Форум колдовства
Май 18, 2024, 01:26:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1373133 раз)
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1095 : Январь 24, 2015, 21:06:33 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас за ответ, я имела ввиду провести на один лунный цикл допустим, приворот "Распятие" и "Черный Сват", потом выждать месяц-полтора, и попробовать еще что-то кладбищенское провести или повторить. Можно попробовать подобную схему?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #1096 : Январь 24, 2015, 22:56:33 »

Оба приворота достаточно мощные. Я бы не стала на одном цикле их проводить. Проведите "Распятие" и добавьте "Ночной" - будет в самый раз. А уж потом окончательным аккордом, так сказать,)) проведите "Черный Сват".
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1097 : Январь 24, 2015, 23:58:19 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1098 : Январь 26, 2015, 22:47:16 »

Уважаемые Практики, хочу провести приворот бесовский, в другом месте, не дома, а например снять номер в гостинице, т.к. боюсь что в мою квартиру Темные Силы не придут. Как ВЫ считаете, имеет ли смысл попробовать поменять место проведения обряда? Несмотря на то, что я раскрещенная, все-таки в соседней комнате хр.иконы, и я чувствую что не хотят приходить ко мне.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1099 : Январь 27, 2015, 19:39:53 »

Как ВЫ считаете, имеет ли смысл попробовать поменять место проведения обряда?
Имеет смысл.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1100 : Январь 27, 2015, 22:59:45 »

Благодарю
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1101 : Февраль 01, 2015, 00:27:01 »

Добрый вечер Уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет! Провела на парня 2 бесовских приворота на эту растущую луну, с недельным интервалом "Распятие" и "Ночной" и он полностью ушел в компьютерные игры. Как не зайду в интернет, вижу его постоянно в игре. Он стал играть в  игры круглосуточно, почему-то вообще перестал ходить на работу, и  не спит ночами, только игра.  До этого играл тоже, но не так много.  Общение не заходит дальше переписки в двух словах, такого рода:  "Привет как дела?"  -" все ок , пока" и все.   От меня по-прежнему закрыт, практически  не общаемся, но я и не лезу не настаиваю.   Подскажите пожалуйста, вот в сложившейся ситуации, можно мне попробовать провести еще раз "Черную связку"?  Если я правильно подберу могилу, и сделаю все без ошибок? 
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1102 : Февраль 01, 2015, 08:17:58 »

Мне кажется, что Ваш мужчина просто пока решил переключиться на что то. Поведение его точно странное но всё это последствия Ваших на него воздействий, ведь Вы столько на него уже провели. А то что он пока не сломался и не пошел на более тесное общение, так ведь после последних приворотов времени прошло всего то несколько дней, как я понимаю. Что ж Вы хотите мгновенного результата? То что вы не настаиваете на тесном общении это правильно, он сам должен Вам что то предлагать. Приворот Черная связка мне кажется вполне можно провести если у Вас не получилось в первый раз сделать всё как надо. Сейчас как раз полнолуние на днях.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #1103 : Февраль 01, 2015, 08:41:59 »

Согласен с уважаемой Хельгой. Mur-mur555, Вы провели два достаточно сильных приворота. Может быть стоит подождать хотя бы цикл, и потом добавлять кладбищенский приворот?
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1104 : Февраль 01, 2015, 12:31:57 »

Уважаемые Практики, очень Вам благодарна за помощь!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1105 : Февраль 06, 2015, 00:32:12 »

Уважаемые Практики! Подскажите, можно ли провести на растущую луну приворот "Черная связка", а потом на убыли сразу же "Порчу на разорение", не собьет ли это приворотную работу? Или же все-таки так не нагромождать , а  сделать сначала приворот и подождать лунный цикл и ослабить порчей?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1106 : Февраль 06, 2015, 01:10:51 »

На привороте не скажется. Порчу можете провести.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1107 : Февраль 06, 2015, 13:07:49 »

Ув. Blasphemer, благодарю
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1108 : Февраль 08, 2015, 23:37:44 »

Уважаемые Практики!  Подскажите пожалуйста,  скоро 13 пятница, причем и в феврале и в марте такое сочетание, правда на убывающей луне, есть бесовские привороты, для которых не важен лунный цикл... Как Вы считаете, в такой день хорошо проводить привороты? Или все-таки для приворота лучше выбирать другие дни?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #1109 : Февраль 09, 2015, 11:02:25 »

Вы находитесь на форуме Чернокнижия, приняли Отречение,  при этом спрашиваете хорош ли день 13 пятницы для колдовского воздействия. В чем логика? Не понимаю. Это православные миряне чураются пятницы 13-го, считая этот день сатанинским и называют его "черной пятницей", издревле считалось, что в этот день вся нечисть собирается и проводятся шабаши. Посему не понимаю, откуда у Вас сомнения? И тем не менее отвечаю - ДА, и для приворотов и для порч бесовских этот день подходит как нельзя лучше.
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: