Форум колдовства
Май 06, 2024, 07:00:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296256 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #105 : Июль 02, 2011, 20:38:19 »

Согласна с solnce и ХИМЕРА.
Добавлю только - что зависть этой женщины имеет очень негативное влияние на Вас.
Отношение её к Вам - мягко говоря "недоброе"))) Причём у этой женщины есть способность к сглазу. Бывают такие люди - которые способны глазить - если и не человека конкретно - то его дела.
Наверное слышали - о таких  говорят -  "как скажу N о чём-то хорошем - так пиши пропало".
Карты Арсенал Чародея; Зависть; Геката как раз на это указывают.
Итоговый триплет Антихрист; Чванство; Тролли лишь усиливает значение первых трёх карт.
Эта особа патологически "неравнодушна" к жизни  других людей..равно как и к их успехам.
Одержима конкуренцией. Но умело скрывает свои истинные намерения в отношениях с людьми.
Волк в овечьей шкуре  Злой
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #106 : Июль 02, 2011, 22:14:57 »

Уважаемая Patronessа,всегда восхищают Ваши такие подробные трактовки,"не в бровь,а в глаз"!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #107 : Июль 02, 2011, 23:59:33 »

solnce, patronessa, Благодарю Вас очень за ответы! Соглашусь с ХИМЕРОЙ, не в бровь а в глаз) тоже очень восхищаюсь Вашими трактовками и тем, как излагаете, Уважаемая patronessa Улыбающийся
Но умело скрывает свои истинные намерения в отношениях с людьми.
Действительно уж слишком умело скрывает, потому что трудно поверить, такая дружелюбная особа)))
Волк в овечьей шкуре  Злой
Неужели опять, надоело....неодного порядоШного человека кругом Злой
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #108 : Июль 03, 2011, 00:15:44 »

У меня тоже назрел вопрос к уважаемым практикам, в силу большой заинтересованности трудно дать объективную оценку. Был вопрос о наличии защиты и возможных мер по ей снятию. Горизонтальный ряд: Вульгарная магия; Пионы; Экзорцизм (доп. Лорд Пенгерсвик; Трава анжелика). Вертикальный: Бетор; Воплощенное зло; Вельзевул и Астарот.

Как я понимаю, защита всё-таки есть, возможно белосветная. Но что касается её нейтрализации, не особо ясно
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #109 : Июль 03, 2011, 01:20:30 »


Неужели опять, надоело....неодного порядоШного человека кругом Злой


Вас это удивляет?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #110 : Июль 03, 2011, 10:17:15 »


Неужели опять, надоело....неодного порядоШного человека кругом Злой


Вас это удивляет?
Уже давно не удивляет, если честно... Грустный
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #111 : Июль 03, 2011, 11:17:21 »

Как я понимаю, защита всё-таки есть, возможно белосветная. Но что касается её нейтрализации, не особо ясно
solnce немного не поняла,Вы в одном раскладе два вопроса задавали?
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #112 : Июль 03, 2011, 11:43:24 »

solnce немного не поняла,Вы в одном раскладе два вопроса задавали?

Можно сказать так, посчитала, что в данном случае можно объединить (первй ряд - её наличие, второй - варианты снятия). Или некорректно?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #113 : Июль 03, 2011, 12:21:20 »

solnce немного не поняла,Вы в одном раскладе два вопроса задавали?

Можно сказать так, посчитала, что в данном случае можно объединить (первй ряд - её наличие, второй - варианты снятия). Или некорректно?
В данном контексте даже не знаю,насколько корректно,я использую три итоговых карты для расширения трактовки первого горизонтального ряда,как рекомендовала Уважаемая Patronessа,на одного индивидуума,два вопроса даже не знаю...если можно очень хотелось бы услышать мнение Уважаемой Патронессы по этому поводу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #114 : Июль 03, 2011, 12:46:24 »

Считаю вопрос некорректным. Согласна с ХИМЕРА.
Вопрос состоит из двух очень важных моментов.
Наличие защиты - и "возможных мер по её снятию".
Когда практик пытается объединить два вопроса - пусть и одного контекстного направления - получается непонятка в итоге.
И ещё. Не совсем поняла - зачем Вы выкладывали две дополнительные карты для горизонтального ряда? Для вертикального - итогового возможно и есть смысл....называю эти карты "сюрпризки".
Но для первого триплета - лишнее. Первая связка карт указывает на настоящее положение дел. А вот итоговые карты - на возможные варианты развития событий-итог стараний-финал отношений-динамику событий и т.п. - в зависимости от контекста вопроса. Здесь дополнительные карты вполне уместны - ИНОГДА.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #115 : Июль 03, 2011, 13:44:13 »

ХИМЕРА, patronessa благодарю вас, вы правы,  по всей вероятности сама себя запутала
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #116 : Июль 03, 2011, 14:01:11 »

Уважаемая Patronessa,благодарю за подробный ответ!Теперь буду знать про возможность дополнительных карт для вертикального ряда,очень ценная информация.
Записан
Велеслав
Гость
« Ответ #117 : Июль 08, 2011, 21:42:42 »

Уважаемые Дамы и Господа!
Прошу Вашей помощи в трактовке вот какого расклада…
Один парень просит меня приворожить ему некую девицу. Я решил на всякий случай сделать расклад «Приворот» на Таро Теней (смотрите прикреплённый файл).
И вот что у меня получилось (по номерам позиций):
1) Петрушка, базилик, папоротник (перевёрнутая);
2) Святой Грааль (перевёрнутая);
3) Пионы (перевёрнутая);
4) Две чёрных свечи (перевёрнутая);
5) Иов (перевёрнутая);
6) Вельзевул и Астарот (перевёрнутая);
7) Жертва искушения (перевёрнутая);
Крутой Обжорство (перевёрнутая);
9) Шабаш ведьм (перевёрнутая);
10) Воплощённое зло (перевёрнутая);
11) Звезда Люцифера (перевёрнутая);
12) Отражённый свет (перевёрнутая).
Не могли бы Вы помочь мне разобраться, что это может значить? Особенно учитывая тот факт, что ВСЕ карты в раскладе легли перевёрнутыми!!!
Заранее благодарю за помощь!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #118 : Июль 09, 2011, 04:53:55 »

Откуда это "руководство по вышиванию крестиком"Непонимающий? Шокированный
Умиляет пункт 9:
 ПРИЧИНИТЕ ЛИ ВЫ СТРАДАНИЯ КАКИМ -ЛИБО ЛЮДЯМ ПОЛУЧИВ ОТНОШЕНИЯ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Однако.........................
ВАША ПЛАТА СУДЬБЕ ЗА ПРИВОРОТ. Строит глазки Шокированный
А вот эта строчка - прямо таки напоминает инструкцию по технике безопасности;
"......И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ (!!!!) ОТ ТОГО - ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СОТВОРИТЬ".
Велеслав. На нашем форуме мы в основном обсуждаем негативные последствия "криворукости" при обрядах - целесообразность проведения тех или иных воздействий в контексте их эффективности. А не занимаемся бредовыми рассуждениями на тему "плата. за грехи приворота".
В вышеприведённой схемке что-то об этике ))) так вот - не считаете ли Вы - что НЕэтично на чернокнижном форуме выкладывать сей бред?
Вам первое и последнее предупреждение!  Злой
Записан
Велеслав
Гость
« Ответ #119 : Июль 09, 2011, 12:58:52 »

Откуда это "руководство по вышиванию крестиком"Непонимающий? Шокированный
Умиляет пункт 9:
 ПРИЧИНИТЕ ЛИ ВЫ СТРАДАНИЯ КАКИМ -ЛИБО ЛЮДЯМ ПОЛУЧИВ ОТНОШЕНИЯ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Однако.........................
ВАША ПЛАТА СУДЬБЕ ЗА ПРИВОРОТ. Строит глазки Шокированный
А вот эта строчка - прямо таки напоминает инструкцию по технике безопасности;
"......И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ (!!!!) ОТ ТОГО - ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СОТВОРИТЬ".
Велеслав. На нашем форуме мы в основном обсуждаем негативные последствия "криворукости" при обрядах - целесообразность проведения тех или иных воздействий в контексте их эффективности. А не занимаемся бредовыми рассуждениями на тему "плата. за грехи приворота".
В вышеприведённой схемке что-то об этике ))) так вот - не считаете ли Вы - что НЕэтично на чернокнижном форуме выкладывать сей бред?
Вам первое и последнее предупреждение!  Злой


Уважаемая Патронесса!
Это ж не я придумал! Использовал исключительно для выяснения возможных перспектив... А взял я этот расклад (и привёл здесь без изменений) на каком-то из сайтов, посвящённых Таро Теней.
Посему прошу прощения у Вас и снисхождения. Всё же я только начинаю...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: