Форум колдовства
Май 05, 2024, 19:26:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624448 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #225 : Февраль 05, 2011, 21:50:39 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, этого молодого человека на наличие способностей. Зовут - Вячеслав, 16.10.1989 г. р. Заранее благодарен.

 

 Нет способностей и силы у Вячеслава.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #226 : Февраль 05, 2011, 22:51:06 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, этого молодого человека на наличие способностей. Зовут - Вячеслав, 16.10.1989 г. р. Заранее благодарен.
Способности к гаданию есть,можно развить,согласна со Старателем,именно мантика.Можно с бесами попробовать поработать.Но силы я не вижу.В паре с кем то,в группе еще может что то получиться,одному сложно будет.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #227 : Февраль 06, 2011, 18:08:19 »

Благодарю всех, кто высказался. Прошу администрацию удалить фото.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #228 : Февраль 06, 2011, 22:21:58 »

Господа, посмотрите пожалуйста что это за фрукт. Чувствую силу, но неуверен из какой это оперы, так сказать. Сам склоняюсь, что родовая сила... Чем в род роду занимались и какие способности у него, опаснен ли он чем то. Зовут Павел. 5 янв. 1988. Буду очень благодарен за отзыв...Что то мне все непростые люди поподаются...что происходит непойму...
УДАЛЕНО.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #229 : Февраль 07, 2011, 00:15:33 »

 Nahemoth, у парня, я сразу почувствовал Силу, причем сам он не практикует, насколько я могу судить. Но, если бы практиковал, то в Чёрной Магии успех был бы впечатляющий. Думаю что "просто так", не ослабляя, портить данного человечка не стоит, ибо чревато... Да, я соглашусь с Вами, похоже что Сила по роду перешла.
А по поводу "Что то мне все непростые люди поподаются...что происходит непойму...", лично моё мнение, что Силы хотят чтобы Вы чаще практиковали, оттачивали своё искусство, Силу.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #230 : Февраль 07, 2011, 00:30:25 »

Уважаеиый Nahemoth, у парня, я сразу почувствовал Силу, причем сам он не практикует, насколько я могу судить. Но, если бы практиковал, то в Чёрной Магии успех был бы впечатляющий. Думаю что "просто так", не ослабляя, портить данного человечка не стоит, ибо чревато... Да, я соглашусь с Вами, похоже что Сила по роду перешла.
А по поводу "Что то мне все непростые люди поподаются...что происходит непойму...", лично моё мнение, что Силы хотят чтобы Вы чаще практиковали, оттачивали своё искусство, Силу.
С Уважением.
Уважаемый Старатель, Благодарю Вас за отзыв. Что касается того, что Силы хотят, чтоб я практиковал... честно, невяжется, потому что, считаю, чтобы научится чему-то, нужно начинать с простого. Я еще толком-то никого и неуспел  спротить, а тут родовые монстры какие-то все мне попадаются Как буд-то издевка какая-та... то ребенок рядом с такой фантастичной защитой... похоже на то если бы перед волком голодным куском мяска махать, а его недостать Плачущий Ну ладно, не будем засорять тему. Парня небуду портить, а скорее хочу завербовать, а то православнутый малость...Хотелось бы услышать еще мнения, если можно.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #231 : Февраль 07, 2011, 00:52:29 »

Цитировать
...Что касается того, что Силы хотят, чтоб я практиковал... честно, невяжется, потому что, считаю, чтобы научится чему-то, нужно начинать с простого. Я еще толком-то никого и неуспел  спротить...
Вот именно поэтому я и написал, что Силы хотят от Вас действий. Но, я могу конечно ошибаться, это ведь лишь моё личное мнение.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #232 : Февраль 07, 2011, 01:44:40 »

Уважаемый Nаhеmoth,согласна с Вами,у парня сила есть родовая.Как и защита,скорее даже через родовых духов.Парень мог бы и медиумом быть,и черным колдуном,но мое мнение не будет.Ленив и не знает что с ней,силой то,делать.Раскрещивание нужно,если в черное ремесло его,иначе снова уйдет в белосвет,нестабильный парень.Максимум думаю психологией манипулятивной займется.А в общем мне кажется какая то женщина на него магически посягала с приворотом и порчей.Где то так.А в целом не такой уж он "великий и ужасный",обычный больше.Мое личное мнение. 
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #233 : Февраль 07, 2011, 02:34:30 »

Благодарю Вас Уважаемая Химера! А как ему уйти в белосвет удастся если у него защита через родовых бесов и по роду он черный колдун или я что-то перепутал? Такое возможно?
Что это за сила у него, что я ощущаю, это не подселенец случайно?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #234 : Февраль 07, 2011, 05:42:00 »

Благодарю Вас Уважаемая Химера! А как ему уйти в белосвет удастся если у него защита через родовых бесов и по роду он черный колдун или я что-то перепутал? Такое возможно?
Что это за сила у него, что я ощущаю, это не подселенец случайно?
С Уважением.
Nаhеmoth перепутали.Белосвет я имела ввиду церковность его,а дух я написала на защите,а не на подселении.Но его тоже ощущать присутствие,да и силу можно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #235 : Февраль 07, 2011, 06:44:33 »

Химера, благодарю Вас. Теперь стало ясней. Духи на защите-это бесы у него? И как Вы увидели, именно чернухой у него в роду занимались?
Извините если слишком много вопросов.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #236 : Февраль 07, 2011, 15:08:27 »

Химера, благодарю Вас. Теперь стало ясней. Духи на защите-это бесы у него? И как Вы увидели, именно чернухой у него в роду занимались?
Извините если слишком много вопросов.
Nаhеmoth вот что духи есть это у меня минимум сомнений,и что сила от них и защита.Вот с бесами сложнее.Была кладбищенская магия,очень склоняюсь,культ Асмодея,если о черном говорить,тоже идет именно он красной линией.Женщины преимущественно рода.Но во все это вклинивается и церковная ветка и что то близкое к язычеству,либо скандинавская магия, руны,либо какой то культ почитания духов перекрестков,никак не уловлю яснее.Добавлю,его род духов,либо бесов,вниманием не баловал,на  этом мч они уже готовы от рода отойти,с церковью они уже не уживаются.Вот такой винегрет.Род старый,скорее из давних колен информация идет.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #237 : Февраль 07, 2011, 16:48:05 »

Уважаемая Химера, Благодарю Вас за ответ. Очень интересно...) Очень заинтриговали насчет Асмодея. Я скорее у Вас в личке потом кое что спрошу) Я смотрел по кофе, т.е. переворачивая чашку попросил показать кто этот субьект и вышла четка картинка этого беса, который обволакивает его со спины как бы, большие крылья, собачья голова и тело, длинное туловище и змеиный хвост, под ним было написано буквами УПiР))) И еще были картинки смешанные с чертями и ангелами. Так что, то что в роду было перемешано видимо что то черное с белосветом это да, и он рассказывал, что бабушка лечила...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amina
Гость
« Ответ #238 : Февраль 08, 2011, 20:53:05 »


А по поводу "Что то мне все непростые люди поподаются...что происходит непойму...", лично моё мнение, что Силы хотят чтобы Вы чаще практиковали, оттачивали своё искусство, Силу.
С Уважением.
Уважаемый Старатель, благодарю Вас, многое для себя поняла. Силы хотят чтоб я им дала крови? Они ее получат!!!  Веселый
Записан
frost
Гость
« Ответ #239 : Февраль 11, 2011, 20:17:09 »

Посмотрите способности, пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: