Форум колдовства
Май 05, 2024, 18:25:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624443 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #690 : Февраль 20, 2014, 20:42:36 »

можно чуть-чуть подробнее?...
Уж куда подробнее. Вам ответили по всем пунктам. Чего Вы ещё хотите? Может Вы ожидали, что Вам выложат систему упражнений по устранению внутренних противоречий?   Строит глазки Многоточие  в Вашем вопросе - это что? Желание поговорить о Ваших трудностях в понимании собственного предназначения? Этот вопрос решается только Вами, самостоятельно. Здесь тема ДИАГНОСТИКИ.
Записан
zerberus
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #691 : Февраль 21, 2014, 13:40:27 »

МногоУважаемая  Patronessa ,благодарю Вас за разъяснение.
Записан
Лю
Гость
« Ответ #692 : Март 11, 2014, 13:08:23 »

Уважаемые практики,прошу посмотреть человека на наличие способностей. С уважением.

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #693 : Март 12, 2014, 06:16:43 »

Вижу, что в Роду у Любы была женщина, практикующая ведунья. Но здесь скорее речь о знахарстве.  Что касается самой Любови, то и у неё способности имеются. Но я не вижу, что она отреченная, ибо просматривается сильное влияние христианского эгрегора.
Записан
Лю
Гость
« Ответ #694 : Март 12, 2014, 12:12:01 »

Благодарю,вас,уважаемая Патронесса.
Да,две ведьмы в роду.А христианство,нет,даже не крещеная.но может просто сказываться работа "по белому" в прошлом?
Еще раз благодарю и прошу удалить фото.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #695 : Март 12, 2014, 14:32:38 »

А христианство,нет,даже не крещеная.
И тем не менее, карты мне постоянно выдавали картину влияния светлых сил на Любовь, причем достаточно активное.
но может просто сказываться работа "по белому" в прошлом?
Возможно и так. Я хотела выше написать, что попахивает двуручием, ибо просматривается обращение и к темным и к светлым по факту, но уж не стала. В любом случае факт остается фактом.
Записан
Лю
Гость
« Ответ #696 : Март 13, 2014, 00:01:36 »

Еще раз благодарю за Ваши ответы и потраченное на меня время.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #697 : Апрель 26, 2014, 20:18:36 »

Уважаемые Практики, могли бы Вы посмотреть меня на наличие способностей.
Благодарю Вас.

УДАЛЕНО
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #698 : Апрель 26, 2014, 21:05:10 »

Способности у Вас точно есть, и способности достаточно неплохие. Но велик риск, начать свой путь не так, как это нужно. Запутаться в том бреде, который изобилует в сети. Вам нужно крепкое плечо, на которое сможете опереться и попросить совета, помощи, подсказки.
Записан

Satan my Master
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #699 : Апрель 26, 2014, 21:10:48 »

Очень Вас благодарю, уважаемый Старатель!
Я и сама чувствую, что мне нужно плечо, на которое можно опереться. Ваш форум очень мне помогает. За него отдельная благодарность. Здесь я нахожу много необходимой информации. На другие форумы и не хожу теперь.
Огромная благодарность Практикам форума за помощь и поддержку. Это очень искренно сейчас говорю!
Записан
Avrora
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #700 : Май 08, 2014, 11:38:10 »

Уважаемые Практики.  Есть ли реальные способности к достижению сильных результатов в колдовстве?

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #701 : Май 08, 2014, 13:21:59 »

Уважаемые Практики.  Есть ли реальные способности к достижению сильных результатов в колдовстве?
Способности имеются, но к желаемым результатам еще нужно придти, потому что для серьезных результатов нужны не только способности, но и сила. Есть, кстати, намек, что некогда в роду имелась ведунья. Но Ю. пока еще не сделала окончательного выбора пути, пребывает в поисках применения себя. Могу добавить, что успешнее всего в практике будут погостные обряды, а так же привороты.
Записан
Avrora
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #702 : Май 08, 2014, 13:40:20 »

БлагоДарю. Просьба удалить фото, не могу пока писать в ЛС.
В роду был колдун-чернокнижник.  А вот про женщину - уже не первый раз говорят, но она её не знает и не помнит.
То есть для обретения силы, необходимо принять чью то сторону?  Пока двоеручием занимается выдающихся результатов не будет, правильно понимаю?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #703 : Май 08, 2014, 13:52:31 »

Пока двоеручием занимается выдающихся результатов не будет, правильно понимаю?
Естественно и закономерно. Кроме того, двуручие на форуме не обсуждается вовсе.
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #704 : Май 09, 2014, 00:53:41 »

Посмотрите, пожалуйста моё фото на наличие способностей. У меня что-то получается,а что-то ну ни как не идёт... На шее на цепочке талисман ключик(это я отметила,чтобы не было недоразумений). Благодарю заранее!

Удалено.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: