Форум колдовства
Май 06, 2024, 13:20:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296319 раз)
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #375 : Декабрь 30, 2011, 16:26:27 »

да. уже не раз говорилось, что колода с характером...но ведь у каждой из колод Таро свои характерные особенности...
а разве мы, операторы, которые принимают сигналы с колоды, не имеем своих индивидуальных черт...?
не знаю. как  то так сложилось. что нам с колодой НАДО работать и все! хочу . не хочу, капризы какие-то... откладывать отдыхать ? для чего? чтобы лень полееять? меня среди рабочего процесса вот что-то никто не откладывает отдохнуть... оператор отдыхает, и колода отдыхает, начинается работа, так будьте любезны....особо баловать, к добру не приведет... начнутся шутки и розыгрыши, а они вам нужны?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #376 : Декабрь 31, 2011, 08:02:28 »

Благодарю Всех кто откликнулся на мой вопрос за ответы! Да, наверное все дело в колоде. Сам убедился вот как раз не давно, что в Воскресение все таки гадать можно, да еще как. Совершенно другой результат был. Хотя, дело даже не в колоде думаю, а в людях кому гадаешь. Бывают люди, которые ну просто не поддаются гаданию, видимо изза того, что не суждено им во все это верить в этой жизни, а правдивое гадание могло бы их убедить в существование сокрального...Может и глупости говорю, незнаю)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #377 : Январь 01, 2012, 19:20:50 »

Уважаемые обитатели форума, кто уже опохмелился, может поделитесь мнением насчет расклада Улыбающийся Уже второй раз за месяц подвернул ногу на том же месте на той же дискотеке. Первый раз левую, второй раз, вчера т.е. правую, еле дотащил себя до дому. Уже незнаю, что-то не очень похоже на случайность даже при наличии спиртного в крови Подмигивающий Поэтому сделал расклад, в чем может быть причина, выпали:

ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ; ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА.
ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА.

Ничего не понимаю.............
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #378 : Январь 01, 2012, 21:41:14 »

причина?
порча на вас. окорм...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #379 : Январь 01, 2012, 23:10:50 »

ЦИТРИН, благодарю Вас! Ой...кошмар...А может все таки обратка? Наверное вообще нельзя принимать угощения от того, кого когда либо портил, даже если это было безуспешно...?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #380 : Январь 01, 2012, 23:27:02 »

принимать еду из рук врага? ну уж это чересчур...
принимать ничего и ни от кого нельзя... не только еду, но что бы то ни было...  и касаться нельзя, дистанцию держать...это же  азы...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #381 : Январь 01, 2012, 23:30:29 »

Согласна с ЦИТРИН полностью.
Nahemoth - в соответствующей теме не раз об этом говорилось! Действительно "азы".
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #382 : Январь 02, 2012, 00:37:34 »

patronessa, ЦИТРИН, Благодарю Вас очень за отклик! Дело в том, что с человеком мы уже давно не враги. Делал кое что в прошлом, но потом утихомирилось и забылось. Насчет азов, разве не первые три дня нужно отказываться давать или принимать что-то от жертвы, или я не правильно понял? Прошло уже много времени с тех пор как я что-то делал на человека...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #383 : Январь 02, 2012, 01:02:15 »

Nahemoth - от жертвы - которую Вы лично портили - принимать вообще никогда ничего нельзя!
Остальное без комментариев. Я никогда врагов не возвожу в степень друзей))) Это мой принцип по жизни. Я не прощаю ничего и никогда и никому. И если человек был врагом - то им и останется!
Войти с таким в контакт могу только для того - чтобы привязок заполучить.
Видимо не зря я в теме предполагала - "что ещё подружитесь с жертвой"))) - как в воду глядела.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #384 : Январь 02, 2012, 02:20:18 »

patronessa
Да, Вы точно как в воду глядели))) Что поделаешь, такой вот я, пару ласковых слов, и я таю, могу и с врагом подружиться. Надо перевоспитать себя))) Но то, что никогда нельзя брать что-либо от того, кого лично портили-вот этого не знал, честно, я всегда почему-то думал, что это касается лишь 3 дней после обряда...ну ладно, уже поздно в любом случае. Трудно не обмениваться ничем с человеком с которым живешь под одной крышей и в хороших отношениях. После того, как жертва почувствовала на своей шкуре мои возможности, так слегка, стала себя хорошо вести, вот я и забыл все обиды...Скажите пожалуйста, по раскладу, и по тому, что я рассказал, получается, что я подвернул ногу именно изза этого, т.е. это банальная обратка?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #385 : Январь 02, 2012, 02:36:53 »

.Скажите пожалуйста, по раскладу, и по тому, что я рассказал, получается, что я подвернул ногу именно изза этого, т.е. это банальная обратка?
Вопрос был задан о причине неприятностей в клубе (повторяющейся).
В контексте вопроса трактовала бы первый триплет:
ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ; ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА
как то - что это место для Вас именно не совсем (мягко говоря) благоприятно.
А второй:ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА.
лишь подтверждает значение первого))) И ещё...пить надо меньше или курить  Подмигивающий
Я не отрицаю  наличия обратки. Но трактую строго придерживаясь контекста вопроса.
А обратка это или нет - можно уточнить отдельным раскладом.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #386 : Январь 02, 2012, 02:54:14 »

Благодарю! Вы абсолютно правы))) Но курить-не курю  Улыбающийся Интересно, как может место быть настолько неблагоприятным именно для меня, может там какие-то христианутые работники завелись или что-то подобное...странно однако, раньше там такого не было...
Сделал расклад на вопрос, была ли эта обратка, выпали:

КЕНТАВР ХИРОН; ПРИВИДЕНИЕ; АГАСФЕР.
НЕКРОМАНТИЯ; ЗАВИСТЬ; ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ.


Совсем без понятия, кроме как ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ может здесь на обратку указывать. Буду очень признателен за Ваше мнение.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #387 : Январь 02, 2012, 17:09:22 »

я так считаю, что это не обратка, а порча... Некромантия, Зависть, Отраженный свет... практически, открытым текстом вам карты говорят...кто был врагом, тот остается врагом всегда... прикинуться можно ради дела и соврать... чтобы получить желаемое... вот ваш враг . почувствовав когда-то угрозу от вас, затаился, в доверие втерся и сам стал не промах... вот вам и Отраженный свет с порчей... как вы ему в свое время. так и он вам...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #388 : Январь 02, 2012, 17:27:53 »

Благодарю Вас ЦИТРИН!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #389 : Январь 02, 2012, 19:28:37 »


Сделал расклад на вопрос, была ли эта обратка, выпали:

КЕНТАВР ХИРОН; ПРИВИДЕНИЕ; АГАСФЕР.
НЕКРОМАНТИЯ; ЗАВИСТЬ; ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ.


Я склоняюсь к мысли, что откат имеет место. Как мне видится, первый ряд карт очень хорошо иллюстрирует Ваше неудачное воздействие. Ну а второй триплет, лишь показывает то что оно вернулось к Вам. О каком-либо наведённом специально негативе, на мой скромный взгляд, тут речи не идёт.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: