Форум колдовства
Май 06, 2024, 10:08:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296303 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #165 : Июль 12, 2011, 07:43:53 »

Nahemoth, по раскладу полагаю, что Ваша работа обещает быть успешной, объект слабеет, жизненная энергия идет на убыль, так просто ему не оправиться, результат оправдает ожидания. Финальная Лилит - в таких раскладах для меня - свидетельство того, что жертва как муха в "гостях" у паука, покинет сети только в виде пустой оболочки. Мое мнение, как и у lord'a 666 - обряд достиг цели. Орфей отпелся )))
Записан
МАРИ ПРИОН
Гость
« Ответ #166 : Июль 12, 2011, 10:42:02 »

После того как с вашей помощью уважаемые практики разобралась с трактовками раскладов на наличие защиты моих вражин, решила используя тот же расклад посмотреть в первом случае отношение ко мне бывшего мужа. Вот что вышло:

Первый триплет: изобретатели злого/ ведьма из фраддама/ шабаш ведьм
Второй триплет: три парки/ страшный суд/ лилит

Такое ощущение, что он не имеет своего мнения по поводу меня, а относиться ко мне не лучшим образом из-за воздействия соперницы оказанного на него. И по ходу считает, что это я оказывала на него воздействие магическое, чтобы удержать рядом с собой. Тоесть он считает, что я разрушила его судьбу и жизнь используя магию. Прошу уважаемых практиков исправить если я не права и помочь разобраться в трактовке карт в данном случае. С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #167 : Июль 12, 2011, 10:54:15 »

Уважаемые форумчане, надеюсь не слишком злоупотребляю вашей отзывчивостью, но мне очень нужна помошь в трактовке касательно определенных раскладов на вопросы, которые являются весьма решающими на данный момент. Посему буду выкладывать несколько раскладов и буду очень признателен и благодарен тем, у кого найдется время написать пару строк о своем видении трактовки карт.
Итак, вопрос-есть ли какая либо угроза в плане колдовских аттак со стороны данного индивида? Выпали:
АРХОНТЫ, ТОВИЯ И ДЕМОН, ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
САТАНА; ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ; ВААЛВЕРИТ.

Стыдно признаться, но ничего мне тут непонятно, поскольку данные карты всегда воспринимал как положительные для себя, но в контексте данного вопроса даже не знаю... В замешательстве
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #168 : Июль 12, 2011, 11:00:01 »

Уважаемый Blasphemer, не увидел сперва что Вы ответили. Очень Вам Благодарен за отзывчивость) Ура! работка значит удалась, наконец то. Огромная Благодарность Нашей Уважаемой patronessa за обряд с вольтом  Целующий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #169 : Июль 12, 2011, 11:23:38 »

МАРИ ПРИОН, как мне видится, Вы в общем и целом правы. Ваш муж, благодаря хитроумным манипуляциям со стороны, настроен по отношению к Вам негативно. Собственно, его плотно взяли в оборот, мозги запудрены, он внимает постоянным наговорам, верит в то, что ему внушают. Как мне кажется, даже мысль о том, чтобы восстановить отношения, кажется ему абсурдной, Вы для него опасный изгой. Имхо.
Записан
МАРИ ПРИОН
Гость
« Ответ #170 : Июль 12, 2011, 11:35:46 »

Уважаемый Blasphemer благодарю вас за подтверждение моих трактовок, значит я не ошибалась. Исходя из этого я и сделала второй расклад, чтобы просмотреть перспективу наших отношений с мужем и вот, что получилось.

Первый триплет: жертва искушения/ жадность/ агриппа
Второй триплет: меч эскалибур/ шабаш ведьм/ леность

Я расталковала первый триплет так, что устав от проблем и желая от них избавиться у него есть большое искушение вернуться, но сам он делать первый шаг не хочет. А вот со вторым триплетом у меня проблема. Да и есть сомнение, что и первый не правильно трактовала. Подскажите уважаемые практики как правильно трактовать этот расклад и в чём мои ошибки.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #171 : Июль 12, 2011, 12:26:19 »

После того как с вашей помощью уважаемые практики разобралась с трактовками раскладов на наличие защиты моих вражин, решила используя тот же расклад посмотреть в первом случае отношение ко мне бывшего мужа. Вот что вышло:

Первый триплет: изобретатели злого/ ведьма из фраддама/ шабаш ведьм
Второй триплет: три парки/ страшный суд/ лилит

Такое ощущение, что он не имеет своего мнения по поводу меня, а относиться ко мне не лучшим образом из-за воздействия соперницы оказанного на него. И по ходу считает, что это я оказывала на него воздействие магическое, чтобы удержать рядом с собой. Тоесть он считает, что я разрушила его судьбу и жизнь используя магию. Прошу уважаемых практиков исправить если я не права и помочь разобраться в трактовке карт в данном случае. С уважением.


МАРИ ПРИОН, согласен с Вами, ваш супруг считает Вас злой ведьмой, состоящей в какой-то тёмной колдовской общине, творящей чёрные дела посредством колдовства.
По итоговому триплету видно, что он осуждает Вас, считая Ваши занятия плохими, "греховными", винит во всех своих неудачах именно Вас, считает, что Вы сломали ему судьбу.
С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #172 : Июль 12, 2011, 12:37:58 »

Уважаемые форумчане, надеюсь не слишком злоупотребляю вашей отзывчивостью, но мне очень нужна помошь в трактовке касательно определенных раскладов на вопросы, которые являются весьма решающими на данный момент. Посему буду выкладывать несколько раскладов и буду очень признателен и благодарен тем, у кого найдется время написать пару строк о своем видении трактовки карт.
Итак, вопрос-есть ли какая либо угроза в плане колдовских аттак со стороны данного индивида? Выпали:
АРХОНТЫ, ТОВИЯ И ДЕМОН, ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
САТАНА; ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ; ВААЛВЕРИТ.

Стыдно признаться, но ничего мне тут непонятно, поскольку данные карты всегда воспринимал как положительные для себя, но в контексте данного вопроса даже не знаю... В замешательстве

Nahemoth, поскольку вопрос стоял о воздействиях другого человека относительно Вас, то, думаю, карты следует трактовать в отношении его.
Считаю, что да, угроза такая есть, все карты в контексте данного вопроса крайне негативны, человек настроен решительно, он зол и не собирается уступать Вам. Я так понимаю, он знает о Вашей практике, и крайне ею недоволен. В настоящий момент готовится к атаке, делает диагностику (Волшебная мазь), собирает силы, составляет план работы.
Итоговый триплет полностью подтверждает Ваши опасения: человек - колдун, служащий злу (Сатана), заключивший сделку с Тёмными Силами (Ваалверит) готовится к нападению (Свечи). Так, что удачи Вам в предстоящей схватке!
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #173 : Июль 12, 2011, 12:46:48 »

Благодарю Вас очень, lord 666,  за подробный ответ. Ну млин ну зачем мне всегда такие попадаются, не хочу тратить силы на грешников, лучше божий люд да детей изводить... Строит глазки

Еще выложил расклад на тот же вопрос на другого человека (есть ли угроза колдовства с ее стороны), выпали:

АРХОНТЫ; АНТИХРИСТ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ.
НЕКРОМАНТИЯ; ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА; ПРИВИДЕНИЕ.


И опять в замешательстве...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #174 : Июль 12, 2011, 12:54:40 »

Уважаемый Blasphemer благодарю вас за подтверждение моих трактовок, значит я не ошибалась. Исходя из этого я и сделала второй расклад, чтобы просмотреть перспективу наших отношений с мужем и вот, что получилось.

Первый триплет: жертва искушения/ жадность/ агриппа
Второй триплет: меч эскалибур/ шабаш ведьм/ леность

Я расталковала первый триплет так, что устав от проблем и желая от них избавиться у него есть большое искушение вернуться, но сам он делать первый шаг не хочет. А вот со вторым триплетом у меня проблема. Да и есть сомнение, что и первый не правильно трактовала. Подскажите уважаемые практики как правильно трактовать этот расклад и в чём мои ошибки.


Ваш супруг, подталкиваемый маг. воздействием (Агриппа), находится в искушении и вполне возможно, что не против вернуться, не хочет он окончательно Вас отпускать (Жадность - жаба душит при мысле, что Вы достанетесь кому-то другому).
В итоге, вполне возможно, что Вы будете вместе. Меч Эскалибур - карта благоприятная и может означать наступление желаемого для Вас, т.е. воссоединение с мужем (Шабаш Ведьм). Всё бы хорошо, если бы не лень, Вы правы, он устал и ему очень тяжело сделать первый шаг. Извиняюсь за оффтоп, но может быть стоит сделать что-то на сильную тоску по Вам и добить Бесовским вызовом?
С уважением.
Записан
МАРИ ПРИОН
Гость
« Ответ #175 : Июль 12, 2011, 13:48:39 »

Благодарю Вас, lord 666, за помощь в трактовке раскладов и за ваш совет, что ещё не плохо было бы предпринять. Я как раз об этом думала, но пока не решила, что лучше сделать в данном случае. Хочу продумать дальнейшую маг.работу по мужу и в дальнейшем просмотреть перспективу выбранных ритуалов по картам. Ещё раз благодарю всех практиков за помощь. С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #176 : Июль 12, 2011, 14:51:22 »

АРХОНТЫ; АНТИХРИСТ; КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ.
НЕКРОМАНТИЯ; ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА; ПРИВИДЕНИЕ.

Странновато... Но попробую описаться, если что дополнят/подправят. То, что я вижу, нельзя в полной мере назвать"угрозой колдовства". Но не исключаю планов  воздействия с целью манипуляции, выставлении в невыгодном свете, попыткой прикрыться именем, очернить. Но в итоге этим желаниям не суждено будет сбыться, от них по какой-то причине откажутся, они умрут в зародыше, хотя недоброе отношение к Вам будет иметь место. Имхо.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #177 : Июль 12, 2011, 14:59:08 »

Уважаемый Blasphemer, Благодарю Вас! А по предыдущему раскладу согласны ли Вы с трактовкой Уважаемого lord 666?
Еще расклад, уж простите за наглость)
Вопрос: стоит ли делать обряд ``Призыв Бесовской Рати для защиты``. Выпали:
ЧВАНСТВО; ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА; ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ.
НЕКРОМАНТИЯ; САТАНА; ЛЮЦИФЕР.


Насколько я понимаю, здесь речь идет о том, что не стоит переоценивать свои возможности, что подобную защиту мне будет трудно выдержать, слишком много бесовского будет накладываться одно на другое, и лучхе делать нечто кладбищенское. Правильно ли я понимаю?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #178 : Июль 12, 2011, 16:59:46 »

ХИМЕРА, Blasphemer, благодарю за ответы. Вот выложил расклад уже  задав вопрос как вы советовали, каков результат обряда. Выпали:
ЛЮЦИФЕР; ОРФЕЙ; ЧЕТЫРЕ ВЕТРА.
КОЛЕСО ФОРТУНЫ; ЗАВИСТь; ЛИЛИТ.

Ну здесь совсем в замешательстве. Поделитесь мнением пожалуйста, если не затруднит.
С Уважением.
Только сейчас смогла ответить,много после всего написали,выскажу по порядку свое мнение. Вот по этому раскладу сказала бы что обряд лег. В первом случае то,что было в прошлом (Орфей)развеяно, да и сама карта Четыре ветра ответ НЕТ(защиты).Карта Люцифер да,Ваша работа.В результате Ваши амбиции и чаяния по поводу успеха обряда будут удовлетворены,Лилит - полное разрушение защиты объекта.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #179 : Июль 12, 2011, 17:12:44 »


Первый триплет: изобретатели злого/ ведьма из фраддама/ шабаш ведьм
Второй триплет: три парки/ страшный суд/ лилит

Такое ощущение, что он не имеет своего мнения по поводу меня, а относиться ко мне не лучшим образом из-за воздействия соперницы оказанного на него. И по ходу считает, что это я оказывала на него воздействие магическое, чтобы удержать рядом с собой. Тоесть он считает, что я разрушила его судьбу и жизнь используя магию. Прошу уважаемых практиков исправить если я не права и помочь разобраться в трактовке карт в данном случае. С уважением.

По первому триплету согласна что Ваш муж ведом мнением своего окружения,скорее женского коллектива,кстати я бы не утверждала однозначно, что он считает,что Вы сделали приворот, скорее очень сильное влияние какой то женщины(шабаш могут быть ее родственницы),да,возможно тоже колдующей,все же Ведьма из Фраддама,которая настраивает его против Вас. По второму триплету скорее он чувствует,что все что он делает правильно, что происходящее в его жизни это судьба и он имеет право так жестко с Вами поступать ибо считает Вас да или колдуньей или просто несущей ему одно зло женщиной.Мое мнение такое.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: