Форум колдовства
Май 06, 2024, 10:50:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1296305 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #90 : Май 28, 2011, 17:34:42 »

Весьма и весьма признателен Вам, patronessa - зная этого человека всю сознательную жизнь, могу сказать, что Ваша трактовка безупречна, теперь и самому стали понятны многие мотивы объекта...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #91 : Июнь 01, 2011, 16:51:11 »

Уважаемые практики, опять ничего не понимаю в раскладе. Помогите пожалуйста. На вопрос о результате планируемого обряда на снятие защиты через вольт от Уважаемой Патронессы, выпали:
Монах Авель/ Святой Грааль; Арсенал Чародея/Зеркало Архимеда; Волшебная мазь/Святая Вода.
Совсем не могу истолковать, даже не пойму в целом ответ положительный или наоборот. Был бы очень благодарен за любое мнение.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #92 : Июнь 02, 2011, 07:33:10 »

Nahemoth , выскажусь, надеясь, что меня при необходимости поправят, ибо трактовка оказалась не простой, как бы не нафантазировал  )) Пришел к выводу, что результат обещает быть положительным при том условии, что подготовке и поиску необходимых компонентов будет уделено дОлжное внимание. Это связано с тем, что для достижения желаемого эффекта вольт потребуется окрестить белым крещением (намек в раскладе на купель, святую воду, помазание, причастие). Если условия будут соблюдены, то результат отразится на объекте согласно ожиданиям.
Тапочки кидать >>>сюда<<<  Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #93 : Июнь 02, 2011, 10:37:18 »

Blasphemer, Благодарю Вас!   Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #94 : Июнь 05, 2011, 12:54:13 »

Позвольте еще вопрос о вот таком раскладе. Вопрос: каковы намерения человека по отношению ко мне. Выпали:
Привидение;            Гнев;               Меркурий. Под ними:
   Зеркала;     Симон Киринеянин;    Чванство

Насколько могу cудить не очень доброжелательно, или я ошибаюсь?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #95 : Июнь 05, 2011, 22:43:52 »

Человек злой и гордый, он не такой, каким кажется, двуличен и хитёр, и, скорее всего, что-то от Вас скрывает. Касательно его намерений относительно Вас: он ищет какую-то выгоду, какую, сказать сложно - можно сделать дополнительный расклад касательно этого вопроса. ИМХО
Если я не прав, уважаемые практики, надеюсь, меня поправят.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #96 : Июнь 06, 2011, 02:40:45 »

lord 666, Благодарю Вас!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #97 : Июнь 06, 2011, 07:00:13 »

Согласен с lord 666 . Человек с гнильцой. Про него можно сказать: "любитель чужими руками жар загребать". Привык самоутверждаться за счет других. Не колеблясь подведет, подставит человека, а сам останется в стороне "чистеньким". Полагает себя лучше и умнее других, но есть у него и свои скелеты в шкафу . Тем не менее  хватка и сметливость у него есть. Я бы с ним дел не водил.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #98 : Июнь 06, 2011, 09:25:06 »

Blasphemer, Благодарю Вас! Как всегда выручаете Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Mlada
Гость
« Ответ #99 : Июнь 25, 2011, 12:56:12 »

Ув.теневеды, пожалуйста, помогите с трактовкой!

Расклад на три карты. Вопрос - даст ли вообще о себе знать объект?
1) Зеркало леди из шалотта
Даст, себя проявит через инет, смс либо звонок.
2) Символ духа солнца - ох
Решение наконец этой проблемы в позитивную сторону.
3) Лилит (доп. с вопросом как понимать, карта показала меня - Сатана)
Лилит иногда в раскладах показывает меня, чтобы уточнить тащила доп.карту. Я думаю, что все таки меня, прибегаю к ЧМ, будут мне вести. Либо эта связка говорит, что нужно воздействовать ЧМ, чтоб объект стал более активным.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #100 : Июнь 25, 2011, 13:13:27 »

Ув.теневеды, пожалуйста, помогите с трактовкой!

Расклад на три карты. Вопрос - даст ли вообще о себе знать объект?
1) Зеркало леди из шалотта
Даст, себя проявит через инет, смс либо звонок.
2) Символ духа солнца - ох
Решение наконец этой проблемы в позитивную сторону.
3) Лилит (доп. с вопросом как понимать, карта показала меня - Сатана)
Лилит иногда в раскладах показывает меня, чтобы уточнить тащила доп.карту. Я думаю, что все таки меня, прибегаю к ЧМ, будут мне вести. Либо эта связка говорит, что нужно воздействовать ЧМ, чтоб объект стал более активным.
Mlada лично я с Вашей трактовкой согласна.По Зеркалу Леди из Шалотта инет,скайп более вероятны.К карте Лилит/Сатана я бы присмотрелась,как к совету быть активной магически по черной магии(вызов и тд),тогда будет позитив(Солнце),НО физически первый шаг не делать(Зеркало Леди из Шалотта).Мое личное мнение.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #101 : Июль 02, 2011, 05:56:12 »

Господа, помогите разобраться. На вопрос о чем меня предупреждает предчувствие, неприятное ощущение какое-то внутри, выпали:
Ариман; Вельзевул и Астарот; Жадность. Второй ряд, поперечный:
Жертва Искушения; Симон Киренеянин; Жестокость Марса.
Может ли это означать, что меня как-то обманули, а я об этом не знаю, или кинули с деньгами за моей спиной например?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #102 : Июль 02, 2011, 08:57:00 »

Господа, помогите разобраться. На вопрос о чем меня предупреждает предчувствие, неприятное ощущение какое-то внутри, выпали:
Ариман; Вельзевул и Астарот; Жадность. Второй ряд, поперечный:
Жертва Искушения; Симон Киренеянин; Жестокость Марса.
Может ли это означать, что меня как-то обманули, а я об этом не знаю, или кинули с деньгами за моей спиной например?
Уважаемый Nаhеmoth я бы трактовала это следующим образом,в Вашем окружении есть человек,который беззастенчиво пользуется Вашим доверием,в то время как с радостью бы прибрал к рукам Ваши деньги,либо достижения в этом плане.Ну и как вариант Ваша трактовка в дополнение.Мое личное мнение.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #103 : Июль 02, 2011, 13:48:45 »

Благодарю Вас, Уважаемая ХИМЕРА! Вот как раз сделал расклад на одну подозреваемую,как человек ко мне относится на самом деле, выпали:
Арсенал Чародея; Зависть; Геката; под ними:
Антихрист; Чванство; Тролли.
Неужели все так запущено)) Как бы Вы трактовали. Ничего непонятно, при чем здесь Арсенал чародея или например Геката...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #104 : Июль 02, 2011, 20:06:54 »

Nahemoth извините, что влезла, мне кажется связка  Арсенал Чародея; Зависть; Геката указывает на зависть женщины именно к чему-то материальному, возможно к конкретному предмету (предметам)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: