Форум колдовства
Май 06, 2024, 05:32:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296251 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #180 : Июль 12, 2011, 17:22:06 »

Итак, вопрос-есть ли какая либо угроза в плане колдовских аттак со стороны данного индивида? Выпали:
АРХОНТЫ, ТОВИЯ И ДЕМОН, ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
САТАНА; ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ; ВААЛВЕРИТ.

Стыдно признаться, но ничего мне тут непонятно, поскольку данные карты всегда воспринимал как положительные для себя, но в контексте данного вопроса даже не знаю... В замешательстве
Интересные связки получились.Я бы расценивала первый триплет как возможную угрозу от объекта  Вашей магической деятельности посредством  того, что он "раскусил" Вашу деятельность и  всякими способами пытается от нее защититься(даже если пока не нападали).Эдакая оборона/нападение.Причем по второму триплету Вашим же оружием....Да,похоже на черномагические обряды.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #181 : Июль 12, 2011, 17:31:58 »

просмотреть перспективу наших отношений с мужем и вот, что получилось.

Первый триплет: жертва искушения/ жадность/ агриппа
Второй триплет: меч эскалибур/ шабаш ведьм/ леность


МАРИ ПРИОН я бы сказала,что Ваш муж настолько ведом на данный момент,что здраво мыслить не может,его тянет куда то не туда....И "рыбку б съесть и лапки не запачкать",мечется он туда сюда,а определиться не может.И странно...либо он настолько жаден до нового,впечатлений,что надоела пресность,либо действительно его мозг во власти магического воздействия. А по второму триплету как раз я бы так и остановилась на этой версии - ему просто лень,что то менять,выбирать кого то одного и превозмочь навязанную ему волю(видно его волю периодически очень сильно подавляют).Тут явно магия и чтобы что то изменить и надо убрать это влияние(Меч Эскалибур...достаточно сложновато,сильно поработали)ШАБАШ ВЕДЬМ....
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #182 : Июль 12, 2011, 17:40:45 »


Еще выложил расклад на тот же вопрос на другого человека (есть ли угроза колдовства с ее стороны), выпали:

АРХОНТЫ; АНТИХРИСТ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ.
НЕКРОМАНТИЯ; ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА; ПРИВИДЕНИЕ.



Вот со стороны этого человека лично я угрозы не вижу. Он злобная личность в принципе,  в  социальной сфере может Вам пакостить втихаря,подставлять,согласна с Blasphemer, но в итоге ничего не выйдет и он откажется от этой мысли как от заведомо провальной.Мое мнение такое.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #183 : Июль 12, 2011, 17:47:18 »

Вопрос: стоит ли делать обряд ``Призыв Бесовской Рати для защиты``. Выпали:
ЧВАНСТВО; ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА; ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ.
НЕКРОМАНТИЯ; САТАНА; ЛЮЦИФЕР.


Насколько я понимаю, здесь речь идет о том, что не стоит переоценивать свои возможности, что подобную защиту мне будет трудно выдержать, слишком много бесовского будет накладываться одно на другое, и лучхе делать нечто кладбищенское. Правильно ли я понимаю?
Nahemoth я бы согласилась с Вашей трактовкой,но уточнила бы необходимость кладбищенской защиты еще одним раскладом,просто здесь как то "совет" косвенно проходит, в не контекста основного вопроса.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #184 : Июль 12, 2011, 18:47:33 »

ХИМЕРА, Благодарствую! Аж по всем раскладам прошлись, признателен Вам! Улыбающийся
По первому, имеете ввиду, что если я не буду нападать, меня не тронут, или уже поздно (я уже показал свои когти пару раз)))
По третьему-немогу понять-обряд вроде мощный, с хулой, как я люблю) чего мне не дают его сделать, непойму...а еси рискнуть? не зря ж иконку заказывал))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #185 : Июль 12, 2011, 18:57:53 »

ХИМЕРА, Благодарствую! Аж по всем раскладам прошлись, признателен Вам! Улыбающийся
По первому, имеете ввиду, что если я не буду нападать, меня не тронут, или уже поздно (я уже показал свои когти пару раз)))
По третьему-немогу понять-обряд вроде мощный, с хулой, как я люблю) чего мне не дают его сделать, непойму...а еси рискнуть? не зря ж иконку заказывал))
По первому уже поздно))))По третьему уточните еще раз если хотите подтверждения, но иногда нам не предугадать последствия,или же не время,или Силы знают какой будет удар...Смотрите сами конечно же,только Вам решать.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #186 : Июль 12, 2011, 19:01:57 »

Значит поздно да...)))
По второму последую все же совету карт наверное, пока что...Благодарю вас ХИМЕРА очень!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #187 : Июль 12, 2011, 20:15:52 »

ХИМЕРА, Вот уточнил дополнительно, как Вы советовали; какой обряд защиты лучше подойдет, выпали:

ГНЕВ; ЧЕТЫРЕ ВЕТРА; САТАНА.
ТРОЛЛИ; ЛЕНОСТЬ; НЕКРОМАНТИЯ.


Не пойму толи через бесов, толи через кладбище, но причем тут ЛЕНОСТЬ, может значение другое, или указывает на то, что все ровно кладбищенское не сделаю, потому что для этого, придеться не только ездить за тридевять верст чтобы найти реку, но и при этом как-то суметь на похороны попасть в совсем незнакомой местности и среде, видимо все то мало вероятно....Незнаю правильно ли я трактую или здесь может быть что-то иное?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #188 : Июль 12, 2011, 22:03:06 »

ХИМЕРА, Вот уточнил дополнительно, как Вы советовали; какой обряд защиты лучше подойдет, выпали:

ГНЕВ; ЧЕТЫРЕ ВЕТРА; САТАНА.
ТРОЛЛИ; ЛЕНОСТЬ; НЕКРОМАНТИЯ.


Не пойму толи через бесов, толи через кладбище, но причем тут ЛЕНОСТЬ, может значение другое, или указывает на то, что все ровно кладбищенское не сделаю, потому что для этого, придеться не только ездить за тридевять верст чтобы найти реку, но и при этом как-то суметь на похороны попасть в совсем незнакомой местности и среде, видимо все то мало вероятно....Незнаю правильно ли я трактую или здесь может быть что-то иное?
С Уважением.
Хотела по обряду Призыв рати...уточнить.Насколько поняла у него действие непродолжительное "тридевять дней вам воля отпущена"..По обеим раскладам лично я склоняюсь к мнению,что защита на Вас действующая и будет отбивать нападения,новая лишняя(гнев,четыре ветра).Второй раз Сатана падает.Конечно можно предположить,что это обряд на перекрестке с призывом Сил,либо не защита,а "Легион гиблый кликать.."(по ветру выходит)как атака.Но я почему то к первому варианту склоняюсь по ДВУМ раскладам.По кладбищенской-я считаю,что ее можно сделать,но не выйдет-Тролли,Леность-и досадные помехи и своя же лень.А по первому раскладу указание может еще быть о том,что уже ставленная защита кладбищенская на Вас работает.Я лично бы решила для себя по этим двум раскладам что "не стоит огород городить"и наслаивать одно на другое,НО это сугубо мое личное видение раскладов.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #189 : Июль 12, 2011, 22:11:44 »

ХИМЕРА
Поразилтельно, как у нас с Вами совпадает восприятие карт и ощущение. Ведь интуитивно, даже делая иные расклады по теме, которые тут не выкладывал, у меня были точь в точь те же мысли, что, как Вы четко сказали, ``огород городить``))), и вообще, у меня точно такое же ощущение и судя по характеру сегодняшних раскладов, что мне явно указывают на то, что мол пора уже самому атаковать и нагло нападать, чем ``огораживаться`` как трусишка))) Так что, полностью солидарен с Вами, насчет ``Легион Гиблый`` например! Благодарю Вас Очень Уважаемая ХИМЕРА за помощь!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #190 : Июль 12, 2011, 22:35:21 »

Уважаемый Nаhеmoth как всегда рада была помочь.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #191 : Июль 13, 2011, 19:47:24 »

Уважаемые Практики, помогите разобраться, правильно ли я понимаю расклад. Ситуация следующая: женатый мужчина завел на стороне любовницу, потом стал вовсе пользоваться услугами женщин на стороне, как с ума сошел..устраивать оргии с любовницей и другими женщинами.  Тратит безумные деньги на это, распродает имущество. Вопрос: есть ли на мужчине воздействие?

1 триплет: геката, улыбка меркурия,  символ духа солнца ох
2 триплет: пионы, зеркало леди из шалот, отречение теофила
По моему скромному мнению-воздействие было.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #192 : Июль 13, 2011, 20:01:01 »

Ожидаю нужных вестей от МЧ. Спросила тени будут ли от него вести. (Добавлю - магически тоже в этом плане работаю).
1 триплет карт - люцифер, гнев, зеркало архимеда
2 триплет - вульгарная магия, серп сатурна, зеркало леди из шалотта.
Судя по картам человек в бешенстве, мои действия вызывают агрессию, эти эмоции несколько поутихнуть. Но думаю на связь со мной выйдет (Зеркало леди из шалотта).

Прошу помочь с трактовкой. Буду рада всем откликнувшимся.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #193 : Июль 13, 2011, 20:17:26 »

Ожидаю нужных вестей от МЧ. Спросила тени будут ли от него вести. (Добавлю - магически тоже в этом плане работаю).
1 триплет карт - люцифер, гнев, зеркало архимеда
2 триплет - вульгарная магия, серп сатурна, зеркало леди из шалотта.
Mlаdа по первому триплету мужчина по поводу Вас согласна испытывает очень негативные чувства,ответить может,но что то нелицеприятное,грубое(как будто "встанет в позу",всячески обороняется от общения с Вами)-Зеркало Архимеда.Очень похоже,что именно Ваше магическая работа по второму триплету и послужила тому,что связь разорвана,скорее кончится тем,что сами и будете предпринимать попытки выйти на связь,вряд ли успешно(Серп Сатурна+Леди из Шалотта)
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #194 : Июль 13, 2011, 22:33:38 »

Химера, благодарю.
Сама я с ним не свяжусь, т.к.не знаю как, нет ничего на него, поэтому делаю вызовы.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: