Форум колдовства
Май 05, 2024, 15:23:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624432 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #315 : Апрель 04, 2011, 12:37:38 »

Евгений, насколько я могу судить, лично по своему опыту, лучше не употреблять наркотики, если хотите практиковать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Gord
Гость
« Ответ #316 : Апрель 04, 2011, 16:33:25 »

Евгений, насколько я могу судить, лично по своему опыту, лучше не употреблять наркотики, если хотите практиковать.
С Уважением.

Доброго времени суток уважаемый, а можно поподробнее?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #317 : Апрель 04, 2011, 16:35:22 »

Я не просматривал Ваше фото. Дал Вам совет. Ваше дело, прислушиваться или нет.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #318 : Апрель 04, 2011, 16:45:58 »

По Вашей личной просьбе, просмотрел Ваше фото на наличие способностей.
На мой взгляд, способности есть. Можно начинать практику. Только Вам следует избавиться, на мой взгляд, от..."некоторых" привычек. Следует, так же понять, что всё же, Практика, дело сложное. Если будете серьёзно относиться, то всё будет хорошо получаться у Вас, Евгений. Я вижу так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Мимея
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18



« Ответ #319 : Апрель 07, 2011, 16:06:46 »

УДАЛЕНО.
Посмотрите пожалуйста меня на наличие способностей.
Наталья 01.12.1983
Записан

Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #320 : Апрель 07, 2011, 16:56:41 »


Посмотрите пожалуйста меня на наличие способностей.
Наталья 01.12.1983
способности есть (на мой взляд).. клабищенские Обряды ,колдовство с энвольтированием ...похоже в роду чёрные были..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Оборотень
Гость
« Ответ #321 : Апрель 07, 2011, 17:25:07 »


Посмотрите пожалуйста меня на наличие способностей.
Наталья 01.12.1983
 

 Есть у вас способности,неплохо работаете на погосте,работа на погосте с мертвяками
 это ваше.
Записан
Мимея
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18



« Ответ #322 : Апрель 13, 2011, 15:53:28 »

Оборотень, EvaGorgona благодарю за ответ.
Записан

Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.
Rodovest
Гость
« Ответ #323 : Апрель 19, 2011, 17:40:53 »

Уважаемые Практики!
Если Вас не затруднит - посмотрите, пожалуйста, эту девушку на наличие способностей:

Заранее благодарю!
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #324 : Апрель 20, 2011, 11:58:27 »

Уважаемые Практики!
Если Вас не затруднит - посмотрите, пожалуйста, эту девушку на наличие способностей:

Александра 05.10.1989

Заранее благодарю!
 

 Есть способности у Александры,увидел странный отпечаток на ее лице,
 практикует нечто,но не чернокнижие скорее западную магию.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #325 : Апрель 20, 2011, 17:34:08 »

Огромная благодарность, Ув. Оборотень.
Хотелось бы еще услышать мнение практиков относительно этой девушки, если никого это не затруднит.
С Уважением!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #326 : Апрель 20, 2011, 18:01:39 »

Насколько я могу судить, у Александры, есть способности. Весьма не дурные, я бы даже сказал. Так же, судя по всему, девушка она, "глазливая". Да и вообще, на мой взгляд, энергетика весьма разрушительная. Я вижу так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #327 : Апрель 20, 2011, 18:06:18 »

Абсолютно согласна с Ув.Оборотнем. Чтото связанное с западной церемониалкой , но каких то фантазий в ее голове больше ..какие то образы в ее голове в стиле голливудских фентези..и еще она не одна магией занимается ..как бы круг группа людей ( в виденье мне показали ее в черной мантии какойто с капюшоном) ..круги свечи ..вообщем Очень много театральности и пафоса. Способности у нее есть ,но выбрано не то направление . И знаний  нет нужных.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Rodovest
Гость
« Ответ #328 : Апрель 20, 2011, 22:43:11 »

Ув. Старатель и EvaGorgona - огромная Вам Благодарность!
Прокомментировать Ув. Старателя мне сложно, а вот Ув. EvaGorgona - Вы во многом попали в точку, на сколько я знаю.
И про мысли в ее голове, и про количество людей.
Единственное, что странно - так это то, что и Ув. Оборотень, и Вы, Ув. EvaGorgona, сказали про западную церемониалку - тут сложно мне судить, вроде как нет....хотя раньше тянуло ее, на сколько знаю.
Но про ветер в голове и недостаточность знания думаю все в точку.
Еще раз благодарю тех, кто откликнулся!
С уважением!

З.Ы. Уважаемые модераторы, прошу Вас удалить фотографию, если не затруднит.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #329 : Апрель 20, 2011, 22:53:10 »

По Александре интересно идет-сила в ней есть,но больше привлеченная извне.Энергетика крайне разрушительная,как будто опять же не ее,а духа,но не бесовская.Она может общаться с тонким планом,но очень низких вибрации,духами мести,лжи и тд.Только во вред.Мне идет что был какой то обряд отречения и посвящение в черные традиции,у нее раньше больше было белосвета.С посвящение пришла хорошая защита.Как идет что то типа рунописи и духов.С этим же возможен доступ к гадательным практикам.Церемониальная черная магия да,но с какой то западно-скандинавской направленностью,готка как будто.Причем это в скором времени негативно скажется на ее психике.Такое чувство,это орден какой то,за ней стоит женщина маг и какой то мужчина,не исключено используют,сама она не профессионал.Как то так.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: