Форум колдовства
Май 05, 2024, 20:39:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624455 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #300 : Февраль 20, 2011, 21:23:48 »

Nаhеmoth посмотрела Наталью.Способностей особых нет,но вот вредить и пакостить у нее в крови.Двуличная она,двуручная.Сегодня в церкви,завтра проклинает,и заговоры и белые,и черные читает.У нее энергетика впринципе разрушающая,глазливая.Защита кстати у нее странная,такая же черно/белая.Профессионального ничего,сама "балуется".Вообще у нее бесы имеются,толи портили ее,толи сама как то призвала,очень мутная бабуля.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #301 : Февраль 20, 2011, 21:43:24 »

Смотрю я на эту даму и чувство у меня такое, что занимается она ЧМ притом давно практикует, помощник там есть, что скажите?

Дама может с кем то советоваться,женщина идет.Это не чернокнижница скорее,больше что то с язычеством связано,может цыганка,скорее гадала ей та на любовь,может учила.На даме сглаз хороший,отсюда неприятности.Еще узы у нее идут,очень на приворот похоже,либо любовь.Иногда у меня под приворот защита типа "Жениха"косит)Мое личное мнение
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #302 : Февраль 20, 2011, 22:04:16 »

Уважаемая Химера, Огромнейшая Вам благодарность за ответ! Очень важно для меня. значит все таки цитает заговорчики...хаха....Как Вы считаете, защита у нее достаточная для того, чтобы пришлось отдельно попотеть вначале для снятия? Извините, что надоедаю по сему вопросу.
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #303 : Февраль 20, 2011, 22:18:40 »

Nаhеmoth снимать надо,потому что она есть.Все мне по ней бесы к тому же лезут.В процессе силу определите,точно не скажу,любительский "винегрет"у нее там.
Записан
Salty
Гость
« Ответ #304 : Февраль 20, 2011, 22:22:11 »

Очень благодарна Вам, уважаемая Химера. Про сглаз и приворот очень интересная информация. Как Вы приворот видите, ей делали(на нее), или она(с помощью кого-то, на мужчину)?
Заранее благодарю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #305 : Февраль 20, 2011, 22:24:29 »

Уважаемая Химера, Благодарю Вас, обязательно учту! Очень, Очень признателен Вам! Целующий
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #306 : Февраль 20, 2011, 22:52:10 »

Очень благодарна Вам, уважаемая Химера. Про сглаз и приворот очень интересная информация. Как Вы приворот видите, ей делали(на нее), или она(с помощью кого-то, на мужчину)?
Заранее благодарю.
Узы наведенные,не на нее,ей.Фигурирует женщина,это с чьей помощью.Как то неразрывно связано с материально/социальным благополучием.Могу ошибаться в формулировке,но узы эти идут точно.Слово "узы"мне пришло,не "приворот",не знаю почему.
Записан
Salty
Гость
« Ответ #307 : Февраль 20, 2011, 23:23:39 »

Узы наведенные,не на нее,ей.Фигурирует женщина,это с чьей помощью.Как то неразрывно связано с материально/социальным благополучием.Могу ошибаться в формулировке,но узы эти идут точно.Слово "узы"мне пришло,не "приворот",не знаю почему.
Вы как в воду глядите. Думаю делала или заказывала что-то на привлечение удачи и финансового благополучия, уверена имел место приворот на теперешнего мужа.
Благодарю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #308 : Февраль 21, 2011, 02:06:46 »

Прошу Уважаемых модераторов удалить фото и имя в посте 296. Заранее Благодарю.
С уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
frost
Гость
« Ответ #309 : Март 19, 2011, 14:06:53 »

Посмотрите, пожалуйста, практикует ли молодой человек.
Советы по способностям не понадобятся, интересует именно практикует ли.


Мне кажется да. По ощущениям работает через кладбище.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #310 : Март 20, 2011, 20:00:49 »

Посмотрите, пожалуйста, практикует ли молодой человек.
Павел
Советы по способностям не понадобятся, интересует именно практикует ли.


Мне кажется да. По ощущениям работает через кладбище.

 

  Да практикует Павел,работа через погост присуствует,а так же работает с Бесами.
Записан
frost
Гость
« Ответ #311 : Март 20, 2011, 21:38:05 »

Очень вам благодарен, Оборотень.
Если честно, до последнего не верил)

Можно вас попросить еще об одной вещи - вы можете посмотреть, конечно, если это возможно - он привороты ни на кого не делал? У меня выходит, что да причем кладбищенский. Я так и понял, что он практикует.

Еще раз благодарность за просмотр - поставил бы плюс, но нету возможности.
Записан
frost
Гость
« Ответ #312 : Март 23, 2011, 00:32:30 »

Удалите фото, пжл.
Записан
Gord
Гость
« Ответ #313 : Апрель 03, 2011, 05:45:33 »

Доброго времени суток. Евгений 15.09.1979
УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #314 : Апрель 03, 2011, 18:38:12 »

Доброго времени суток. Евгений 15.09.1979
 

 Сила и способности есть,можете вполне успешно практиковать ремесло,есть предпоставки для работы на погосте с мертвяками,
а так же работать с Бесами.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: