Форум колдовства
Май 04, 2024, 08:08:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Пятница 13-е (страстная)  (Прочитано 22791 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Апрель 13, 2012, 16:34:24 »


Сегодня, 13 апреля -  страстная пятница.В общем чёрная пятница 13-е) У хрюсов это самый скорбный день церковного года – великая (Страстная) пятница. В этот день они вспоминают страдания и крестную смерть упыря.  Возрадуемся - господа!
В ночь на пятницу мне приснился сон - Силы показали очень многое и очень значимое для меня!
В том числе и моих врагов(назвали их во сне шушерой))) Причём назвали по именам и показали - что конкретно пытаются делать. Но самое главное - приснилось тааакое знаковое событие - о чём не могу пока сказать - ибо подобная информация не разглашается. Радости моей нет предела)Слава Силам! Слава Сатане!
Хотела спросить у практиков. Что-то подобное было ли у кого то из Вас? Имею в виду не обязательно сны -  может быть знаки какие то в этот день или ночь? Очень интересно.
Кстати пятница 13-е - да ещё страстная - прекрасный день(ночь) для колдовства. Удачи всем нам!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Апрель 13, 2012, 17:07:55 »

Тоже снился сон, показывали врагов. А так же, их сплетни обо мне, и даже, некоторые планы. И был даже намёк во сне, чего мне следует избегать. Я, безусловно, очень рад этому, ибо теперь уверен на 100%, что те кто скрывался под маской друзей, таковыми не являются вовсе.
Слава Сатане!
Записан

Satan my Master
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #2 : Апрель 13, 2012, 17:09:19 »

Многоуважаемая Патронесса, хочу у Вас спросить , можно ли сейчас учитываю луну делать привороты , вроде на упыревскую пасху полезно колдовать , но меня смущает луна. С Уважанием.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #3 : Апрель 13, 2012, 17:23:12 »

Эх, а мне ничего не приснилось, и вроде ничего особенного не произошло, сейчас даже немножко расстроилась((
Просто у меня сегодня прекрасное настроение весь день!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Апрель 13, 2012, 17:29:47 »

Цитировать
Просто у меня сегодня прекрасное настроение весь день!
Аналогично. Улыбающийся В другие же дни, этой отвратной недели, настроение было ужасное. Даже, физические недомогания были, достаточно серьёзные. На меня вообще, достаточно сильно действует вся эта церковная дребедень...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #5 : Апрель 13, 2012, 17:33:09 »

Да, это первый день в апреле, когда так хорошо!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #6 : Апрель 13, 2012, 17:37:38 »

Я так завертелся на этой неделе, что сегодня проснулся в субботу и жил в ней до трех часов дня. Когда окончательно заподозрил неладное, сунулся в календарь и узнал, что нынче пятница. А что сегодня 13-е, да пятница страстная, вспомнил лишь благодаря patroness'e  Веселый Надо же так оконфузиться... Пора в отпуск, определенно. Других знамений вроде не было  Улыбающийся
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #7 : Апрель 13, 2012, 17:38:28 »

Поздравляю всех с Праздником!!!! Слава Сатане!!!! Слава всем Темным силам !!!! И всем Сил пережить ближайшие два дня!!! Для меня это первое испытание говнопасхальными лозунгами и кулияйцами...буду держаться!!! Всем хорошего колдовства!!!!
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Апрель 13, 2012, 17:39:42 »

, можно ли сейчас учитываю луну делать привороты , вроде на упыревскую пасху полезно колдовать , но меня смущает луна.
Пусть Луна Вас не смущает)) Бесовские привороты можно проводить на убыльной луне - в том числе и на страстной неделе - даже отлично. А вот кладбищенские  я стараюсь в такие дни не делать. Правда есть исключения....
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Апрель 13, 2012, 17:48:20 »

Да - присоединяюсь Слава Сатане!
..мне так много чего снилось сегодня ....а встала и сколько не пытаюсь теперь вспомнить не получается (не помню ..) помню что сидела на стульчике и ктото большой чтото долго и с растановкой мне все по полочкам разъяснял , ..но кто и что?..непомню Плачущий ...жаль.. обычно я всегда помню свои сны..но ничего может сегодня увижу и запомню сон ..
И присоеденяюсь к вопросу - МногоУважаемая Patronessa скажите пожалуйста , можно ли сегодня привораживать (луна то убывающая..) ,или лучше только портить сегодня?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Апрель 13, 2012, 17:50:05 »

..пока писала пост Вы уже ответили Улыбающийся ..Очень Благодарю Вас за ответ МногоУважаемая Patronessa
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #11 : Апрель 13, 2012, 17:58:20 »

Присоединяюсь! Слава Сатане!!! И Возрадуемся да позлорадствуем ибо чую сердцем значимость Вашего сна, что касается всех нас и Сил Тьмы!, Уважаемая patronessa, вспомнил и мой сон, о котором писал в другой теме, хоть и не этой ночью, но все ж в страстную неделю пришелся, и могу только представить о каком событии Бесоугодном Вам толковали Силы и Славлю Хозяина Нашего Диавола за это! И враги Ваши получат по заслугам. Все под контролем Сил!
Единственное знаковое сегодня-это непомерная злоба, аш голова взрывается, так, что хочется на стенку полезть-тобиш Бес крутит. Незнаю, что со мной будет если сегодня не возьмусь кого-либо портить Шокированный Но то услада для черной души моей и Вам, Всем Успешного колдовства предстоящей ночью! Надеюсь встретимся во сне на Шабаше и будем плясать на распятии)))
Слава Сатане!

Век Бесовский начинается
Черна Книга открывается
Черно знание людом знавается
Да вера христово забывается
Да Все свято попирается
Да Сотона Диаволе Прославляется!
Слава Сатане!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Апрель 13, 2012, 18:06:43 »


Nahemoth - Вы просто молодец! Понравилось Ваше стихотворение. Отлично.
А то - что крутит и злоба - так это тоже знаково)) Значит порча хорошо ляжет. Удачи Вам и нам всем! Слава САТАНЕ!
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #13 : Апрель 13, 2012, 18:12:03 »

День просто отличный) Особых знаков не было, из приятных мелочей - на работе хрюснутому коллективу досталось от начальства по первое число, обошло только меня)) Несмотря на пасмурную сонную погоду активность просто зашкаливает, побольше бы таких дней)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Апрель 13, 2012, 18:22:47 »

Для меня это первое испытание говнопасхальными лозунгами и кулияйцами...буду держаться!!! Всем хорошего колдовства!!!!
Dorian - с почином Вас! Держитесь.
Была сейчас в магазине....Куличей - яко грязи - аж до потолка стоят на стеллажах. Народец с умным видом скупает яйца и "пасху"))) Но злые все почему то - лица недобрые. Видно вера хрюсовская и впрямь не светит и уже не греет своих адептов))) Представляю завтрашний фарс при освещении пасхальных яств - будут друг друга локтями расталкивать в церковном дворе и прыгать под "кропило" со святой водой для обретения благодати. А домой придут - наедятся и напьются и мать твою такать начнут. Тьфу.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: