Форум колдовства
Май 04, 2024, 00:11:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: весенний обвал  (Прочитано 17204 раз)
Ведма
Гость
« Ответ #15 : Август 20, 2010, 10:16:40 »

мда, товарищи, читаю ваши посты и думаю про нас: "Не все коту масленница!" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #16 : Август 20, 2010, 14:11:14 »

Ведма, но мне кажется даже если невыходить из дома, все ровно надо что-то делать. Это все ровно, что оставлять на себе сглаз не снимая, а ведь часто аттака от светлых сил и особенно хэ проявляется очень похоже на сглаз, от этого и вялость и неадекват и ссоры с близкими и неудачи и т.п. Мне кажется, что нужно аттаковать в ответ и поставить защиту. Незнаю чернокнижного метода для этого, но приведенный мной авторский метод не плохо себя порекомендовал. Плюс ко всему-это послужит Тьме, а она умеет быть благодарной. представте, что Вы тратите Силу не просто для решения каких-то бытовых проблем и наказания ваших врагов, а чтобы расчищать путь для тех же Сил, которые Вам помогают в ваших проблемах, а теперь Вы им помогаете!
С Уважением.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #17 : Август 20, 2010, 15:04:05 »

Nahemoth, благодарю, да и не собираюсь сидеть и ждать как овца на заклании, когда меня тюкнет Смеющийся , потому и тему эту создала, за советы Вас благодарю, обязательно буду заручаться дополнительной поддержкой Сил в этот период
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #18 : Август 20, 2010, 17:10:39 »

Как выше совершенно верно упомянула Patronessa,ненавижу апрель лютою ненавистью,как,впрочем,и март.Меня от этого времени года отвращает все-начиная с погоды,заканчивая моим эмоциональным и физическим состоянием в этот период.Кроме того,весна приходит на смену моему любимейшему из времен года-зиме,знаменуя ее окончание,что также не прибавляет радости.Не знаю,в какой мере это связано с пасхой в моем случае,так как ничего подобного в дни рождества и прочих "праздников" не ощущаю.Впрочем,и иначе объяснить свое состояние в весенний период не могу.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: