Форум колдовства
Май 16, 2024, 19:15:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 409706 раз)
Иrina
Гость
« Ответ #165 : Февраль 20, 2014, 22:04:21 »

После отречения "черный всадник" всегда со мной! Даже не думаю его никак нарекать. Не сомневаюсь, что Сатана со мной! Слава Сотоне!




 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #166 : Февраль 20, 2014, 23:59:06 »

После отречения "черный всадник" всегда со мной!
Вообще то речь шла о фрагменте сна. Что конкретно имеете  в виду ВЫ, не совсем понятно.

Даже не думаю его никак нарекать.
А что, Вам кто-то предлагает это? Да и кого собственно?

Не сомневаюсь, что Сатана со мной!
Если Вы имеете в виду Вашу преданность ЕМУ, то причем тут сомнения???
А если думаете, что ОН лично Вас опекает, то, уверяю Вас, что это слишком вызывающее заявление, мягко говоря.
Вот опять меня могут обвинить, что я излишне придирчива к некоторым пользователям, но в Вашем случае, Ирина, честное слово, порой отказываюсь Вас понимать. Хотелось бы более адекватных постов на форуме с Вашей стороны, а то порой складывается ощущение, что Вам лишь бы написать что-то.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #167 : Февраль 21, 2014, 22:17:01 »

Уважаемые практики, приснился давече сон - ну и сон!  Я вместе со своими покойными родственниками куда - то иду, причем, знаю, что не в ту сторону. Говорю им: "не туда идем", а они: "пошли". Над нами пролетает стая бесов. Реально - стая бесов! И довольно низко - почти над головами. Мои родственники разбежались, я говорю - правильно, не в ту сторону ведь шли! Тут без комментариев, как говорится! Хвала Сатане!!!
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Иrina
Гость
« Ответ #168 : Февраль 22, 2014, 22:31:58 »

Уважаемая Патронесса! Я - не посвященная в черное ремесло колдунья, но ежедневное явление "черного всадника" могу лишь констатировать как факт. Он всегда рядом! Т.к недавно я ставила защиту "Жених", то не знаю, как определить ежедневное явление этого образа. Когда я ложусь спать, обращаюсь к нему с просьбой  о сне. Последний раз снилось, что я ловлю рыбу на удочку, вытаскиваю, снимаю с крючка и выбрасываю обратно , но внизу, в чистой воде, вижу большую красивую рыбу, которую ловить не хочу, просто любуюсь ей. Я в любом случае благодарна форуму за то, что привели меня на  путь истинный, чувствую изменения, которые со мной происходят, но не всегда могу воспринять эти изменения адекватно, поэтому и пытаюсь общаться, чтобы понять свои новые ощущения. Неужели все, кто начинает свой темный путь, был адекватен? Наверное, как обычно, мои высказывания будут не в той теме, но я просто не знаю, как по другому ответить, не сочтите за  грубость.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #169 : Февраль 22, 2014, 23:03:09 »

Неужели все, кто начинает свой темный путь, был адекватен?
И был и есть. Причём тут "тёмный путь и чёрное ремесло"? Адекватность - это признак любого нормального индивидуума,  и выбор пути никак не должен влиять на рассудочность суждений.
Неадекватных мы, как правило, удаляем с форума.

Я - не посвященная в черное ремесло колдунья, но ежедневное явление "черного всадника" могу лишь констатировать как факт.
А я посвящённая в черное ремесло, но всадник ко мне не является - всё это не признак какой то избранности в служении Тьме. На просторах инета чего только не узнаешь. Некоторые после отречения чуть ли не за руку с бесами))) Хочу Вас предостеречь от слишком эмоционального восприятия происходящего. Так недолгА и с ума съехать. Темная Сила конечно проявляет себя в жизни практика, но здесь главное не уйти в фантазии и не увидеть, к примеру, в полете обычной бабочки - крылья летучей мыши)) надеюсь, что Вы поняли мою мысль.

Когда я ложусь спать, обращаюсь к нему с просьбой  о сне. Последний раз снилось, что я ловлю рыбу на удочку, вытаскиваю, снимаю с крючка и выбрасываю обратно , но внизу, в чистой воде, вижу большую красивую рыбу, которую ловить не хочу, просто любуюсь ей.
Непонимающий Это к чему Вы? Впрочем,  - это не вопрос.....

чувствую изменения, которые со мной происходят, но не всегда могу воспринять эти изменения адекватно, поэтому и пытаюсь общаться, чтобы понять свои новые ощущения
По Вашим постам благоприятных изменений я пока, уж извините, не наблюдаю. Я рада, что Вы выбрали путь служения Сатане, СЛАВА ЕМУ! Но всё, что Вы пока описываете....хм...даже не знаю, как комментировать. Сплошной сумбур из сновидений и эмоциональных впечатлений от ничего не значащих событий.

Наверное, как обычно, мои высказывания будут не в той теме, но я просто не знаю, как по другому ответить
А Вы постарайтесь высказываться в ТОЙ теме. Тогда и вопросов к Вам не возникнет.
Читать же умеете. Посему название тем прочитаете без проблем,  я думаю.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #170 : Февраль 23, 2014, 00:01:54 »

Может каждому по-разному является проявление силы... Я рассказала свой сон в теме "толкования снов", но в ответ получила "впрочем, - это не вопрос..." Задавала вопросы в диагностике, кроме критики в свой адрес, ответов не получила, понимаю, что после этого сообщения меня удалят с форума, поэтому советую "вновь прибывшим" молчать и  свои эмоции на форуме не выкладывать, они могут быть восприняты неадекватно. Все люди разные и они не могут одинаково проявлять свои чувства, почему Вы решили, что переход от ХЭ не имеет никакого психологического воздействия на человека, или я, как робот, должна перепрограммироваться от одного обряда?  Меня обвиняют в лицемерии и обмане, хотя я всего лишь задала вопрос о возможности появления у меня внуков... Может я  неадекватная, но я стараюсь понять и принять тот мир, в который я пришла от всего сердца!  Никогда в своей жизни я не откажусь от Хозяина, за что Вас благодарю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #171 : Февраль 23, 2014, 00:41:41 »

Может каждому по-разному является проявление силы... Я рассказала свой сон в теме "толкования снов", но в ответ получила "впрочем, - это не вопрос..."
А что Вы хотели услышать? Какой хороший черный всадник, который посылает Вам сны о ловле рыбок?))) К чему Вы вообще об этом написали в контексте черного всадника? "Впрочем, это не вопрос", ибо любой вопрос к Вам - чреват получением от Вас неадекватного ответа. Остерегаюсь требовать у Вас объяснений как раз таки по причине Вашей неадекватной реакции.

Задавала вопросы в диагностике, кроме критики в свой адрес, ответов не получила
Вас и критиковать то грешно)) Просмотр Вам однако провели. А то, что Вы тут же выставили фото мужчины и попросили просмотреть его отношения с некой дамой (без её фото) - так это пусть Ваш черный всадник Вам просматривает))) Сны то он Вам посылает красочные))) за чем же дело то стало)))

понимаю, что после этого сообщения меня удалят с форума
Хорошо, что Вы хоть это понимаете, значит не всё потеряно)))

поэтому советую "вновь прибывшим" молчать и  свои эмоции на форуме не выкладывать, они могут быть восприняты неадекватно.
Я не думаю, что среди пользователей кто-то сподобится писать галиматью, подобную Вашей.

Все люди разные и они не могут одинаково проявлять свои чувства
Здесь не дамский клуб. Свои чувства проявляйте в иных местах.

почему Вы решили, что переход от ХЭ не имеет никакого психологического воздействия на человека 
В Вашем случае это воздействие слишком уж напоминает лихорадочный бред. Остудитесь. Я не спроста предостерегала Вас от навязчивых фантазий постом выше.

или я, как робот, должна перепрограммироваться от одного обряда? 

Было бы не плохо, но этого не случилось. Бред и слюни (уж простите).

Меня обвиняют в лицемерии и обмане, хотя я всего лишь задала вопрос о возможности появления у меня внуков..

Могу дать адрес хорошего психотерапевта. Более ничем не смогу помочь. Это серьезно.
БАН конечно. Читать Вас и уж тем паче отвечать Вам - нет ни сил ни желания. Прощевайте.
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #172 : Апрель 08, 2014, 10:54:14 »

Подскажите пожалуйста. Сон приснился, будто я со своей покойной бабушкой в окно вылезаю. Ещё думаю зачем через окно лезем? Но решила что может дверь открыть не можем... Она первая вылезла, я за ней. С четвёртого этажа ногами сразу до земли достала. Не могу понять этот сон. К плохому или нет?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #173 : Апрель 09, 2014, 17:41:02 »

Скорее всего, Вам покойная бабушка, желает сказать, что Вас ожидает какое то неожиданное открытие, удивление. Возможно Вы избежите каких то неприятностей. Сон явно не позитивный.
Это, скорее, предупреждение.
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #174 : Апрель 14, 2014, 00:27:08 »

Скорее всего, Вам покойная бабушка, желает сказать, что Вас ожидает какое то неожиданное открытие, удивление. Возможно Вы избежите каких то неприятностей. Сон явно не позитивный.
Это, скорее, предупреждение.
Благодарю Вас, Patronessa за внимание к вопросу! Действительно, бабушка снится мне к неприятностям, предупреждает. А тут страшновато стало, что я за покойной следую. С другой стороны я легко спустилась и на землю ступила. Плохого вроде ничего не случилось... Может я действительно избежала чего-то, сама не зная того?
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #175 : Апрель 18, 2014, 23:36:44 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста растолковать сон. Снится мне мой бывший муж, я сажусь с ним играть в карты и тасую, а потом раздаю себе и ему карты из моей КОЛОДЫ ТАРО! Мой бывший муж, как только взял в руки карты, так сразу разорвал одну ( не помню какую ). Я пришла в бешенство, проклинала и его, и его детей ( от другой жены ), хотя в реале у нас с ним хорошие дружеские отношения. Выслушав мои проклятия, он ушел. Подскажите, что это может означать?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #176 : Апрель 19, 2014, 20:20:14 »

Карты во сне - это почти всегда проблемы, интриги, обман. Если во сне цыганка раскладывает карты - к крупным потерям и обману. Правда, если  цыганка выкладывает карты красной масти - черви, бубны - это к переменам в Судьбе и, как правило, благоприятным. Совет - проявить ловкость, и успех обеспечен.
В Вашем случае, думаю, что карты Таро, разыгранные с мужем, указывают на изменения в отношениях с ним, Вы будете им недовольны, или он Вами. Плохо, что не запомнили, какую именно карту муж разорвал.  Трактовать было бы проще. Попробуйте сделать вот что. Возьмите колоду Таро, мысленно задайте ей вопрос, какую карту во сне порвал муж, и тяните наугад. Получите ответ и разгадку сна.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #177 : Апрель 20, 2014, 22:08:39 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, за толкование сна. Вспоминала, вспоминала, какая может быть карта, которую порвал б/ муж и вспомнила -  Страшный суд. Одно из толкований - прощать или принимать прощение. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что хорошим отношениям может придти конец?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #178 : Апрель 21, 2014, 00:59:02 »

вспомнила -  Страшный суд. Одно из толкований - прощать или принимать прощение. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что хорошим отношениям может придти конец?
Эта карта имеет очень большой спектр значений. В любом случае Вас ожидают важные  перемены.
В личном плане эта карта может говорить и о разлуке, разводе или воссоединение после неё. А возможно, Вы что то узнаете, что до селе было от Вас скрыто. По опыту знаю, что карты Таро снятся к важным событиям в жизни. Изучите значение этой карты более детально и делайте выводы.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #179 : Апрель 21, 2014, 22:23:54 »

Благодарю Вас, уважаемая  patronessa, за  ответ!
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: