Форум колдовства
Май 06, 2024, 06:22:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296254 раз)
МАРИ ПРИОН
Гость
« Ответ #120 : Июль 09, 2011, 17:54:53 »

Благодарю уважаемую Патронессу за возможность использовать в работе её опыт и наработки! Меня очень интересовала работа с колодой Таро Теней, но интерпретации Скляровой и большинство её раскладов вызывали часто внутренний протест и не стыковку с моим видением и ощущениями. Просмотрев на форуме раздел Таро почерпнула для себя много нового и интерсного, особенно из пояснений наших уважаемых практиков. Теперь вот учусь заново работать с этой прекрасной колодой таро. И конечно же возникает много вопросов по интерпретации карт. Надеюсь на подсказки уважаемых практиков в расшифровке  карт в раскладах которые я недавно проводила. В первом случае просматривала наличие защиты на женщине. Использавала расклад уважаемой патронессы.
Первый триплет: зеркало леди из шалотта/ благодать/ три парки
Второй триплет крестом: сладострастие/ страшный суд/ некромантия

Я могу конечно и ошибаться, но мне кажется, что до не давнего времени на этой женщине стояла зеркальная защита, причём скорее всего белосветная о чём говорят карты первого триплета. А вот со вторым триплетом у меня проблема. Расшифровала так:  приворот сделаный этой дамой повлёк за собой обратный удар или откат который лишил её этой защиты. Прошу уважаемых практиков поделиться своим мнением по данному раскладу. Нуждаюсь в совете и подсказке более опытных практиков нежели чем я.   В замешательстве Непонимающий
Записан
МАРИ ПРИОН
Гость
« Ответ #121 : Июль 09, 2011, 18:09:12 »

Следующий расклад делала на дочь этой женщины. Так же просматривала наличие защиты, планировала на эту девушку сделать ритуал "переклад по фото", а изначально решила проверить наличие защиты. Вот, что у меня вышло.
Первый триплет: геката/ вульгарная магия/ товия и демон
Второй триплет крестом: привидение/отречение теофила/ архонты
В данном случае я в полном замешательстве. Уважаемые практики подскажите, как бы вы трактовали этот расклад.

Записан
Звезда
Гость
« Ответ #122 : Июль 09, 2011, 18:28:19 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста с трактовкой, расклад на пару. Вопрос был следующий:  будут ли они вместе (возобновятся ли их отношения), т.к. пара в ссоре
1 триплет: три парки, леность, люцифер
2 триплет: некромантия, ариман, благодать
 
Я так поняла, что нет
Благодарю
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #123 : Июль 09, 2011, 20:50:24 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста с трактовкой, расклад на пару. Вопрос был следующий:  будут ли они вместе (возобновятся ли их отношения), т.к. пара в ссоре
1 триплет: три парки, леность, люцифер
2 триплет: некромантия, ариман, благодать
 
Я так поняла, что нет
Благодарю

Звезда, солидарен с Вами во мнении, что отношения не возобновятся.
Молодой человек не хочет делать первые шаги к примирению, ленится, пускает всё на самотёк, потому в будущем некогда благодатные отношения ждёт полный крах, смерть.
С уважением.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #124 : Июль 09, 2011, 21:35:46 »

Благодарю lord666, меня смущает в первом триплете карта Три парки-это вроде как и судьбоносное что-то... и Ариман во втором триплете, не знаю, как его трактовать
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #125 : Июль 09, 2011, 21:53:14 »

На мой взгляд, три парки здесь говорят о том, что пара находится на пороге судьбоносного решения (т.е. либо помирятся и будут жить долго и счастливо, либо растанутся). Второй же триплет показывает итог: Ариман здесь - это зло, разрушение, в данном случае отношений. Также Ариман может показывать ложь, неискренность, которые как раз и могли привести к умертвлению (некромантия) отношений (благодать).
С уважением.
Записан
Велеслав
Гость
« Ответ #126 : Июль 10, 2011, 13:30:54 »

Уважаемые Дамы и Господа!
Делал на Таро Теней расклады "Чёрный ворон", "Три беды" и "Стрела зла" мужчине, которому хронически невезёт в зарабатывании денег. И вот что вышло (по позициям):
- "Чёрный ворон"
1) Агриппа;
2) Святой Грааль;
3) Владыка Фантазий;
4) Пионы;
5) Ложка из розмарина;
6) Трава Анжелика;
7) Ведьма из Фраддама;
Крутой Магический Круг;
9) Арсенал Чародея;
10) Защита Чародея;
11) Средства защиты от злых духов;
12) Сатана.
- "Три беды"
S - Владыка фантазий
1) Святой Грааль;
2) Ведьма из Фраддама;
3) Ложка из розмарина;
4) Арсенал чародея;
5) Обжорство;
6) Символ духа Солнца - ОХ;
7) Отречение Теофила;
Крутой Зеркало леди из Шалотта;
9) Агасфер;
10) Орфей;
11) Экзорцизм;
12) Некромантия.
- "Стрела зла"
1) Святой Грааль;
2) Ложка из розмарина;
3) Ведьма из Фраддама;
4) Орфей;
5) Обратный ход колеса;
6) Жертва искушения;
7) Жестокость Марса;
Крутой Улыбка Меркурия.
Прошу у уважаемых Практиков помощи в трактовке, поскольку что-то меня настораживают получившиеся результаты, особенно Святой Грааль, Ложка из розмарина и Ведьма из Фраддама, имеющиеся в каждом раскладе.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #127 : Июль 10, 2011, 14:23:27 »

Велеслав, зачем же делать столько раскладов на одного человека, да ещё с одним и тем же вопросом. Уважаемая Патронесса уже отвечала, что достаточно одного расклада из двух триплетов, чтобы узнать, есть ли воздействие на человеке, а не выкладывать полколоды на стол. Тем более, что Вы только начинаете работать с Тенями и с трактовкой у Вас проблемы, так зачем же усложнять себе работу лишними громоздкими раскладами.
С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #128 : Июль 10, 2011, 14:40:58 »

Теперь касательно Вашего вопроса. Судя по картам воздействия на Вашем товарище нет. Он сам по себе человек мнительный, сам себя накручивает, возможно потому ему и мерещутся заговоры да порчи против него. На счёт же финансового неблагополучия я Вам советую сделать отдельный расклад (с 2 триплетами - всего 6 карт), задав вопрос: Какова причина материальных проблем Вашего клиента, думаю, там сразу всё будет видно.
С уважением.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #129 : Июль 10, 2011, 14:48:38 »

Спросила будут ли результаты от обрядов, проводимых на МЧ. А то только на картах полож.рез-тат, в реале все глухо. К каждой карте тянула допники, мне так легче. Не приворт., не порчельная работа делалась.
1.Леди пенгерсвик (доп.дочери человеч., лорд пенгерсвик, улыбка меркурия)
Мадам из окружения МЧ пытается обольстить его либо наоборот.
2.Отречение теофила (доп.символ - ох, ваалверит, энвольтирование)
Я думаю МЧ мечеться, не знает как ему быть, разрывает его надвое, подавлен он.
3. Ведьма эрихто (доп.воплощенное зло, экзорцизм, сладострастие)
Либо меня показали, но скорее всего ту мадам из первой позиции, наверное кладбищ.приворот ему сделан. Поэтому рез-татов от моих воздействий мне не видать.

Прошу помочь с трактовкой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #130 : Июль 10, 2011, 15:37:25 »

Велеслав - Вы серьёзно считаете - что мы тут будем разбирать Ваши многоступенчатые расклады?
Вы бы - если не хотите использовать рекомендованный мной расклад - выложили бы для обсуждения хотя бы один из Вами приведённых. А не подряд три расклада на один простой вопрос. Если Вам хочется идти по пути усложнения толкований - то дело Ваше. Но "простынки" нам сюда не выкладывайте. Практики помогают в толковании тех или иных раскладов. Но не корректно злоупотреблять их временем и вниманием в таком объёме.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #131 : Июль 10, 2011, 15:54:35 »

Спросила будут ли результаты от обрядов, проводимых на МЧ. А то только на картах полож.рез-тат, в реале все глухо. К каждой карте тянула допники, мне так легче. Не приворт., не порчельная работа делалась.
А что "делалось"? Если Вы просите совета и помощи в трактовке - почему не указываете какая именно работа проводилась?
1.Леди пенгерсвик (доп.дочери человеч., лорд пенгерсвик, улыбка меркурия)
Мадам из окружения МЧ пытается обольстить его либо наоборот.
Где здесь карта указывающая на обольщение? И что значит "НАОБОРОТ"?
2.Отречение теофила (доп.символ - ох, ваалверит, энвольтирование)
Я думаю МЧ мечеться, не знает как ему быть, разрывает его надвое, подавлен он
.
Опять же как толковать "от чего и почему он мечется" - если Вы не указали направленность Вашей работы по ситуации с МЧ.
3. Ведьма эрихто (доп.воплощенное зло, экзорцизм, сладострастие)
Либо меня показали, но скорее всего ту мадам из первой позиции, наверное кладбищ.приворот ему сделан. Поэтому рез-татов от моих воздействий мне не видать
.
Вот здесь явное указание на кладбищенский приворот. И если это "ВАС показали" - то приворот лёг. Правда неясно как такое может быть - если Вы вначале темы писали - что НЕ ПРИВОРОТНАЯ работа велась. В общем давайте так. Сказали "А" - говорите и "Б". Мы здесь гадаем - а не угадываем.
И мне не понятно - какой расклад Вы делали...просто три карты тянули и к ним дополнительные?
А зачем? Есть же расклады вполне информативные - по которым можно определить и динамику и итог.
Записан
Велеслав
Гость
« Ответ #132 : Июль 10, 2011, 16:50:46 »

Уважаемая Патронесса!
Это расклады не мои!!! Я их взял на сайте Сумеречной. Да на Форуме эти расклады ("Чёрный ворон" и "Три беды") упоминались.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #133 : Июль 10, 2011, 17:06:19 »

Велеслав!!! Вы издеваетесь? Вам сделали замечание не за использование конкретных раскладов, а за их количество!!! Вы вольны делать расклады какие Вам угодно и сколько угодно, но у Практиков с нашего форума, как верно заметила уважаемая Патронесса, не так много свободного времени, чтобы тратить его на трактовку Ваших "портянок"! Если сами Вы определить не можете наличие негатива по картам, то сделайте небольшой не сложный расклад, который Вам будет легче трактовать, и если всё равно что-то не поймёте, тогда смело обращайтесь за советом - Вам помогут.
Записан
Велеслав
Гость
« Ответ #134 : Июль 10, 2011, 17:25:36 »

Уважаемый Лорд!
Я не издеваюсь и не привожу "портянок" (как Вы изволили выразится), я всего лишь выполнил пожелание уважаемой Патронессы, высказанное в посте № 144 ("выложили бы для обсуждения хотя бы один из Вами приведённых").
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: