Форум колдовства
Май 05, 2024, 16:22:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624434 раз)
Bagira
Гость
« Ответ #195 : Январь 23, 2011, 22:00:39 »

Уважаемая  ХИМЕРА, а обо мне что-то добавите к мнению не менее уважаемого Оборотня?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #196 : Январь 23, 2011, 22:08:39 »

Имя - Ксения. Фото выбрала оптимальное для просмотра, очень надеюсь, что не окажется слишком мелким.
  Ваgirа у Вас способности очень хорошие ко всем видам черной магии,соглашусь с предыдущими мнениями.Конек-привороты,кладбище,причем скорее всего Вы будете видеть/видите покойников,медиумом можете быть.Контакт с бесами если практиковать будет отличный.Причем защита от них будет весьма ощутима.
Записан
cristall
Гость
« Ответ #197 : Январь 23, 2011, 22:16:42 »

Да,правда на все 100%:пробабка по материнской линии была фанатично верующей,в деревне,где она жила тогда,в доме постоянно монашки гостили,они меня,как я знаю,и крестили вроде бы( это мне бабушка рассказывала,тоже верующая) Вот и как теперь мне быть?  Непонимающий
И ещё,помогите продиагностировать( извиняюсь,если не в нужном месте вопрос),надо сделать приворот вот этому человеку,фото ниже,что он за фрукт и есть ли между нами какая-то связь и перспективы?
Ещё раз благодарю за ответы Строит глазки
Записан
cristall
Гость
« Ответ #198 : Январь 23, 2011, 22:20:55 »

просьба в другой раздел. по сему удаляю. НАТИ
Записан
NATI
Гость
« Ответ #199 : Январь 23, 2011, 22:27:07 »

они меня,как я знаю,и крестили вроде бы( это мне бабушка рассказывала,тоже верующая) Вот и как теперь мне быть?  Непонимающий
вам раскреститься   для начала нужно. причем в вашем случае 6 пункт очень решающую роль играет.
Записан
NATI
Гость
« Ответ #200 : Январь 23, 2011, 22:29:35 »

Блин,
и пожалуйста давай те без блинов и прочей атрибутики ругательных слов.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #201 : Январь 23, 2011, 22:31:57 »

Блин,фото мч,зовут Константин,15 марта родился Смеющийся
  cristаll,если Вы серьезно настроены на практику чернокнижия,то раскрещивание это замечательный вариант в Вашем случае с родом,почитайте обряд на форуме.А про мч, думаю было бы неплохо перенести этот вопрос по привороту в тему Диагностика по любовному направлению.И пожалуйста не употребляйте на форуме слова "блин"и тд.Согласно правилам форума.
Записан
cristall
Гость
« Ответ #202 : Январь 23, 2011, 22:47:14 »

Извините за "блин" Рот на замке
А,насчёт раскрещивания,я не на 100% точно знаю,что крещёная,хоть и звучит абсурдно.
С мч обращусь в нужный раздел,благодарю!
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #203 : Январь 23, 2011, 23:25:32 »

ХИМЕРА, благодарю за Ваше мнение. Обязательно учту всё сказанное. Еще раз огромная благодарность!
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #204 : Февраль 02, 2011, 20:24:57 »

Добрый день!
Просьба продиагностировать меня на наличие способностей, если не трудно.
Есть некоторые навіки, но хотелось чтобі по них сказали мастера,куда развиваться а куда не стОит.
Александр,23.11.1990

БЛАГОДАРЮ. ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
НАТИ


 Способности и сила есть,ну и мотает вас с одной стороны на другую сторону для начала определитесь кому служить будете
Сотане да Силам Темным или упырю ненавистному.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #205 : Февраль 02, 2011, 20:43:38 »

Добрый день!
Просьба продиагностировать меня на наличие способностей, если не трудно.
Есть некоторые навіки, но хотелось чтобі по них сказали мастера,куда развиваться а куда не стОит.
Александр,23.11.1990

БЛАГОДАРЮ. ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
НАТИ 
  Александр,общий потенциал у Вас неплохой,мое мнение Вам особенно хорошо удавались бы обряды на привязки,рабство,привороты,все что связано с психикой.Должен быть неплохой контакт с тонким планом,духами.Чистки могли бы делать удачно.К черной магии у Вас идет предрасположенность,причем и защита природная неплохая.Работа на кладбище тоже может быть удачна.Силу только надо нарабатывать,пока слабовата,а так дороги открыты.По судьбе Вам белосветом категорически заниматься не рекомендуется.Удачи.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #206 : Февраль 02, 2011, 21:03:04 »

Согласен с Нашими Уважаемыми Практиками, способности у Вас, Александр есть. Но, хочу вствить свои пять копеек, которые возможно Вам помогут в дальнейшем. Вам, нужно в первую очередь, не быть до ТАКОЙ степени в себе уверенным. Порой, любите спорить, без причины, переливать с пустого в порожнее, а это, не есть хорошо для практика Чернокнижия. Видно, что Вы, легко можете манипулировать людьми, порой незаметно, как паук загонять их в свои сети  Подмигивающий, этим Вы напомнили мне меня Веселый.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #207 : Февраль 02, 2011, 21:20:20 »

Уважаемый Старатель,по сетям кстати,у Александра это способность номер один,согласна,упоминула про психику и т.д.выше.Можно и психологией в чистом виде заниматься, будет успех.Я бы ко всему прочему,забыла написать,добавила бы обряды на наузы(узлы),нити,"плетение"судьбы и так далее.
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #208 : Февраль 02, 2011, 23:28:04 »

Интересно...
Как и обещал пишу про свои навыки
Если активно "работать" то вижу ауру. Цвет и форму. Но, к сожалению, только вокруг головы. Все тело не вижу.
Могу лечить (пару раз "на пике" удалось немножко подлечить), снимать головную боль, мониторить энергетическое поле.
Добрый день!
Просьба продиагностировать меня на наличие способностей, если не трудно.
Есть некоторые навіки, но хотелось чтобі по них сказали мастера,куда развиваться а куда не стОит.
Александр,23.11.1990

БЛАГОДАРЮ. ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
НАТИ 
  .Должен быть неплохой контакт с тонким планом,духами.

Да,есть такое. К виденью аур могу (если в форме) видеть предметы над которыми "поработали"  и "спутников" ауры.

К черной магии у Вас идет предрасположенность,причем и защита природная неплохая.
1.Природная или поставленная?
2.К ЧЕРНОЙ магии предрасположенность и нельзя идти "по белому?"? У меня по материнсокй линии бабушка набожаная была и могла лечить а ее муж (мой дед) сын ходжы/имама. Был лекарем и советником у последнего хана Хивинского ханства. С другой стороны еше до моего рожденья бабушка по отцовской линии против меня и моей мамы. Потом над моим отцом работали с приворотом+пордолжение работы отца мамы. Что по этому скажете?

 Вам, нужно в первую очередь, не быть до ТАКОЙ степени в себе уверенным. Порой, любите спорить, без причины, переливать с пустого в порожнее,
Абсолютно верно, но это почти моя профессия. Юрист я =) Будущий и сейчас в студенчестве практикующий + социально-политическая деятельность

Касаемо психологии отдельно-увлекаюсь очень сильно. Чтение мимики,социальная психология,парапсихология и прочая псих

Буду рад ответам =)
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #209 : Февраль 03, 2011, 00:06:59 »

Дождь, у нас на Форуме, не очень приветствуется когда хвалятся белосветом. В замешательстве
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: