Форум колдовства
Май 04, 2024, 03:39:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: работа на кладбище в жуткую жару.  (Прочитано 19831 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 25, 2010, 20:47:12 »

Хотела спросить у практиков. Кто-то сейчас работает на погосте? Я например, не в состоянии. Испарения такие, что нечем дышать. Временно прекратила работу на погосте, ибо опасаюсь отравиться трупным ядом.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 21:34:41 »

Я бывает заглядываю, очень неудобно, что земля жутко высохла, чтобы что-нибудь закопать, нужно такие усилия приложить!
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Июль 25, 2010, 21:56:37 »

На погосте на данный момент не практикую.На мой взгляд,проведение серьезной работы на кладбище в данный момент просто невозможно,ни днем,ни ночью,коль скоро даже для проведения обрядов дома зачастую приходится прилагать нечеловеческие усилия.
Записан
Diego
Гость
« Ответ #3 : Июль 26, 2010, 00:57:42 »

я недавно заглянул на погост.Ожидал худшего.Но ,поскольку,погост весь порос деревьями и кустами,повсюду была спасительная тень.Можно назвать это "оазизом" в пустыне.Данный факт удивил,т.к. на днях практиковал в глухом лесу.И очень устал от изнуряющей жары и насекомых.Даже в чаще ,была жара.А на погосте было даже прохладно.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #4 : Июль 26, 2010, 23:54:36 »

Хожу выпив перед этим  бутылки две по 0,5 колы)
Трудно работать, земля сухая, свечку зажечь проблема и поставить, да под солнцем палящим стоять...Ну нашел выход...неординарный) Приобрел панамку, купил в Облаках, в Фин Флеар. Да и очки черный в пол рожи. Ну вроде живой. Правда когда покойникам кланяюсь шляпа слетает Смеющийся
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #5 : Июль 27, 2010, 00:17:47 »

коль скоро даже для проведения обрядов дома зачастую приходится прилагать нечеловеческие усилия.
Морок,  простое решение - хороший кондиционер и нет проблем Подмигивающий

А если без шуток, то каждое утро езжу купаться на озеро - красота)...хватает бодрости на весь день и на погостную работу и на ночную домашнюю.  Странный режим дня - сплю часа 2-3 ранним утром и вечером также и чувствую себя отлично, несмотря на то, что рублю минимум по 5-6 обрядов ежедневно....прямо монстр какой-то стала Смеющийся
Записан
Леся
Гость
« Ответ #6 : Июль 27, 2010, 09:51:53 »

Я на кладбище по ночам повадилась ходить пока на даче была. Лесное такое, деревенское. Жары не ощущается совсем. Да и днем нормально работается. Вот только чуть пожар не устроила на могиле. Зажгла свечу, а от свечи потом трава сухая на могиле загорелась. А я еще смотрю, чего это так светло стало ))) пришлось тушить. Ну и какого-то смрада, трупного яда я не ощущаю. Может, потому что кладбище старое, а раньше покойников глубоко закапывали, не то что сейчас.

А на городском кладбище была днем - народу куча!!! Я не знаю, что они там все делают в такую жару.

P.S. Зато в церквях сейчас прохладно ))) Так что сейчас заказ всяких сорокоустов и заочных отпеваний, а также присутствие на отпевании проходят на "ура".
Записан
Fable
Гость
« Ответ #7 : Август 01, 2010, 00:17:04 »

А я пока тоже не хожу на кладбище. Слишком жарко даже для меня, любительницы жары. Дома тоже реже практика к сожалению стала, но завтра обещают поставить кондиционер Строит глазки. Надеюсь жизнь наладиться Смеющийся.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #8 : Август 01, 2010, 14:42:42 »

А я не включаю кондиционер, когда работаю. Пока идет подготовка к Обряду - раставляю свечи ,нужные преметы на алтарь ставлю, текст еще разочек повторю -то ,кондиционер работает. Но во время работы выключаю ,потому ,что он у меня на алтаре свечи тушит и своим монотонным звуком отвлекает меня от чтения заговора . Так, что работаю в духоте не смотря на наличие кондиционера.
На кладбище почему то полно народу , с чем это связано не понимаю (??) - просто толпы народу. И смрад какой то несет со стороны погоста. Так, что действительно наверное лучше немного отложить работу на погосте. Улыбающийся
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #9 : Август 01, 2010, 17:39:21 »

На кладбище почему то полно народу , с чем это связано не понимаю (??) - просто толпы народу.
Отмечу тоже самое. Уж казалось бы, в полдесятого ходила и народ все равно шарится, понимаешь, будто больше негде ходить в целом городе.  Причем не на могилку к родственникам, а так по ходу дела - кто мимо идет по делам, кто возле входа стоит лясы точит. Небывалый ажиотаж какой-то(
Записан
Леся
Гость
« Ответ #10 : Август 01, 2010, 17:43:53 »

Я к 23 часам на погост подъезжаю - обязательно какая-нибудь у ворот машина стоит!!! Приходится ждать, пока уедет, а то как-то с птицей приехала, а птица верещит, думаю сейчас пристанут ко мне, зачем да почему. Только что вернулась с востока Подмосковья, там вообще все горит, дым столбом, возле моего любимого кладбища поле все в дыму, а рядом с самим кладбищем несколько пожарных машин стоят. Вот так и не поработаешь вообще, расстроилась...  Грустный
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #11 : Август 01, 2010, 17:52:58 »

Да уж.... надо за город ехать, на сельские клдбища. Бесполезно здесь, я уже убедилась( особенно если час-два работы, хоть во сколько не приедь, шлындать будут туда-сюда. В деревнях народ все равно порядки соблюдает, после семи-восьми редкий случай кто на погостину припрется, если только приезжие какие, но это мало вероятно
Записан
Alex777
Гость
« Ответ #12 : Август 01, 2010, 20:48:56 »

Проводила обряд на кладбище на прошлой неделе, сил ушло в разЫ больше, чем обычно, тяжело было даже читать. Свечи в церкви таяли уже в руках, едва смогла укрепить на кануне, начинали загибаться вниз. Тоже зареклась проводить обряды в такую жару.  Грустный
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #13 : Август 01, 2010, 22:18:31 »

Гаишникам вон новую форму в Москве выдавать будут. Пора бы и нам на экстремальную жару ориентироваться - неделю еще жарища 35-38 стоять будет по Москве.)
А насчет маших и охранников Леся знакомо - на Ореховском кладбище  тамошний охранничек стал неотъемлимым атрибутом. Даже без него порой скучно, спокойно Смеющийся
Записан
mura
Гость
« Ответ #14 : Август 09, 2010, 23:43:40 »

В центре Москвы кладбище все в деревьях, жарко , но работать можно.По мне так даже хорошо-народу меньше шляется, экскурсанты...правда бомжей немеряно!экскурсоводы попрятались в более холодных краях, так эти "синяки" их с успехом заменяют! Когда первый раз увидела такой кортеж...!чуть не сорвала работу от хохота...пять итальянцев, а впереди наш люмпен, вида непотребного, но очень гордый и требовательный...а так все нормально,только очень много сухой листвы, приходится убирать, чтоб все кладбище не спалить.А вот закапывать стали действительно мелковато, запах еще тот...народу за эту жару полегло!...как утром идешь-уже очередь у ворот!я такого у нас никогда не видела
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: