Форум колдовства
Май 04, 2024, 04:46:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: дурацкие подарки  (Прочитано 14402 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« : Февраль 04, 2011, 13:53:05 »

Очень приятно получать  подарки, но иногда тебе преподносят такое…  Какие дурацкие презенты вам доводилось получать?

 Вчера к нам приехал приятель мужа, он вообще оригинал, но тут переплюнул самого себя. Подарил мне  ЗАЖИГАЛКУ!  Короче, сидит голый пластмассовый мужик (на пластмассовой подставке) у него стоит здоровенный  член .Так вот, когда ему  на член нажимаешь, то у мужика изо рта вырывается огонь. Я ,конечно,  такие вещи не то что бы не приветствую, просто не понятно, зачем она мне нужна, ведь я не курю. Улыбающийся

Рекордсменом в этой области является свекровь. Вот самые вопиющие случаи: три комплекта постельного белья, на котором невозможно спать, и которое мы просили никогда нам даже не предлагать (за раз) , дешевый заварочный чайник из голубой пластмассы, статуэтку толстого негра с отбитым ухом (говорит, не донесла) и жуткую ситцевую сорочку 46 размера, хотя у меня 42ой .

  Но самое сильное разочарование случилось в детстве. Друзья семьи подарили мне большого шоколадного зайца в фольге. Мне так понравился, какой, думаю, большой да тяжеленький. Откусила, а он полый… Так обидно стало, я у них даже спросила : Вы знали? Грустный
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Февраль 04, 2011, 13:58:23 »

Мадам, про зайчика у меня тоже самое было, только его роль заменил Дед Мороз. Плачущий
Самый глумной подарок, который мне дарили, это статуэтка мужика, в плаще. Когда хлопаешь в ладоши, или вообще какой-то звук громкий издаёшь, он открывает и плащ...Ну дальше наверное все поняли Веселый Непонятно вообще-для чего мне это чудо?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Февраль 04, 2011, 17:04:25 »

Мне тоже часто дарили странные подарки , особенно отличалась буйностью в этом плане моя "любимая" свекровь. Однажды не дотерпев до 8 -го марта две недели (видимо так скорее хотела мне подарить подарок...) она подарила мне комплект ночного шелкового белья -маечку на брительках и шорты. Коплект был вообще не моего размера и весь такой грязный будто его возили по пыльному полу. На мой вопрос -почему он такой грязный? она взбесилась и сказала -он не грязный ,а серый просто! (...странно что брительки на майке белые и вообще он изначально белый был судя по всему) . Потом бутылку вина дарила (типа из Франции) ,в бутылке не было пробки и на дне червячки были какие то Обеспокоенный Потом подушку дарила - меня мучали ужасы во сне -когда перо перебирала там была....мышь засохшая (...ужас!...) . Но и самый рекорд был когда она принесла в пакетике такой набор - лягушачья (или жабья ) шкура засохшая ,шерсти клок и репеи и пыталась прям в открытую засунуть сей подарочный "комплект" за диван в зале. На мой вопрос - Что это? Непонимающий она ответила - Ты не понимаешь ничего дура ,это редкие вещицы их тяжело достать и это на счастье тебе, так что не выкинь случайно когда убирать будешь.. Да уж "счастье " было "Огромное" ... (мне всего 19 лет было ) когда мне такие "редкие вещицы " "драгоценные дарили" . Но и мужу моему она один раз подарила куртку кожанную и чтото было под подкладой ,распороли а там  ....чей то гнилой зуб Грустный  Вообщем Очень много чего странного дарили сверовь только один пример.  Вот.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
адриана
Гость
« Ответ #3 : Февраль 04, 2011, 17:26:36 »

Да,"добрая" у Вас свекровушка. Надеюсь,Вы в долгу не остались и тоже ее чем -нибудь одарили?

Я свою свекровь каждую убыль зеркальной порчей одариваю,прям ритуал у меня такой сложился(мое почтение за сей ценный обряд уважаемой Патронессе). Ей уже опухоль по женски удалили.  Смеющийся,плюс мужа свекрови к ее лучшей подруге приворожила.Ушел мужик.Ну и ,вообще,тружусь над тем,чтобы жизнь свекрухи стала все "лучше и лучше".
Так она про меня совсем забыла за ворохом проблем.

Самые ужасные подарки дарит мне мама.На новый год подарила майку химическую,с приклееными к ней разноцветными пуговицами.Из разряда все по 10 рублей.Мне как раз  дома тряпку для мытья полов заменить надо было.
Я эту майку из упаковки достала и полы ей помыла.Очень удобно.Зачем такие вещи дарить?Сама бы она такое не надела.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #4 : Февраль 04, 2011, 17:40:43 »

Забыла, еще мне муж, когда мы с ним встречались, на 8 марта подарил какую-то оранжевую вазу, вообще непонятную. Я думала шутит, и все ждала настоящего подарка.... Оказалось нет Смеющийся  Но сейчас он исправился.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #5 : Февраль 04, 2011, 17:40:36 »

Очень не люблю, когда мне дарят одежду. Ну просто ни разу не попали, ни в цвет, ни в размер. Бывший парень как-то подарил мне 2 свитера, оранжевый и коричневый, при чем эти цвета мне вообще не идут и они у меня самые нелюбимые, и он об этом знал. Свекровь мне почему-то дарит вещи на несколько размеров больше, у меня 40-42, она мне дарит 46-48-й размер. Последний ее подарок - шерстяные колготки 48 размера )))
В другой раз свекровь привезла в "подарок" какие-то вещи из церкви - святая вода и еще какая-то хрень, которой надо освящать квартиру (это ей поп в церкви дал). Она нам в подарок на 14 февраля хотела квартиру освятить, я ее вовремя остановила )))

Недавно по радио передача была про неудачные подарки. Одна женщина рассказывала, как ей муж подарил тыкву, она устроила скандал из-за такого дурацкого подарка, а в тыкве, оказывается, лежали деньги на новую шубу, вот только она об этом потом узнала, после скандала )))
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #6 : Февраль 04, 2011, 17:44:44 »

Черт, надо было в ту вазу заглянуть!! Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Февраль 04, 2011, 17:58:27 »

Да,"добрая" у Вас свекровушка. Надеюсь,Вы в долгу не остались и тоже ее чем -нибудь одарили?

Всему  свое время, или как говорят итальянцы месть- это то блюдо которое подают холодным. На тот момент я не могла ей ответить . Теперь же...отыграюсь от души (Бес мне в помощь). Да, кое что делала сорокоусты в нескольких церквях в один день , заочное отпевание ,ну и конечно любимую Зеркалку от Нашей Уважаемой Патронессы. Но все серьезные Обряды впереди еще (не до нее пока есть важнее дела) А так конечно :"долг платежем красен" .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
адриана
Гость
« Ответ #8 : Февраль 04, 2011, 19:22:15 »

Желаю удачи. : Подмигивающий
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #9 : Февраль 04, 2011, 22:22:00 »

В другой раз свекровь привезла в "подарок" какие-то вещи из церкви - святая вода и еще какая-то хрень, которой надо освящать квартиру (это ей поп в церкви дал). Она нам в подарок на 14 февраля хотела квартиру освятить, я ее вовремя остановила )))
Мне мама постоянно пытается такие "подарочки" подсунуть: то ночник в виде ангела (тьфу), то из Израиля крест освященный (ттт) привезли ей - она мне сразу, ну и все в таком духе)
Самые дурацкие подарки для меня всякие сувениры-пылесборники и мягкие игрушки (ненавижу их просто)
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #10 : Февраль 05, 2011, 00:36:33 »

Друзья семьи подарили мне большого шоколадного зайца в фольге. Мне так понравился, какой, думаю, большой да тяжеленький. Откусила, а он полый… Так обидно стало, я у них даже спросила : Вы знали? Грустный


Про зайца улыбнуло Улыбающийся
Помню тоже в детстве огорчилась, что он внутри пустой В замешательстве
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #11 : Февраль 05, 2011, 06:02:13 »

Ох.. мне даже "похвастаться" особо нечем на фоне ув. коллег)
Подарки больше люблю дарить чем получать. А все близкие и друзья уже давно усвоили - одежду и косметику мне НЕ дарить. У меня свой стиль и пытаться под него подстроиться бесполезно. То же самое касается духов)) Все когда-либо подаренные шли как правило на хозяйственные нужды)
А в остальном - все что угодно, хоть те же статуэтки-пылесборники, лишь бы это было действительно со вкусом. А не прихвачено на скорую руку.

Пожалуй единственный горе-даритель на моей веку - моя бабка (которая, к слову, меня не особо-то жаловала из-за способностей, от другой моей бабки доставшихся)) Так вот, бабуся та моя тоже тащила в качестве подарка все, что раскапывала при уборке  - старые книги, остатки сервизов, уникальные по безвкусице псевдохрустальные вазы, даже полотенца! Все это дарилось мне и матери. Апофеозом был подаренный мне... БЮСТ ИЛЬИЧА  Который некоторые время использовался весьма аполитично а потом и вовсе куда-то сгинул при переезде.
При этом замечу - бабка была в здравом уме и мягко говоря не бедствовала, деньги прямо липли к ней
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #12 : Февраль 05, 2011, 13:46:19 »

Вспомнила ещё об одном дурацком подарке, правде не мне а маме, одна родственница подарила пару трусов, с размером хоть и угадала, но это была ужасная синтетика с жесткими резинками  Смеющийся к этому ещё прилагалось вафельное полотенце как из поезда
Записан
***
Гость
« Ответ #13 : Февраль 05, 2011, 15:01:55 »

меня не жалуют дурацкими подарками,один только раз любовник отличился красными лосинами с изображением мерлин монро,но в его возрасте простительно) и кстати дурацкий на первый взгляд подарок отлично справляется на поприще домашней одежды.так что думаю главное применить в нужном ключе,тогда дурацкие подарки будут поводом по креативить
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #14 : Февраль 05, 2011, 21:31:01 »

Вспомнила еще. Мне на этот новый год одна знакомые подарила кадильные свечи из какого-то монастыря. Вот ума не приложу, чего она мне их подарила (она знает, чем я занимаюсь, да и сама начала двигаться в этом направлении). Надо покреативить, как мне их в домашнем хозяйстве применить или уж осквернить как следует ))))

А еще один товарищ очень богатый, когда пытался за мной ухаживать неск.лет назад, подарил мне на др статуэтку, такие в подземных переходах продаются, рублей по 100. Мужик, повторяю, очень богатый. В ресторан сводить, на горных лыжах прокатить - это пожалуйста. А с подарком так облажался ))))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: