Форум колдовства
Май 04, 2024, 05:49:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: КАК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ПОРТИТЬ?  (Прочитано 25635 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #15 : Февраль 02, 2012, 19:08:13 »

Пониаю пост уважаемой patronessa. Господа,если кто-либо из Вас найдет на нашем форуме хоть одну строчку,где мы занимаемся самопиаром-объявляем конкурс-в нараду нашедшему-тысяча у.е.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Февраль 02, 2012, 19:10:08 »

Не найдут! Ибо такого не держим-с!))) (за свой кошель спокойна)))))
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #17 : Февраль 02, 2012, 19:15:53 »

К слову ,уважаемая patronessa,все мои сообщения НЕ касались лично midnight rose.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Февраль 02, 2012, 19:18:53 »

А мои касались только Франции))) Подмигивающий
Что касается лично midnight rose - уважаю и ЛЮБЮ)
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #19 : Февраль 02, 2012, 19:24:17 »


patronessa, ну Вас я портить не могу. Ибо сильно люблю) Веселый Подмигивающий
А того про кого я говорю- ну Вы ж знаете, там все запущено с головой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Февраль 02, 2012, 19:29:03 »


midnight rose - ВЗАИМНО) Я тебя давно знаю - Солнц) люблю тя и обожаю)
И в силе твоей не сомневаюсЯ! Просто - сама знаешь - я язва хе хе хе.
Прими мои признания в ЛюбОВИ!)))
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #21 : Февраль 02, 2012, 19:32:09 »

да я тож язва, так что чорный юмор ценю и понимаю) Целующий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Февраль 03, 2012, 20:43:35 »

Захватывающая тема! Тоже люблю помучить, а не прям на смерть сразу. Думаю, смерть слишком легкое наказание, если конечно не долгая и мучительная Подмигивающий Не-а, я слишком отчаянная душа, впадаю сразу в крайности, в основном сразу берусь проклинать весь род. Даже просто непонравившегося человека могу проклясть, что уж говорить о недругах. Ну это совсем экстрим конечно, я понимаю. А если более конкретно, по порчам, то в основном люблю бить по слабым местам жертвы. Жадным-безденежье, чванливым-быстрое старение и т.п. Еще смотря по ситуации, могу не саму жертву попортить, а например близкого на сумашествие сделать, чтоб жертва повозилась, помучалась...в основном за детей ихних берусь...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #23 : Февраль 03, 2012, 21:08:15 »

того, кто на глазах моих, кто заслужил в полной мере, желательно помучить, чтобы насладиться этой картинкой вдоволь... видеть, как разрушается жизнь, опускается человек, все хуже .хуже... это подпитывает, дает энергию. вдохновляет... хочется опять к станку...
если не могу пронаблюдать за объектом, то лучше сразу и жестко... и забыть навсегда...
в обоих случаях лучше действовать по плану, обдуманно и не торопясь....
но ситуации разные ведь бывают... когда хоть чем-то обидят, тут в гневе делаешь то. что под руку подворачивается и жестко... результат обычно очень быстрый .... и так сразу хорошо делается....и мне основа 25...
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #24 : Февраль 07, 2012, 12:14:05 »

Какая прекрасная тема!!!Я солидарна с Уважаемыми  Евой и Мороком, если человек мешает мне жить - например родня мужа  то делаю на смерть , но там тоже не лыком шиты  так что бадаемся уже несколько лет. Если же человек просто мерзок- например какой нибудь лживый хрюсь- то порчу по мелочи для  удовольствия. Я впринципе не люблю разбрасываться энергетикой на все и вся, поэтому есть четкий список врагов- человек 5 которым летит и часто , а обгавкавшае кашелка в автобусе меня не напрягает ей  Бес ума не дал , ее и  проблема=)))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Февраль 07, 2012, 20:52:45 »

а обгавкавшае кашелка в автобусе меня не напрягает ей  Бес ума не дал , ее и  проблема=)))
ох, мне бы такую обгавкавшую сейчас, под руку никак никто непопадется, все культурные у нас)) полнолуние-ох Бес как крутит... так бы и расстратил эту ``энергию`` сейчас на всех и вся)))))) А все кто есть, как назло с родовыми защитами, безобразие какое-то)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #26 : Февраль 08, 2012, 02:17:47 »

..м-да - будь моя воля я бы всех своих вражин к праотцам отправила как можно быстрее - да к сожалению пока силёнок маловато для осуществления этих мечт..( .пусть радуются ...пока что...(((..а вот кого послабже оставила бы для более длительных , продолжительно-мучительных истязаний ( как говориться Очень вкусную еду я люблю есть медленно и тщательно пережовывая)) - и кстати тем хуже для моих же вражин потому что если провести аналогию с деревом - то они старый ствол дерева ,а молодые сочные ,вкусные листики это - ...понятно кто...)))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #27 : Февраль 09, 2012, 10:52:50 »

 Некоторым я бы по Вашей , Ева аналогии  ве бы поотрубали и гнить оставила , но это как изгажу основных вражин.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #28 : Февраль 12, 2012, 11:20:33 »

 Благодарю уважаемую Patronessa за тему и выразить благодарность за то что по сути, Вы стали моим "заочным" наставником!
 Искренне завидую тем практикам, кто может воочию наблюдать своего врага после наведенной порчи.
 К сожалению у меня не во всех случаях есть такая возможность, работаю с Таро и по их совету   продолжаю портить вражин-это с главными личными врагами.
 У меня еще не такая большая практика, но из того что сказала уважаемая Patronessa  очень хотелось-бы наблюдать постоянно - смаковать
 как жертве поплахело и как все катится в бездну и карьера и достаток и все что называется "благополучная жизнь и хорошее здоровье".
 Но те редкие моменты, когда случай выпадает и я вижу  результаты своего труда, сердце рвется от счастья а ноги готовы бежать на перекресток с дополнительным откупом.
 Крнкуренты-это уже другое и приятно наблюдать как  суетятся ищут варианты "реанимации" бизнеса а бизнес все сдувается.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: