Форум колдовства
Май 06, 2024, 02:15:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296216 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #255 : Август 01, 2011, 20:55:43 »

Blasphemer, Благодарю Вас! Скажите, а в случае если у жертвы темная защита была, с отводом, то и в этом случае значение карт идентично Вашей трактовке? Насколько я знаю у жертвы имеется двойник противоположного пола рядом, и все удары идут на него, потому засомневался, что СИМОН КИРЕНЕЯНИН мог указывать на наличие такой защиты...
С Уважением.

Это, как мне думается, важное уточнение. Если дело обстоит именно так, то вполне вероятно, что воздействие и в самом деле идет на подставное лицо, отсюда и Отраженный Свет и Симон Киринеянин. В этом случае положительный результат не столь очевиден.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #256 : Август 01, 2011, 21:50:26 »

Благодарю Вас! Хотелось бы верить, что это все же не так Грустный
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
МАРИ ПРИОН
Гость
« Ответ #257 : Август 04, 2011, 22:16:43 »

Уважаемые практики помогите правилно трактовать расклад. Вопрос такой: причина лишнего веса?
1-й триплет:  ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ/ КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ/ ЛЮЦИФЕР
2-й триплет: АСМОДЕЙ/ ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА/ КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ

Я так поняла, что здесь хотели человека загнать в угол, сделать его закомплексованным и не публичным сделав порчу на здоровье, отсюда и лишний вес. Судя по всему так как женщина внешне очень привлекательна и пользовалась успехом у мужчин, да и сейчас не смотря на вес пользуется, хотели наказать лишить красоты надеясь, что она будет сильно комплексовать и перестанет быть привлекательной. ПОдскажите, кто, что думает по этому раскладу.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #258 : Август 09, 2011, 00:38:20 »

Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи в трактовке такого вот расклада:
Вопрос: что будет с жертвой после порчи?

1 ряд-Орфей, Привидение, Ложка из розмарина.
2 ряд-Абракадабра, Архонты, Кентавр Хирон.

Насколько понимаю я, порча цели достигнет. Объект пострадает. Был бы крайне признателен за помощь.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #259 : Август 09, 2011, 02:12:12 »

Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи в трактовке такого вот расклада:
Вопрос: что будет с жертвой после порчи?

1 ряд-Орфей, Привидение, Ложка из розмарина.
2 ряд-Абракадабра, Архонты, Кентавр Хирон.

Насколько понимаю я, порча цели достигнет. Объект пострадает. Был бы крайне признателен за помощь.
С Уважением.

Мне видится, что в результате Ваших действий будет нанесён сильный удар по здоровью Вашего врага.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #260 : Август 09, 2011, 02:30:56 »

Благодарю Вас за мнение, lord 666. Да, порча именно на здоровье.  Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #261 : Август 09, 2011, 02:43:06 »

Уважаемые практики помогите правилно трактовать расклад. Вопрос такой: причина лишнего веса?
1-й триплет:  ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ/ КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ/ ЛЮЦИФЕР
2-й триплет: АСМОДЕЙ/ ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА/ КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ

Я так поняла, что здесь хотели человека загнать в угол, сделать его закомплексованным и не публичным сделав порчу на здоровье, отсюда и лишний вес. Судя по всему так как женщина внешне очень привлекательна и пользовалась успехом у мужчин, да и сейчас не смотря на вес пользуется, хотели наказать лишить красоты надеясь, что она будет сильно комплексовать и перестанет быть привлекательной. ПОдскажите, кто, что думает по этому раскладу.

Я вот думаю, судя по второму триплету, что здесь скорее не порча, а приворот (Асмодей, Кольцо Фрастраты), который лёг криво, отсюда и проблемы со здоровьем.
Есть у меня, правда, и другая версия трактовки данного расклада. Вполне возможно, что лишний вес вызван псилогическими причинами. У человека возможны какие-то проблемы, недоброжелательное отношение со стороны окружающих (Козёл отпущения), тем более, что Вы сами сказали, что даму пытались загнать в угол, завидовали ей (Жертва искушения), отсюда у человека появляются некие комплексы, иллюзорное восприятие действительносчти (Люцифер), ему начинает казаться, что все против него. Карта Леди из Шалотта подтверждает наличие комплексов и страхов. В итоге, чтобы как-то отрешиться от проблем организм находит себе отдушину, кто-то начинает спиваться, а кто-то просто "заедает" свои неприятности, отсюда рождается привязанность к пище и чрезмерный аппетит (Кольцо Фрастраты, Асмодей). Что в свою очередь и приводит к полноте.
Я, конечно, могу ошибаться. Потому советую Вам сделать дополнительные расклады, а также подробно распросить Вашу клиентку, чем вызван лишний вес: чрезмерным аппетитом или же нарушением ОВ. И если Вам не сложно, отпишитесь потом, если Админстрация не будет возражать, просто очень хочется проверить себя.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #262 : Август 09, 2011, 17:22:43 »

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что может означать расклад, на вопрос насколько для меня опасно и как влияет на меня то, что те, на которых делал порчу угостили меня кое чем, и я совсем забыл, что сам подливал кое что туда же, как морока какая та нашла на меня...Выпали

АСМОДЕЙ; НЕКРОМАНТИЯ; АРХОНТЫ;
ЭКЗОРЦИЗМ; ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО; ВУЛьГАРНАЯ МАГИЯ:

Причем последний триплет выпал в точно таком же порядке уже третий раз на тот же вопрос, когда старался уточнить ответ разными раскладами, но все время выпадает эта связка, точно в таком же порядке аж третий раз, что показалось мне немаловажным. Потому решил обратиться за помощью. Был бы очень благодарен за отклик.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #263 : Август 09, 2011, 17:30:40 »

Уважаемый Nahemoth, судя по карте НЕКРОМАНТИЯ, подливали Вы, водичку с кладбища, могу конечно ошибаться, потому прошу поправить. Улыбающийся По идее, вода ведь была заговорена на определённое имя, и, потому, Вам не должно быть ничего. Я думаю так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #264 : Август 09, 2011, 17:48:41 »

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что может означать расклад, на вопрос насколько для меня опасно и как влияет на меня то, что те, на которых делал порчу угостили меня кое чем, и я совсем забыл, что сам подливал кое что туда же, как морока какая та нашла на меня...Выпали

АСМОДЕЙ; НЕКРОМАНТИЯ; АРХОНТЫ;
ЭКЗОРЦИЗМ; ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО; ВУЛьГАРНАЯ МАГИЯ:

Причем последний триплет выпал в точно таком же порядке уже третий раз на тот же вопрос, когда старался уточнить ответ разными раскладами, но все время выпадает эта связка, точно в таком же порядке аж третий раз, что показалось мне немаловажным. Потому решил обратиться за помощью. Был бы очень благодарен за отклик.
С Уважением.

Соглашусь со Старателем, опасности для Вас нет. Первый триплет, тут всё ясно, показывает Вашу работу, я тоже думаю, что через мертвяков работали. Второй триплет, итоговый, говорит, о том, что ничего с Вами не будет. Карта Экзорцизм, которая обычно трактуется для чернокнижника не совсем благоприятно, в данном случае напротив говорит о Вашей защите и отражении возможного удара (Воплощённое Зло), который всё-таки мог пойти.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #265 : Август 09, 2011, 18:51:16 »

Уважаемые Старатель и lord 666, Безмерно признателен вам за отклик! Успокоили, благодарю вас!  Целующий
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #266 : Август 09, 2011, 19:36:56 »

ЭКЗОРЦИЗМ; ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО; ВУЛьГАРНАЯ МАГИЯ:(ИТОГОВЫЙ)
А вот я думаю иначе. Здесь явно "обратка" просматривается.
Да и контекст вопроса здесь очевиден:
"насколько для меня опасно и как влияет на меня то, что те, на которых делал порчу угостили меня кое чем..."
Итоговый триплет указывает на то - что для Вас это бесследно не пройдёт.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #267 : Август 09, 2011, 20:19:04 »

О нет!!! patronessa что делать? Грустный
Я сегодня сам угостил с оговоркой типо `´себе возьми``-этого недостаточно? В замешательстве
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #268 : Август 09, 2011, 21:41:03 »

Косяк - который Вы допустили - достаточно скверный. Работу свою Вы сняли таким образом - во всяком случае частично. Киньте карты с конкретным вопросом о последствиях Вашей ошибки. По итоговому триплету сужу - думаю - что покрутит Вас не слабо.
"Себе возьми?" - хм. Ну не знаю. Это же не мячик - туда-сюда кидать)))
Я помню бабка Наталья три дня закусив губу ходила после подобной оплошности. Жевала какую то травку и молчала трое суток.
Что касается конкретно Вашего случая....чистку себе сделайте.
А то так и будете друг друга угощать - ещё и подружитесь Веселый Веселый Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #269 : Август 09, 2011, 21:50:10 »

Благодарю Вас очень, Уважаемая patronessa, какой ужас. Сам не пойму как я мог такую глупость сделать... Кинул по Вашему совету расклад и видать сосем нехорошо:

ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК; ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА; ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ.
ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА; ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА!! ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ.


этa обратка означает, что все мои савленные защиты слетели или как? Если нет, то можно ли делать чистку при наличии защит. Извините за очередные глупые вопросы, но лучше переспросить чтоб больше оплошностей не допускать...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: