Форум колдовства
Май 05, 2024, 19:28:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624449 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #765 : Август 30, 2016, 15:37:32 »

Уважаемые практики, сегодня поняла, что прошел уже год как я колдую! Год назад, как раз в это время начала черный пост перед первой попыткой раскрещевания, почему-то решила начать именно с этого, но не смотря на поддержку сил, провалилась из-за отсутствия элементарных знаний(заговорила по пути домой). Стало интересно узнать о своих способностях, о сильных и слабых сторонах, может быть есть что-то на что стоит обратить внимание, ради лучшей практики. Заранее благодарю Вас!
Первое на что Вам необходимо обратить внимание - это ВЕРА в результат и в поддержку Сил! Она у Вас есть. Показана работа с бесами. НО...Вам надо прийти к  женской харизме, перестать быть предсказуемой для себя и для других. У Вас неверная самооценка. Ещё одна Ваша слабость - самокопание, боязнь сделать что-то не вовремя и не так, рассеянность внимания, Вы часто отвлекаетесь на мелочи, не замечая главного. При последующей колдовской работе советую Вам не бояться ошибок и откатов, провела обряд - забыла! Страх - помеха в работе. Вы для себя решили встать на путь колдовства - никаких сомнений и боязни быть не должно. Это, кстати, не только колдовской работы касается, но и любого начинания. Осторожность оправдана, но я  сейчас не об этом, как Вы понимаете.
Выше я написала о женской харизме. Вы должны почувствовать свою связь с Лилит! Не с Евой, а именно с Лилит, понимаете? Если это произойдёт, то у Вас полностью поменяется и самооценка, и практика колдовства начнет приносить ощутимые результаты. Почитайте о "женской харизме" в интернете хотя бы, чтобы понять, о чём я.
Посмотрела карты на Ваш вопрос о способностях. Опять выпадает работа с бесами. Пока осторожнее работайте с зеркалами.
Поздравляю Вас с годовщиной) Удачи в практике.
Фото пока не удаляю, возможно кто-то ещё отпишется по Вашему вопросу.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #766 : Август 30, 2016, 16:20:23 »

Уважаемая patronessa! Благодарю за просмотр Улыбающийся С верой в силы у меня проблем и нет, как мне кажется, но проблемы с верой в себя, действительно, в избытке. Я уделю этому большое внимание, мне хочется, чтобы прогресс был, конечно.

Цитировать
Вы должны почувствовать свою связь с Лилит! Не с Евой, а именно с Лилит, понимаете?

Нет, если честно не понимаю. Это должно быть как осознание или обращаться к этой ипостаси силы для наработки связи? Я почитала про женскую харизму, если попробую ее развить, то и связь с Лилит улучшится? Прощу прощения, что сегодня так много задаю Вам вопросов, но все это очень важно для меня и от всего сердца благодарю Вас за поздравление.
Записан
Михаил
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #767 : Сентябрь 07, 2016, 21:23:45 »

Здравствуйте уважаемые!=) очень надеюсь на вашу помощь в диагностике способностей))
Не просто так я тут, мне кажется что-то есть, но что конкретно разобраться не могу часто об этом думаю.....может конечно это всё фантазии и стечения обстоятельств... Очень хотелось бы разобраться, если есть, что делать? и как этим пользоваться?

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #768 : Сентябрь 08, 2016, 09:38:13 »

Способности есть. Имеется потенциал для обращения к Темным Силам, для работы с духами мертвых, неслабая энергетика к тому же. Можно было бы практиковать вредоносные воздействия, пробовать себя в любовном колдовстве. Минус в том, что на Вас влияет христианство, а сами Вы конкретных приоритетов для себя не обозначили. Вам следует избегать поиска пути методом перебора, потому что у Вас есть риск застрять в псевдопрактиках. Что делать - решать Вам, а этот форум посвящен традицонному колдовству, изучайте темы и приобщайтесь, если желание есть.
Записан
Михаил
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #769 : Сентябрь 08, 2016, 15:33:47 »

Огромное спасибо)) сейчас буду знать хоть что читать и учить)) а то уж очень давно этот вопрос мучил. Очень помогли с этим))
С моим фото я не разобрался как удалить....
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #770 : Сентябрь 08, 2016, 15:46:04 »

Михаил, обязательно прочитайте Правила форума.
Записан
Михаил
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #771 : Сентябрь 08, 2016, 16:05:42 »

я всё понял, учту))
Записан
Михаил
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #772 : Сентябрь 08, 2016, 22:34:01 »

Еще вопросик. Даже как-то неудобно спрашивать=) С кем можно бы было пообщаться на всю эту тему? По задавать вопросы? Просто в ходе поиска ответов на свои вопросы, как всегда куча разной информации, от чего мозг становиться квадратный)))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #773 : Сентябрь 09, 2016, 16:37:14 »

"На всю  эту тему" пообщаться можно на форуме, для того он и создан.
Записан
Nite
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #774 : Сентябрь 17, 2016, 16:25:31 »

Здравствуйте уважаемые практики.
Посмотрите пожалуйста есть ли способности, если есть то к чему.
Прошу заранее удалить фото после просмотра

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #775 : Сентябрь 17, 2016, 17:02:24 »

Способности есть однозначно, но сейчас очень многое зависит от того, куда И. "качнется". Например, довольно заметны способности к созидательным обрядам, направленным на лечение, финансовое благополучие, привлечение удачи - все это, если так можно выразиться, под "светлой" аурой. С противоположной стороны И. вполне могут оказаться подвластным колдовство разрушительного плана, особенно обряды с привлечением бесов и темной энергии как таковой, это, в первую очередь, порчи и затем уже любовное колдовство. Акцентируясь на всплесках отрицательных эмоций можно заметно усилить потенциал обрядов связанных с Темными Силами.
Записан
Nite
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #776 : Сентябрь 17, 2016, 17:32:38 »

Благодарна Вам за ответ. Я так понимаю, что  путь в чернокнижие возможен.
Но ведь Чернокнижие - это не только разрушительная энергия, есть ведь ритуалы для лечения, удачи, денег и т.д.  Т.е.  если наладится контакт с ТС, то возможна практика в будущем?
Записан
Nite
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #777 : Сентябрь 17, 2016, 17:47:53 »

Извините за назойливость с моей стороны.
Я правильно поняла, что если наладить контакт с Темными Силами, то потом и другие обряды (помимо любовных и порч)  возможно будет делать? Такие как на благо семье, лечение, работа с кладбищем?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #778 : Сентябрь 17, 2016, 17:54:19 »

Я так понимаю, что  путь в чернокнижие возможен
Как я и написал - да, если таков Ваш выбор.

Но ведь Чернокнижие - это не только разрушительная энергия, есть ведь ритуалы для лечения, удачи, денег и т.д.
Мой ответ был не о возможностях Чернокнижия вообще, мне о них известно, а лично о Ваших. Так вот в рамках чернокнижной традиции Ваши приоритетные возможности это разрушение и привороты. А созидание  для Вас лично в большей степени лежит в рамках противоположной системы. Но это не означает, что Вы окажетесь бессильны помочь себе с помощью бесов, вопрос лишь в степени эффективности.

Т.е.  если наладится контакт с ТС, то возможна практика в будущем?
Определенно. Каких-либо запретов у Вас нет, но есть более или менее сильные стороны. Однако опыт и время способны многое нивелировать. Это зависит от Вас в первую очередь.
Записан
Nite
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #779 : Сентябрь 17, 2016, 18:03:21 »

Я Вас поняла. Благодарна за ответ.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: