Форум колдовства
Май 06, 2024, 05:17:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296249 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #285 : Август 19, 2011, 19:20:34 »

Я ничего не поняла из того - что Вы написали.
Пишете - что использовали мой расклад -( из шести карт:три в ряд и три крестом) - но при этом выложили дуплеты с какими то комбинациями карт - не понятно откуда взявшимися.
НАПРИМЕР:
Магический Круг+Симон Киренеянин
Что озн.: Средства защиты от злых духов
Что не озн.: Энвольтирование

КАК ПОНЯТЬ СИЕ???
Записан
Salty
Гость
« Ответ #286 : Август 21, 2011, 01:40:16 »

Благодарю, за то что откликнулись.
Дополнительные карты выкладывала на комбинацию для более полной картины. Обычно срабатывает, но вот в данном случае запуталась. Такое вот новшество, но тут оно не сработало. Долго сидела над раскладом, в результате сделала простой трехкарточный, выпало: Абракадабра, Владыка фантазий и Жадность. Вывод - нет защиты.
Дополнительный вывод, не всегда улучшения дают желаемый результат.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #287 : Август 21, 2011, 01:55:50 »

Благодарю, за то что откликнулись.
Дополнительные карты выкладывала на комбинацию для более полной картины. Обычно срабатывает, но вот в данном случае запуталась. Такое вот новшество, но тут оно не сработало. Долго сидела над раскладом, в результате сделала простой трехкарточный, выпало: Абракадабра, Владыка фантазий и Жадность. Вывод - нет защиты.
Дополнительный вывод, не всегда улучшения дают желаемый результат.
Давайте договоримся так. Я буду комментировать только тот расклад - который предлагала в теме. Мне он понятен - ибо информативен.
По Вашему триплету - соглашусь - защита если и есть - то слабая. Её сила явно преувеличена.
Первая карта триплета лишь указывает на то - что человек изначально родился с хорошей рабочей схемой "физики" - энергетически сбалансированным потенциалом. Чего не скажешь о дне сегодняшнем - силы истощились явно....
Записан
Salty
Гость
« Ответ #288 : Август 21, 2011, 14:24:24 »

Примите мою благодарность, уважаемая Патронесса, за Ваш комментарий. Теперь мне полностью понятна карта Жадность в данном триплете.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #289 : Август 25, 2011, 01:39:01 »

Уважаемые Практики, нуждаюсь в Вашей помощи в трактовке расклада.
Вопрос: слетит ли с жертвы защита, после снятия оной через вольт?

1 ряд-Благодать; Козел отпущения; Геката.
2 ряд-Кентавр Хирон; Символ духа Венеры-Хагит; Улыбка Меркурия.


Я так понимаю, что конечная цель, достигнута не будет. Защита не слетит. По крайней мере полностью. Был бы крайне признателен за помощь.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #290 : Август 25, 2011, 13:31:11 »

уважаемый Старатель ,

как мне видится, так вообще не слетит....личность сильная и сама , судя по всему, колдует..
вообще, Хагит означает очень слабое, вялотекущее действие...которое по вашему второму ряду еще и выгоду какую -то объекту может принести..
нужно было вытащить все-таки допы, чтобы прояснить ситуацию окончательно...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #291 : Август 25, 2011, 14:43:35 »

Благодарю Вас за мнение. Видимо придётся ослаблять жертву каким-то другим путём...Жаль.
По поводу практики. К счастью, объект колдовать не может, в силу своего детского возраста. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #292 : Август 25, 2011, 15:51:53 »

Уважаемый  Старатель,
поэтому я всегда тяну допы... должно было бы как-то показать  подростка, ребенка... в любом случае, объект сильный и упертый , очень активный...
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #293 : Август 29, 2011, 21:50:13 »

Уважаемые, с Таро Теней знакома совсем недавно, в инете трактовок без экивоков в сторону хр. найти практически невозможно, поэтому прибегаю к вашей помощи, надеюсь не откажете.

Был сделан расклад

Баба-Яга с целью проанализировать слабые стороны  кверента и развить сильные ,коль скоро таковые имеются  .

1) Я сама, мое кредо – Агриппа

2) То, что мною движет (моя ступа) – Лилит

3) Что мне помогает достигать целей (помело) – Черная месса

4) Чего я хочу достичь (артефакт) – Магический круг
 
5) Мои помощники (ворон, кот) – Энвольтирование

6) Мои препятствия (люди добрые) – Вульгарная магия

7) Сильная сторона, что я должна развивать (ведьминская книга) – Пионы
 
Крутой Слабая сторона (что нужно учесть - белая книга) – Защита чародея

9) Чего я могу достичь (апогей) – 2 черных свечи

10) Где я могу погибнуть (крушение) – Святая вода

11) Нужны ли мне помощники? – Кольцо Фрастрады

12) Кто они? (Кощей Бессмертный, Змей Горыныч, Кот Баюн) – Арсенал Чародея

общая тенденция - явная склонность к Черной магии, возможно активная практика. Не пойму Вульгарную магию в позиции препятствия, Пионы как сильная сторона  Непонимающий . Некоторые затруднения в  поз.11 - Кольцо Фрастрады . По п. 10 - Святая вода - указание на конфликт с ХЭ , необходимость раскрещивания ?? Слабая сторона - Защита чародея- надо ли воспринимать буквально как слабую ( недостаточную ) защиту?
Трактовки ваши,  практиков черной магии,  уникальны, т.к. практически нигде , кроме данного форума, не встречаются. Буду очень признательна, если найдете возможность и время коротко сказать пару слов по каждой из позиций.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #294 : Август 29, 2011, 23:01:23 »

Попробую растрактовать.
1) Я сама, мое кредо – Агриппа
Постижение тайного. Попытка "Во всём дойти до самой сути". Желание выйти за грань обыденного - экспериментирование.

2) То, что мною движет (моя ступа) – Лилит
Колдовская сущность. Женщина - которая хочет повелевать-подчинять-властвовать-держать любую ситуацию под контролем. Мягкая сила-которая на самом порой превосходит силу вулкана.

3) Что мне помогает достигать целей (помело) – Черная месса
Чёрная магия - это Ваше. Заговоры-обряды...............................

4) Чего я хочу достичь (артефакт) – Магический круг
Мастерства в колдовстве. Определиться в направлении.

5) Мои помощники (ворон, кот) – Энвольтирование
Ваше желание "подчинять" - манипулировать - собственно колдовать - это и есть ТО - без чего Ваша жизнь теряет смысл. Вы движетесь в нужном направлении.

6) Мои препятствия (люди добрые) – Вульгарная магия
Порой Вы прибегаете к сомнительным "знаниям". Упрощаете задачу. нужно научиться "отделять зёрна от плевел"

7) Сильная сторона, что я должна развивать (ведьминская книга) – Пионы
Интуицию. нужно обращать внимание на ЗНАКИ. Символизм в Вашей жизни присутствует однозначно.

Крутой Слабая сторона (что нужно учесть - белая книга) – Защита чародея
Исключить сомнения. Страхи сделать что-то не так. Сомнительные техники. Обряды.
Мне кажется - что Вам нужна (буквально) сильная защита. Что-то упущено здесь.............

9) Чего я могу достичь (апогей) – 2 черных свечи
Равновесие-гармония-чувство удовлетворения. Правильность в осознании того - что Вы делаете.
Умение правильно распределить энергии-дела-успешность в ремесле.

10) Где я могу погибнуть (крушение) – Святая вода
Хм..Ответ очевиден. нужно Раскрещивание. "Белая магия" - это явно тупик.

11) Нужны ли мне помощники? – Кольцо Фрастрады
Не думаю.

12) Кто они? (Кощей Бессмертный, Змей Горыныч, Кот Баюн) – Арсенал Чародея
Тайные знания.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #295 : Август 29, 2011, 23:18:18 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, абсолютно верно все. Теперь все неясности исчезли.По Вульгарной магии то, что смогла найти в инете дало неверную трактовку.На деле действительно иногда поддаюсь соблазнам "более легкого пути", упрощаю. Совершенно верно. По защите - да, бывают и сомнения , неуверенность. Защиту надо явно обновлять. По Пионам  - моя глубокая благодарность, прояснили.По Энвольтированию - ну просто поразительно, сама себе в этом не признаюсь, а  ведь так оно и есть.  Все в тетрадку внесла.  С огромной признательностью к Вам и уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #296 : Сентябрь 02, 2011, 17:39:35 »

Скажите пожалуйста, а куда подевалась классическая трактовка Таро Теней, была такая тема в разделе??
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Insurance
Гость
« Ответ #297 : Сентябрь 03, 2011, 11:47:53 »

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с толкованием. Делала расклад на наличие и характер защиты. По горизонтали : Жестокость Марса, Изобретатели Злого, Агасфер ; По вертикали : Сатана, Кольцо Фрастраты, Звезда Люцифера. Заранее благодарна.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #298 : Сентябрь 03, 2011, 12:33:08 »

Скажите пожалуйста, а куда подевалась классическая трактовка Таро Теней, была такая тема в разделе??
Вы её читали? Сплошная христианщина. Трактовка с позиции христианской морали о добре и зле.
Жалею - что поздно удалила. Перечитала недавно ту тему и ужаснулась. Естественно удалила.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #299 : Сентябрь 03, 2011, 12:56:57 »

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с толкованием. Делала расклад на наличие и характер защиты. По горизонтали : Жестокость Марса, Изобретатели Злого, Агасфер ; По вертикали : Сатана, Кольцо Фрастраты, Звезда Люцифера. Заранее благодарна.
Какая уж тут защита. Здесь скорее порчен человек через бесов. Одно слово "мытарь". Человека преследует злой Рок.



Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: