Форум колдовства
Май 05, 2024, 17:06:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624439 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #645 : Сентябрь 28, 2013, 00:05:42 »

В предках и правда намешано всего и понемногу))) Были колдуны, причём самого разного направления. Особенно сильной была женщина в Роду. Она уже умерла. Была ли она чёрной колдуньей? Скорее двуручие просматривается.  Верующих в Вашем Роду так же не мало.
Преобладания какой либо "крови" не наблюдаю у Вас, а вот противоречий в душе достаточно.
Для того, чтобы выбрать направление, Вам надо для начала определиться с покровителями.
Если кто-либо из практиков хочет что-то добавить по теме просмотра, будет интересно.
Записан
Volot
Гость
« Ответ #646 : Сентябрь 28, 2013, 00:18:13 »

Благодарю Вас ,Уважаемая Рatronessa!
Записан
milton_ericson
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 1



« Ответ #647 : Октябрь 09, 2013, 02:19:01 »

Зовут Илья
Вопрос-Имеются ли способности(если да то какие)?
Заранее БлагоДарен.
УДАЛЕНО.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #648 : Октябрь 09, 2013, 14:50:17 »

Интерес к тайному у И. имеется, но что касается способностей, то, на мой взгляд, ему дано маловато. Впрочем, говоря о традиционном колдовстве, есть намек на то, что определенных успехов можно добиться в приворотных обрядах.
Записан
Volot
Гость
« Ответ #649 : Октябрь 10, 2013, 16:28:33 »

Доброго времени суток,Уважаемые Практики.
Может ещё кто-нибудь посмотрит мои способности, и добавит комментарии . Уважаемая Patronessa приглашала присоединиться.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #650 : Октябрь 10, 2013, 19:18:21 »

Доброго времени суток,Уважаемые Практики.
Может ещё кто-нибудь посмотрит мои способности, и добавит комментарии . Уважаемая Patronessa приглашала присоединиться.
Могу ошибаться, но мне видится, что Вы когда-то были на грани смерти-чуть не утонули. Как буд-то по жизни  периодически происходят подбные случаи и события, которые ставят Вас на некую грань. Скорее всего это именно изза тех же противоречий, о которых писала Уважаемая Патронесса, и противоборства разных Сил. Есть потенциал получить покровительство Темной Силы, не исключено. Вы даже скорее всего ощущаете это как некие тяжелые вибрации, негатив, но все это изза того, что Вы не определились с ``стороной``. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Volot
Гость
« Ответ #651 : Октябрь 10, 2013, 20:40:48 »

Благодарю Вас,Nahemoth,за просмотр.Да такое бывало и бывает...
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #652 : Октябрь 20, 2013, 14:47:20 »

Уважаемые Практики! Прошу вас посмотреть наличие способностей у молодого человека. Зовут Раиль. Благодарю.
УДАЛЕНО.
Записан
Volot
Гость
« Ответ #653 : Октябрь 24, 2013, 00:45:23 »

Благодарю Всех за ответы.
Прошу удалить ссылку на фото
С  Уважением.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #654 : Ноябрь 01, 2013, 20:47:48 »

Уважаемые практики! прошу очень ответить по моему фото. Благодарю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #655 : Ноябрь 02, 2013, 06:05:39 »


zvezda, У Раиля есть и  способности и  Сила есть. По Роду.
Он достаточно эмоциональный человек и в состоянии гнева и обиды на кого-то, может в лёгкую устроить врагу массу "приятных" сюрпризов.  Потенциал мощный.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #656 : Ноябрь 02, 2013, 07:33:51 »

Благодарю Patronessa!
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #657 : Ноябрь 02, 2013, 07:36:32 »

прошу удалить фото
Записан
lima
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


« Ответ #658 : Ноябрь 21, 2013, 08:24:03 »

Добрый день.
прошу Вас, диагностику по фото на предмет способностей.
заранее Благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #659 : Ноябрь 22, 2013, 23:20:42 »

Добрый день.
прошу Вас, диагностику по фото на предмет способностей.
Полина
Колдовские способности есть. В настоящем это может проявляться на уровне вербального воздействия. Имею в виду - Вы сказали что-то в сердцах, пожелали кому то - так и вышло.  Не знаю, замечали Вы за собой эту особенность или нет. Но это есть. Во всяком случае, я так вижу.
По поводу покровительства Сил.... По Роду просматривается влияние предков, скорее всего по женской линии. Но в полную силу Ваши способности могут проявиться только при условии постоянной практики.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: