Форум колдовства
Май 06, 2024, 03:51:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296242 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #345 : Ноябрь 10, 2011, 06:12:23 »

Да. Ответ явно положителен.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #346 : Ноябрь 10, 2011, 18:56:35 »

Уважаемая patronessa, Благодарю Вас за ответ. Извините за кучу вопросов, но позвольте по тому же вопросу спросить о Вашем мнении насчет еще двух человек:

1)   ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА; ВААЛВЕРИТ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ.
      ЛОРД ПЕНГЕРВИК; ПИОНЫ; ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ
(жертва женщина).
 
Вот здесь совсем не пойму-да или нет...

2)   АБРАКАДАБРА; СВ. ВОДА; ЛОРД ПЕНГЕРСВИК.
       СЛАДОСТРАСТИЕ; ЛИЛИТ; ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.

Вроде ответ положительный судя по второму триплету, но смущает Св. Вода...

Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #347 : Ноябрь 10, 2011, 20:04:56 »

спросить о Вашем мнении насчет еще двух человек:
1)   ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА; ВААЛВЕРИТ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ.
      ЛОРД ПЕНГЕРВИК; ПИОНЫ; ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ
(жертва женщина).
Вот здесь совсем не пойму-да или нет...
2)   АБРАКАДАБРА; СВ. ВОДА; ЛОРД ПЕНГЕРСВИК.
       СЛАДОСТРАСТИЕ; ЛИЛИТ; ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.

Вроде ответ положительный судя по второму триплету, но смущает Св. Вода...
И в том и другом случае ответ положителен.
В первом варианте - сам обряд пройдёт сложнее. Возможен косяк. Так я вижу.
Вторая жертва - ну очень мила Силам))))
Карта "святая вода" в первом триплете (в контексте вопроса о востребованности жертвы) - только усиливает положительное значение ответа в целом.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #348 : Ноябрь 10, 2011, 20:47:32 »

patronessa
Очень Вам Благодарен за ответ! Отлично просто) Насчет второй души-странно очень кстати, жертву давно не видел, но душонка эта слишком уж испорченная до невозможности, да еще и с одержимостью...может покаялась)))
Был бы Вам весьма признателен если не обделите так же вниманием мой вопрос в тетрадях Евдокии, если не трудно, как собственно правильнее, на Ваш взгляд, можно было бы провести манипуляции с душами жертв, используя данный обряд. Заранее Благодарю!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #349 : Ноябрь 11, 2011, 01:59:09 »

Я не изучала данные обряды. Так....бегло ознакомилась "левым глазом"))
 Просмотрю - отпишусь обязательно. Тем более - что многое из Евдокии мне нравится.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #350 : Ноябрь 11, 2011, 09:47:35 »

Уважаемая patronessa , поскольку я с колодой Теней знакома очень недолго , в процессе проработки друг друга состоим  Улыбающийся - хотела бы спросить. Как вы считаете - стоит ли ее использовать как событийную колоду ? Как пример- разложила на 2 месяца понедельно 1 карту на вопрос- как будет себя вести МЧ ( объект воздействия) по отношению к оператору , и - споткнулась... С реальными действиями- событиями трудно связывается. Если сочтете возможным - не скажете ли пару слов по позициям расклада?

1 неделя - 4 Люцифер
2 неделя - 35 Козел отпущения
3 неделя - 66 Запретный плод
4 неделя - 37 Лорд Пенгерсвик
5 неделя - 19 Благодать
6 неделя - 33 Четыре ветра
7 неделя - 43 Трава Анжелика
8 неделя - 75 Улыбка Меркурия

Буду отслеживать, конечно, сопоставлять, но в принципе - не микроскопом ли я гвозди заколачиваю в данном случае?

И просьба о помощи - верно ли я понимаю триплет на продолжительность работы обряда:
3 месяца- Трава Анжелика - думаю, что такой срок проработает, хотя является ли эта карта для ЧМ обрядов положительной ? 
6 месяцев - Зеркало Архимеда - тут явно пойдет на спад.
9 месяцев- Некромантия - сойдет на нет.

Благодарю Вас.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #351 : Ноябрь 11, 2011, 23:15:04 »

ув.cello,
по поводу продолжительности работы обряда...нужно было вытащить еще дополнительные карты, но , судя по Траве Анжелике, то и 3 -х месяцев не продержится...
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #352 : Ноябрь 12, 2011, 00:08:15 »

ЦИТРИН , благодарю Вас, было у меня такое подозрение...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #353 : Ноябрь 13, 2011, 22:40:58 »

cello - хотелось бы начать с того - что не стоит слишком детально - прямо-таки - пошагово отслеживать только что проведённый обряд. Таким образом -  Вы как бы пытаетесь бежать впереди паровоза))) Можно усмотреть в этом некое "недоверие" к Силе - к которой Вы обратились при проведении обряда. Сделали и забыли -  на какое то время хотя бы. Отпустили ситуацию. Не спорю - что отслеживать раскладами динамику порой необходимо - но меня несколько смущает то - что Вы прямо по полочкам всё хотите разложить. Может быть стоит довериться ТОМУ - к КОМУ Вы обращались?
И кинуть карты с простым вопросом о том - каковы перспективы проведённого обряда? Одним триплетом.
Что касается Вашего расклада (понедельного))) скажу только одно - несмотря на сопротивление - объект всё же должен прогнуться в итоге.
По поводу Вашего вопроса о "положительности" карты "Трава Анжелика" - это зависит от контекста вопроса. Ну и конечно от трактовки самой карты. Если "привязывать" трактовку к системе Чернокнижия - то на вопрос о перспективе чего-либо - эта карта имеет вполне благоприятную - но при этом достаточно не взрывную динамику.
Я - если мне нужно "вопросить" колоду о сроках - поступаю проще - тасую колоду и тяну одну карту. По нумерологическому значению оной - сужу о дате задуманного.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #354 : Ноябрь 13, 2011, 23:09:58 »

Уважаемая patronessa , благодарю Вас за помощь ) . После проведения обряда прошел месяц, поэтому  я и решилась посмотеть подробнее, объект очень сложный. Ну и  раскинула )). Хотела всех зайцев разом - и с колодой поработать, и предусмотреть , не надо ли будет чем-то еще усилить . Еще раз моя признательность.
Кстати, надо сказать, что замечаю "карточную" почти зависимость у себя - на каждый чих норовлю карту вынуть. По поводу и без. Наверное, надо переболеть этим ...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #355 : Ноябрь 13, 2011, 23:46:20 »

Да нет же cello - я сама карты из рук не выпускаю))) Это отличные советчики. Всегда мне указывают - как поступить - какой приворот выбрать для клиента - принят ли Силами обряд и т.п.
Просто не всегда надо уж так детализировать сроки - вот я о чём.
Вы изучайте колоду - записывайте - экспериментируйте - это совершенно правильно - если Вы хотите изучить и настроить колоду под себя. И записывайте свои наблюдения.
Кстати - будет интересно -что у Вас в итоге получится с Вашим раскладом.  Поделитесь потом.
А усилить надо явно. Рекомендую. А вот посредством чего - ответят карты.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #356 : Ноябрь 14, 2011, 00:10:36 »

Да нет же cello - я сама карты из рук не выпускаю))) Это отличные советчики. Всегда мне указывают - как поступить - какой приворот выбрать для клиента - принят ли Силами обряд и т.п.
Просто не всегда надо уж так детализировать сроки - вот я о чём.
Вы изучайте колоду - записывайте - экспериментируйте - это совершенно правильно - если Вы хотите изучить и настроить колоду под себя. И записывайте свои наблюдения.
Кстати - будет интересно -что у Вас в итоге получится с Вашим раскладом.  Поделитесь потом.
А усилить надо явно. Рекомендую. А вот посредством чего - ответят карты.

Обязательно напишу как расклад себя окажет в действительности . И дожимать буду. Надо обдумать чем. Благодарю Вас !
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #357 : Ноябрь 14, 2011, 11:33:32 »

Я - если мне нужно "вопросить" колоду о сроках - поступаю проще - тасую колоду и тяну одну карту. По нумерологическому значению оной - сужу о дате задуманного.

Ув. patronessa, не могли бы вы подробно рассказать о как вы смотрите сроки по нуморологическому значению карты. Извините, если туплю. У меня со сроками на тенях напряг.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #358 : Ноябрь 14, 2011, 17:36:52 »

Mlada,
вам, конечно, ответит  ув. patronessa...
могу сказать, как я это вижу... каждый аркан пронумерован , поэтому важно только правильно и точно задать вопрос и получаете ответ... дни, недели, месяцы и годы...
можно просто смотреть на номер аркана, а , если следовать нумерологической традиции, то числа нужно суммировать до результата простого числа...
сами выберете для себя, что вам подходит...
воообще, канонов единых нет, главное понимать друг друга... у оператора и колоды должны быть свои наработки и секреты, обязательно... и не каждый вак тут их выложит, что естественно... но Таро Теней весьма чуткий советчик и достойный учитель... обязательно на промах твой среагирует... ткнет носом , так, легонько, без обид, но все понятно и мы вместе смеемся...
согласна с ув. patrontssa, что карты любят постоянный контакт... более того, они весьма активно реагируют на ласковые слова, дружеское , но не панибратское отношение... тактильный контакт ведь важен весьма... пусть колода помнит и знает только ваши руки... никогда не даю свою колоду кому-то... посмотреть или, как некоторые практикуют, снимать часть колоды перед гаданием дают объекту... этого делать нельзя  ни при каких обстоятельствах...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #359 : Ноябрь 15, 2011, 01:50:21 »

Mlada - согласна с ув. ЦИТРИН. Она ответила Вам исчерпывающе. Добавить нечего.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: