Форум колдовства
Май 06, 2024, 08:49:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296295 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #360 : Декабрь 10, 2011, 02:20:20 »

Уважаемые форумчане, как Вы думаете, положительный ли ответ дали карты на вопрос, получиться ли отдать души этих людей на вечную крепость Хозяину Нашему, через обряды Евдокии, номер 16:
 1-ая душа:
ЛОРД ПЕНГЕРСВИК; ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД; ГЕКАТА.
ЖАДНОСТЬ; САТАНА; ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА.

2-ая душа:
ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ; МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ; ЛЮЦИФЕР.
КОЛьЦО ФРАСТРАТЫ; ГНЕВ; БЛАГОДАТЬ.
[/i]
3-я душа:
ЭНВОЛьТИРОВАНИЕ; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ.
КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ; ОРФЕЙ; ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА.
[/i]
Извиняюсь за кучу вопросов. Сам не могу точно определить ответ, кроме 2-го случая, кажущегося мне весьма положительным.
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #361 : Декабрь 10, 2011, 10:52:22 »

ЛОРД ПЕНГЕРСВИК; ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД; ГЕКАТА.
ЖАДНОСТЬ; САТАНА; ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА.
Явно НЕТ.
ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ; МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ; ЛЮЦИФЕР.
КОЛьЦО ФРАСТРАТЫ; ГНЕВ; БЛАГОДАТЬ.
Даже при наличии карты БЛАГОДАТЬ в итоговом триплете - не стала бы проводить обряд.
ЭНВОЛьТИРОВАНИЕ; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ-ХАГИТ.
КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ; ОРФЕЙ; ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА.
Однозначно НЕТ. Итоговый триплет коротко можно трактовать - как ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Я не читала ещё данный обряд Евдокии - может всё дело в ЭТОМ.
Вы раскладывали карты на годность обряда?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #362 : Декабрь 10, 2011, 11:01:06 »

Позволю себе вмешаться, и задать Вам вопрос,  Nahemoth. Скажите, а Вы душу должника получили, прежде чем её отдать? Имею ввиду, обряд Евдокии оброк долговой. В нём как раз идёт речь о том, что если человек годами не отдаёт долг, то колдун может требовать посредством данного ритуала его душу. Полагаю, что нужно иметь в наличии то, что собираешься отдавать. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #363 : Декабрь 10, 2011, 17:07:32 »

Уважаемая  вопрос не о годности обряда, а получиться ли отдать души этих людей на вечную крепость Хозяину Нашему, через обряды Евдокии, номер 16.
Уважаемый Старатель, этот вопрос я уже задавал дважды в тетрадях Евдокии, как раз сразу после вашего поста, но на них пока никто неотреагировал. Я знаю, что в других традициях колдовства душу ``перепродают`` за самую малость, и не нужно ждать годами пока должник заквашется)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #364 : Декабрь 10, 2011, 17:34:21 »

Извините забыл вставить имя Уважаемая patronessa, (латиницу отдельно всегда пишу... ) и еще поблагодарить за ответы. Рас уж все ответы ``нет``, то значит или обряд лишь в совокупности с номером 23``Долговой грамотой``, о которой упамянул Уважаемый Старатель, можно использовать, или же за такую малость не получиться закрепостить чужую душу Грустный Но ведь в обряде сказано, в той же долговой грамоте ``хоть самая малость`` и вообще, что можно хоть кого, но лучше если человек чем-то обязан....
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #365 : Декабрь 10, 2011, 18:05:30 »

Прошу прощения за оффтоп.
Я имел ввиду не долговую грамоту, а вот этот обряд.
17.Оброк долговой.
Аще еси человецы, кои долгом бременились да добром возвернуть не желают, то в потребу приходится, коли здравие, либо счастие во оброк со тех человеков взять. Ежли много дён минет, а ино и годов, то душу должника во оброк требовать в праве.того ради тако поделие вершится: во плат чёрен пятак да хлеба чёрна кус клади да во пустыре любом на земь брось со наговором:

во белом свете, еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесам домовина, то выкликаю я имя из града чёрна се пособника, во подели общника. А буди ты мене пособник да общник, яко данью те кланяюсь. Данью кланяюсь да пособи прошу, а возыми ты со раба божия имя оброк велик долгу стократ. А поруши ты все имения имя, да отыми спокой во день да во нощь. Те дань со поклоном, а мене оброк со имя стократный. Веки вечные аминь.

то придёт чрез сие от должника стократно добро.

Полагаю, что как раз таки с помощью данного ритуала, если он годный конечно, чужая душа и забирается. А уж потом, можно её и передать каким-либо Силам. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #366 : Декабрь 10, 2011, 22:36:15 »

23. КРЕПОСТНАЯ ГРАМОТА НА ЧУЖУЮ ДУШУ.
Закрепостить можно любого человека, но лучше того,
который что-либо должен или чем-то обязан. При этом
размер долга и значение обязательств безразличны, хоть
самая малость. "Крепость на чужую душу" представляет
собой грамоту, которая должна быть писана по образцу
нижеприведённого текста. Резцом на бересте и запечатана
кровью делающего.

"аз есмот роду именем нареченный, от бесов по имени
знаемый, сим часом свидетельствую долг на имя долг же
сей есмь, вещь которую должен назвать, неоплатный. вовек
сего долга имя не покрыть, ни златом, ни серебром, ни
каменьями. тако ж, сего дни и до конца веку имя, долга не
испрошу, то бы, яко смерть придёт до имя, душа же вечна
мне притянется. а и бысть, то податью, приростом и
долгом. сим словам век порука, грамота заверенье. креплю
же сие печатью кровной, яко на то закон древний слово
князя великаго. тако тем словом утверждаю, кровью
заверяю, душу имя во плату требую. от сего дни и до
смертнаго часу имя. егда смерть имя возьмёт, тако душа
мне приложится.

Долг после того не требовать никогда, а душу всегда ещё
на веку "крепостного" на что полезно вам обменять можно.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #367 : Декабрь 10, 2011, 23:08:24 »

А те кого Вы данной грамотой "закрепостили" уже умерли? Если нет, но хотелось бы узнать, каким образом Вы хотите расплатиться их душами? Если в тексте напрямую сказано:
яко смерть придёт до имя, душа же вечна мне притянется

егда смерть имя возьмёт, тако душа мне приложится.
Очень интересно... Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #368 : Декабрь 11, 2011, 00:07:36 »

А те кого Вы данной грамотой "закрепостили" уже умерли? Если нет, но хотелось бы узнать, каким образом Вы хотите расплатиться их душами? Если в тексте напрямую сказано:
яко смерть придёт до имя, душа же вечна мне притянется

егда смерть имя возьмёт, тако душа мне приложится.
Очень интересно... Улыбающийся
С Уважением.

А так же еще написано ``Долг после того не требовать никогда, а душу всегда ещё
на веку "крепостного" на что полезно вам обменять можно.``Т.е. при жизни ``крепостного``обменять можно, тогда уже по смерти жертвы душа перейдет не к вам а к Силам.
Я пока ничего не делал, так как дожидаюсь ответа уважаемых практиков, чтобы все верно сделать. Лучше продолжить обсуждение в теме тетрадей Евдокии...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #369 : Декабрь 13, 2011, 14:53:21 »

  вопрос не о годности обряда, а получиться ли отдать души этих людей
Вы хоть сами понимаете - что написали? Как у Вас получится душу "отдать" - если к примеру обряд априори не годен для этого? Потому и усомнилась. Обряд сейчас нет времени смотреть. Вникать же нужно. Но - думаю - что Старатель верно Вам ответил.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #370 : Декабрь 13, 2011, 15:06:04 »

Благодарю за ответ. Попробую разобраться сам.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #371 : Декабрь 17, 2011, 14:32:52 »

Не знал где задать вопрос, решил в этой теме. Две недели назад, в Воскресение, делал расклады одной подруге, и получился такой ляп, просто сказочный, ничего не совпадало, как будто карты подменили... Думаю, может есть все таки какой-то смысл не гадать в Воскресение, не изза ``греховности`` гадания в церковный день, что нас разумеется никак не касается, а по другим каким-то причинам? Бывало ли у кого-либо такое?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #372 : Декабрь 29, 2011, 19:25:54 »

Колода с характером если не хочет говорить то и не будет . У меня они без привязки к дням недели не хотят говорить (не думаю что воскресенье как то влияет на Тени) я уже так делаю прежде чем гадать - спрашиваю у колоды будет ли она говорить со мной? и если выпадает Лжепророки или Владыка фантазий например то уж точно лучше погададь в другой раз..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Fable
Гость
« Ответ #373 : Декабрь 30, 2011, 02:28:53 »

Мне кажеться, что колода "устаёт" порой. Бывает не хочет говорить и всё. Чистить её я больше не пробую, просто откладываю на время и работаю с другими колодами.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #374 : Декабрь 30, 2011, 06:42:16 »

я уже так делаю прежде чем гадать - спрашиваю у колоды будет ли она говорить со мной? и если выпадает Лжепророки или Владыка фантазий например то уж точно лучше погададь в другой раз..

Поступаю точно так же.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: