Форум колдовства
Май 05, 2024, 16:21:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624434 раз)
Иван
Гость
« Ответ #75 : Август 21, 2010, 08:49:08 »

KismetK , интересно ,даже в голову не приходило!Я наверное послушаю народ не буду агитировать его в нашу сторону, раз он так закрыт и достаточно сильно смущает наш народ.Определенные силы не дают его точно диагностировать.
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #76 : Август 21, 2010, 20:02:36 »

Посмотрите,пожайлуста,эту женщину,есть ли у неё  способности к  чернокнижию?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #77 : Август 21, 2010, 21:03:08 »

Посмотрите,пожайлуста,эту женщину,есть ли у неё  способности к  чернокнижию?
 

 На фото не видно глаз ,выложите другое фото где можно увидеть глаза вашей женщины.
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #78 : Август 23, 2010, 08:45:11 »

Другой фотографии у меня нет,эта единственная.Может быть можно что-то сказать,не заглядывая в глаза?
Записан
Затменная звезда
Гость
« Ответ #79 : Август 23, 2010, 11:56:22 »

По этому фото трудно судить, но вроде нет. Если только по мелочи совсем, а так...Нет, скорее нету.
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #80 : Август 24, 2010, 19:45:31 »

Значит ей даже и не стоит лезть в черную магию и бесполезно что-то пробовать?
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #81 : Август 26, 2010, 12:43:23 »

Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста есть ли способности? Если есть, то к чему?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #82 : Август 26, 2010, 12:57:29 »

Способностей особых не вижу,  а вот порчу или вероятнее всего даже родовуху вижу хорошо, сделано женщиной или женскую линию больше у них бьет. Это даже и без карт видно, посмотрите левую сторону. Прошу других диагностов откомментировать.
Владимир, как у вас женщины в роду живут?
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #83 : Август 26, 2010, 13:29:21 »

С женщинами всё хорошо, насколько мне известно. Не бабушка, не прабабушка, не мать ничем таким не болеют...По поводу способностей, я спросил потому что мой прадед по линии матери, гадал ОЧЕНЬ хорошо по картам...и его колдуном называли все в деревне...
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #84 : Август 26, 2010, 13:35:11 »

Владимир, я здесь могу ошибаться, так как пока только начала осваивать Тени, принципиально не смотрю по другим колодам, смотрю как Тени мне говорят.  Но вот родовуха идет мне явно и без карт, по родовухе не только болезни могут быть.  Подождите ответа других диагностов, посмотрим что скажут.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #85 : Август 26, 2010, 14:13:50 »

Уважаемые Практики. Посмотрите пожалуйста, если какие-нибудь способности у этой девушки. Надежда 09.01.84 и вообще что можете сказать о ней...спасибо.
Способности проглядываются, но время Ваше не пришло ещё. Сложный период в личной жизни впереди. Но с такими красивыми глазами...хм...можно просто, как в песне у Газманова "..я их вместе соберу и по линии прибоя за собою уведу")))))))
Вы, как и я Козерожка, у нас тернистый путь в личном плане, хмурый Сатурн не даёт нам расслабиться и устраивает встряски периодически,  но победа всегда за нами!! Поэтому, не занижайте свою самооценку, любите себя, не открывайтесь "душа на распашку" - это сейчас главное ...... А с занятиями колдовством подождите...придёт ещё время...
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #86 : Август 26, 2010, 14:19:25 »

Уважаемая Patronessa, не могли бы Вы посмотреть и моё фото?..
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #87 : Август 26, 2010, 14:49:50 »

Значит ей даже и не стоит лезть в черную магию и бесполезно что-то пробовать?
А разве Вы уже не пробовали???
Вам нужно систематизировать знания. Провести Посвящение.
  Работа с кладбищем для Вас на данный момент времени опасна. Карты показали, что для успешной работы в области Чернокнижия Вам необходим  Наставник. Самостоятельная работа до добра не доведёт. Результаты - минимальны, Святослав писал выше, что косяки у Вас вероятны - я согласна с этим.
Как ни странно, карты указали на вполне результативную работу с бесами в перспективе, при условии, что Вы обретёте учителя и примете Посвящение (годное).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #88 : Август 26, 2010, 15:05:48 »

Уважаемая Patronessa, не могли бы Вы посмотреть и моё фото?..
Способности есть, но они пока в таком зачаточном состояниии, что просматриваются с трудом.
Вы вот писали, что по линии деда у Вас колдуны. А я вижу иное. По женской линии в каком то колене была колдунья черная однозначно.  Отреченнкик - еретики были...возможно и Родовуха, как писала Ведма, но здесь Родовуха в смысле отречения от хр-ва и веры, то есть, не Родовое проклятие, а Родовая память.
Сейчас Ваши способности слабо проявляются, не смотря на успешность каких то обрядов (Вы писали выше).
Колдовскую силу Вы обретёте в 35 лет. Так я вижу. Это не значит, что сейчас не нужно практиковать....Но, мой совет, - с осторожностью, не форсируя нагрузки))
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #89 : Август 26, 2010, 15:13:21 »

Благодарю Вас! Вы правы, некоротые Обряды работают просто на УРА, некоторые слабо...от некоторых нет вообще результата...Моя бабушка покойная, говорила что её крёстная была настоящей ведьмой, даже рассказывала как она им корову испоганила, что у той всё вымя закупорилось...По поводу отреченности...Я раскрестился Улыбающийся Может вы и правы про мой род...информация утеряна Злой Благодарю также Вас за совет.
С Уважением
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: