Вот только, сомнения меня терзают, чисто интуитивно, что одним обрядом удастся достигнуть желаемую цель. Придётся ещё что-то добавлять.
По своему скромному опыту в колдовстве, могу сказать, что гадать-перегадывать лишний раз не стоит, потому что работа замедляется. Плюс ко всему, начинаются сомнения. Проще, на мой взгляд, на этапе выбора воздействия сделать короткий расклад с вопросом-"ляжет ли...?", "что будет с жертвой?"
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #413 : Февраль 21, 2012, 21:49:42 »

Мои Вам поклоны и благодарность, Старатель ! Не буду больше карты тревожить. Просто времени прошло довольно много для бесовского воздействия, вот и надумала посмотреть. Да и увлеклась.  Улыбающийся С уважением .

( озн. - означает, не озн.- не означает. Не помню откуда взяла, но сделалось дурацкой привычкой тянуть эти 2 допа)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #414 : Февраль 21, 2012, 22:07:00 »

Опять я не понимаю - к чему здесь эти "озн" - не "озн".
К тому же - рекомендую Вам выкладывать карты три в ряд и три крестом - как результирующие. Так гораздо понятнее будет. Первый триплет в этом случае указывает на динамику происходящего. Итоговый - на результат.
Ложится ли ритуал
Козел- Геката- Ариман
озн. Люцифер, не озн. Энвольтирование
Ложится. Причём "АРИМАН" здесь может указывать и на то - что в процессе "утруски" и "утряски"приворота))) - и запить может и удариться во все тяжкие - так сказать)))
В целом какой-то тяжелый рок выходит ,
Ну Вы же не церковными свечечками привораживали надеюсь)) Карта "энвольтирование" на "тяжёлый рок" и направлена Смеющийся
как ляжет (как будет относиться МЧ к Ж)
Жестокость Марса - Черная Месса - Дух Солнца Ох
озн. Воплощенное Зло
не озн. Улыбка Меркурия

ой... сурово... агрессия, "кто в доме хозяин"  и разбегутся потом... И , по-моему, идет побочкой порча на финансы - дела..
Нельзя один конкретный ответ на конкретный вопрос так трактовать объёмно и широко))
Прямо сразу тут и побочка на финансы и "разбегутся". Не уходите от сути вопроса!
Да - агрессия точно будет. Но "Улыбка Меркурия" в данном случае при ответе  именно на вопрос - даёт понять - что шанс есть к тому - чтобы приворот всё же лёг как надо. Да - "через тернии к звездам" - но к звездам похоже всё же)))
Есть ли помехи и какие именно
Архонты - Улыбка Меркурия -Иов
озн. Отречение Теофила
не озн.Запретный плод

вот и она- порча на финансовое благополучие.. Как таковых помех или препятствий для воздействия я не вижу, но побочка эта- моя проблема
.
Во-первых -  о каких помехах вы спрашивали? Карты любят конкретику. Надо всё произносить обязательно! До конца - детально! Если Вы мысленно всё же думали о помехе в привороте - то причём тут финансовое благополучие?Непонимающий
Здесь скорее речь о том - что МЧ будет демонстрировать обратное тому - что чувствует. Упрямый баран.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #415 : Февраль 21, 2012, 22:32:15 »

О, благодарю Вас, уважаемая patronessa , я даже приободрилась ))

Ну Вы же не церковными свечечками привораживали надеюсь))

Нет , не церковными ))


Нельзя один конкретный ответ на конкретный вопрос так трактовать объёмно и широко))

Это меня кроулианские колоды испортили. Почему-то принято считать, что чем больше информации из одной карты вынешь, тем больше мастерство отрастишь. Я когда первый раз на Тенях разложила , онемела- ничего не поняла. Никакого тебе глубокомыслия - как щелчок в лоб. И сразу тормоз сработал - "ну не может же так просто быть" )))  Учусь теперь не умствовать попусту. Пока не очень получается..

Да - агрессия точно будет. Но "Улыбка Меркурия" в данном случае при ответе  именно на вопрос - даёт понять - что шанс есть к тому - чтобы приворот всё же лёг как надо. Да - "через тернии к звездам" - но к звездам похоже всё же)))

Хм, добавлю, наверное, что-то еще... Чтоб на агрессию сил не осталось.

Здесь скорее речь о том - что МЧ будет демонстрировать обратное тому - что чувствует. Упрямый баран.

почти наверняка будет. Еще какой упрямый.

Благодарю Вас за помощь, с уважением и признательностью .
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #416 : Март 01, 2012, 11:28:28 »

Уважаемые практики, подскажите по раскладу принят ли откуп?
Меч эскалибур-Шабаш ведьм-Ариман
Зеркало Леди из Шалота-Зеркала- с. грааль
Смущает грааль, может водки еще?)))
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #417 : Март 01, 2012, 18:55:39 »

Уважаемые практики, подскажите по раскладу принят ли откуп?
Меч эскалибур-Шабаш ведьм-Ариман
Зеркало Леди из Шалота-Зеркала- с. грааль
Смущает грааль, может водки еще?)))
а по мне так карты говорят вам, что зря вы спросили об этом... молчать надо было о том. что делали... а откуп , если конкретно не указано что и как, всегда по интуиции  делают...
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #418 : Март 03, 2012, 22:32:15 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, кто как видит расклад-есть ли на объекте закрытия от оператора.
(по диагностике ни один приворот не могу подобрать, карты говорят не ляжет, вот и задалась вопросом о наличии закрытий).

Изобретатели злого, Энвольтирование, Ариман.

я считаю, что есть, ранее производилось воздействие типа эгильта,в плане закрытия от женщин.

Причины закрытия- 2 черных свечи(оз. Эрихто, не оз. Экзорцизм, тракт. Отречение теофила))

произодилось, чтоб в паре отношения укрепить, чтоб не метался, а сидел под каблуком жены.

чистить не его категорически не хочется, как бы эти закрытия обойти и повесить свою программу?
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #419 : Март 05, 2012, 13:51:30 »

Большая просьба к вам, уважаемые теневеды - посмотрите, пожалуйста, по возможности - правильно ли я понимаю расклады.

 Ложится ли воздействие №1 и динамика на 3 месяца

Энвольтирование - Кольцо Фрастраты -Товия
Черная месса - Сладострастие -Магический жезл 


тут вроде легло и хорошо, по динамике возникает секс. тяга,  вот не знаю, можно ли по Жезлу говорить о том, что объект проявит свои желания в реале.

Ложится ли воздействие и динамика на 3 месяца

Владыка Фантазий - Бетор -Геката
Магический Жезл - Защита Чародея - Жестокость Марса


Ложится хорошо, пробьет защиту - то ли агрессию вызовет, то ли страдания у объекта. Тут не уверена, что правильно трактую.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Далее посмотрела на 2 новых ритуала- подходят ли и совместимы ли с уже проделанной работой -

подходит ли №1 - Грааль- Воплощенное Зло - Кольцо - это не опой.. как ответ вижу только , что из той же традиции и потому подходит.

Как этот ритуал №1 ляжет и какая у него будет динамика в бл. 3 месяца

Жадность- Отраженный свет-Агасфер
Иов-Кольцо Фрастраты - Серп Сатурна
похоже, что с этим ритуалом перебор выйдет, и ляжет плохо и может разрушить то, что уже сделано.

 совместим ли  №2

Грааль  - Запретный плод - Экзорцизм .  Странно, что в обоих случаях Грааль выпал. Изначально трудно достижимая цель?  Тут не вполне понимаю...Похоже, что если ляжет на старые воздействия, вызовет новый виток сопротивления, то ли агрессию, то ли ревность. Конфликта традиций тут нет, речь везде о ЧМ. Но какой-то конфликт мне тут все же видится. Что находится в противоречии с прогнозом на этот ритуал  В замешательстве.
 
Как этот ритуал №2 ляжет и какая у него будет динамика в бл. 3 месяца

Магический Круг -Энвольтирование - Ведьма Эрихто
Лилит - Обжорство -Жадность
 

Ляжет плотно, а вот по динамике не пойму - то ли говорит, что перебор выйдет, то ли у объекта такая зависимость- тяга к женщине возникнет, что всего ему мало будет ?? Неясен мне этот момент.

Заранее огромная благодарность за любую помощь .С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: