Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:11:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296205 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #195 : Июль 13, 2011, 22:52:11 »

Химера, благодарю.
Сама я с ним не свяжусь, т.к.не знаю как, нет ничего на него, поэтому делаю вызовы.
Конечно можно рассмотреть вариант трактовки что магией Вы уберете,разрушите(Серп Сатурна)стену преграду(Зеркало леди из Шалотта)между Вами и он даст о себе знать,но для меня эта карта Леди из Шалотта очень редко проигрывается в позитиве,особенно в отношениях.Да и первый триплет не радужный.Гнев+Зеркало Архимеда...с какими эмоциями это возможно,вот в чем вопрос..
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #196 : Июль 14, 2011, 07:42:40 »

Уважаемые Практики, помогите разобраться, правильно ли я понимаю расклад. Ситуация следующая: женатый мужчина завел на стороне любовницу, потом стал вовсе пользоваться услугами женщин на стороне, как с ума сошел..устраивать оргии с любовницей и другими женщинами.  Тратит безумные деньги на это, распродает имущество. Вопрос: есть ли на мужчине воздействие?

1 триплет: геката, улыбка меркурия,  символ духа солнца ох
2 триплет: пионы, зеркало леди из шалот, отречение теофила
По моему скромному мнению-воздействие было.

Как мне представляется, если воздействие и есть, то очень тонкое. Скорее, он соскочил с рельсов под умелым влиянием женщины, но вполне отдает себе отчет в своих действиях. Вроде как и сам от себя в восторге, полагая, что неотразим, сверкает как павлин перьями. Успехи на фронте любви его опьяняют, он идет вразнос, забывая обо всех нормах, семье и прочем. Если человек в зрелом возрасте, то о таком бы я сказал "седина в бороду - бес в ребро".
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #197 : Июль 14, 2011, 08:07:28 »

Уважаемые Практики, помогите разобраться, правильно ли я понимаю расклад. Ситуация следующая: женатый мужчина завел на стороне любовницу, потом стал вовсе пользоваться услугами женщин на стороне, как с ума сошел..устраивать оргии с любовницей и другими женщинами.  Тратит безумные деньги на это, распродает имущество. Вопрос: есть ли на мужчине воздействие?

1 триплет: геката, улыбка меркурия,  символ духа солнца ох
2 триплет: пионы, зеркало леди из шалот, отречение теофила
По моему скромному мнению-воздействие было.
Согласна с Вlаsphеmer тут больше влияние женщин,которые возможно подстрекают его на трату денег и прочие удовольствия,хотя  он слаб судя по раскладу,легко ведется.По последнему триплету мое мнение еще больше все усугубится,но именно этот крах и прочистит ему мозги,скорее всего оставит он это занятие и может даже вернется в семью(Отречение Теофила)
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #198 : Июль 14, 2011, 17:20:52 »

Blasphemer, благодарю...30 лет)),вообще мне кажется..тут женщина (геката) просто тонко прочистила ему мозги (знаете, как тренинги личностного роста...мол..нужно брать от жизни все), есть денежный интерес...как оказалось, он ее содержит полностью...но то, что он "сверкает перьями" вы в точку прямо
Химера, благодарю...да ведется легко..как-будто жить осталось  мало..пустился во все тяжкие...
возможно и будет раскаяние, тоже судя по карте отречение теофила думала (исходя из легенды про карту)...возможно даже потому что почти распродал все имущество уже движимое и недвижимое и скоро останется нищим
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #199 : Июль 14, 2011, 21:51:02 »

Ожидаю нужных вестей от МЧ. Спросила тени будут ли от него вести. (Добавлю - магически тоже в этом плане работаю).
1 триплет карт - люцифер, гнев, зеркало архимеда
2 триплет - вульгарная магия, серп сатурна, зеркало леди из шалотта.
Судя по картам человек в бешенстве, мои действия вызывают агрессию, эти эмоции несколько поутихнуть. Но думаю на связь со мной выйдет (Зеркало леди из шалотта).
Прошу помочь с трактовкой. Буду рада всем откликнувшимся.
1 триплет карт - люцифер, гнев, зеркало архимеда.
ВАШИ ВЫЗОВЫ РАБОТАЮТ НА ТО - ЧТО У МУЖЧИНЫ ИДУТ ВОСПОМИНАНИЯ О ВАС. ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ВЫЗЫВАЕТ В НЁМ БУРЮ НЕГОДОВАНИЯ. ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА В ЭТОЙ СВЯЗКЕ ТРАКТОВАЛА БЫ КАК ТО - ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ПОВТОРЕНИЯ "ОШИБОК" - ИБО ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ СЧИТАЕТ ОШИБКОЙ.
2 триплет - вульгарная магия, серп сатурна, зеркало леди из шалотта.
ВАШЕ КОЛДОВСТВО - ВЫЗОВЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОБРЕЧЕНЫ НА НЕУДАЧУ.
СОВЕТУЮ ВАМ СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ С МЧ. ПРОВЕСТИ ПРИВОРОТ. А ПОТОМ УЖЕ ВЫЗОВЫ ПРИМЕНЯТЬ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #200 : Июль 14, 2011, 22:03:24 »

Уважаемые Практики, помогите разобраться, правильно ли я понимаю расклад. Ситуация следующая: женатый мужчина завел на стороне любовницу, потом стал вовсе пользоваться услугами женщин на стороне, как с ума сошел..устраивать оргии с любовницей и другими женщинами.  Тратит безумные деньги на это, распродает имущество. Вопрос: есть ли на мужчине воздействие?
1 триплет: геката, улыбка меркурия,  символ духа солнца ох
2 триплет: пионы, зеркало леди из шалот, отречение теофила
По моему скромному мнению-воздействие было.
1 триплет: геката, улыбка меркурия,  символ духа солнца ох
ЭТУ СВЯЗКУ В КОНТЕКСТЕ ВОПРОСА О ВОЗДЕЙСТВИИ НЕ ТРАКТОВАЛА БЫ -  КАК УКАЗАНИЕ НА ОНОЕ. СКОРЕЕ ВСЕГО - МУЖЧИНА ПОШЁЛ В РАЗНОС В ПОИСКАХ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ))) ЕМУ ХОЧЕТСЯ ОСТРЕНЬКОГО. ГЕКАТА В ДАННОМ СЛУЧАЕ СИМВОЛИЗИРУЕТ СИЛЬНУЮ РОКОВУЮ СТРАСТЬ. С МЕРКУРИЕМ  И ДУХОМ СОЛНЦА ОХ - ИДЕЯ ФИКС НАЙТИ ДАМУ СИЛЬНУЮ СТРАСТНУЮ - ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ СВОЮ МЕЧТУ ОБ ИДЕАЛЕ))) ДОСТАЛО ЕГО ВСЁ В НАСТОЯЩЕМ.)))

2 триплет: пионы, зеркало леди из шалот, отречение теофила
ЕМУ НАДОЕЛИ ПРОБЛЕМЫ ЕГО ЖЕНЩИН. ТЕНДЕНЦИЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ - НАДОЕЛА.
СХЕМА ОТНОШЕНИЙ ПРИЕЛАСЬ.....ВУЛКАН СПАЛ - ВУЛКАН ПРОСНУЛСЯ))))
ЗДЕСЬ СКОРЕЕ ВЗРЫВ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПЛАНА- ПРОДИКТОВАННЫЙ ПСИХОТИПОМ МУЖЧИНЫ И ЕГО ЖЕЛАНИЕМ ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ОБЫДЕННОГО - ЧЕМ ВОЗДЕЙСТВИЕ ИЗ ВНЕ. ИМЕЮ В ВИДУ КОЛДОВСКОЕ.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #201 : Июль 15, 2011, 14:02:23 »

Уважаемые, хочется услышать стороннее мнение по раскладу, а то мне на почве личной неприязни к объекту, честное слово, везде кровавый топор мерещится... Вопрос: какого рода порчами следует воздействовать на объект?

Первый триплет: 1. Ложные пророки 2. Изобретатели злого 3. Жертва Искушения
Итоговый триплет: 4. Четыре Ветра 5. Кентавр Хирон 6. Ариман.

Судя по всему работать следует через бесов. Подобрать порчи на неудачи, одиночество, разорение. Выскажитесь, кого не затруднит.

Записан
Звезда
Гость
« Ответ #202 : Июль 15, 2011, 15:06:18 »

Благодарю Уважаемая Patronessa, не совсем понимаю значение карты отречение теофила, буду очень признательна, если поясните
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #203 : Июль 15, 2011, 17:30:55 »

Уважаемый Blasphemer, в Тенях я не силён, но мнение своё хочется всё же высказать. Прошу сильно не ругать Улыбающийся
Цитировать
Первый триплет: 1. Ложные пророки 2. Изобретатели злого 3. Жертва Искушения
Итоговый триплет: 4. Четыре Ветра 5. Кентавр Хирон 6. Ариман.
Согласен с Вами, бесовская работа будет наиболее уместной. Думаю что следует сделать упор на то, чтобы человек места себе не находил, метался. Думаю что хорошо будут ложится обряды на разные пороки-нищета, безумие, пьянство. Как-то так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #204 : Июль 15, 2011, 18:00:12 »

Уважаемые, хочется услышать стороннее мнение по раскладу, а то мне на почве личной неприязни к объекту, честное слово, везде кровавый топор мерещится... Вопрос: какого рода порчами следует воздействовать на объект?

Первый триплет: 1. Ложные пророки 2. Изобретатели злого 3. Жертва Искушения
Итоговый триплет: 4. Четыре Ветра 5. Кентавр Хирон 6. Ариман.

Судя по всему работать следует через бесов. Подобрать порчи на неудачи, одиночество, разорение. Выскажитесь, кого не затруднит.


Я тоже согласна, а по второму триплету, в контексте вопроса, какого рода порчи применять, у меня сразу возникла ассоциация с обрядом Марьяны  "Я пойду по черной дороженьке,встану я середь трех дорог,поклонюсь на четыре стороны,призову к себе ветры злющие" на разорение. Или что-то вроде того.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #205 : Июль 15, 2011, 19:25:48 »

Старатель, благодарю Вас. Что Вы, какое ругать... Я и сам с Тенями пока что еще на "Вы". А после трактовок patronessы ощущение, что я не на картах, а на каких-нибудь бобах гадал  Веселый Мне тоже кажется что здесь дан совет заняться личностно-социальной стороной жизни объекта, со всеми вытекающими. Вот и мадам тоже полагает начать пускать по ветру благосостояние жертвы (благодарю Вас, мадам, за мнение). Видимо, на данном этапе это оптимальные варианты, к тому же там есть что терять.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #206 : Июль 16, 2011, 14:58:22 »

Патронесса, благодарю Вас.

Спросила тени, что обо мне думает данный человек (объект)?
1 триплет - Абракадабра/Сатана/Люцифер
2 триплет - Жадность/Страшный суд/Изобретатели злого
Абракадабру и Жадность здесь не пойму. По остальному думает, что как личность волевая, самодостаточная, сильная. И ему это страшно не нравиться, негативные эмоции в мою сторону, осуждение. Тверда в своих намерениях, добиваюсь своего, в помощи не нуждаюсь.
Может ли он еще думать или догадываться, что магичу на него?
Вобщем не лестные мысли обо мне.

Прошу помощи в толковании)))
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #207 : Июль 16, 2011, 19:48:10 »

Уважаемые Практики, помогите понять расклад. Ситуация следующая: женщина организовала собственное дело, но деньги обходят ее стороной, сделки срываются. Вопрос был такой: в чем причина этого
1 триплет: орфей, защита чародея, звезда люцифера
2 триплет: зависть, геката, обратный ход колеса

Судя по 2 триплету, причина в прошлых событиях, зависть  какой-то женщины (сглаз).  По 1 триплету не могу собрать воедино значения карт Грустный
Благодарю заранее
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #208 : Июль 18, 2011, 16:09:30 »

Уважаемые Практики, хочу прибегнуть к Вашей помощи в трактовке расклада.

Вопрос: какого рода порчи уместей всего наводить на жертву?

1ряд-Святой грааль, Шабаш ведьм, Магический круг.
2 ряд-Волшебная мазь, Архонты, Товия и демон.


Колода совсем недавно, потому мыслей нет совершенно никаких. Если будет у кого желание и время, прошу не оставить без внимания. Буду очень признателен.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #209 : Июль 18, 2011, 17:25:04 »

Вопрос: какого рода порчи уместей всего наводить на жертву?

1ряд-Святой грааль, Шабаш ведьм, Магический круг.
2 ряд-Волшебная мазь, Архонты, Товия и демон.

Признаться честно, расклад оказался неожиданно крепким орешком... Но кое-какие мысли родились. Поэтому выскажусь, а в случае чего кто-то дополнит/поправит. Мое видение таково. Подобрать крепкие обряды на блуд, похоть, загул, возможно, идеальным вариантом будет подселение жертве блудного беса, чтобы завертеть жертву в порочном круге. Имхо.



Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: