Форум колдовства
Май 05, 2024, 13:04:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624429 раз)
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #675 : Январь 20, 2014, 20:07:09 »

Прошу прощение за ненадлежащее оформление,но я очень некомпетентный пользователь,по другому у меня просто не получилось. Вместо аватара мое фото и имя тоже мое.После ваших комментариев  фото удалю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #676 : Январь 20, 2014, 20:45:45 »

Если бы имелась возможность просмотра по микроскопической фотографии, где не видно вообще ничего, то я бы не просил Вас выложить по новой.
Записан

Satan my Master
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #677 : Январь 20, 2014, 20:47:43 »

 Улыбающийся    попробую еще раз      
УДАЛЕНО.
Записан
BOGIRA
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #678 : Январь 20, 2014, 20:50:51 »

А по мне скажите ,мучаюсь уже этим вопросом!Наталья,фото на 45 страничке
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #679 : Январь 20, 2014, 21:10:17 »

Уважаемые практики! Прошу посмотреть мое фото на наличие или отсутствие способностей.
Да, способности у Вас явно есть. На данный момент, ничего серьёзного не видно, но никто не запретит развиваться и практиковать. Тем более, что склонность у Вас имеется.
Уважаемые практики! Помогите определиться с моими способностями.Все очень притягивает,но не хватает совета знающих людей.
Боюсь, что перспективы в колдовстве, не очень радужные у Вас. Велика вероятность того, что Вы впадёте в глубокое заблуждение, и избавиться от ошибочного представления практики, мало кто сможет Вам помочь. Впрочем, явного запрета на колдовство я не вижу, практиковать можно. Только осторожно. Подмигивающий
Записан

Satan my Master
BOGIRA
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #680 : Январь 20, 2014, 21:12:58 »

Благодарю за ответ, удалите фотографию.
Записан
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #681 : Январь 20, 2014, 21:43:38 »

даа, практика то меня больше всего и пугает.В
Уважаемые практики! Прошу посмотреть мое фото на наличие или отсутствие способностей.
Да, способности у Вас явно есть. На данный момент, ничего серьёзного не видно, но никто не запретит развиваться и практиковать. Тем более, что склонность у Вас имеется.
Уважаемые практики! Помогите определиться с моими способностями.Все очень притягивает,но не хватает совета знающих людей.
Боюсь, что перспективы в колдовстве, не очень радужные у Вас. Велика вероятность того, что Вы впадёте в глубокое заблуждение, и избавиться от ошибочного представления практики, мало кто сможет Вам помочь. Впрочем, явного запрета на колдовство я не вижу, практиковать можно. Только осторожно. Подмигивающий
  Благодарю за ваш отзыв    Улыбающийся Мне кажется я и сейчас заблуждаюсь.  Как вы считаете?В какой области можно пробовать практиковать?    И я не очень поняла что значит -осторожно
Записан
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #682 : Январь 20, 2014, 21:57:11 »

Удалите,пожалуйста,фото
Записан
zerberus
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #683 : Февраль 05, 2014, 15:08:22 »

Прошу помощи в диагностике способностей Уважаемых практиков.
Есть ли способности?
В каком направлении их развивать?
Можно ли достичь чего то серьезного?
Фото прошу позже удалить...

Удалено
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #684 : Февраль 05, 2014, 16:20:34 »

Способности имеются. Ориентированы в большей степени на порчельную работу. Некоторые особенности темперамента и эмоций можно использовать в разрушительных целях, здесь есть своеобразный потенциал, который, впрочем, может обращаться и против своего хозяина. Насчет того, можно ли достичь серьезного - здесь все целиком и полностью зависит от Вас. Успех возможен, но имеющиеся противоречия могут сослужить плохую службу, так что продвижение в практике в таком случае не состоится. Совет - придти к единому знаменателю в развитии.
Записан
zerberus
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #685 : Февраль 07, 2014, 12:15:39 »

Blasphemer благодарствую  за просмотр моего фото...
Записан
Hurricane77
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #686 : Февраль 11, 2014, 18:12:42 »

Здравствуйте. Посмотрите на наличие способностей.
Антон
http://i023.radikal.ru/1402/51/643644cc7513.jpg
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #687 : Февраль 12, 2014, 12:50:03 »

Здравствуйте. Посмотрите на наличие способностей.
Практически не усматриваю.  По крайней мере тех способностей, что могут привести к ощутимым результатам в колдовском ремесле. Есть стремление к тайным знаниям, попытка добраться до скрытой сути вещей, поиск информации. Но по ряду причин знания мало чему послужат, за исключением внутренней эстетики. Отношение к ним не оформлено, немало противоположных крайностей во взглядах, сомнений и просто мечтаний.
Записан
Hurricane77
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #688 : Февраль 16, 2014, 17:55:40 »

Благодарю. Делал натальную карту примерно тоже самое по ней вышло
Записан
zerberus
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #689 : Февраль 20, 2014, 19:03:38 »

Способности имеются. Ориентированы в большей степени на порчельную работу. Некоторые особенности темперамента и эмоций можно использовать в разрушительных целях, здесь есть своеобразный потенциал, который, впрочем, может обращаться и против своего хозяина. Насчет того, можно ли достичь серьезного - здесь все целиком и полностью зависит от Вас. Успех возможен, но имеющиеся противоречия могут сослужить плохую службу, так что продвижение в практике в таком случае не состоится. Совет - придти к единому знаменателю в развитии.

Если Вас не затруднит, можно чуть-чуть подробнее?...
Заранее признателен.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: