Форум колдовства
Май 14, 2024, 02:20:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 524159 раз)
Elstreg
Гость
« Ответ #300 : Октябрь 11, 2012, 13:09:17 »

Благодарю за диагностику, и прошу уважаемых модераторов убрать фото в посте 315
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #301 : Октябрь 27, 2012, 13:58:06 »

Уважаемые практики, я к Вам снова за помощью. XXX. Есть ли защита? Мне идёт что есть хрюсовская...

Фото удалено.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #302 : Октябрь 27, 2012, 15:49:57 »

странное впечатление... как раздвоение личности идет... физическое тело с защитой, чистили недавно и ставили, соглашусь, что  ХЭ...    а вот с фантомом работают... и не иначе. как он сам... очень коварный и умелый...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #303 : Октябрь 27, 2012, 16:27:47 »

Я защиты никакой не смог разглядеть. Считаю, что она отсутствует. Просматривается застой в делах, неудачи в денежной сфере.
Видно, что человек пытается с этим бороться посредством обращения к хэ. Но безрезультатно.
Записан

Satan my Master
Mlada
Гость
« Ответ #304 : Октябрь 27, 2012, 20:26:24 »

Ведьмачка
Парень имеет много амбиций, стремлений, собственник по натуре. Изворотливый, много идей, такой вывернется из любой ситуации и еще обставит так, что крайним будет кто-то, а не он, умеет сплотить вокруг себя нужных людей/сторонников.
По защите есть, фонит покойник.

П.С. Вы на него привороты делаете?
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #305 : Октябрь 27, 2012, 20:53:58 »

Друзья мои, благодарю за ваши посты... Я  ждала этого слова "покойник"...
Дело в том, что я и обратилась к Вам за помощью , потому что сама не могу понять, что вообще за личность.. Мне сначала тоже подумалось что защита идёт со стороны кладбища.. Потом показали что ХЗ.. как уж тут не согласиться с ЦИТРИН, что прям на самом деле раздвоение личности какое-то.. Делала на Ленорман на него несколько раскладов, как будто на разных людей делаю... Я сначала подумала что это я что то не так вижу... А теперь вот сижу и думаю, и у Вас мнения разделились.. Что делать ума не приложу..

Да, на этого молодого человека планируется приворот. Как мне сказали, что он с кем то встречается, поэтому нужно сначала будет рассорить.. .. Но, скажу честно, я соперницу не увидела... А может просто у девушки информация не верная.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #306 : Октябрь 27, 2012, 20:59:24 »

А я думала, что с приворотом ошиблась Веселый
Но я вас „обрадую” в этом плане будет неудача. Извините.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #307 : Октябрь 27, 2012, 21:03:39 »

думаю , что создан был астральный двойник , который и принимает на себя удары любого воздействия...есть такие практики...а он сам под защитой  живет и  в ус не дует... отсюда и раздвоение... а покойника на защите я не вижу...
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #308 : Октябрь 27, 2012, 21:52:47 »

Не виду никаких защит, зато вижу поддержку рода в лице умерших кровников.
Изначально успешен в материальной сфере, правда сейчас может пойти ухудшение.
Добавлю что он недавно с кем-то расстался,считывается разрыв.
 Пробить можно,но не через кладбище. Ибо там его сильно защищают. И оберегают.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #309 : Октябрь 28, 2012, 11:45:30 »

Revival, Mlada, Старатель, ЦИТРИН, моя Вам безграничная благодарность за помощь!!! Целующий Целующий Целующий Целующий

Уважаемые модераторы, удалите фото пожалуйста...
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #310 : Ноябрь 01, 2012, 10:06:35 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, на наличие защиты этого человека.
Благодарю.

Фото удалено.

Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #311 : Ноябрь 01, 2012, 11:41:10 »

По Оксане.. Еси честно, немного непонятно. Защита есть ХЭ. На это явно указывает карта. Но у меня два варианта: либо защита сильная, либо наоборот неслабо подпорчена и пробита....
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #312 : Ноябрь 01, 2012, 11:42:07 »

Добавлю, что вероятно у нее есть какой-то духовный наставник, может поп.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #313 : Ноябрь 01, 2012, 11:56:58 »

Защита, на мой взгляд, отсутствует.
Но я вижу, что у женщины есть какой-то предмет, на который она возлагает сильные надежды, как на защиту. Чувствует себя, очень уверенно, не боится козней колдунов. Однако, должного защитного потенциала, этот самый "талисман" ей не даёт.
Просматривается порча на закрытие путей. Но есть одно НО. Нечто мешает активироваться негативной программе в полной мере. Соглашусь с Nimfa в том, что, похоже, Оксана, обращается за помощью к какому-то мужчине, имеющему плотную связь с хэ.
Кто он, сказать я не берусь. Может и правда поп, а может белосветник какой. Исходя из этого, можно заключить, что за даму молятся постоянно (тьфу!), делают какие-то чистки. Как-то так.
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #314 : Ноябрь 01, 2012, 12:27:53 »

Уважаемый Старатель, благодарю Вас также за ответ. Ваш пост указал на мою ошибку - не увидела порчи на закрытие путей, хотя карты выпали именно такие.
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: