Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:18:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296205 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #300 : Сентябрь 03, 2011, 13:25:14 »

sweet vengeance - правильно всё Вы видите.
Симеон Киренеянин, Магический круг, Петрушка, базилик, папоротник - ЗДЕСЬ УКАЗАНИЕ НА ОБРЯДОВЫЙ ОПОЙ ИЛИ ОКОРМ.
Записан
Insurance
Гость
« Ответ #301 : Сентябрь 03, 2011, 14:34:38 »

Patronessa, огромная благодарность, что ответили. Поясню, почему решила, что защита есть. Дело в том, что делался кладбищенский оберег по Степановой, и поскольку там идет воззвание к Сатане и Люциферу, истолковала эти карты как то, что просьба была услышана и защита легла..
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #302 : Сентябрь 03, 2011, 14:48:51 »

Patronessa, огромная благодарность, что ответили. Поясню, почему решила, что защита есть. Дело в том, что делался кладбищенский оберег по Степановой, и поскольку там идет воззвание к Сатане и Люциферу, истолковала эти карты как то, что просьба была услышана и защита легла..
Всё бы хорошо - но "Кольцо Фрастраты".........смущает несколько. Была бы карта "Магический круг" - сомнений не было бы в наличии защиты.
Да и первый ряд карт указывает на то - что на объект защиты ведётся нападение.
Возможно здесь речь о том - что прежде чем ставить защиту - нужно было бы дочистить объект.
Есть ещё версия. Покойник попался не простой...............
Попробуйте всё же переспросить. Вопрос сформулируйте не двояко"есть ли защита и какого плана" - а чётко"легла ли на объект защита через могилу покойника".
Если честно - то вообще не поняла - зачем Вы спрашивали о характере защиты - если Вас интересовал ответ об активации конкретного Вами же проведённого обряда на погосте  Строит глазки
Записан
Insurance
Гость
« Ответ #303 : Сентябрь 03, 2011, 15:17:15 »

Уважаемая Patronessa, думаю вы попали в точку и объект действительно недочищен. А насчет характера защиты спрашивала уж скорее по привычке Улыбающийся
Записан
lucia
Гость
« Ответ #304 : Сентябрь 18, 2011, 07:33:51 »

здравствуйте. не могли бы вы и мне помочь в трактовке карт на вопрос есть ли защита? (объект - это человек с подозрением на колдовскую деятельность)
первые 3 карты: Ведьма Эрихто, Меч Эск., Агасфер
второй ряд: Кентавр, Улыбка Меркурия, Ведьма из Фраддама

Заранее благодарю
Записан
lucia
Гость
« Ответ #305 : Сентябрь 18, 2011, 16:20:27 »

скорее всего ошибаюсь, но кажется, что конкретной защиты карты не показывают, скорее покровительство сил, через которые человек практикует
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #306 : Сентябрь 18, 2011, 17:26:21 »

здравствуйте. не могли бы вы и мне помочь в трактовке карт на вопрос есть ли защита? (объект - это человек с подозрением на колдовскую деятельность)
первые 3 карты: Ведьма Эрихто, Меч Эск., Агасфер
второй ряд: Кентавр, Улыбка Меркурия, Ведьма из Фраддама

Заранее благодарю
как таковой ставленной или природной защиты не видно, однако на этого человека трудно будет воздействовать, потому как жесткий,  сильный, закрытый, знаниями , несомненно, обладающий... и именно магическими... по роду идет это у него, особенно хорошо удается деревенское колдовство...я бы сказала, профи...
Записан
lucia
Гость
« Ответ #307 : Сентябрь 18, 2011, 18:02:08 »

ничего себе... благодарю за помощь...
Записан
lucia
Гость
« Ответ #308 : Сентябрь 20, 2011, 19:55:51 »

можно еще попросить помощи?
в ответ на вопрос получит ли человек в течение 4-х месяцев крупную сумму денег выпало:
зеркало Леди из Шал., Обжорство, Магический круг
экзорцизм, Кольцо Фрастр., Товия и Демон.

наверное, первый триплет означает, что человек слишком много хочет, а второй означает, что в указанный промежуток времени денег не будет. и вообще человек будет вынужден ждать.
а может и не так...
помогите, пожалуйста.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #309 : Октябрь 15, 2011, 17:06:21 »

Уважаемые форумчане, помогите растолковать расклад на вопрос: подходит ли обряд для порчи одной дамы:

ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА; ГЕКАТА; ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА.
ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ; АСМОДЕЙ; СВ. ГРААЛЬ.


Итоговые карты вроде явно указывают, что подобранный обряд самое то, но вот первый триплет смущает, не могу понять что хочет сказать и как истолковать. Толковать ли ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА как обьект порчи или как предупреждение о наличие риска и т.п., и как толковать ЛОЖКУ ИЗ РОЗМАРИНА здесь?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #310 : Октябрь 15, 2011, 20:24:31 »

Уважаемые форумчане, помогите растолковать расклад на вопрос: подходит ли обряд для порчи одной дамы:

ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА; ГЕКАТА; ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА.
ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ; АСМОДЕЙ; СВ. ГРААЛЬ.


Итоговые карты вроде явно указывают, что подобранный обряд самое то, но вот первый триплет смущает, не могу понять что хочет сказать и как истолковать. Толковать ли ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА как обьект порчи или как предупреждение о наличие риска и т.п., и как толковать ЛОЖКУ ИЗ РОЗМАРИНА здесь?
Благодарю.

на мой взгляд, обряд вы выбрали явно не тот... вероятно, исходили из того, как бы посильнее и пожесче.. естественно стремление выбрать такой обряд, чтобы сразу таки и покончить с жертвой... тут так не получится... как раз Ложка -свидетельство того, что объект будет сопротивляться .защита сработает.. 2Черные Свечи  указывают оператору, что нужно еще раз все досконально продумать, иначе ваша эергия пропадет зря... умение верно распределить энергию в деле-успешность в ремесле...по выложенным картам ясно видно-успеха в данном случае не будет или он возможен , но через такие усилия, что невольно думаешь-а тебе это надо?
и еще... раскалад явно свидетельствует, что следует тщательно работать над снятием защиты с объекта, десять раз перепроверить  снята ли и только потом проводить обряд...и есть указание на работу с сущностями...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #311 : Октябрь 15, 2011, 21:54:30 »

Уважаемая ЦИТРИН, очень Вам Благодарен за подробный ответ! Скорей всего действительно как Вы верно сказали, карты говорят-оно тебе надо-склоняюсь к той же мысли... Насчет защиты-получается, что она в наличии все таки. Надо бы сделать отдельный расклад про защиту более детально...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #312 : Октябрь 15, 2011, 22:42:06 »

Только что увидела вопрос по раскладу.
Странно...я например - трактую по другому.
А именно - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!
Заключительный триплет указывает на успех обряда!
А предварительный триплет - ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА; ГЕКАТА; ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА.- Говорит как раз таки об отсутствии защиты у объекта. Если она и есть - то слабая (ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА). Возможно мы просто по разному трактуем эту карту.
Предварительный триплет я бы ещё трактовала - как то - что жертву - скорее всего - окармливали или опаивали в недалёком прошлом. Возможно мертвой водой (ГЕКАТА).
По сути - Вам осталось только добить жертву)))
В общем - мнений несколько. Время покажет - какое из них верное.
В любом случае - лично я рекомендую Вам проведение обряда.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #313 : Октябрь 16, 2011, 02:16:56 »

Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи. Делал расклад одному знакомому человеку, и не уверен, что верно растолковал значение.
Вопрос: как относится NN, к заказчику?

1 ряд- Антихрист ; Зеркало леди из Шалотта; Сладострастие.
2 ряд-Жадность; Жестокость марса; Ариман.


Как понял я, объект, всячески обманывает и лукавит, отстраняется от общения, не настроен на тёплые чувства. Мало того, склонен проявлять агрессию в адрес заказчика. В общем и целом, я считаю, что моему знакомому, едва ли стоит, надеяться на хорошие отношения с данной особой. Ничего хорошо, для него такое общение не принесёт.
Был бы крайне признателен, все откликнувшимся.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #314 : Октябрь 16, 2011, 03:18:57 »

Насчет защиты-получается, что она в наличии все таки. Надо бы сделать отдельный расклад про защиту более детально...
С Уважением.

Позвольте полюбопытствовать-ГДЕ ВЫ УЗРЕЛИ В ДАННОМ РАСКЛАДЕ УКАЗАНИЕ НА ЗАЩИТУ?
Во-первых,исходя из самого контекста заданного вопроса-защита могла быть указана лишь самыми ассоциированными картами-"Средства защиты от злых духов", "Защита чародея"-поскольку спрашивали Вы  ВОВСЕ не о защитных способностях жертвы,а о степени пригодности конкретного обряда для порчи объекта.
Что до трактовки расклада в целом-ответ картами дан однозначный,на мой взгляд-ОБРЯД ПОДОБРАН ИДЕАЛЬНО-на то прямое указание в результирующем триплете-НИ ОДНОЙ негативной карты.

Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи. Делал расклад одному знакомому человеку, и не уверен, что верно растолковал значение.
Вопрос: как относится NN, к заказчику?

1 ряд- Антихрист ; Зеркало леди из Шалотта; Сладострастие.
2 ряд-Жадность; Жестокость марса; Ариман.


У объекта совершенно явно присутствует сексуальная тяга к заказчику-что вызывает у объекта гнев,и,как следствие,агрессию,за которой он пытается скрыть сей факт.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: