Форум колдовства
Май 05, 2024, 13:33:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624430 раз)
Diamond Hatred
Гость
« Ответ #180 : Январь 19, 2011, 19:38:06 »

Старатель извените но другой фотографии я не смог найти а нашёл старую какую только мог ещё когда  белосветом был то есть в комнате просто 4 иконы на заднем фоне попали я думал вам будет всё равно на это... ваше право не смотрите просто попросил...
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #181 : Январь 19, 2011, 19:39:59 »

Diamond Hatred а Вы не подумали что и другим участникам Нашего Форума, будет неприятно ЭТО видеть?
Записан

Satan my Master
Diamond Hatred
Гость
« Ответ #182 : Январь 19, 2011, 19:49:27 »

Старатель нет я просто недумал что будет такая реакция... думал просто посмотрите и я стеру. Ну не было больше фото только это старое которое я и сам терпеть не могу но хоть что то есть.... Мне так неловко извените не хотел не думал что такая реакция будет
Записан
Старый
Гость
« Ответ #183 : Январь 19, 2011, 19:50:21 »

Diamond Hatred  на данном форуме не приветствуется ТАКОЙ задний план на фото.
По этому просматривать такую фотку на наличие способностей мягко говоря не приятно, это как читать надпись на стене общественного туалета выполненную... хм.. калом,  - смысл вроде понятен,  а вот читать не приятно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #184 : Январь 19, 2011, 19:57:35 »

не думал что такая реакция будет
Реакция самая предугадываемая. Советую ознакомиться с правилами ЭТОГО форума. А заодно и с его тематикой и концепцией.
Первое и последнее предупреждение.

Diamond Hatred  на данном форуме не приветствуется ТАКОЙ задний план на фото.
По этому просматривать такую фотку на наличие способностей мягко говоря не приятно, это как читать надпись на стене общественного туалета выполненную... хм.. калом,  - смысл вроде понятен,  а вот читать не приятно.
Веселый Веселый Веселый
Записан
Babay
Гость
« Ответ #185 : Январь 22, 2011, 04:22:52 »

Прошу модераторов удалить ссылку на моё фото из 168 поста.
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #186 : Январь 22, 2011, 21:34:46 »

Добрый вечер, Уважаемые Маги!
Посмотрите и меня на наличие способностей, пожалуйста! Практикую чёрное, кладбищенское, но хотелось бы знать Ваше мнение относительно природных, так сказать,  склонностей Строит глазки
УДАЛЕНО
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #187 : Январь 22, 2011, 21:42:23 »

Имя - Ксения. Фото выбрала оптимальное для просмотра, очень надеюсь, что не окажется слишком мелким.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #188 : Январь 23, 2011, 11:58:13 »

Добрый вечер, Уважаемые Маги!
Посмотрите и меня на наличие способностей, пожалуйста! Практикую чёрное, кладбищенское, но хотелось бы знать Ваше мнение относительно природных, так сказать,  склонностей Строит глазки

 

  Есть способности,хорошо наработан контакт с миром мертвых основная ваша работа это на погосте с мертвяками,
  порчи и привороты у вас ложились хорошо,есть результаты ,с Бесами  вы  пока еще не работали.
  Продолжайте в том же духе,можете провести обряд с участием Бесов и посмотреть как получиться.Удачи.
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #189 : Январь 23, 2011, 16:12:16 »

Оборотень, очень, очень благодарю! В ближайшее время попробую работу с бесами.
Записан
cristall
Гость
« Ответ #190 : Январь 23, 2011, 20:56:16 »

Здравствуйте!
Продиагностируйте,пожалуйста,на наличие способностей,я обсолютный новичок,и хотелось бы узнать мнение мастеров,стоит ли вообще начинать.Обеспокоенный
УДАЛЕНО
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #191 : Январь 23, 2011, 21:02:59 »

Я вижу что способности у Вас есть. Думаю что можно начинать пробовать практику. Лично моё мнение, что у Вас будут идти на "ура", обряды разрушительно типа-порчи, рассорки, отвороты.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Оборотень
Гость
« Ответ #192 : Январь 23, 2011, 21:29:56 »

P.S.И ещё фото
 

 Подтверждаю мение Старателя, от себя дополню да способносни есть черное ремесло как раз для вас,самая пора для вас
 начинать практиковать ремесло и наработать контакт с Темными Силами.Удачи.
Записан
cristall
Гость
« Ответ #193 : Январь 23, 2011, 21:48:33 »

Tnks за ответ,хотелось бы денежек много-много и приворот( срочно ) Смеющийся
Что бы посоветовали для начала ввиду отсутствия какого-либо опыта?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #194 : Январь 23, 2011, 21:53:29 »

cristаll родовой силы колдовской я не вижу,личная достаточно высокая.Врожденная способность к предсказательным техникам,хорошо пойдет гадание на картах.Способности к черной магии очень неплохие,порчи,привороты и т.д.Единственное род у Вас очень белосветный был судя по всему,и это очень мешает.Как будто чуть не церковники там были.Начитывали на род и обереги и отмаливали.Если с этим разберетесь,практика будет удачной.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: