Форум колдовства
Май 06, 2024, 04:54:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296247 раз)
Велеслав
Гость
« Ответ #135 : Июль 10, 2011, 17:28:24 »

И если три расклада - слишком много, то могу ли я получить помощь в трактовке хотя бы "Чёрного ворона"?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #136 : Июль 10, 2011, 17:40:51 »

ВЕЛЕСЛАВ! Вы меня похоже не слышите или не хотите слышать. Или пытаетесь ёрничать - lord 666 прав. Вы как то превратно понимаете мои пожелания. А между тем я писала именно об ОДНОМ варианте расклада. А не о трёх!!!!
Разве я утверждаю - что авторство принадлежит Вам?. Я о том- что  - ЦИТАТА:
Вы бы - если не хотите использовать рекомендованный мной расклад - выложили бы для обсуждения хотя бы один из Вами приведённых. А не подряд три расклада на один простой вопрос.
А то - что они на форуме..не видела. Пересмотрела сейчас и ужаснулась. Это ж надо было такое выложить... Особенно умиляют пункты:
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? Шокированный
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия  Строит глазки
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) Шокированный
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
5. Не противоречит ли это высшему закону, карме  Злой
Про расклад ГЕКАТА вообще умолчу))))
Автор сих с позволения сказать "новинок" удалён с форума вместе с ними.
Обращаюсь ко всем - кто желает получить помощь в трактовках карт в этой теме.
Правило одно  для всех:Хотите получить четкий ответ - указывайте детали ситуации. Её суть.
В противном случае сообщения будут удалены.
И если три расклада - слишком много, то могу ли я получить помощь в трактовке хотя бы "Чёрного ворона"?
Что значит "ХОТЯ БЫ"Непонимающий? Разве мы Вам что то задолжали?
Не верю - что человек - практикующий колдовство может не понимать элементарных веСЧей.
Это уже похоже на троллинг.
 БАН.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #137 : Июль 10, 2011, 17:52:29 »

Уважаемый Лорд!
Я не издеваюсь и не привожу "портянок" (как Вы изволили выразится), я всего лишь выполнил пожелание уважаемой Патронессы, высказанное в посте № 144 ("выложили бы для обсуждения хотя бы один из Вами приведённых").

Мне кажется, Патронесса имела ввиду то, что изначально нужно было выкладывать один расклад, не три, а не просила у Вас схемы, которые и так уже есть на форуме... Ну да ладно.

И если три расклада - слишком много, то могу ли я получить помощь в трактовке хотя бы "Чёрного ворона"?
1) Причина подозрений маг. воздействия - Агриппа: неприятные события в жизни, возможно какие-то "странности", подозрительные люди в окружении, которые и заставляют поверить в реальность воздействия.
2) Имеет ли место воздействие в действительности - Святой Грааль: карта несёт благоприятное предзнаменование и в данном случае означает, что человек "чист", ничего на нём нет.
3) Что замечают окружающие - Владыка Фантазий: человек с богатой фантазией, в данном контексте можно сказать мнительный, "видит" то, чего на самом деле нет.
4) Что замечает клиент - Пионы: чего-то боится, страхи рождают подозрения, отсюда расстройства, возможны недосыпания, лёгкое недомогание и, как следствие, подозрения в коловской атаке.
Дальше толковать нет смысла, так как далее идут вопросы о природе негатива, а если его нет, то и говорить не о чем.
Если в чём-то ошибся, Практики меня, надеюсь, поправят.
С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #138 : Июль 10, 2011, 17:56:57 »

Вы меня опередили, уважаемая Патронесса Улыбающийся
Согласен, его посты на издёвки местами походили или просто слегка глуповат)))
Да, над теми раскладами и я долго смеялся!!!
Зря только отвечал Велеславу, ну да ладно, авось полезно будет, а вот бан ему точно на пользу пойдёт))
С уважением.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #139 : Июль 10, 2011, 18:36:32 »

Ув.Патронесса, я на МЧ делала вызовы и до сих пор глухо. Тянула просто три карты и к ним допы мне так проще, чтоб узнать будут ли вообще результаты.
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #140 : Июль 10, 2011, 23:45:53 »

Уважаемые, взгляните пожалуйста на расклад. Цель - определить, есть ли на объекте защита.

Гор.: 1. Символ духа солнца Ох  2. Обжорство 3. Серп Сатурна
Рез.: 4. Антихрист Шут 5. Кентавр Хирон 6. Волшебная мазь

Картина, на мой взгляд, любопытная. Выходит, что особа до крайности самовлюбленная, ненасытная, ни в чем себе не отказывающая, не упускает при любом удобном случае урвать выгоду, легко прибегает к агрессии. Касаемо непосредственно защиты, то я ее не вижу, разве что усматриваю влияние некоего человека, то ли шарлатана, то ли знахаря, то ли попа... Возможно, ее снабжают каким-то средством - елей, заговоренная вода, либо что-то в этом роде. Но если так, то эффект не особо проявляется. Просмотрите, у кого есть время, хотелось бы сверить трактовки. Благодарю.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #141 : Июль 11, 2011, 00:21:32 »

Blasphemer по второму ряду я бы с Вами согласилась.В первом ряду указания на защиту не вижу,скорее наоборот,существенные потери объекта(Серп Сатурна),обусловленные,как Вы заметили,его ненасытностью,может сам себе яму вырыл уже или дорожку перешел кому.Второй ряд я бы трактовала как попытку объекта воспользоваться помощью,советом,как из этого вылезти,указанная Вами в этом контексте трактовка второго ряда представляется мне весьма логичной.Мое личное мнение.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #142 : Июль 11, 2011, 02:05:16 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста в трактовке. На вопрос как ложился обряд снятия защиты через вольт на жертву, выпали:
СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ ХАГИТ; ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА; ПИОНЫ.
Второй триплет: СЛАДОСТРАСТИЕ; ВААЛВЕРИТ-ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ; ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.
По моему скромному мнению жертву чистят, но в результате все ровно привязь будет разрушать защиту жертвы. Но все ровно не уверен. Не могу понять значений СЛАДОСТРАСТИЯ и ВААЛВЕРИТА  здесь. Был бы признателен за отклик, если найдется у кого время.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #143 : Июль 11, 2011, 04:40:58 »

Ув.Патронесса, я на МЧ делала вызовы и до сих пор глухо. Тянула просто три карты и к ним допы мне так проще, чтоб узнать будут ли вообще результаты.
С уважением.
По первым трём основным картам(Леди Пенгерсвик-Отречение теофила-Ведьма Эрихто) - ответ НЕТ. Результата не будет. МЧ скорее всего поставил точку в отношениях с заказчицей ВЫЗОВА.
Не знаю - зачем Вы к каждой основной карте тянули дополнительные. Проще было после трёх основных вытянуть ещё например три с дополнительным вопросом - ПОЧЕМУ. В ЧЕМ ПРИЧИНА?
А так. только запутаться можно.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #144 : Июль 11, 2011, 06:58:11 »

Blasphemer по второму ряду я бы с Вами согласилась.В первом ряду указания на защиту не вижу,скорее наоборот,существенные потери объекта(Серп Сатурна),обусловленные,как Вы заметили,его ненасытностью,может сам себе яму вырыл уже или дорожку перешел кому.Второй ряд я бы трактовала как попытку объекта воспользоваться помощью,советом,как из этого вылезти,указанная Вами в этом контексте трактовка второго ряда представляется мне весьма логичной.Мое личное мнение.

Химера, благодарю. Я изначально трактовал Серп Сатурна как и Вы, но на всякий случай решил себе не льстить - дамочка сама как серп Сатурна, кого угодно доведет до ручки. Но если ситуация такова, как Вы ее видите (чего бы я и сам желал), то это мне только на руку, можно начинать думать о выборе соответствующего воздействия.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #145 : Июль 11, 2011, 09:04:54 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста в трактовке. На вопрос как ложился обряд снятия защиты через вольт на жертву, выпали:
СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ ХАГИТ; ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА; ПИОНЫ.
Второй триплет: СЛАДОСТРАСТИЕ; ВААЛВЕРИТ-ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ; ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.
По моему скромному мнению жертву чистят, но в результате все ровно привязь будет разрушать защиту жертвы. Но все ровно не уверен. Не могу понять значений СЛАДОСТРАСТИЯ и ВААЛВЕРИТА  здесь. Был бы признателен за отклик, если найдется у кого время.
С Уважением.

Nahemoth, на мой неискушенный взгляд, стОит перефразировать вопрос. Вас ведь интересует результат проведенного обряда? В этом контексте вопрос "как ложился обряд снятия защиты" не отображает того, что нужно знать. Я бы даже напрямую уточнил состояние защитного потенциала у объекта. Тогда виднее станет, что у него сейчас и что "светит" в перспективе . ИМХО.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #146 : Июль 11, 2011, 09:08:55 »

Ув. Патронесса, благодарю за помощь в трактовке.
По вашему совету разложила карты, под ними гориз.ряд для уточнения верхних карт.
Вопрос - причина, почему же не выходит на связь?
1 триплет - геката, шабаш ведьм, приведение
2 триплет (под ними) - дочери человеческие, экзорцизм, меч экскалибур.
Что-то мне не совсем понятно. Какая-то властная ЖН (геката) есть из окружение, может из коллектива (шабаш). Приведение не пойму. По нижнему ряду - приходит в голову, что МЧ отсекает все попытки женщин сблизиться с ним.

Прошу помочь с толкование карт.
С уважением.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #147 : Июль 11, 2011, 09:24:19 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста в трактовке. На вопрос как ложился обряд снятия защиты через вольт на жертву, выпали:
СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ ХАГИТ; ОТРЕЧЕНИЕ ТЕОФИЛА; ПИОНЫ.
Второй триплет: СЛАДОСТРАСТИЕ; ВААЛВЕРИТ-ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ; ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ.
По моему скромному мнению жертву чистят, но в результате все ровно привязь будет разрушать защиту жертвы. Но все ровно не уверен. Не могу понять значений СЛАДОСТРАСТИЯ и ВААЛВЕРИТА  здесь. Был бы признателен за отклик, если найдется у кого время.
С Уважением.
Согласна с Вlаsphеmеr "ложился"это больше как процесс раскрутки самого обряда.В Вашем раскладе первый ряд практически отзеркаливает второй,думаю это немаловажно.По моему мнению обряд слабо подействовал на жертву(Отречение Теофила как ключ),все вернулось на круги своя(чистка да,возможна).Пионы скорее и есть как защита тут.Плюс еще Хагит.Второй ряд может говорить о привязке к вольту(и Сладострастие и Ваалверит)-как итог Жертва Искушения-в целом с Вашей трактовкой по второму ряду согласилась бы,но по моему мнению слабовато.Сделайте доп.расклад как советовал Вlаsphеmеr.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #148 : Июль 11, 2011, 10:06:24 »

Blasphemer, хоть ХИМЕРА Вам уже ответила, позвольте всё же и мне вставить свои пять копеек:
уж больно интересным получился второй триплет - на мой взгляд человек, действительно, с кем-то советуется, с тем, кому доверяет, в чьих сверхспособностях он уверен, это может быть ясновидящий, гадатель, астролог. Человек, который выдаёт себя за такового, на самом деле таковым не является, или если способности и есть, то в меньшей степени, чем он это преподносит, вполне, возможно, что это наставник какой-то секты, и Ваш подопечный зависим от него.
В любом случае помощь Вашей жертве он может оказать только психологическую и для Вас врядли будет опасен. ИМХО.
С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #149 : Июль 11, 2011, 10:13:35 »

Ув. Патронесса, благодарю за помощь в трактовке.
По вашему совету разложила карты, под ними гориз.ряд для уточнения верхних карт.
Вопрос - причина, почему же не выходит на связь?
1 триплет - геката, шабаш ведьм, приведение
2 триплет (под ними) - дочери человеческие, экзорцизм, меч экскалибур.
Что-то мне не совсем понятно. Какая-то властная ЖН (геката) есть из окружение, может из коллектива (шабаш). Приведение не пойму. По нижнему ряду - приходит в голову, что МЧ отсекает все попытки женщин сблизиться с ним.

Прошу помочь с толкование карт.
С уважением.

Mlada, на мой взгляд, карты Геката и Шабаш ведьм относятся к Вам, Привидение же означает, что МЧ устал от этих отношений, он считает их не настоящими, не искренними, только кажущимися таковыми, а он хочет большего.
По второму триплету, соглашусь с Вами, МЧ пытается забыть Вас, изгнать (Экзорцизм) Вас (Дочери) из своей жизни и настроен он крайне решительно (Экскалибур), не разговаривать, не видеться с Вами он не собирается.
С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: