Форум колдовства
Май 05, 2024, 23:44:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296200 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #270 : Август 09, 2011, 22:00:28 »

Благодарю Вас очень, Уважаемая patronessa, какой ужас. Сам не пойму как я мог такую глупость сделать... Кинул по Вашему совету расклад и видать сосем нехорошо:

ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК; ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА; ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ.
ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА; ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА!! ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ.


этa обратка означает, что все мои савленные защиты слетели или как? Если нет, то можно ли делать чистку при наличии защит. Извините за очередные глупые вопросы, но лучше переспросить чтоб больше оплошностей не допускать...
С Уважением.


Нет,получение обратки отнюдь не означает,что все поставленные Вами защиты слетели.Само собой разумеется,что чистку при наличии защит сделать можно.Как Вы себе представляете обратную ситуацию?Или полагаете,что проведение любого воздействия на себя-будь то чистка,обряд на богатство или омоложение предполагает предварительное снятие с себя защит с дальнейшей их "переустановкой"?Спешу Вас разуверить-колдовские защиты-все же не Windows. Смеющийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #271 : Август 09, 2011, 22:17:57 »

Уважаемый Морок, очень благодарю Вас за отклик) Непредставляете, как Вы меня обрадовали)) Как хорошо, что не , а то было бы уж слишком)) Я так и думал, что в принципе негатив может попасть в `´организм`´ даже при наличии защит, и чистить можно не потеряв защиты и т.д. но не был уверен, и Вы подтвердили. Признателен Вам! Улыбающийся
П.С: неужели все не так уж страшно-т.е.(если попроще)- обратку получил, или накосячил-защиты остались, сделал чистку и продолжай злодействовать!!! 
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #272 : Август 09, 2011, 22:19:50 »

Извините, хотел написать: как хорошо что не Windows)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #273 : Август 09, 2011, 23:34:26 »

.. :Dбывало случалось нечаяно своей кровушки припить )))) сделаной на оппой для приворота .....по нечаяности ,а вернее по россеяной склеротичности) всяко бывает ..но как Вы верно подметили - "Сделал чистку и продолжай злодействовать!!!" -ибо не злодействовать лично для меня равносильно смерти (как и для многих  здесь))).. Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #274 : Август 09, 2011, 23:44:18 »

О да, Ева, не злодействовать нам категорически противопоказанo! Всяко бывает, по той же склеротичности, которая иногда находит, делаем оплошности, но не сдаваться же и перестать  делать добрые дела Смеющийся
P.S. Это уже офф конечно, но, Ева, как Вам обошлась такая оплошность в вашем случае? (и как на вкус?)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #275 : Август 09, 2011, 23:50:41 »

ох..да не покорает нас Наша МногоУважаемая Администрация за флуд...(покорнейше надеюсь на это)... но хочу утолить Ваше любопытство ибо сама страдаю этим пороком)))-  ждала жертву -кровь добавила в винцо )) жертва не пришел ..к ночи напал дипресняк на меня ..включила музыку романтическую ..замечталась решила винца припить))) взяла с барной стоички по закону подлости именно ту бутылку (там две одинакове стояли) ..потом уже заметила (что на той бутылки из которой припила злосчастное зелье ) красным лаком пометочка маленькая стояла... Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #276 : Август 10, 2011, 00:35:23 »

Ева, благодарю Вас за подробный рассказ типичного случая закона подлости)) Но меня интересовало больше последствие, как Вас крутило, было плохо или что, и как Вы решили задачу... Но чтобы не флудить, пожалуй можно в другой теме, если будет желание, расскажете, или здесь, если позволит Уважаемая Администрация.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #277 : Август 10, 2011, 01:31:04 »

Кровь делала на похоть...видать получилась (как на зло ) не хило ..потому что до самоппоя была просто симпатия к объекту и легкая скука по жертве ...после же была просто животная плотская бешеная страсть сеск.плана  и похоть неимоверная ..крутило меня довольно сильно с пол года....помучалась не слабо .... и даже во сне не проходило...))) и днем и ночью ..и днем и ночью.. чистилась чистками с нашего форума - после отливки но воск через ножи все прошло.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #278 : Август 10, 2011, 01:58:51 »

Благодарю Вас за очень ценный опыт! Очень полезно знать что может случится в таких случаях)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #279 : Август 11, 2011, 01:46:49 »

Уважаемые Практики, хочу снова прибегнуть к Вашей помощи в трактовке расклада.
Вопрос: слетит ли с жертвы защита, после ослабления через вольт?

1 ряд-Трава Анжелика; Святая вода; Кольцо Фрастраты.
2 ряд-Петрушка, базилик, папоротник; Чванство; Обратный ход колеса.


Если быть честным, не понял совсем ничего. Но интуитивно, думаю что слетит. Прошу Вашей подсказки, господа.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #280 : Август 11, 2011, 01:48:40 »

Уважаемые практики помогите правилно трактовать расклад. Вопрос такой: причина лишнего веса?
1-й триплет:  ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ/ КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ/ ЛЮЦИФЕР
2-й триплет: АСМОДЕЙ/ ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА/ КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ

Я так поняла, что здесь хотели человека загнать в угол, сделать его закомплексованным и не публичным сделав порчу на здоровье, отсюда и лишний вес. Судя по всему так как женщина внешне очень привлекательна и пользовалась успехом у мужчин, да и сейчас не смотря на вес пользуется, хотели наказать лишить красоты надеясь, что она будет сильно комплексовать и перестанет быть привлекательной. ПОдскажите, кто, что думает по этому раскладу.

Никакого колдовского воздействия в качестве причины лишнего веса по данному раскладу я лично не увидел.Женщина является заложницей и жертвой собственных страстей,в неумеренности в еде находит для себя наслаждение,утешение,чем и загоняет себя в замкнутый круг-проблемы-их "заедание"-усугубление проблем-депрессия,недовольство собой-и.т.д.

Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #281 : Август 11, 2011, 01:50:37 »

Уважаемые Практики, хочу снова прибегнуть к Вашей помощи в трактовке расклада.
Вопрос: слетит ли с жертвы защита, после ослабления через вольт?

1 ряд-Трава Анжелика; Святая вода; Кольцо Фрастраты.
2 ряд-Петрушка, базилик, папоротник; Чванство; Обратный ход колеса.


Если быть честным, не понял совсем ничего. Но интуитивно, думаю что слетит. Прошу Вашей подсказки, господа.
С Уважением.


Я бы трактовал данный расклад таким образом,что защита слетит-все же в контексте вопроса финальная карта весьма красноречива.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #282 : Август 11, 2011, 11:25:15 »

Уважаемый Морок, Благодарю Вас. Чудесно Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #283 : Август 16, 2011, 21:23:08 »

Уважаемые форумчане, помогите разобраться пожалуйста в трактовке расклада на вопрос, принят ли Силами обряд:

ТРАВА АНЖЕЛИКА, МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ, ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ.
ВААЛВЕРИТ, ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ, СИМОН КИРЕНЕЯНИН.

Опять ТРАВА АНЖЕЛИКА- непонятная для меня карта совсем-дурная или наоборот уж незнаю...   СИМОН тоже непонятен, если бы спрашивал о самом обряде, мог бы понять, что не верно подобрал обряд, а вот в контексте данного вопроса не знаю, как трактовать...Буду признателен за мнение.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Salty
Гость
« Ответ #284 : Август 19, 2011, 09:56:52 »

Уважаемые форумчане! Хочу попросить вас о помощи в трактовке расклада.
Использовала расклад ув. Патронессы с тремя картами + уточняющие карты, но все равно не могу понять некоторые моменты.
Вопрос был "Какая защита у человека"

Магический Круг+Симон Киренеянин
Что озн.: Средства защиты от злых духов
Что не озн.: Энвольтирование
В каком ключе трактовать: Запретный плод
Улыбка Меркурия+ Меч Эскалибур
Что озн.: Шабаш ведьм
Что не озн.: Чванство
В каком ключе трактовать: Жестокость Марса
Три Парки+Обжорство
Что озн.: Символ Венеры
Что не озн.: Лилит
В каком ключе трактовать: Магический жезл

Стоит ли трактовать, что на человеке стоит ставленная защита (возможно каббалистическая)?
Мне не понятен Симон киренеянин, Меркурий и Символ Венеры в этом раскладе.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: