Форум колдовства
Май 03, 2024, 21:24:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Пятница 13-е (страстная)  (Прочитано 22788 раз)
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #15 : Апрель 13, 2012, 18:42:06 »

Благодарю Вас , Уважаемая Patronessa!!!!
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #16 : Апрель 13, 2012, 18:50:07 »

Слава Сатане, друзья!
К своему великому огорчению, что сегодня день такой знаковый обнаружила только ближе к полудню. Вообще, как и у некоторых уважаемых Практиков, неделя паршивая и недомогания чуть не каждый день случаются. А в начале месяца видела сон мельком - сестра моя плачет и говорит, "ой, что же делать - скоро пасха, мы все умрем". Ну что тут скажешь, все может быть-все может быть.... хрюсость - она до добра не доводит)))
А вот уважаемая patronessa напомнила про сегодняшние вещие сны и я вспомнила свой)) замечательный!!! ура)))))
И еще хочу отметить, скоро год, как я раскрестилась и с тех пор с каждым днем все явственнее ощущаю свою "черноту". Это даже не знаки, которые, конечно, тоже есть! Например, тоже физическое недомогание в предверрии хрюсовских праздников, причем я могу даже не знать о том, что сегодня такой день и только спустя время понять, почему так "ломало". Или находясь в другом помещении (и даже на другомм этаже) почуять попа, если тот какие-либо манипуляции свои производит (осв...щает или что иное вытворяет) - тоже в организме что-то начинает беспокоить и т.п.
Я не знаю, возможно, для настоящего Практика не должны иметь значения все эти вещи, может, это говорит о чем-то ином... но я, когда все это наблюдаю - испытываю большую радость и удолетворение. Раз это идет даже на самом низком - физическом уровне, значит и, правда, приняли!))))
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Апрель 13, 2012, 18:50:28 »

patronessa, Благодарю Вас! И рад, что Вам понравилось! Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #18 : Апрель 13, 2012, 19:49:14 »

Сегодня у меня была важная встреча в доме №13. Парень в метро развернул ко мне книгу, а там крупным шрифтом - глава №13. И еще я сегодня купила колоду 36 карт Черный кот за 13 рублей.
Вот так. И еще на почте меня сегодня обслужили вне очереди, прямо приятно. Очередь из хрюсовских бабушек роптала  Смеющийся Удачной всем колдовской ночи!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Апрель 13, 2012, 23:01:27 »

..у меня уже веселье началось!((((((.. Веселый сейчас перед тем как ехать домой была в супермаркете и увидев кучу пасок на полках моя темная душа захотела пошкодить маленько - взяла пару пасок и одну маленькую(тьфу!) ,отнесла и поставила там где продаются средства для чиски унизатов, а маленькую раскрошила на пол(чтоб хрюсы по ней топтались)...сюрприз хрюсам к ихнему праздничку..

Nahemoth, Отличный Стих! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Апрель 13, 2012, 23:07:58 »

Ева, ну Вы и хулиганка Веселый правильную перестановку провели)) Там им и место))
Благодарю Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #21 : Апрель 13, 2012, 23:14:55 »

я тоже так считаю ,что там им самое место.. Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #22 : Апрель 14, 2012, 00:46:56 »


Слава Силам! Слава Сатане!

Слава Сатане!
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #23 : Апрель 14, 2012, 02:37:02 »

Patronessa, поздравляю всех с пятницей 13)
мне сегодня снился мой вражина. Спившийся, страшныый- какой он собсна уже и есть. Плакал. Ну его уже уволили, так что пусть плачет.
А так- что то еще важное снилось, вроде убивала я каких то мерзких существ..видать хрюсов.) Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: