Форум колдовства
Май 03, 2024, 14:14:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Защита Жених  (Прочитано 117668 раз)
Amanda
Гость
« Ответ #45 : Август 24, 2010, 18:49:05 »

а у меня такой вопрос пока с теоритической точки зрения...
Допустим защиту поставили всё было проведено правильно,но не сошлись Вы характером с Женихом ...пробовали наладить контакт и жертву приносили и так и сяк...ну нет не хочет он Вам пособлять и наоборот всё делает вразрез  с Вашими желаниями.Есть ли способы отозвать его или это насовсем?
в смысле не сошлись характерами?
это же защита, а не только подселение - то есть уже изначально предполагаются обоюдные добрососедские отношения
ну разве, что вы с хэ будете общаться при этом  Обеспокоенный  тогда - да, хорошего ждать нечего
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #46 : Август 24, 2010, 19:19:31 »

По поводу хэ не беспокоюсь-с ним ужо покончено. Именно беспокоит не сама защита,а как "Жених" себя поведет. Если решит обоюдные отношение иметь-это хорошо. А вот если нет?на практике пока у всех показывает что всё замечательно и он помогает,все счастливы довольны. А если рассмотреть другую сторону медали. Практики выскажите пожалуйста свое видение на это.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #47 : Август 25, 2010, 09:11:27 »

Прежде чем провести обряд - сделайте расклад на ваши будущие отношения с бесом.
Если уж так случилось, что обряд провели, а бес ведет себя не очень хорошо по отношению к Вам, то дайте ему хороший откуп с кровью, попытайтесь договориться.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #48 : Август 25, 2010, 09:26:09 »

Diosa_Oscura  признательна Вам за ответ...
Расклад делала выпало всё хорошо и на Таро и на рунах. Меня единственное интересовал вопрос а вдруг...Вы дали исчерпывающий ответ..
Записан
***
Гость
« Ответ #49 : Ноябрь 24, 2010, 23:45:18 »

мадам
Некоторое время назад поставила себе эту защиту. До этого у меня было подселение, но его мне делал другой человек, и срок  его был ограничен. Разница существенная, с женихом я постоянно чувствую его за левым плечом, то есть получается, он живет не в теле. ИМХО.  Стоит подумать о нем, как он начинает "гладить" по лицу. Я стала спокойная как удав, а главное, отношения с мужем, стали лучше, за счет того, что он меня не раздразжает, вообще! Ну не могу с ним поругаться, и мне это очень выгодно)

нати
Понятно что бывают ненужные люди.а вот хотелось бы выяснить ненужность детей.По каким таким критериям считается что ребенок не нужный человек.

Amanda
У меня такой возник вопрос, возможно, глупый, прошу извинить.
Будет ли видна защита (да и любое другое воздействие) на фото, сделанном до обряда?

нати
Аманда. Да конечно будет видно.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #50 : Ноябрь 25, 2010, 21:57:10 »

нати
Понятно что бывают ненужные люди.а вот хотелось бы выяснить ненужность детей.По каким таким критериям считается что ребенок не нужный человек.
Присоединяюсь к вопросу Нати. Меня эта защита как магнитом тянет,прямо чувствую что "мое",но ворос касающийся ребенка беспокоит.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #51 : Ноябрь 25, 2010, 22:14:27 »

нати
Понятно что бывают ненужные люди.а вот хотелось бы выяснить ненужность детей.По каким таким критериям считается что ребенок не нужный человек.
Присоединяюсь к вопросу Нати. Меня эта защита как магнитом тянет,прямо чувствую что "мое",но ворос касающийся ребенка беспокоит.

Наверное, зависит от того, крещенный ребенок или нет... Имхо, если крещен, то рисковать не стала бы.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #52 : Ноябрь 25, 2010, 22:15:46 »

Мира, эту защиту ставила даже одна беременная, благодаря ей ребенок этот и родился, так как ее в тот момент долбили порчами. Прошло 3 года, ребенок в порядке, мать-ведьма периодически защиту подделывает, у ребенка подселения нет, но по картам выходит, что бес защищает и дитя.
Записан
***
Гость
« Ответ #53 : Ноябрь 25, 2010, 22:18:44 »

Наверное, зависит от того, крещенный ребенок или нет... Имхо, если крещен, то рисковать не стала бы.

думаю не это играет роль.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #54 : Ноябрь 25, 2010, 22:19:17 »

Мира, Вы по картам посмотрите, что для ребенка эта защита принесет и как на нем отразится. Я вообще сейчас перед каждой работой гадаю и мантическим путем для каждого случая нужный обряд выбираю, чем пальцем в небо тыкать.
Записан
***
Гость
« Ответ #55 : Ноябрь 25, 2010, 22:37:10 »

стоит на мне такая. с сыном теплее отношения стали
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #56 : Ноябрь 25, 2010, 22:45:45 »

Мира, эту защиту ставила даже одна беременная, благодаря ей ребенок этот и родился, так как ее в тот момент долбили порчами. Прошло 3 года, ребенок в порядке, мать-ведьма периодически защиту подделывает, у ребенка подселения нет, но по картам выходит, что бес защищает и дитя.
сорри у администрации за офф-топ.... она мне рассказывала, что все время, пока у нее в роде схватки были, у кого-то из персонала постоянно играл популярный тогда рингтон "ангелы здесь больше не живут"  Улыбающийся
Записан
***
Гость
« Ответ #57 : Ноябрь 25, 2010, 22:51:25 »

Мира, эту защиту ставила даже одна беременная, благодаря ей ребенок этот и родился, так как ее в тот момент долбили порчами. Прошло 3 года, ребенок в порядке, мать-ведьма периодически защиту подделывает, у ребенка подселения нет, но по картам выходит, что бес защищает и дитя.
сорри у администрации за офф-топ.... она мне рассказывала, что все время, пока у нее в роде схватки были, у кого-то из персонала постоянно играл популярный тогда рингтон "ангелы здесь больше не живут"  Улыбающийся

прям в раздел юмор просится. подняли настроение)))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #58 : Ноябрь 26, 2010, 01:03:19 »

Хорошая защита. Очень.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Мира
Гость
« Ответ #59 : Ноябрь 26, 2010, 01:08:55 »

Ведма,преогромнейшая Вам благодарность за своевременные и бесценные советы и то что делитесь своим опытом и знаниями Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: